Расизм, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Schindler
18.10.2014 - 13:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1151
Цитата (Внимание @ 18.10.2014 - 11:48)
gl650
согласен на все 100 , это мой основной аргумент в спорах про второсортных людей, даже такая мелочь как кулинария , и то белые. Во всех областях науки, культуры, искусства только белые, кстати в основном мужчины.
Есть конечно исключения , но они редки. Очень.
Вопрос, почему именно белая раса продвигает науку ? хотя жизнь зародилась в африке , как уверяют нас историки-археологи.

Такого понятия, как "белая раса" не существует. Белые только трупы. А науку продвигают как раз-таки не "белые" люди, а евреи. 90% ученых во всех сферах науки - евреи. То же касается деятелей культуры, искусства. А евреи, то есть семиты, это одно из древних арабских племен. Ну никак не белые.
 
[^]
gl650
18.10.2014 - 13:05
1
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Инородец @ 18.10.2014 - 13:41)
...... А все равно не знакомые мне люди видят во мне понаехавшего гастарбайтера,чурку..и т.п. Сука! Больная мозоль)))...........

Или Вы выдаёте желаемое за действительное?

Я, признаюсь, вообще к любому незнакомцу симпатии не испытываю. У меня есть семья, друзья. коллеги (и с теми не со всеми близок).
Более того, шаблон разрушу - все "бабушки у парадного" меня (русского) считают хуже жены (азиатки. Совсем азиатки.) Даже скинхэд из нашего дома её уважает. Да, были конфликты у неё с коренным населением. За восемь лет крупных - три. Один на национальной почве (и то весь автобус осадил ту пьяную бабищу) и два - банальный гоп-стоп.

"В Риме поступай как римлянин". Эта фотка сделана год назад, в канун Нового Года. Мне (похмельному и небритому) и кавказцу показалась красивой эта сценка. Мы, спросив разрешение, сделали фото (я на чинафон - отсюда качество). Кавказец перед этим попросил меня (и девушку!) сфотографировать их вместе. Все были доброжелательны, улыбчивы и пожелали друг другу счастливого Нового года.

Расизм
 
[^]
Внимание
18.10.2014 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 250
Цитата (Инородец @ 18.10.2014 - 13:41)
Вот я(похвастаюсь): образование есть,читаю литературу,работаю на производстве,не пью (совсем почти)). А все равно не знакомые мне люди видят во мне понаехавшего гастарбайтера,чурку..и т.п. Сука! Больная мозоль)))

ибо нехуй !
уехал в другое государство, наверняка внешне отличаешься от аборигенов, и жалуешься что отношение к тебе не такое. все вполне логично, ты не свой парень.
То же самое испытал я на своей шкуре живя на чужбине. Ну и нахуй ! плюнул, вернулся к себе на РОДИНУ.
 
[^]
RUSCTAPbIU
18.10.2014 - 13:07
0
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
телеканал 11ABC - это аналог нашего РЕНтв
 
[^]
ТысячаСлов
18.10.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 1670
Цитата (yanhi @ 18.10.2014 - 11:37)
На хуя белой семье чёрный ребёнок?

А это у них комплекс перед неграми, мол они их тиранили раньше, а теперь в жопу их целуют!
 
[^]
Aleksvey
18.10.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 46
gl650
А ты не боишься, что кто-то свою градацию хороших людей введет, а тебе и твоим близким в ней места не будет??? Такие имена как Мартин Лютер Кинг, Мухаммед Али, Луи Армстронг, Пушкин- наш великий Русский поэт имел славного дедушку, служившего еще Петру 1. Беда африканского населения и выходцев из Африки в таких вот "градациях", если бы не цвет кожи, они имели бы больше возможностей к самореализации. А вообще то любое деление людей по подобным признакам- это фашизм!
 
[^]
P0M4Hbl4
18.10.2014 - 13:10
7
Статус: Offline


какой-то статус

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 3069
Забавно, что когда школота и люди, недалеко от них ушедшие, сравнивают интеллект например белого Эйнтшейна и черного Тайсона, то себя они почему-то автоматически причисляют к ниибаццо умным эйнштейнам. Хотя им и до Тайсона, как до луны.
 
[^]
tailerderden
18.10.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Светояр

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 170
Цитата (gl650 @ 18.10.2014 - 11:40)
Все мы знаем
Достоевского
Ньютона
Коперника
Циолковского
Микеланжело
Авицену
Баха
Королёва
Фета
Конфуция
Врубеля
Сахарова
Кюри (М+Ж)
.... список можно продолжать и все они будут разных национальностей, но не чёрные, но назовите хотя бы одного ниггера, которого можно поставить рядом с этими именами!

Пушкин gigi.gif А вообще Карвер, Морган Гаррет .Вообще то у темнокожих геном неандертальца, а у славян Орианский если с евреями не смешанный, а вообще к нам скоро Иерусалим переедет , весь...


Это сообщение отредактировал tailerderden - 18.10.2014 - 13:18
 
[^]
gl650
18.10.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Aleksvey @ 18.10.2014 - 14:10)
gl650
А ты не боишься, что кто-то свою градацию хороших людей введет, а тебе и твоим близким в ней места не будет???

Не боюсь. Калашников и Курчатов были белыми. Их изобретения имеют превосходство перед копьём и рэпом.

Внимание (в данном случае - обращение к ЯПовцу), ну вот тут не соглашусь с тобой! Возможно, чувства в данном случае преобладали - я ни разу не встречал людей, которые бы испытывали неприязнь к ребята из Еревана! Возможно, только как "к приехавшему" - но это не больше, чем ко мне, когда я из Нерезиновска приезжаю (понаезжаю) на дачу в Калужскую губернию.

Это сообщение отредактировал gl650 - 18.10.2014 - 13:17
 
[^]
manager2
18.10.2014 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24633
Цитата (Vitalem @ 18.10.2014 - 12:45)
Цитата
Все мы знаем
Достоевского
Ньютона
Коперника
Циолковского
Микеланжело
Авицену
Баха
Королёва
Фета
Конфуция
Врубеля
Сахарова
Кюри (М+Ж)
.... список можно продолжать и все они будут разных национальностей, но не чёрные, но назовите хотя бы одного ниггера, которого можно поставить рядом с этими именами! 


Джордж Вашингтон Карвер
Мухаммед Али
Тайсон
М.Джексон
Джордан,Пиппен,Родман
Майя Анжелу
БиБи Кинг!

Это я еще не гуглил)))

белые (и желтые)

Достоевский - писатель
Ньютон - ученый, который изобрел современную науку
Коперник - один из придумавших современную астрономию и математику
Циолковский - изобрел космические полеты
Микеланжело - художник, скульптор, один из основоположников классического искусства
Авицена (?)- не знаю,
Бах - один из основоположников классического искусства
Королёв - реализовал космические полеты
Фет - поэт (честно говоря, не поклонник его творчества)
Конфуций - Учитель жизни
Врубель - художник (по мне, так не очень)
Сахаров - благодаря ему человечество на земле ещё существует
Кюри (М+Ж) - в общем, все знают

черные
Джордж Вашингтон Карвер - не знаю, кто такой
Мухаммед Али - драчун кулаками
Тайсон - драчун кулаками
М.Джексон - певец ртом
Джордан,Пиппен,Родман - игроки в мячик
Майя Анжелу - не знаю
БиБи Кинг! - певец ртом

да, достойный ответ черных, чо уж там

Это сообщение отредактировал manager2 - 18.10.2014 - 13:17
 
[^]
sobor
18.10.2014 - 13:16
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8016
Я не понимаю тех, кто говорит, что среди негров нет ученых. А ведь именно негром был гениальный профессор, который изобрёл чип в "Терминаторе-2". Ни один белый не смог, а у него - получилось!

Расизм
 
[^]
gl650
18.10.2014 - 13:19
-3
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (sobor @ 18.10.2014 - 14:16)
...........профессор, который изобрёл чип в "Терминаторе-2". Ни один белый не смог, а у него - получилось!

А Емеля так вообще щуку вытащил! Все желания исполняла!
 
[^]
RZMax
18.10.2014 - 13:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 229
Народ, чего вы за херню несете, число ученых зависит от доступа и качества образования. Есно у негров мало ученых, в России, с бесплатным образованием, их просто нет, а на Западе они только к концу 20 века доступ к образованию получили.

А то что вы не знаете никого из негров-ученых, так это вообще не показатель, спросите любого янки кто такой Гагарин, они лишь глазами похлопают.
 
[^]
tailerderden
18.10.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Светояр

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 170
Цитата (Внимание @ 18.10.2014 - 11:48)
gl650
согласен на все 100 , это мой основной аргумент в спорах про второсортных людей, даже такая мелочь как кулинария , и то белые. Во всех областях науки, культуры, искусства только белые, кстати в основном мужчины.
Есть конечно исключения , но они редки. Очень.
Вопрос, почему именно белая раса продвигает науку ? хотя жизнь зародилась в африке , как уверяют нас историки-археологи.

Как говорят историки попутно находя и тут же закапывая кости гигантов gigi.gif
 
[^]
conung
18.10.2014 - 13:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6389
Всё это херня.. У нас медведь в цирке на велике катается..а в природе просто дикий зверь. Всё познается в сравнении.. на Африканском континенте нет признаков высокоразвитой цивилизации.. сами они ничего не могут и только отдрессированные в в цивилизованном обществе превращаются в подобие человека..Это конечно расизм.. но я не могу найти себе оправдания...
 
[^]
onebibis
18.10.2014 - 13:23
4
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
Цитата (Инородец @ 18.10.2014 - 12:41)
А все равно не знакомые мне люди видят во мне понаехавшего гастарбайтера,чурку..и т.п.

... живи дома, не нужно переть к чужим людям, которые тебя не звали и все будет збс ...
 
[^]
Aleksvey
18.10.2014 - 13:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 46
Gl650
Хахахахахах))) и Калашников и Курчатов очень бы удивились присусекиванию их к такому вопросу)))) созидатели, в том числе ученые, конструкторы, писатели итд созидают все же для человечества а не для конкретных наций, рас итд. Нациков с их газовыми камерами не рассматриваем, так-как нелюди!!!)))
 
[^]
Stavros
18.10.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.07
Сообщений: 363
Цитата (Aleksvey @ 18.10.2014 - 13:24)
Gl650
Хахахахахах))) и Калашников и Курчатов очень бы удивились присусекиванию их к такому вопросу)))) созидатели, в том числе ученые, конструкторы, писатели итд созидают все же для человечества а не для конкретных наций, рас итд. Нациков с их газовыми камерами не рассматриваем, так-как нелюди!!!)))

ты что, спрашивал у них? Правда считаешь, что Калашников думал над конструкцией автомата, что б подарить его человечеству? shum_lol.gif lol.gif

а баллистические ракеты создаются не для того что б убивать, а что б при случае донести максимально быстро наши технологии тем, кто сомневается что мы правы dont.gif

P.S. опять же во благо всего человечества, не иначе ... тем и живем

Это сообщение отредактировал Stavros - 18.10.2014 - 13:34
 
[^]
tailerderden
18.10.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Светояр

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 170
Цитата (мандалор @ 18.10.2014 - 12:32)
Цитата (gl650 @ 18.10.2014 - 10:40)
Все мы знаем
Достоевского
Ньютона
Коперника
Циолковского
Микеланжело
Авицену
Баха
Королёва
Фета
Конфуция
Врубеля
Сахарова
Кюри (М+Ж)
.... список можно продолжать и все они будут разных национальностей, но не чёрные, но назовите хотя бы одного ниггера, которого можно поставить рядом с этими именами!

Архитекторы египетских пирамид.
cheer.gif

Архитекторы пирамид по всему миру?

Это сообщение отредактировал tailerderden - 18.10.2014 - 13:38
 
[^]
Danka777
18.10.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 155
[QUOTE=Vitalem,18.10.2014 - 11:52][QUOTE]Хм-м-м-м.. а ученого? Изобретателя? [/QUOTE]


1.Патрис Лумумба - политолог, первый премьер-министр республики Конго, основатель политической партии, борец за незаивсимость, поэт.
2.Малкольм Икс (Malcolm X - настоящее имя Малкольм Литтл) - писатель, философ, борец за права темнокожих.
3.Лэнгстон Хьюз - американский поэт и прозаик, драматург, отец "джазовой поэзии". Я переводила его стихи, очень глубокие, проникнутые духом противоречия и опять же строками об ущемлении темнокожих.
4.Джордж Вашингтон Карвер (не путать с американским президентом) - американский химик ботаник, миколог, учитель, педагог и проповедник.
5.Мари Мейнард Кларк - профессор химии и философии. Изучала влияние белков на организм, химические вещества, влияющие на сердечно-сосудистую систему и многое другое.
6.Перси Джулиан - американский ученый, химик-исследователь. Многие его работы стали в основе современной медицины, в честности, в контроле над рождаемостью.
7.Мэй Джемисон - гениальный врач, астронавт. Первая темнокожая женщина, побывавшая в космосе.
8.Вудс Гранвилл Т. - ученый изобретатель, соединивший телефон с телеграфом. Сделал много полезного в телеграфии и железнодорожной отрасли.
9.Гаретт Морган - ученый-изобретатель, создавший светофор, противогаз и машину для выпрямления волос.


Это люди, возможно, известные, тем более в части борьбы за права темнокожих, но но не гении и даже не особо одаренные. В том, что среди негров нет талантливых, да даже и просто очень умных людей, можно убедиться на примере Америки. Дотолерантились, выбрали себе президента, от которого весь мир не знает, то ли плакать от его безумных действий, то ли смеяться над ним и над американцами. Они и сами не рады теперь, говорят, что у него из 10 слов девять - это ложь. У меня родственники живут в Штатах, в Москве каждый год бывают, много чего рассказывают о тамошней жизни. От их рассказов мне не только жить там не хочется, но даже в гости ездить gigi.gif
 
[^]
Jolly
18.10.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 113
капец, ну вы все тут и расисты... я в шоке.
 
[^]
tailerderden
18.10.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Светояр

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 170
Цитата (Schindler @ 18.10.2014 - 14:04)
Цитата (Внимание @ 18.10.2014 - 11:48)
gl650
согласен на все 100 , это мой основной аргумент в спорах про второсортных людей, даже такая мелочь как кулинария , и то белые. Во всех областях науки, культуры, искусства только белые, кстати в основном мужчины.
Есть конечно исключения , но они редки. Очень.
Вопрос, почему именно белая раса продвигает науку ? хотя жизнь зародилась в африке , как уверяют нас историки-археологи.

Такого понятия, как "белая раса" не существует. Белые только трупы. А науку продвигают как раз-таки не "белые" люди, а евреи. 90% ученых во всех сферах науки - евреи. То же касается деятелей культуры, искусства. А евреи, то есть семиты, это одно из древних арабских племен. Ну никак не белые.

Они ещё не продвигают , а закапывают
 
[^]
Ihalainen
18.10.2014 - 13:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 23
 
[^]
gl650
18.10.2014 - 13:40
-3
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (Aleksvey @ 18.10.2014 - 14:24)
Gl650
Хахахахахах))) и Калашников и Курчатов очень бы удивились присусекиванию их к такому вопросу))))............

Вы, сударь или неправильно поняли, или (простите) толераст из известного комикса.
Я не за поголовное истребление нигров (я даже голубей, "крылатых крыс" не обижаю), а просто ответил на вопрос не боюсь ли я что черномазые захотят истребить нечёрных.
Не боюсь! У них мозгов не хватит.

Зелень для тех, кто считает что интеллект выше умения читать рэп играя в баскетбол и шпалы для любителей чёрных хуйцов закончились.... Поеду я к сестре - купим баранинки у азербайджанца (у него всегда свежачок хороший) и выпьем под него пенного за здоровье всех тех, кто был в этой теме. Даже если он на стороне barsik(а)!

Если у вас резко прибавилось здоровья - моя заслуга! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал gl650 - 18.10.2014 - 13:42
 
[^]
manager2
18.10.2014 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24633
Цитата (sobor @ 18.10.2014 - 15:16)
Я не понимаю тех, кто говорит, что среди негров нет ученых. А ведь именно негром был гениальный профессор, который изобрёл чип в "Терминаторе-2". Ни один белый не смог, а у него - получилось!

шах и мат, белые!!!111
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70607
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх