Роза Хутор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
18.10.2014 - 00:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (dvoynik @ 18.10.2014 - 00:06)
Запили тему. Че где куда.
Кармы не наберется, зато полезно думаю многим будет ( мне в частности, никогда там не был).
По теме:
"Город" как-то даже пох какой, выглядит симпатично да и ладно, то что мелкие косяки есть, ну не знаю стоит ли внимания - общая картина нормальная.
А вот виды - красивые, очень.

Да а что выкладывать. Или орать "буржуи" начнут или ещё что. smile.gif
Вот тут, кому интересно, много инфы, правда сколько людей, столько мнений:
http://forum.allsochi.info/showthread.php?t=45457
Там допустим узнал про скидки в Сочи-парк, 650 вместо 1000 р. и т.д. и т.п. smile.gif

з.ы. Ещё интересный момент. Есть там такие Бархатные сезоны http://www.bh-s.ru/ . Огромный жилой гостиничный комплекс, из 5-этажек. Из нескольких частей. Во время инвест.форумов и формулы1 заполнен, в остальное время пустует на 80-90%. Т.к. цены высокие 3-3,5 тыс за двухместный номер. Но до конца сентября была акция - те же номера за 1200-1400 руб. Но! Надо зайти минимум за сутки на их сайт и сделать там заказ, указав что хочешь подешевле. И вот тогда они тебе продадут номер за 1200, а не за 3500. Любые другие методы заказа - не катят. deg.gif Так мы туда и не попали (в Чистые Пруды думали), ибо хотели на ресепшене по приезду снять номера. Хотя не пожалели впоследствии. В общем сами они себе злобные буратины, но думаю скорректируют ценовую политику, если не дураки.
Т.е. смотреть-изучать надо.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 01:00
 
[^]
RETROrus
18.10.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 00:41)
Цитата (temp81 @ 17.10.2014 - 23:23)
хз, но по мне дык штука за подъемник на человека это дохуя. был  в июне

У нас вон в Гороховце тоже есть подъёмник. 70 руб один подъём.
Правда там подъёмник как одна секция от краснополянского и горы... alik.gif
Ну и потом - там вроде для тех кто катается абонемент берут и поднимаются столько раз сколько надо. А вот в Гороховце - строго 70 руб 1 подъём. Без оптовых цен.

землякам пламенный троекратный "Ура!" agree.gif
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 00:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:09)
На тему прогулки по Олимпийскому парку - увольте. Гектары асфальта и минимум тени. Был там в 11 утра дня, просто спекся. Ужасная жарища. Да и особо ничего интересного. Ну, стадионы. Внутрь не пускают. Парк развлечений был на тот момент закрыт. Да и бабла, судя по сочинским ценам там оставишь пресс. Чувствуется, без червонца туда вообще не резон соваться. ХЗ. Если только специально ехать на разок за отдых. И какой смысл жить у олимписких объектов тогда? Просто ради ощущения, что ты такой охуенный?

Ну мы совались без денег в парк, а не без червонца.
Туда ходят фонтаны глядеть, вечером, они бесплатно.
Парк был открыт. В стадинах хоккей и Авербух и каток общественный, не дороже чем в средней полосе. Многие на лесопедах по набережной катались. На набережной дороже, если в жилом секторе брать - дешевле.
Наскоком это не видно всё, я про это и говорил, а не про то что "охуенный я".
А по Сочи если судить, то да - я туда ни ногой, ривьеры хватило. Барахолка для поддатых туристов с толстыми кошельками. smile.gif В О-парке и Кр.поляне дешевле будет.

 
[^]
RETROrus
18.10.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 01:13)
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:09)
ну, вот смотрите на фото. Самое пляжное время. Разве там много народу? До Лазаревского 5 км. Видно с берега колесо.

Мы были в центре, где толпа.
На отшибе мы жили в том году, в Архипке, на горе, вниз лестница и там пляж, номер был за 1500 двухместный, это вид с номера:

Ну, Архипка это же вообще в другую сторону. А насчет номера. Не, после того, как на берегу пожил, меня на верх теперь никакими коврижками не затащишь. Только самый берег) Встал с утра, а у берега дельфинчики резвятся)) Кайф!
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:29)
землякам пламенный троекратный "Ура!" agree.gif

agree.gif От вас до Гороховца ближе будет. Другое дело что денег туда больше чем на юга вышеобсуждаемые надо в расчёте на сутки. smile.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:35)
А насчет номера. Не, после того, как на берегу пожил, меня на верх теперь никакими коврижками не затащишь. Только самый берег) Встал с утра, а у берега дельфинчики резвятся)) Кайф!

Дык кто чего ищет. Мне вот море меньше чем поглазеть надо было.
А в том году и покупаться и поглазеть.
Если ещё соберёмся тоже будем думать что от отдыха надо.
Я про то что тут спорить глупо что лучше а что хуже.
Ну и потом у номеров всё же цены разные не только близостью к морю обусловлены. Там где мы жили - там я видел за что они просят такие цены, кровати далеко небюджетные, кухня итальянская и т.д. и т.п. Вот когда у нас за турбазу просят чуть ли не столько же, хотя там всё развалится скоро и из удобств сортир и хол.вода - это сложно понять.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 00:42
 
[^]
RETROrus
18.10.2014 - 00:57
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 01:35)
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:29)
землякам пламенный троекратный "Ура!" agree.gif

agree.gif От вас до Гороховца ближе будет. Другое дело что денег туда больше чем на юга вышеобсуждаемые надо в расчёте на сутки. smile.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:35)
А насчет номера. Не, после того, как на берегу пожил, меня на верх теперь никакими коврижками не затащишь. Только самый берег) Встал с утра, а у берега дельфинчики резвятся)) Кайф!

Дык кто чего ищет. Мне вот море меньше чем поглазеть надо было.
А в том году и покупаться и поглазеть.
Если ещё соберёмся тоже будем думать что от отдыха надо.
Я про то что тут спорить глупо что лучше а что хуже.
Ну и потом у номеров всё же цены разные не только близостью к морю обусловлены. Там где мы жили - там я видел за что они просят такие цены, кровати далеко небюджетные, кухня итальянская и т.д. и т.п. Вот когда у нас за турбазу просят чуть ли не столько же, хотя там всё развалится скоро и из удобств сортир и хол.вода - это сложно понять.

согласен. Наши турбазы вообще не поймешь. Кстати, эллинги - это такие мини-гостиницы, бывают очень разного уровня и стоимости. Вот, вроде, четырехэтажный эллинг с довольно качественным ремонтом и суперским балконом на крыше за 6 килоруб. в сутки на 6-х, вроде. А есть как у нас эконом, за 1500, а некоторые номера и за 1200 на четверых. Но даже эконом включает в себя туалет в номере и кондей, плюс столик под навесом... Ну, про кухню я не говорю. Так-что жить вполне можно.

Роза Хутор
 
[^]
RETROrus
18.10.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
у входа под навесом...

Роза Хутор
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 01:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:57)
Кстати, эллинги - это такие мини-гостиницы, бывают очень разного уровня и стоимости. Вот, вроде, четырехэтажный эллинг с довольно качественным ремонтом и суперским балконом на крыше за 6 килоруб. в сутки на 6-х, вроде. А есть как у нас эконом, за 1500, а некоторые номера и за 1200 на четверых. Но даже эконом включает в себя туалет в номере и кондей, плюс столик под навесом... Ну, про кухню я не говорю. Так-что жить вполне можно.

Хотели мы в элинги. В Лоо, тк. там их судя по инету больше всего.
Но в Лоо делать оказалось нечего. Вонь, канализация, там где получше жильё - там валуны на берегу, в бетоне видно как канализация туда же стекает...
Там где пляж - там насрано, под окнами харчевни для бухания с запахами сомнительными... И главное народу полно, хотя сентябрь был. Мёдом что ли там намазано. Если бы не гадюшник и сплошные рюмочные, то конечно неплохое место было бы.
Мы ещё в Агое были, в таунхаусе. Там до моря метров 30. Нам на 6-х за 2500 его полностью сдали. По соседству тоже полностью такой же за 1500 на 3-х сдали. Тоже сентябрь был, в том году. Там 3 этажа, 3 санузла, гостинные, столовые, 3 спальни и т.д. Метров на 180 (может больше) кв. общ площадь. Они тоже частные, как большинство элингов. Но не только сдают, но и сами живут. Вот рядом тут жили:
http://www.southrealty.ru/rielt/obj/799.html
не в этом, где-то в соседних, в почти таком же.
Сдаются не все, там у них богатые люди из Туапсе живут, нам так нашептали. smile.gif Ибо в Туапсе шумно.
Тоже вариант для большой компании. ИМХО.
(Если надо тихий отдых и подешевле, то лучше в сентябре ехать.)
Это с балкона с нашего сфоткал, в сторону набережной-пляжа:

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 01:32

Роза Хутор
 
[^]
RETROrus
18.10.2014 - 01:36
1
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 02:08)
Цитата (RETROrus @ 18.10.2014 - 00:57)
Кстати, эллинги - это такие мини-гостиницы, бывают очень разного уровня и стоимости. Вот, вроде, четырехэтажный эллинг с довольно качественным ремонтом и суперским балконом на крыше за 6 килоруб. в сутки на 6-х, вроде. А есть как у нас эконом, за 1500, а некоторые номера и за 1200 на четверых. Но даже эконом включает в себя туалет в номере и кондей, плюс столик под навесом... Ну, про кухню я не говорю. Так-что жить вполне можно.

Хотели мы в элинги. В Лоо, тк. там их судя по инету больше всего.
Но в Лоо делать оказалось нечего. Вонь, канализация, там где получше жильё - там валуны на берегу, в бетоне видно как канализация туда же стекает...
Там где пляж - там насрано, под окнами харчевни для бухания с запахами сомнительными... И главное народу полно, хотя сентябрь был. Мёдом что ли там намазано. Если бы не гадюшник и сплошные рюмочные, то конечно неплохое место было бы.
Мы ещё в Агое были, в таунхаусе. Там до моря метров 30. Нам на 6-х за 2500 его полностью сдали. По соседству тоже полностью такой же за 1500 на 3-х сдали. Тоже сентябрь был, в том году. Там 3 этажа, 3 санузла, гостинные, столовые, 3 спальни и т.д. Метров на 180 (может больше) кв. общ площадь. Они тоже частные, как большинство элингов. Но не только сдают, но и сами живут. Вот рядом тут жили:
http://www.southrealty.ru/rielt/obj/799.html
не в этом, где-то в соседних, в почти таком же.
Сдаются не все, там у них богатые люди из Туапсе живут, нам так нашептали. smile.gif Ибо в Туапсе шумно.
Тоже вариант для большой компании. ИМХО.
(Если надо тихий отдых и подешевле, то лучше в сентябре ехать.)

Мы в Волконке были. Там тоже разных много, но вот море чистое. Есть, конечно, речка, но, не так чтобы супер грязная. Просто впадает речка и все. Когда дождь, течет муть с нее. Но в целом море прозрачное и чистое. Думаю, за счет того, что как-бы открытое море - не бухта. Валунов нет. Галька, впрочем, как везде. Народу немного, оттого и не так грязно, плюс убирают периодически какие-то, видимо, специальные службы. В общем и целом впечатления очень положительные)
 
[^]
skup2008
18.10.2014 - 01:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 25
Пол года прожил и проработал на Горки город, это просто отмывание денег, построено все через задний проход. А строилось так что бы ремонтировать ,Сбербанк наше все )))) .Цены дерут за номера от 6000 -это шконка наверно с икеи да пластмассовый цветок в горшке. Выше это до 60 000 точно мебель с икеи )) и конечно красиво но все криво и осыпается в номере. Бешенство было что столько денег вбухано в пустую,просто на ветер. Понагнали туда турок которые работать неумеют и нехотят ,но им платят, а русских в долг ребят поработайте,сначала дадут точно день в день зарплату,потом 70% зарплаты ,а потом сказка про баржу полную денег плывущую по берегам мзымты))) и в ожидании когдаж у народа терпение кочится и свалят. Турки жили вообще весело этаж построили в нем и живут, и так по возрастанию,тоесть все здание засрут изгадят а потом отмоют побыстрому и ценник на эти номера из под турок чпок 12000
 
[^]
Poncik
18.10.2014 - 01:58
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Да идите вы нахуй со своей гейропой и укропией с Карпатами!! Решено!! НГ встречаю в Розе Хутор!!!
 
[^]
mister007
18.10.2014 - 02:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Вроде и бы и хотелось посмотреть, но выглядит все как на рекламе. Тупое вбухивание денег, а кто строителями был, частные компании разорились в регионах. А кто сейчас всего этого владелец реальный? По мне, так в Польше получается спокойнее и лучше, чем в "могиле денег" ( полтора триллиона, это все таки сумма...)
А потом, те же блоггеры - "откуда пьянство в России" ? и так удивляются, прям как "взаправду". Да ребят, пьянство и прочее - от безысходности и невозможности что-то исправить.....
Вот деньги на это все потрачены - охулиарды, а "выхлоп" на копейку.
Были бы деньги частные - от хозяев, такого бы "барахла" не стали делать.
 
[^]
skup2008
18.10.2014 - 02:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 25
Брусчатку 2 раза перекладывали после турок)) под площадью находится паркинг и после дождей он превращался в дельфинарий

Роза Хутор
 
[^]
skup2008
18.10.2014 - 02:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 25
и до такого доходило

Роза Хутор
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 02:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (skup2008 @ 18.10.2014 - 01:49)
Турки жили вообще весело этаж построили в нем и живут, и так по возрастанию,тоесть все здание засрут изгадят а потом отмоют побыстрому и ценник на эти номера из под турок чпок 12000

А в египте или турции отели кто строил? Гимназистки? smile.gif Мало того - чтурки оттуда никуда и не девались. И ничего, ездят.
Тут человек не про как строили или что отвалится, а про то что туда тоже можно ездить. Если там дорого жить - можно жить в Имеретинке, там есть дешевле жильё и ездить туда на электричке той же. Да и там думаю не только 4-5* отели, можно и побюджетнее найти жильё. Или акции поискать.
Про частные деньги - это х.з. Если речь про дорогие отели. Азимуты, рэдиссоны, мэриотты строили на гос.деньги?

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 02:25
 
[^]
skup2008
18.10.2014 - 02:34
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 25
Построили бы меньше отелей не портив природу и без фатального отмыва, было бы намного красивей и приятней чем показуха будущих развалин.
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 02:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (skup2008 @ 18.10.2014 - 02:34)
Построили бы меньше отелей не портив природу и без фатального отмыва, было бы намного красивей и приятней чем показуха будущих развалин.

Там была дыра, со слов тех, кто там жил до стройки. Природу особо там никто не попортил. Во всяком случае никаких экологических трагедий не просматривается. Козлов диких наблюдали и травка растёт в горах. smile.gif
А вот что действительно надо сделать - это убавить цены на дорогие номера и люди подтянутся. И рекламу сделать с указанием цен, что бы не пугались туда ехать. Зашёл на букинг и выбрал, без изысков с акциями и прочими предзаказами по инету. А то сейчас у 99 из 100 жителей РФ мнение что туда только Потанин с Абрамовичем попасть могут. С разными людьми на отдыхе общались и родители общались, почти все были удивлены что туда можно с обычными финансами ехать, в те края.
Или хотя бы сделать доступными номера в Бархатных сезонах, пусть 5* останутся для интуристов и прочих буржуев. Добавить общепита, он там есть, но его будет мало на большой поток туристов.
Там надо не ждать разрушений, как каклы ждут захвата России Китаем, а просто довести кое что до ума, в основном орг.вопросы, с теми же пустующими отелями. И будет и турция и куршевель для россиян в одном флаконе.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 02:48
 
[^]
Week
18.10.2014 - 02:57
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 03:46)
Цитата (skup2008 @ 18.10.2014 - 02:34)
Построили бы меньше отелей не портив природу и без фатального отмыва, было бы намного красивей и приятней чем показуха будущих развалин.

Там была дыра, со слов тех, кто там жил до стройки. Природу особо там никто не попортил. Во всяком случае никаких экологических трагедий не просматривается. Козлов диких наблюдали и травка растёт в горах. smile.gif
А вот что действительно надо сделать - это убавить цены на дорогие номера и люди подтянутся. И рекламу сделать с указанием цен, что бы не пугались туда ехать. Зашёл на букинг и выбрал, без изысков с акциями и прочими предзаказами по инету. А то сейчас у 99 из 100 жителей РФ мнение что туда только Потанин с Абрамовичем попасть могут. С разными людьми на отдыхе общались и родители общались, почти все были удивлены что туда можно с обычными финансами ехать, в те края.
Или хотя бы сделать доступными номера в Бархатных сезонах, пусть 5* останутся для интуристов и прочих буржуев. Добавить общепита, он там есть, но его будет мало на большой поток туристов.
Там надо не ждать разрушений, как каклы ждут захвата России Китаем, а просто довести кое что до ума, в основном орг.вопросы, с теми же пустующими отелями. И будет и турция и куршевель для россиян в одном флаконе.

общепит на непармезанный вкус - в эстонке "сели-поели" вполне себе неплох

зы у турков на "горном воздухе"было недорого и вкусно. сейчас переехали через дорогу и как народ говорит - испортились, цены выше, порции - ниже

Это сообщение отредактировал Week - 18.10.2014 - 03:04
 
[^]
FedorDK
18.10.2014 - 03:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Week @ 18.10.2014 - 02:57)
общепит на непармезанный вкус - в эстонке "сели-поели" вполне себе неплох

Мы тут перекусывали:
http://мамару.рф/dir/11

Хм. А мама-ру оказывается и в Чистых Прудах есть. smile.gif

з.ы. А вот в Имеретинке с ресторанами-столовыми не очень. По старинке, как везде на побережье, просроченное подсунуть только так могут и дорого. Правда как альтернатива открываются столовые прямо в гостевых домах, в коттеджах, с "домашней кухней".

Это сообщение отредактировал FedorDK - 18.10.2014 - 03:08
 
[^]
janeshain
18.10.2014 - 06:03
3
Статус: Offline


Мать Медведица

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 353
Цитата
Тупое вбухивание денег, а кто строителями был, частные компании разорились в регионах. А кто сейчас всего этого владелец реальный?

Ну, каг бэ, Роза это частное владение, начинала она строиться еще до конкурса на место проведение олимпиады, потом было решение провести соревнования частично на ее трассах, поэтому пошло госфинансирование. А по поводу частников, это они сейчас взвыли, когда стройка закончилась. Знакомый с бетономешалкой сейчас работу найти не может, а за время олимпиады на дом в 250 квадратов насобирал, ночевать иногда домой не приходил, спал в машине под РБУ, чтобы на дорогу домой время не тратить.

Добавлено в 06:04
Цитата
Были бы деньги частные - от хозяев, такого бы "барахла" не стали делать.

Только ленивый не знает, что у Розы владелец Потанин.

Добавлено в 06:26
Цитата (WilliamHunt @ 18.10.2014 - 00:21)
название ужасное у этого места. слух коробит.

В незапамятные времена здесь был эстонский хутор, хозяйкой была женщина по имени Роза. От названия "село Иваново" не коробит?

Добавлено в 06:29
Цитата
Хочу этой зимой съездить, хотя думаю аншлаг будет знатный

Уже есть решение о проведении "типарождественскихвстреч" с Лепсом, будет "Ленинград", Земфира, Камеди клуб.

Добавлено в 06:36
Цитата
А ничего, что горы в ущелье обычно с обоих сторон?

А ничего, что визуально до леса напротив окон гостиницы километра 2-3? И это единственное место в Поляне, где можно было отстроить подобный объем, а иначе, чтобы покататься на лыжах, надо было бы жить у моря и каждый день мотаться на электричке.

Добавлено в 06:44
Цитата (Prosecutor @ 17.10.2014 - 23:38)
m0r0k, куда канализация, говорите? Так в ту же речку. Ниже по течению лучше руки не мыть.

Очистные сооружения? Не, не слышал. У нас в деревне по-старинке, усе в яму ходют gigi.gif

Это сообщение отредактировал janeshain - 18.10.2014 - 06:38
 
[^]
ruslan1892
18.10.2014 - 06:49
1
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 304
Цитата (Jus @ 17.10.2014 - 14:38)
49. Странное решение, оградить пешеходов от газона забором.

У нас по другому нельзя! gigi.gif Инече вытопчут!
 
[^]
гена1995Йцук
18.10.2014 - 06:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 166
Потемкинская деревня! Сравните с любым малым городком России.
 
[^]
Дикапитатор
18.10.2014 - 07:02
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Да офигительно там, но далеко. Нам ближе Гладенькая или Ергаки.

Роза Хутор
 
[^]
Kres
18.10.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
на машине я больше туда не поеду.... серпантин и пробки достали...
 
[^]
admiral7870
18.10.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (FedorDK @ 18.10.2014 - 00:43)
Цитата (greez @ 17.10.2014 - 23:42)
ну если дальше пляжа/отеля не ходить, то нечего конечно...

Вы это про что? Если про Египет, то иных фоток оттуда не встречал. Кто-то до пирамид добрался правда, героически.

я исчо в музее был. В каирском *хвастаиццо*
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45254
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх