переписка с сепаратистами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
amozg
2.10.2014 - 21:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1040
Цитата (Pravda1976 @ 3.10.2014 - 00:06)
Цитата (K0mbain @ 30.09.2014 - 10:58)
Ребенок уж точно не в чем не виноват! Люди часто заблуждаются, особенно, когда СМИ, особенно, когда в толпе! Дать шанс необходимо, осознают, а нет - Бог им судья!

Проблема в том.что дети есть у многих.
И не все имеют возможность куда нибудь свалить.
По справедливости.эта скачущая особь должна расхлебывать последствия своих скачек сама.
На Донбассе не скакали.но из за таких скакунов теперь многие остались без крыши над головой.
А еще многие погибли.потеряли близких.дети остались сиротами.
Если эта скакунья не почувствует последствия своих скачек на своей собственной жопе.до нее ничегошеньки не дойдет.
И да.я не скакал.имею 2-х детей.уезжать мне не куда.
И таких как я много.так почему мы должны расхлебывать последствия майдана.а эта курица перезимует в тепле.а весной по новой продолжит свои скачки.

Терпения тебе и адекватных людей рядом. agree.gif
 
[^]
Fenya
2.10.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
И это еще температура ниже нуля не опустилась...
 
[^]
StrikerYU
2.10.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 125
ага,а в один день закончиться этот дурдом она вернётся на Украину и опять начнёт скакать и кто не скачет тот ..
родственник не настолько близкий.
 
[^]
Ktoto
2.10.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Цитата (Danilatotti @ 30.09.2014 - 12:49)
а зачем сразу так по хамски отвечать .

ну дык видимо есть основания...
когда курица в эйфории от таких рачительных перемен скакала, и родственника гавном поливала, ватой, москалём да ещё и на гиляку приглашала, она как то не задумывалась видимо, что праздники то проходят, и начинаются будни... суровые, трудовые будни... а вот к труду то видимо не приучены, да и такая жопа в стране, и вот н езадача, обратиться то больше не к кому, скакунам нахуй не нужна, у тех свой геморрой начинается... а тут вот родственник есть, пусть даже хуями в своё время обложен....
И ведь пустит, ни куда не денется родственник.
И в скором будущем, мы в России будем всю эту хуету обогревать и кормить... А потом они сыты и обутые начнут тут гавном всё поливать...
Эх, блять...
 
[^]
явшокенаххх
2.10.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 0
Цитата (t1t4ntomsk @ 30.09.2014 - 12:45)
1 фотка

автор, на последнюю строчку в переписке, есть готовый ответ moderator.gif moderator.gif пусть прыгают дальше, не жалко. извините за кровожадность



Это сообщение отредактировал явшокенаххх - 2.10.2014 - 21:22
 
[^]
Proskurov
2.10.2014 - 21:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Вот мне тупо интересно, где так уже холодно, голодно и плохо. ТС откуда родственники то?
 
[^]
ТуристМск
2.10.2014 - 21:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
////

переписка с сепаратистами
 
[^]
kensajou
2.10.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30552
я бы тоже не приютил.
Просто исходя из одной этой короткой переписки напрашиваются простейшие выводы:
1. Судя по реакции брата в начале про нежданчик, что вспомнила, и, собственно, в ключевом абзаце, где он перечислил всё, девушка явно никого сама не жалела, в т.ч. детей, женщин, стариков, что в Одессе, что на Донбассе
2. Если даже родители с ней перестали общаться, логично, что повод был куда как серьёзный

Да, она пытается манипулировать братом, мол, за ребёнка страшно, а почему страшно стало только когда припёрло? Значит, скакать нестрашно было? И радоваться убийству чужих детей, называя их "личинками колорадов" и прочее?
Кто мешал включить мозг, слушать брата и родителей раньше? (а стопудово были разговоры до этого, ни к чему ни приведшие)

Нет, не приютил бы я скакунью, хоть и полсердца бы, возможно, потерял при этом. Не хотел бы, чтобы она зиму погрелась и пошла дальше скакать и воспитывать ребёнка таким же скакущим. Да, люди могут ошибаться, могут прозреть, могут измениться, ну судя по реакции брата и родителей там явно был перебор
 
[^]
Цифровой
2.10.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 272
Меня бабушка тоже в честь Ленина назвала.
 
[^]
KickMan
2.10.2014 - 22:49
3
Статус: Offline


Все НАХ, ибо НЕХ, хотя, ПОХ.

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 1334
Если она во время мандана даже не общалась и не хотела свалить оттуда, значит скакала тоже. Я бы тоже послал такую "двоюродную".

Несколько причин:
1) Доскакались суки - сами виноваты.
2) Они с мужем чёнить у тебя понапиздят полюбому.
3) На пару месяцев - это минимум полгода, а может и навсегда (смотря как ты их пристроишь).
4) Если они даже и вернутся к себе, то опять тебя будут звать москалём, ватником, сепаратюгой и тащить на гиляку.
5) Это хохлы, они почти поголовно предатели и мать родную продадут за копейки.
6) "Когда хохол родился — еврей заплакал"
7) Украинцы живут на Украине, а хохлы — там, где лучше.

Всё правильно сделал! beer.gif
 
[^]
Week
2.10.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Danilatotti @ 30.09.2014 - 10:49)
а зачем сразу так по хамски отвечать .

а судя по тому, что даже родители не хотят общаться - наговорено было до того не на одну расстрельную статью
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12358
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх