Окружен, но не сломлен!, via Kenreolll

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shuz
2.12.2014 - 13:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 125
Бывает мест свободных много - но пожилые стоят... Сегодня такое было на красной ветке. Причем стояла бабуля, рядом еще одна, а рядом сидела молодая девушка, а за ней 2-3 места свободных... Вот ее тоже можно было щелкнуть и выложить фото сюда "Молодая кобыла сидит, а бабули стоят".

Не знаю как кого, а меня реально бесит когда не говорят "Спасибо" когда уступаешь место, мне их спасибо не нужно в принципе, но просто неужели так трудно переплюнуть слово через губу человеку, сделавшего тебе одолжение... Принимают как должное, хотя сам жест уступания места - это чисто моральный поступок, в правилах пользования общественным транспортом он не прописан...

Причем заметил - чем толще бабка, и чем больше у нее баулов, и чем ебанутей у нее шапка, тем реже услышишь от нее "Спасибо")))
 
[^]
burguy86
3.12.2014 - 00:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Цитата (AngelGT @ 1.12.2014 - 18:42)
А че пенсионеры, в таких количествах делают в общественном транспорте?, катаются?)

На работу едут.
 
[^]
baragoves
3.12.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.10
Сообщений: 1238
.ля, сколько срача с этими моральными бабушками и "молодежью" как ТС, которые считают себя всех умней, и лучше, простите накипело выскажу все.

Как я ругался с такими "моралами", у меня болела жена раком(сейчас ее нет с нами),
но когда ездили по больницам, часто не получалось на машине в другой конец города добираться, приходилось пересаживатся в метро, так как химии очень изматывают организм, но при всем при том она всегда старалась выглядеть хорошо, так эти моралисты, постоянно пытались для "очередной бабушки место выбить", на ответ что она инвалид 1ой группы, они смотрели демонстративно на ноги и выносили вердикт что она здорова, иногда даже приходилась доставать документ об инвалидности, чтобы доказать таким моралистам. После смерти жены со мной случился микро инсульт , и мое сердце чуть не остановись, сейчас я живу на таблетках, и придется до конца жизни их пить, пока под наблюдением у врачей, и стоять мне тяжело,и сажусь и еду, так что моралисты пошли бы вы на юх., терпеть вас не могу,т.к. столько раз ругался. а бабшки пусть радуются что дожили до старости, т.к жена в 33 ушла, и я не знаю с моим сердцем сколько осталось.

теперь мне плевать уже, на бабушек дедушек, и таких моралистов.
пс извините еще раз, за 2.5 года натерпелся, и в больницах, и в метро, и в автобусах, везде они, как бараны без мозгов, научили уступать место, а думать не научили.
 
[^]
doom2good
3.12.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
Поставил минус, т.к. нет полной картины:
1. Не видно, кто там сидит
2. Не видно, есть ли свободные места в вагоне
3. Может старики изучают карту, или готовятся к выходу
4. Может там сидит инвалид
5. Может, старики не хотят садиться
6... можно до бесконечности перечислять

Фото ни о чем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52848
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх