Город переправленный по реке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
22.10.2014 - 07:11
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
balakirev
Уважаемый автор, приносим извинения за нерадивого юзера. За плагиат он наказан, ссылка на ваш оригинал поставлена, копирайты на месте
 
[^]
ИзяШниперсон
22.10.2014 - 09:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 282
Цитата (NIKITOZ @ 21.10.2014 - 18:47)
ИзяШниперсон
Ты идиот или притворяешься? То, что я запостил баян это одно! Пусть сливают, я не против. А то, что ты тупо запостил тему без указания авторства с обрезанным копирайтом это кое что другое, знаешь как это называется? Это воровство. По сути ты вор! И еще имеешь наглость рот открывать.
Извинится ты перед автором изменился, это круто. А теперь расскажи зачем ты копирайты обрезал? Или скажешь, что мопед не твой?

Я перед местными самопровозглашенными Робин Гудами отчитываться не собираюсь.Спеши не помощь остальным,я тебе по секрету скажу что на главной странице уже есть стыренные посты.Так что давай дерзай........может премию получишь.
 
[^]
balakirev
22.10.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 15
Цитата (ИзяШниперсон @ 21.10.2014 - 17:09)
Уважаемый balakirev,прошу извинения за то что не указал автора,фото и путешествие действительно классные.Думаю набранная мной "зелень" за этот пост не сопоставима с теми впечатлениями которые вы пережил от этой поездки.

Извинения приняты smile.gif Всё в порядке. Я правда не против размещения тут, да и ссылки мне особо не нужны. Свои посты я пишу не для захотов и посещаемости, а ради кайфа. Мне это правда доставляет удовольствие. Фотографии шедеврами не считаю, но всё же резать копирайты как-то странно. Это же лишняя работа smile.gif

Всем мир rolleyes.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41913
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх