Самые вкусные блюда британской кухни, псто для тех, у кого нет аппетита в обед

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВладыкаСитх
11.11.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 0
У меня завтрак " Блять не успеваю, до начала рабочего дня 30 минут...Стакан воды..брелок на автозапуск...и поехали.."А то тоже мне кофе сигарета.....второй завтрак...аристократы!! iq0.gif

Это сообщение отредактировал ВладыкаСитх - 11.11.2014 - 11:43

Самые вкусные блюда британской кухни
 
[^]
Thorvardr
11.11.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 250
Цитата (RoberArtois @ 11.11.2014 - 02:46)
Добавлено в 23:48
Цитата (Thorvardr @ 11.11.2014 - 01:34)
А я как то не проникся.
По моему я бы его сделал за 15 минут. Надо разогреть ливерную колбасу, приправить ее, отформовать в виде кругленькой котлетки и выложить на пюре из картошки и брюквы. :)
А они там часами его тушат, да еще церемония вон какая.


здрасьте вам через окно, за 15 минут. как вы правильно заметили - там целый ритуал, и у каждой забегаловки свой рецепт. пока дождешься - вискарем могут по горло накачать. просто про одну расскажу: берет дяденька-повар сначала желудок моет, ну, пузырь для хаггиса делает, при этом приговаривает: *Рашшн бой, врплстам (непереводимая игра слов)*. потом овсянку ставит варить, сам в это время мелко шинкает овечьи и телячьи потроха, не забывая подливать любимым рашшн боям и порвлраплр-ам виски. потом лук и вся пошинканная требуха и овсянка запихивается в пузырь, кидается туда кусок жира, и вся эта хрень кидается в кастрюлю, варится часа три. мы уже в это время почти упороты - я начинаю даже разбирать диалект повара: - врпрвтимоварв (это он желает нам чего-то хорошего). потом этот желудок подают на тарелке с тушеной репой и много-много всякого силоса. и сжирается за три минуты

Не не... я во вменяемом состоянии все пробовал, т.к. не пью, но поскольку сказали, что хаггис - лучшая закуска под виски, непосредственно в момент употребления блюда попросил мне и виски налить. Виски - съедобный, а хаггис, ну... не мое.
Вот тут пробовал: http://www.prestonfield.com
Они там часами тушат это хозяйство, потом стихи читают, в которых я мало что понял :)

Это сообщение отредактировал Thorvardr - 11.11.2014 - 11:51
 
[^]
KuKa74
11.11.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1388
Цитата (pescadero @ 10.11.2014 - 17:59)
Цитата (Алюсик @ 10.11.2014 - 17:53)
Цитата (115rus @ 10.11.2014 - 14:31)
вот наше все, а всю британщину найух moderator.gif

а расскажи мне пожалуйста , чем так принципиально отличается от твоей картинки вот эта, из стартпоста?????
мясо "не той системы"?
тебе лапти не жмут? косоворотка не давит?

Не сочетается еда эта заморская с березками-то нашими, с кудрявыми gigi.gif
Бездуховна ибо.

ога, то есть каукасскый шашлык гораздо лучше с ними сочетается? На Руси никогда так мясо не готовили, ибо редко коров резали, и когда резали, скорее вялили-коптили-варили на долгое хранение. Если только дичину жарили, но не на шампурах же.
И в догонку отписавшимся там проживающим - сам не бывал, но недавно слушал по радио от проживающего там - большинство ходят питаться в кафешки и ресторанчики разных кухонь мира - это порой дешевле, чем делать самому. Это правда?
Если так, то, видимо, предприятия общепита английской кухни там быстро обанкрочиваются, ибо, судя по отзывам, жрать эту погань могут только коренные англичане, а их там мало осталось :)

Это сообщение отредактировал KuKa74 - 11.11.2014 - 11:54
 
[^]
GoodwinXX
11.11.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
ЯЙЦА ПО-ШОТЛАНДСКИ

На 6 порций:
8 яиц среднего размера
1 кг свиного фарша или sausage meat
4 ст л муки
225 гр (8 oz) свежих хлебных крошек
растительное масло для обжаривания


1. Положить 6 яиц в кастрюльку и залить водой, довести до кипения и варить 8 мин. Залить холодной водой, остудить и очистить. Положить фарш в невысокую миску и примять вилкой.

2. Разделить фарш на 6 частей. Руками сформировать овальные лепешки толщиной 1 см. Держа лепешку на ладони, положить в центр яйцо. Залепить фарш, чтобы получился шарик с яйцом внутри. Отложить.

3. Взбить два оставшихся яйца, на тарелку насыпать приправленную солью и перцем муку, на другую - хлебные крошки. Окунуть яйца сначала в одну тарелку, потом - в другую. Повторить еще раз. Охлаждать в холодильнике 10 мин.

4. В глубокую сковороду налить масло на 1/3 глубины. Нагреть до температуры 160 гр С (см ниже.). Обжаривать яйца по 2 за раз, в течение 4-5 мин, поворачивая, до золотистой корочки. Достать и обсушить на бумажных кухонных полотенцах. Охладить. Подавать с зеленым салатом и горчицей. Можно подавать и горячими.

В фарш можно добавить любые добавки по вашему вкусу - 2 ст л порезанного шалфея и 1 мелко порезанная и обжаренная луковица; или 1-2 ст л зернистой горчицы. Тимьян и петрушка, соль и перец.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 11.11.2014 - 12:14
 
[^]
Arkalyk
11.11.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Цитата (Алюсик @ 10.11.2014 - 13:31)
незамысловатая кухня, но добротная и вкусная vilka.gif
только калорийная)
Per4eG111
Цитата
Хуйня это всё

как вы заебали
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
в абсолютно любую подборку про абсолютно любую кухню насуют борщей и пельменей
как же вы предсказуемы, инфузории

Ну что Вы!!!! Что Вы!!!! А как же еще свой патриатизьмь показать? По другому то никак!
 
[^]
Amphetamine
11.11.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 938
рыба и чипсы.. рукалицо... хоть бы перевели правильно!!!!
 
[^]
wold
11.11.2014 - 13:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 76
В этой теме это видео как медведь в кустах в теме про шлюх cool.gif

 
[^]
Яппи
11.11.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.10
Сообщений: 238
Подруга вышла замуж за англичанина, ездила к ним в гости - получилось познать их быт чуть больше, чем в туристических поездках. Честно скажу, вкусное там только пиво. Английские завтраки - это же "до свидания, печень". Очень тяжело для организма начинать день с жирного бекона, фасоли и яишенки. Пятичасовой чай - это далеко не везде традиция, в Лондоне ее нет, а вот в небольших городках, где глобализации поменьше, там да. Еще удивило, что там не очень принято нормально обедать: они обычно завтракают плотно, в течение дня могут разве что сендвич сжевать, а вечером обжиралово: там и пивко пинтами, и стейки внушительных размеров с овощами.

Добавлено в 20:12
А, ну еще - шуткам про овсянку англичане удивляются. Начинаешь объяснять, с пренебрежением говорят, что каши на завтрак едят только шотландцы)
 
[^]
Per4eG111
13.11.2014 - 19:04
-2
Статус: Offline


артоблядский выпОлзень

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3184
Цитата (Алюсик @ 10.11.2014 - 13:31)
незамысловатая кухня, но добротная и вкусная  vilka.gif
только калорийная)
Per4eG111
Цитата
Хуйня это всё

как вы заебали
КАК ВЫ ЗАЕБАЛИ!!!
в абсолютно любую подборку про абсолютно любую кухню насуют борщей и пельменей
как же вы предсказуемы, инфузории

Вас это не должно сильно эбсти... Демократия, свобода мысли и высказываний...
С Уважением к Вам.


Скрытый текст
Как меня заебали, те, которых заебали. Идите "дрочите" на майонез в Кулинарию


Это сообщение отредактировал Per4eG111 - 13.11.2014 - 19:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45192
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх