"Дневник деда 1941-1965г.г.", ,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hippunkzz
21.10.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 418
Цитата (Mazalau @ 20.10.2014 - 22:45)
Вас пидарасов тупо спасли казахи... Вы пидоры не можете этого признать... Если бы не наши деды - казахи, вы бы сдали Москву и Сталинград... А там хз знает.. Гитлер вовсе не был Наполеоном...

Вы троллите так неудачно и не к месту, или у вас есть реальное подтверждение ваших слов? Процент казахов в РККА под Москвой
 
[^]
XRENOV
21.10.2014 - 16:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 906
СЛАВА и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!!!
 
[^]
Machado
21.10.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Местный шал

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2143
Цитата (NG22 @ 21.10.2014 - 05:58)
Ооо, мамбеты на ЯПе вылезли! Ты с какого аула ущербный? Сколько овец попользовал? Шпальте хуилу. Тебе рассказать КАК казахи воевали??? Стоило немцу завалить казаха, остальные казахи бросая оружие и с воплями " Ой-бай, Серика убили", бежали к нему. В это время немец их ебашил. Казахов из-за неумения воевать поначалу ставили в тылы, обозы... Потом уже научили их чуть-чуть воевать.Спасатель ты ебанный, сьебись с темы уебан. То что в Казахстанских учебниках истории пишут - этим жопу подтери. Может скажешь кто вас от джунгар спас?

ухх тыжж! мне, казаху, лично тебе в ноги упасть, боярин?

думается мне, что ты долбоеб. ты повелся на пост тролля и обосрал всю нацию как есть. ты лично, под Сталинградом кровь ради меня проливал небось?! мне осталось тебе только сапожки последней рубахой протереть. )

п.с. и да, жопу книгами подтирать - свойственно некоторым, убогим. Часто так делаешь? ))
 
[^]
Sumnitelniy
21.10.2014 - 18:40
0
Статус: Offline


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Цитата (Machado @ 21.10.2014 - 18:18)
Цитата (NG22 @ 21.10.2014 - 05:58)
Ооо, мамбеты на ЯПе вылезли! Ты с какого аула ущербный? Сколько овец попользовал? Шпальте хуилу. Тебе рассказать КАК казахи воевали??? Стоило немцу завалить казаха, остальные казахи бросая оружие и с воплями " Ой-бай, Серика убили", бежали к нему. В это время немец их ебашил. Казахов из-за неумения воевать поначалу ставили в тылы, обозы... Потом уже научили их чуть-чуть воевать.Спасатель ты ебанный, сьебись с темы уебан. То что в Казахстанских учебниках истории пишут - этим жопу подтери. Может скажешь кто вас от джунгар спас?

ухх тыжж! мне, казаху, лично тебе в ноги упасть, боярин?

думается мне, что ты долбоеб. ты повелся на пост тролля и обосрал всю нацию как есть. ты лично, под Сталинградом кровь ради меня проливал небось?! мне осталось тебе только сапожки последней рубахой протереть. )

п.с. и да, жопу книгами подтирать - свойственно некоторым, убогим. Часто так делаешь? ))

Ты практически во всем прав, но вот насчёт Сталинграда сам подумай. Если бы битву просрали наши, то скорее всего у войны был бы другой финал. И я так думаю, что в этом финале не было бы ни Казахстана, ни Беларуси, ни 404, ни России. Так что кровушка солдат проливалась ради всех, ради тебя, меня, всех друзей и знакомых, незнакомых, бандитов, политиков и даже ради Парагвайского князя.

Это сообщение отредактировал Sumnitelniy - 21.10.2014 - 18:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35840
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх