Современные жиголо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VenyaS
7.10.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
Цитата (IVANN333 @ 7.10.2014 - 14:30)
Цитата (Lelik72RUS @ 7.10.2014 - 10:09)
Цитата (плезанс @ 7.10.2014 - 12:01)
Цитата (da83 @ 7.10.2014 - 11:52)
Была у меня такая баба. Ну правда, я не жил с ней- она просто приходила пару-тройку раз в неделю ко мне ночевать. Так я её без бутылки коньяка и закуски хорошей и на порог не пускал, так и говорил - некуй делать с пустыми руками".  Стыдно должно быть по идее, но почему-то нет.

Ты просто халявщик бро dont.gif

Чёй-то вдруг "халявщик"?
Женщина приходила сама. Разумеется, получала удовольствие, ибо если не получила, то больше бы не пришла.
Доставить удовольствие женщине-это не только искусство, но и труд.
А любой труд должен вознаграждаться.
Так что бутылка коньяка и хорошая закуска-достойная плата за труды.

gigi.gif Философия дешевого альфонса

не дешового а рентабельного. бутылка коньяка с закусью- ну пара тыщ.
а ты попробуй девушку за такие деньги раскрутить.
 
[^]
ShtYrlitc
7.10.2014 - 13:35
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (Joker107370 @ 7.10.2014 - 13:50)
А я 5 лет с девушкой жил. Жили только на мои, хотя она тоже работала, ее з/п я не видел. Как разошлись - узнаю, что она 1,7 млн. накопила, а у меня даже заначки не осталось. Особо не расстроился по этому поводу (каждому свое). А на эти деньги она подарила новому парню авто (и перевезла его в Москву из какого-то маленького городка, хотя знала его меньше 3-х месяцев (на море познакомилась)). Не знаю как сейчас у них, да и знать не хочу.


Обычные рыночные отношения. Парню нравиться девушка, он её хочет. Ей на чувства парня - фиолетово. Парень платит за то, чтобы она с ним была. И наоборот, девушке нравиться парень..
Только когда чувства у людей взаимны, то возможен более-менее крепкий союз, основанный не на откровенном использовании друг друга, а на желании жить одной общей семьей. В которой будут желанные и любимые дети, уважение, любовь, понимание, забота...имхо.
 
[^]
VarvaraF
7.10.2014 - 13:43
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
Обычные рыночные отношения. Парню нравиться девушка, он её хочет. Ей на чувства парня - фиолетово. Парень платит за то, чтобы она с ним была. И наоборот, девушке нравиться парень..
Только когда чувства у людей взаимны, то возможен более-менее крепкий союз, основанный не на откровенном использовании друг друга, а на желании жить одной общей семьей. В которой будут желанные и любимые дети, уважение, любовь, понимание, забота...имхо.

во.В здоровой,любящей семье,письками никто не меряется,кто и кому должен. Живут и радуются, и бюджет общий. Никогда не понимала, как в семье могут быть "твои и мои"деньги.
 
[^]
ShtYrlitc
7.10.2014 - 13:44
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 609
Цитата (tigroid @ 7.10.2014 - 14:17)
Так ведь мужик и не конь. Он "кооооотик" wub.gif gigi.gif

Оглянулся вокруг себя, кругом одни кони, пашущие на 2-3 работах на благо семьи..отсюда вопрос: это у коня кличка "кооооотик"?! Или сейчас у котиков уже копыта есть?! Я чего-то совсем запутался.. blink.gif
 
[^]
macgugo
7.10.2014 - 13:49
2
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4475
Цитата (Енотко @ 7.10.2014 - 14:21)
Тот мужик который за счёт женщины живёт называется тряпка . Мужчина всегда был добытчиком , стержнем на котором семья держится .
Мужчина , который живёт за счёт женщины , берет на себя женские функции и это неправильно .
И подменять понятия это совсем не ловко и не остроумно . Кадр который трахал кого то за бухло - это ж совсем мрак и ещё хвалится этим. Пованивает гомосятиной , если честно . Равноправие полов придумали страшные бабы чтобы вот таких полупокеров за деньги и бухло купить можно было , потому что при правильном раскладе вещей им оставалась незавидная участь сидеть и ждать своего ущербного мужичка . А теперь можно покупать кого угодно и стыдно за это не будет , потому что феминизм и прочий похуизм .

Не согласен с Вами. Писал уже где-то об этом:


Есть мнение:


Когда-то, давно, когда женщины знали свое место - дети,
кухня, церковь, а работающий мужчина мог обеспечить свою дражайшую половину с
многочисленным потомством было все хорошо.

Но олигархам того времени такая ситуевина не нравилась, ибо,
как им казалось, слишком много приходилось платить таким работникам. И у них
(олигархов) возникла идея грандиозного и глобального развода человечества, как
сейчас говорится, «на бабки».

Возбудив общественное мнение среди баб, дескать, чей-то
мужики такие деловые, а нам никуя, олигархи внушили им мысль о необходимости
равноправия. Мужики на такое дело сказали своим бабам: - а тогда и работу,
дуры, тоже работайте. Ну и бабы в горячке ответили: - да не вопрос!

Естественно (это –
часть развода) работодатели не стали платить бабам, столько, сколько раньше
мужикам, дескать, а вы все-равно так не сможете. Бабам отступать некуда, и они
согласились работать за мЕньшую зарплату.

Мужикам же работодатели сказали другое: - а чей-то мы вам
будем платить, как и раньше? С куя ли? Ваши бабы с вашей работой справляются и
за мЕньшие деньги. Поэтому либо так, либо **здуйте за забор! Мужики согласились
(это – тоже часть развода), а куда деваться.

В сумме семья получила меньший доход. А олигархи получили
дополнительную экономию. Выиграли все, кроме работающих.

Поэтому, феминизм – зло (говорят, к гениальному разводу
приложили руки легендарные массоны), бабы – дуры (лохушки), а мужики – сволочи.


 
[^]
patlatiy
7.10.2014 - 13:49
3
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2100
Цитата (ShtYrlitc @ 7.10.2014 - 14:44)
Цитата (tigroid @ 7.10.2014 - 14:17)
Так ведь мужик и не конь. Он "кооооотик"  wub.gif  gigi.gif

Оглянулся вокруг себя, кругом одни кони, пашущие на 2-3 работах на благо семьи..отсюда вопрос: это у коня кличка "кооооотик"?! Или сейчас у котиков уже копыта есть?! Я чего-то совсем запутался.. blink.gif

Генно-модифицированные котеги)))
 
[^]
ходитель
7.10.2014 - 13:50
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
А вы не задумывались-работают одни таджи-а где россияне? Да по хатам сидят-кого мамы кормят а кого бабы... Дохуа и более примеров знаю-причем провинциалы как раз пашут а местные "голубая кровь" -им западло это же их город чтоб за копейки горбатиться, так и живут где-то тихо в ожидании сразу "всего"
 
[^]
VenyaS
7.10.2014 - 13:54
2
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
Цитата (VarvaraF @ 7.10.2014 - 14:43)
Цитата
Обычные рыночные отношения. Парню нравиться девушка, он её хочет. Ей на чувства парня - фиолетово. Парень платит за то, чтобы она с ним была. И наоборот, девушке нравиться парень..
Только когда чувства у людей взаимны, то возможен более-менее крепкий союз, основанный не на откровенном использовании друг друга, а на желании жить одной общей семьей. В которой будут желанные и любимые дети, уважение, любовь, понимание, забота...имхо.

во.В здоровой,любящей семье,письками никто не меряется,кто и кому должен. Живут и радуются, и бюджет общий. Никогда не понимала, как в семье могут быть "твои и мои"деньги.

милая леди..ну мы же все прекрасно понимаем...но срач ради срача, половые войны,ну...как часть общения... inlove.gif

нинашел ни одного смайлика с цветами...
 
[^]
xkain0spb
7.10.2014 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 31
Тут видимо гибрид жигало и маменького сынка. Как же мужчине реализоваться если он ни хера не делает.

P.S. Самый сложный трюк который может сделать скейтбордист - переехать от родителей =)
 
[^]
СашкЪ
7.10.2014 - 13:56
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
VenyaS
Цитата
ненализал...а подарили !! ©
вот вы ржете, а у моей подруги была такая история! жили с мужем в ее квартире, у нее должность на госслужбе и хоть з/п не ахти, но средняя была, а у него только непостоянные заработки (то машину пригонит с ДВ, то таксует, то пару месяцев сезонно шофером поработает... не лежала душа к дисциплине). в общем, материально жили не шикуя. и тут он, таксуя, познакомился с тетенькой 54 годов (ему 40 было), тетенька бохатая (свои магазы еду у нее), внешне, кстати, обычная тетенька своих лет (то есть уж точно не на внешность он повелся), и ушел из семьи! она ему сразу рав-4 новенький купила в подарок, свадебку отгрохала на 200 чел, выделила содержание 150 тыр в месяц (городок небольшой), официально не устроен, выполняет поручения в ее бизнесе. он ничо не скрывает, положением своим доволен, алиментов на сына не платит (официально-то не работает). и самое смешное - вот от него никада такого не ожидала, ведь всю жизь был натуральным брутальным мужиком! задолбался мальчик, жизь тяжелая, можно понять gigi.gif

tigroid
Цитата
Правильно - всегда вали все на котов. Коты носки разбросали, стульчак подняли, последнюю сигарету скурили в 3 часа ночи
а у нас все принято на пса сваливать gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 7.10.2014 - 13:58
 
[^]
irishkaiv
7.10.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (Jus @ 7.10.2014 - 09:47)
Понятно, что троллинг, но... ведь наверняка такие и "живьем" бывают?

К сожалению бывают. Знаю несколько таких семей.
 
[^]
VarvaraF
7.10.2014 - 13:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
Естественно (это –
часть развода) работодатели не стали платить бабам, столько, сколько раньше
мужикам, дескать, а вы все-равно так не сможете. Бабам отступать некуда, и они
согласились работать за мЕньшую зарплату.


тут не поспоришь даже. Зачастую за одну и ту же работу платят по разному, в зависимости от пола. Еще поделили работу на женскую и мужскую.Странное равноправие.

А вообще, я считаю, что женщина должна работать, особенно,если детей нет. Ибо однообразие быта просто убивает. Ну и просить постоянно деньги у мужа сомнительное удовольствие. Да и мир так устроен,что один человек редко способен кормить одного,кроме себя, а то и двоих.

Добавлено в 13:58
Цитата
милая леди..ну мы же все прекрасно понимаем...но срач ради срача, половые войны,ну...как часть общения... inlove.gif

нинашел ни одного смайлика с цветами...


А я не любила никогда гендерные срачи. Но в последнее время аж зацепило )))
 
[^]
VenyaS
7.10.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
[QUOTE=СашкЪ,7.10.2014 - 14:56] VenyaS
[QUOTE]ненализал...а подарили !! ©[/QUOTE] вот вы ржете, а у моей подруги была такая история! жили с мужем в ее квартире, у нее должность на госслужбе и хоть з/п не ахти, но средняя была, а у него только непостоянные заработки (то машину пригонит с ДВ, то таксует, то пару месяцев сезонно шофером поработает... не лежала душа к дисциплине). в общем, материально жили не шикуя. и тут он, таксуя, познакомился с тетенькой 54 годов (ему 40 было), тетенька бохатая (свои магазы еду у нее), внешне, кстати, обычная тетенька своих лет (то есть уж точно не на внешность он повелся), и ушел из семьи! она ему сразу рав-4 новенький купила в подарок, свадебку отгрохала на 200 чел, выделила содержание 150 тыр в месяц (городок небольшой), официально не устроен, выполняет поручения в ее бизнесе. он ничо не скрывает, положением своим доволен, алиментов на сына не платит (официально-то не работает). и самое смешное - вот от него никада такого не ожидала, ведь всю жизь был натуральным брутальным мужиком! задолбался мальчик, жизь тяжелая, можно понять gigi.gif

вы чооооу!!!!....это любовь.....настоящщая...о которой писали поэты, которую воспевал Петрарка в своих сонетах.......** пустил скупую слезу...

Добавлено в 14:00
[QUOTE=VarvaraF,7.10.2014 - 14:57]

А я не любила никогда гендерные срачи. Но в последнее время аж зацепило ))) [/QUOTE]
а мы немношшка посремся и перестанем... и снова станем ядреными брутальными мужиками, со свинцовым взглядом степного тарантула, которые говорят- нет проблем и проблем действительно нет, которые открывают двери,подают пальто и дарят цветы.

Это сообщение отредактировал VenyaS - 7.10.2014 - 14:05
 
[^]
macgugo
7.10.2014 - 14:02
0
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4475
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 14:10)
Цитата (tigroid @ 7.10.2014 - 14:09)
Труд облагораживает человека!

Это все - шовинистические отговорки!

С точки зрения обезьяны, Человек - это то, к чему может привести труд.=)
 
[^]
patlatiy
7.10.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2100
Цитата (macgugo @ 7.10.2014 - 15:02)
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 14:10)
Цитата (tigroid @ 7.10.2014 - 14:09)
Труд облагораживает человека!

Это все - шовинистические отговорки!

С точки зрения обезьяны, Человек - это то, к чему может привести труд.=)

Именно поэтому они все еще сидят на деревьях?)
 
[^]
VenyaS
7.10.2014 - 14:05
5
Статус: Offline


Мрачный

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 2117
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 15:03)
Цитата (macgugo @ 7.10.2014 - 15:02)
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 14:10)
Цитата (tigroid @ 7.10.2014 - 14:09)
Труд облагораживает человека!

Это все - шовинистические отговорки!

С точки зрения обезьяны, Человек - это то, к чему может привести труд.=)

Именно поэтому они все еще сидят на деревьях?)

мудрые дельфины даж из воды вылазить не стали.. rulez.gif
 
[^]
VarvaraF
7.10.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 327
Цитата
а мы немношшка посремся и перестанем... и снова станем ядреными брутальными мужиками, со свинцовым взглядом степного тарантула, которые говорят- нет проблем и проблем действительно нет, которые открывают двери,подают пальто и дарят цветы.


Ага. Жду не дождусь )))
 
[^]
Dennn23
7.10.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (ходитель @ 7.10.2014 - 14:50)
А вы не задумывались-работают одни таджи-а где россияне? Да по хатам сидят-кого мамы кормят а кого бабы... Дохуа и более примеров знаю-причем провинциалы как раз пашут а местные "голубая кровь" -им западло это же их город чтоб за копейки горбатиться, так и живут где-то тихо в ожидании сразу "всего"

С хуя ли? Я росиянин и работаю. Да, с моей зарплатой я не олегарх ёптыть, но на жизнь хватает более-менее. Бабу себе особо не ищу ибо да, все меркантильные и в карман смотрят, а я двоих содержать полностью на одну свою зарплату вряд ли смогу. Поэтому сижу в своей однушке и не рыпаюсь.

P.S. Жена была, съебала. Вот никогда не замечал за ней меркантильности до свадьбы. Думал, не уж то ещё не все под одну гребёнку и мне так повезло. А нет, хуюшки. Перед уходом она мне парочку слов все же смолвила про деньги и достаток, прихуел. blink.gif Ну да ладно, чё, благо детей нарожать не успели.
Недавно узнал случайно из кое каких источников, что собирается она съебать к какому то папику старше её лет на 10 вроде во Владивасток. У него бизнес вроде там какой то... А самое интересное, в живую они не разу и не виделись, по интернетам общались всё. Вот такие вот пироги с котятами. blink.gif
 
[^]
skyline0502
7.10.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (Dennn23 @ 7.10.2014 - 12:44)
Почитал коменты и охреневаю. Многие побывали под содержанием женщины. Боже, как скучно я живу! faceoff.gif Пойду застрелюсь, я не в том мире родился. dead.gif

Та же хрень))) Но стреляться не пойду - многие девушки с голоду ноги протянут, если их не накормлю)))
 
[^]
Маграт
7.10.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Цитата (754 @ 7.10.2014 - 12:03)
Ха-а-а-аа! В тему! Пару дней назад узнал))) Знаю мужика одного, много лет не виделись и тут выяснилось что живёт с бабой, она ему 200 тыс. раз в 3-4 недели на карту скидывает типа на карманные расходы. Ну он не работает,только её выгуливает и вылизывает)))) Купил тут себе Х6 белый, радостный... ТЬФУ СУКА! МУЖИК ПЕРЕВЕЛСЯ ЧТО-ЛИ? ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМИ НОВОМОДНЫМИ ТЕНДЕНЦИЯМИ! У РУССКИХ ТАК НЕ ПРИНЯТО! Заебло прям это...

Это зависть gigi.gif
 
[^]
Хитрожов
7.10.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Dennn23 @ 7.10.2014 - 18:06)
Недавно узнал случайно из кое каких источников, что собирается она съебать к какому то папику старше её лет на 10 вроде во Владивасток. У него бизнес вроде там какой то... А самое интересное, в живую они не разу и не виделись, по интернетам общались всё.

а то во Владивостоке свои бабы кончились, что надо звать из другого города. Женщины бывают наивными каждый день. Тоже что ли заделаться миллионером в интернете и тёлок приглашать из других городов?
Цитата
и самое смешное - вот от него никада такого не ожидала, ведь всю жизь был натуральным брутальным мужиком! задолбался мальчик, жизь тяжелая, можно понять

Ну а что такого странного? Никуда его брутальность не делась, он же с тёткой сожительствует, а не с Борей Моисеевым
 
[^]
Бубльгум82
7.10.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 446
Цитата (MasterSL @ 7.10.2014 - 14:03)
Жить с женщиной и получать меньше нее...мужское достоинство равно 0.

Ну как тебе сказать, есть у меня к примеру коллега по работе, ЗП не самая маленькая >100к, а вот жена у него занимает должность коммерческого директора и ЗП побольше так раза в 2. Ну что мужику делать, бросать жену и 2-х детей, под давлением собственных комплексов, что он мало зарабатывает?)
 
[^]
Dennn23
7.10.2014 - 14:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 542
Цитата (Хитрожов @ 7.10.2014 - 15:14)
Тоже что ли заделаться миллионером в интернете и тёлок приглашать из других городов?

Вам виднее, чем заниматься...
 
[^]
Енотко
7.10.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 13:28)
Цитата (Енотко @ 7.10.2014 - 14:21)
Тот мужик который за счёт женщины живёт называется тряпка . Мужчина всегда был добытчиком , стержнем на котором семья держится .
Мужчина , который живёт за счёт женщины , берет на себя женские функции и это неправильно .
И подменять понятия это совсем не ловко и не остроумно . Кадр который трахал кого то за бухло - это ж совсем мрак и ещё хвалится этим. Пованивает гомосятиной , если честно . Равноправие полов придумали страшные бабы чтобы вот таких полупокеров за деньги и бухло купить можно было , потому что при правильном раскладе вещей им оставалась незавидная участь сидеть и ждать своего ущербного мужичка . А теперь можно покупать кого угодно и стыдно за это не будет , потому что феминизм и прочий похуизм .

Это зависть и злость все говорит!

Ты ещё скажи что гомики такие же права как мы имеют .
 
[^]
patlatiy
7.10.2014 - 14:34
1
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2100
Цитата (Енотко @ 7.10.2014 - 15:26)
Цитата (patlatiy @ 7.10.2014 - 13:28)
Цитата (Енотко @ 7.10.2014 - 14:21)
Тот мужик который за счёт женщины живёт называется тряпка . Мужчина всегда был добытчиком , стержнем на котором семья держится .
Мужчина , который живёт за счёт женщины , берет на себя женские функции и это неправильно .
И подменять понятия это совсем не ловко и не остроумно . Кадр который трахал кого то за бухло - это ж совсем мрак и ещё хвалится этим. Пованивает гомосятиной , если честно . Равноправие полов придумали страшные бабы чтобы вот таких полупокеров за деньги и бухло купить можно было , потому что при правильном раскладе вещей им оставалась незавидная участь сидеть и ждать своего ущербного мужичка . А теперь можно покупать кого угодно и стыдно за это не будет , потому что феминизм и прочий похуизм .

Это зависть и злость все говорит!

Ты ещё скажи что гомики такие же права как мы имеют .

Не надо сводить тему к больным людям!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33124
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх