Лучше Сочи, чем никогда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лентяЮГА
9.10.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
Цитата (FedorDK @ 9.10.2014 - 18:24)
Цитата (teska @ 9.10.2014 - 11:40)
Вы это написали, чтобы себя убедить что ли? Ни один нормальный человек (идейные и невыездные не в счет) не поедет отдыхать в Сочи, если у него есть выбор. Уже спорено-переспорено на эту тему миллион раз.

Вы или тот товарищ с сочинского интернет-форума, который там жил зачем-то месяц и всё ругался. Или вот из этих:


Мне себя убеждать не надо, я это не с форумов взял.
И Сочи - это тоже Краснодарский край.
Для тех кто поверит и поедет - не ошибитесь, не Сочи, не Адлер, и даже не Совхоз Россия - а именно Некрасовка. От Совхоза до цивилизации будет далековато и там кучно всё. А Сочи и Адлер - крупные шумные города, а не курорты. И там нихрена не дешевле. Впрочем как и в Анапе или ещё в каком Геленджике.
И про то что я написал - там совершенно не тот отдых, кардинально другой персонал везде, в отличии от того, что можно было получить в Краснодарском крае до строительства в Имеретинке и Кр.Поляне. Так что теперь остальному побережью стоит задуматься о повышении комфорта, чистоты, воспитанности и тд. Люди не будут вечно жить комплексами про комфортный Египет и "дешёвый" Ейск.
Написал всё это не что бы себя убедить или позвастаться. Просто может кому пригодиться и начнут думать в сторону постОлимпийского Сочи, а не ехать в проверенный канализационный сарай в Лоо или ещё куда. НО! Надо предварительно изучить - куда и что.

Добавлено в 17:33
Цитата (Arkadiyssk @ 9.10.2014 - 11:51)
По факту окончания строительства, за килотоны денег, огорчают два момента:
1. Это не автодром, это ежегодное шоу - через месяц все разберут и на склад заборы и трибуны, т.е. нашим мальчишкам - будущим чемпионам мира гоняться и тренироваться негде. А ведь в Сочи могли бы круглый год!

Фиг знает. По идее нет большого смысла разбирать всё.
Часть трибун скорее всего уберут.
Но в остальном может и будут гоняться.
Простаивание трассы никому не выгодно.

Мы есть!И не только в Красной Поляне!Обычные люди.Добрые,ответственные и приветливо относящиеся к отдыхающим!В жизни ни разу не нагрубила клиенту!Ко мне возвращались люди,с которыми работала в прошлые годы!Не все в Сочи рвачи,спекулянты и шкуры!(крик души)!

Видео не смотрела,сижу с Йоты(трафик хоть и безлимитный,но скорости нет),но знаю,что это или "Привет Сочи",или""Блог Сочи".Других значимых интернет порталов у нас нет(имхо).Наш Сочи совсем не плохой или затрапезный городишко.Конечно каждый отдыхающий встречается,во время отдыха с живыми людьми!.У каждого из нас свои тараканы,но есть и люди чувствующие ответственность..перед собой,в первую очередь,а потом уже по долгу службы.И если кому то крупно не повезло столкнуться с местным хапугой,то мне искренне жаль.Бези пафоса и битья в грудь,а просто по человечески!Провести две отпускные недели(которые так ждал),на которые копил деньги целый год и в ответ получить отношение местных к ...бздыхам?Это обижает и очень сильно.Не стану извиняться за весь Сочи-Адлер,но мне и вправду стыдно.И обидно!Когда под словом "сочинец"подразумевают бесстыдство,наглость и нахрапистость!Стыдно как обычному человеку которого полили дерьмом просто за его принадлежность к месту проживания!разговор сочинцев накануне олипиадыЭто мой комент в теме ровно год назад!9 октября 2013 года на сайте "Привет Сочи".

Это сообщение отредактировал лентяЮГА - 9.10.2014 - 22:28
 
[^]
PaulSitter
9.10.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 1999
Цитата (systemaserg @ 9.10.2014 - 11:40)
Крутая трасса...Наконец-то в России будет формула 1...Дружище поехал туда по работе, а так самый дешёвый тикет 138 тыщ рублей)))

Когда билеты только выкинули, можно было за 5000 купить.
 
[^]
qwerty112
9.10.2014 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 444
Цитата (teska @ 9.10.2014 - 12:31)
Цитата (Gipotam @ 9.10.2014 - 12:19)
У нас пол страны ездит на машинах которые не может себе позволить обслуживать в официальном сервисе, живут в домах построенных не имеющими дипломов строителями, потому что не могут себе позволить или хотят сэкономить.

Так я и говорю, в стране 90% по сути нищеброды, зато им королевские гонки подавай, на которые они даже поехать не могут.
Кстати, не беспокойтесь, очень скоро эти пол страны будут ходить пешком и жить у тещи, т.к. и за это платить будет нечем. Посмотрите статистику банков по "плохой" задолженности. Просрочка растет только в путь.

Вот подумалось, значит на строительство этой долбаной зенит-арены спизпотратить 55 лярдов это нормально, а постройка трассы мирового уровня для поднятия престижа страны и развития автостпорта это уже стариков обирать. Так?
 
[^]
pvv7
10.10.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1889
Цитата (qwerty112 @ 9.10.2014 - 23:51)
Цитата (teska @ 9.10.2014 - 12:31)
Цитата (Gipotam @ 9.10.2014 - 12:19)
У нас пол страны ездит на машинах которые не может себе позволить обслуживать в официальном сервисе, живут в домах построенных не имеющими дипломов строителями, потому что не могут себе позволить или хотят сэкономить.

Так я и говорю, в стране 90% по сути нищеброды, зато им королевские гонки подавай, на которые они даже поехать не могут.
Кстати, не беспокойтесь, очень скоро эти пол страны будут ходить пешком и жить у тещи, т.к. и за это платить будет нечем. Посмотрите статистику банков по "плохой" задолженности. Просрочка растет только в путь.

Вот подумалось, значит на строительство этой долбаной зенит-арены спизпотратить 55 лярдов это нормально, а постройка трассы мирового уровня для поднятия престижа страны и развития автостпорта это уже стариков обирать. Так?

Вот постройка этой трассы, как и всей Олимпиады, какпля в каплю похожа на ту ситуацию, что описана в приведенной Вами цитате. В стране нет нормальных дорог (Путин сам признал что там воруют по чёрному). Бюджетники сосут лапу вместо нормальной зарплаты, растёт коммуналка, цены на всё. А мы радуемся поднятию престижа! Да пох мне на престиж страны, если моя жена - медсестра в городской поликлинике за работу на две ставки получает 15 тыров! Развитие автоспорта говорите? Это что - на этой трассе будут детишкизаниматься? Не порите ерунду!
 
[^]
FedorDK
10.10.2014 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (лентяЮГА @ 9.10.2014 - 22:25)
Мы есть!И не только в Красной Поляне!Обычные люди.Добрые,ответственные и приветливо относящиеся к отдыхающим!В жизни ни разу не нагрубила клиенту!Ко мне возвращались люди,с которыми работала в прошлые годы!Не все в Сочи рвачи,спекулянты и шкуры!(крик души)!

Видео не смотрела,сижу с Йоты(трафик хоть и безлимитный,но скорости нет),но знаю,что это или "Привет Сочи",или""Блог Сочи".Других значимых интернет порталов у нас нет(имхо).Наш Сочи совсем не плохой или затрапезный городишко.Конечно каждый отдыхающий встречается,во время отдыха с живыми людьми!.У каждого из нас свои тараканы,но есть и люди чувствующие ответственность..перед собой,в первую очередь,а потом уже по долгу службы.И если кому то крупно не повезло столкнуться с местным хапугой,то мне искренне жаль.Бези пафоса и битья в грудь,а просто по человечески!Провести две отпускные недели(которые так ждал),на которые копил деньги целый год и в ответ получить отношение местных к ...бздыхам?Это обижает и очень сильно.Не стану извиняться за весь Сочи-Адлер,но мне и вправду стыдно.И обидно!Когда под словом "сочинец"подразумевают бесстыдство,наглость и нахрапистость!Стыдно как обычному человеку которого полили дерьмом просто за его принадлежность к месту проживания!разговор сочинцев накануне олипиадыЭто мой комент в теме ровно год назад!9 октября 2013 года на сайте "Привет Сочи".

Сочи, именно Сочи как центр - я не знаю как там можно отдыхать. Да, там санаториев по 10 шт на кв км, но тут же море авто, море дорог, море торговцев.
А добила меня ривьера. Только под конец я обнаружил остатки прежнего парка, с именными деревьями и информацией о создателе. А так на тебя на входе накидываются зазывалы, причём агрессивные, хуже цыган попрошаек и хамят в след, если отказываешься у них билеты покупать (поверьте - очень вежливо отказываешься). Если принять пару по 0,5 и взять с собой тысяч 10, то там можно веселиться - стрелять из воздушки по шарикам и фоткаться с обезьянкой. Только зачем для такого отдыха ездить за 1700 км? Рюмочные с кочующими лоточниками и деревенскими атракционами есть везде.
В "новом Сочи", в том же Сочи-парке, ты купил билет и всё. Персонал занят исключительно тем что веселит детей, рассаживает на атракционах и т.д. Ровно так же и в остальных местах, всегда улыбка и т.д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28742
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх