Таблетка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Feelina
3.12.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 51
Ёёёёпт... Как картинку увидела ноги сразу затрусились. Меня муж затащил однажды на эту хрень. Никогда не забуду, как моя задница взлетала выше головы и из этой задницы летели во все стороны кирпичи и маты. А муж (сволочь) ржал рядом аки конь (таблетка двухместная была). По приезду на берег мои руки отдирали от ручек, запястья болели еще неделю точно. Нееееее, таких приключений на мою задницу хватит. Больше не сяду!
 
[^]
orinor
3.12.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 244
Да уж, один в один такая же херня была у меня, но о полученных эмоциях ни капли не жалею.
 
[^]
emrb
3.12.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 68
не знаю, мне понравилось, еще хочу!
 
[^]
olegggggster
3.12.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
Цитата (ALIMPIC @ 2.12.2014 - 11:43)
А один раз в жизни на море прокатился (мать её за ногу) в ЖИЗНИ больше не сяду, потом поссать нормально не мог, руки отказывали, это не развлечение это попробуй удержаться до окончания поездки и не ебнуться!!!!

У меня так от первой покатушки на гидроцикле было) (без волн на море) причалил и не мог поднять руки. Но потом мачо отдохнул и через пару дней погнал тестировать гидро и свое тело на волны. Вот это был ппц товарищи. Отбил всю жопу, чуть не поломался. Водяная пелена перед глазами. Жгите гидро по спокойной воде, спокойно катайтесь на волнах. Это касается и талбэтки!
зы слева деваха чемпион!
 
[^]
ЧК334
3.12.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (kotofelix @ 2.12.2014 - 12:08)
а мне понравилось на таблетке, адреналина хапаешь получше, чем на парашюте ( который к моторке цепляют)

Тоже хотел попробовать или на банане или на таблетке, потом услышал историю (думаю таких историй связанных с этим видом развлечения немало) как девушка на таблетке повредила позвоночник и осталась инвалидом и передумал.
Выбрал парашют, хотя боюсь высоты. И ничего, ни адреналина, ни страха, ни чувства высоты. Хотя прикольно) Я больше адреналина на квадроциклах получил.
 
[^]
GiDison
3.12.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
У меня братюня позвоночную грыжу на банане заработал. Травматологи говорят, что этих бананщиков и таблеточников сажать надо. Никакой ТБ
 
[^]
Buffaldino
4.12.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Гонял несколько раз и еще буду, но был случай. Однажды на Азовском море нас не к катеру цепанули (один занят бананом, второй парашютом), а к водному мотаку, причем на мотак усадили пацана лет 13-ти. Мы с ним закусились - он говорил, что нас скинет, я, естественно, что болт ему поперек лица. В итоге не 5 минут, а с половину часика он нас ТАК гонял, что ппц - тело дня 3 болело. Но засада крылась не в этом. На таблетке были вдвоем - я и супруга. Представление закончилось, когда супруга не удержалась таки и вылетела с таблетки. Пролетая мимо на первой космической она саданула коленом мне в челюсть и на какое-то время двери в реальность для меня закрылись. Когда я смог вернуться обратно, то обнаружил себя намертво вцепившимся в таблетку и с выбитой челюстью и перепуганного пацанчика. Жену затянули обратно и не спеша поехали к берегу. А челюсть долго еще забавно щелкала во время приема пищи.
 
[^]
Black7500
8.12.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (vovakino @ 2.12.2014 - 20:46)
Цитата (vovakino @ 2.12.2014 - 15:57)
Банан

Все таки, лучше с бананов летать и таблеток, чем тюленем валятся на берегу

та хуй его знает я после компрессионного перелома позвоночника на велик то с опаской посматриваю lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55342
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх