Уже нет единой страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сократ
27.09.2014 - 22:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Minutka @ 27.09.2014 - 23:00)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:55)
У Путина лишь два выбора или склонить голову и пойти в русле политики США или .......скорее всего цветная рев-ция или война.Увы,третий вариант пока не проглядывается

А итоги войны? Мир, то есть планета, сохранится?

Мы же тоже ответить можем.

То что США не остановятся, это ясно. Они как танк прут к войне с Россией.

К сожалению на этот вопрос не ответит никто,т.к. ситуация непредсказуема.США сейчас активно начинает осваивать акваторию Черного моря, чтобы влиять на Ближневосточный регион,Восточную Европу и Россию.Неизвестно как поведет себя Китай и возможно, что у нас в пику Суркову и "партии слива" вверх возьмет "партия войны" и представляющий ее Стрелков.
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Minutka @ 27.09.2014 - 22:56)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 22:47)

Все СМИ наперегонки говорят о том, что у Обамки личные счеты к России и Путину, ибо именно при его правлении,  политическая деятельность США, как-то накренилась.
    Моё мнение: агрессия Америки по отношению к России имеет несколько другие корни, а личная уязвленность Обамы - побочный эффект от происходящего в мире

Обамка просто ненавидит Путина, он бесится. Это говорит только о слабости Обамки. Путин был в гораздо хуже условиях, и выстоял. И сейчас держится уверенно.

Ну КАК США ведут мир к войне - пугает. До чего агрессивная и террористическая страна.

Сейчас если Россия выстоит, США потеряют свое лидерство.

Тут не всё так просто. Вы упустили из виду другую часть мира и анализируем только отношения России и Запада. Не зря был предпринят мировой круиз Путина, не зря договоры и братания с Пекином ( я против ), начала резко продавливаться правда по миру о ситуации в 404.
Идёт и дипломатическая работа, может и не только в ЕС.
Но Россия отстает на пару-тройку шагов, т.е. не наносит удар первой.... плохо или хорошо?
Россия позиционирует себя страной, никогда не нападающей первой.
 
[^]
SaloMEN
27.09.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 304
сепарапауза rulez.gif
 
[^]
Сократ
27.09.2014 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:01)
Сократ

Так провалы и просчеты пошли ещё до развала Союза. Понятно почему и останавливаться на этом смысла нет, все в курсе слабой власти.

Была Грузия, была Киргизия, сейчас Украина.... - слабость власти или просчет аналитиков?
Честно говоря хз, но на просчеты похоже больше. В оправдание могу только сказать: Путин не один во власти, тут я припомню олигархов, которых вы упомянули выше, а вернее нескольких группировок, которые противоборствуют межлу собой и Путин, как член одной из группировок, не всегда выходит победителем.
Если исходить из такого положения вещей, то многие моменты становятся понятнее, НО это только мои домыслы, а я знаю только то, что предают огласке, да и то не всё.

Одно повторю: сложная ситуация и оптимизма у меня не вызывает.

-В прошлую субботу в одном из ресторанов отмечали свою "победу" Сурков с компанией,от ДНР присуствовали Захарченко и Плотницкий-из сообщений Стрелкова.
Есть те, кто стоит за "военторгом" и есть те кто способствовал "Минским договоренностям",практически спасшими укрохунту,а Путин слишком падок на популистские решения, как Олимпиады,чемпионаты,"Крым наш", для поднятия рейтинга и сейчас он пытается усидеть на двух стульях.А здесь необходима целенаправленная работа, жесткая рука и политическая воля,чего и ждут от него россияне.
 
[^]
ne1zia
27.09.2014 - 22:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (Djohar @ 27.09.2014 - 20:08)

Ну пиздец, а вы, значит, с 91-го цветёте и пахнете?

Цветем или нет, но с 91-го жизнь изменилась в лучшую сторону , а в 404 обратный процесс

Это сообщение отредактировал ne1zia - 27.09.2014 - 22:17
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:59)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 22:40)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:32)
Цитата (Minutka @ 27.09.2014 - 22:26)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:22)

По мне Путин пытается избежать участи Милошевича,Хуссейна и Кадаффи

А что потом стало с этими странами, после убийства их лидеров?

Нам сейчас надо вместе с Путиным, противостоять агрессору, в виде США.

Я бы сформулировал иначе: нам ПРИДЕТСЯ (потому что альтернатив кроме Бацьки я не вижу)вместе с Путиным, (если у него хватит воли) противостоять агрессорам во главе с США.

Лукашенко, конечно, личность и лидер: умный, хитрый, держащий нос по-ветру, но до Путина ему очень далеко. Не тот масштаб ИМХО

Лукашенко звезд с неба не хватает,но анализ положения в Белоруссии и РФ свидетельствует не в пользу Путина,с учетом того что энергоресурсов в Белоруссии мизер.

Как-то один из политиков сказал, что в Беларуси довольно сильно возбудилась оппозиция, подогреваемая извне. У нас об этом почему-то мало говорят.

Лукашенко в патовой ситуации: без России ему не устоять, да он и сам об жтом говорит
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:14)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:01)
Сократ

Так провалы и просчеты пошли ещё до развала Союза. Понятно почему и останавливаться на этом смысла нет, все в курсе слабой власти.

Была Грузия, была Киргизия, сейчас Украина.... - слабость власти или просчет аналитиков?
Честно говоря хз, но на просчеты похоже больше. В оправдание могу только сказать: Путин не один во власти, тут я припомню олигархов, которых вы упомянули выше, а вернее нескольких группировок, которые противоборствуют межлу собой и Путин, как член одной из группировок, не всегда выходит победителем.
Если исходить из такого положения вещей, то многие моменты становятся понятнее, НО это только мои домыслы, а я знаю только то, что предают огласке, да и то не всё.

Одно повторю: сложная ситуация и оптимизма у меня не вызывает.

-В прошлую субботу в одном из ресторанов отмечали свою "победу" Сурков с компанией,от ДНР присуствовали Захарченко и Плотницкий-из сообщений Стрелкова.
Есть те, кто стоит за "военторгом" и есть те кто способствовал "Минским договоренностям",практически спасшими укрохунту,а Путин слишком падок на популистские решения, как Олимпиады,чемпионаты,"Крым наш", для поднятия рейтинга и сейчас он пытается усидеть на двух стульях.А здесь необходима целенаправленная работа, жесткая рука и политическая воля,чего и ждут от него россияне.

Про Суркова и ресторан только ленивый не знает и то, чего ждёт народ от Путина, Путин в курсе, где-то мелькала его речь в этом плане.
Слили ли Новороссию? Не, думаю что слили. Помогли хунте? Однозначно - да!
Кто протащил минские соглашения? Пока не совсем понятно, но это быстро будет ясно, а вот зачем?
Если сначала звучало, что Порошенко убийца и т.д., то теперь тон в отношении Порошенко стал меняться. Есть конечно, факторы на Украине этому способствующие, но как оно на самом деле - непонятно. А Порошенко не сбавляет агрессивности в отношении России...

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.09.2014 - 22:26
 
[^]
Сократ
27.09.2014 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:18)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:59)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 22:40)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:32)
Цитата (Minutka @ 27.09.2014 - 22:26)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 22:22)

По мне Путин пытается избежать участи Милошевича,Хуссейна и Кадаффи

А что потом стало с этими странами, после убийства их лидеров?

Нам сейчас надо вместе с Путиным, противостоять агрессору, в виде США.

Я бы сформулировал иначе: нам ПРИДЕТСЯ (потому что альтернатив кроме Бацьки я не вижу)вместе с Путиным, (если у него хватит воли) противостоять агрессорам во главе с США.

Лукашенко, конечно, личность и лидер: умный, хитрый, держащий нос по-ветру, но до Путина ему очень далеко. Не тот масштаб ИМХО

Лукашенко звезд с неба не хватает,но анализ положения в Белоруссии и РФ свидетельствует не в пользу Путина,с учетом того что энергоресурсов в Белоруссии мизер.

Как-то один из политиков сказал, что в Беларуси довольно сильно возбудилась оппозиция, подогреваемая извне. У нас об этом почему-то мало говорят.

Лукашенко в патовой ситуации: без России ему не устоять, да он и сам об жтом говорит

Оппозиция в Беларуси слаба и не воспринимается всерьез,хотя и США подогревает грантами,все об этом знают.Игнорировать Минск мы не можем,там наша база они союзники и народ не поймет,разумеется если Россия отвернется "последнего диктатора Европы " сразу сожрут,хотя сделать это будет проблематично(по данным ОБСЕ на 2009 год самая боеспособная армия Европы,сейчас не знаю)

Правда о том что творится на Украине к сожалению не продавливается т.к. все крупные СМИ Европе в руках финансовых кругов и обыватели сами находят инфу,ну и Раша Тудей немного.
А Пекин нам очень нужен особенно сейчас!
 
[^]
Сократ
27.09.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:25)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:14)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:01)
Сократ

Так провалы и просчеты пошли ещё до развала Союза. Понятно почему и останавливаться на этом смысла нет, все в курсе слабой власти.

Была Грузия, была Киргизия, сейчас Украина.... - слабость власти или просчет аналитиков?
Честно говоря хз, но на просчеты похоже больше. В оправдание могу только сказать: Путин не один во власти, тут я припомню олигархов, которых вы упомянули выше, а вернее нескольких группировок, которые противоборствуют межлу собой и Путин, как член одной из группировок, не всегда выходит победителем.
Если исходить из такого положения вещей, то многие моменты становятся понятнее, НО это только мои домыслы, а я знаю только то, что предают огласке, да и то не всё.

Одно повторю: сложная ситуация и оптимизма у меня не вызывает.

-В прошлую субботу в одном из ресторанов отмечали свою "победу" Сурков с компанией,от ДНР присуствовали Захарченко и Плотницкий-из сообщений Стрелкова.
Есть те, кто стоит за "военторгом" и есть те кто способствовал "Минским договоренностям",практически спасшими укрохунту,а Путин слишком падок на популистские решения, как Олимпиады,чемпионаты,"Крым наш", для поднятия рейтинга и сейчас он пытается усидеть на двух стульях.А здесь необходима целенаправленная работа, жесткая рука и политическая воля,чего и ждут от него россияне.

Про Суркова и ресторан только ленивый не знает и то, чего ждёт народ от Путина, Путин в курсе, где-то мелькала его речь в этом плане.
Слили ли Новороссию? Не, думаю что слили. Помогли хунте? Однозначно - да!
Кто протащил минские соглашения? Пока не совсем понятно, но это быстро будет ясно, а вот зачем?
Если сначала звучало, что Порошенко убийца и т.д., то теперь тон в отношении Порошенко стал меняться. Есть конечно, факторы на Украине этому способствующие, но как оно на самом деле - непонятно. А Порошенко не сбавляет агрессивности в отношении России...

Здесь более развернуто:

http://colonelcassad.livejournal.com/1802384.html#cutid1
 
[^]
Stanton
27.09.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Цитата (Talne @ 27.09.2014 - 19:37)
А у вас, блядь, тишь да благодать. найди сначала бревно у себя в глазу, а от Украины отьебитесь

Да вьеблась нам ваша незалежная, потому как до Днепра - Россия а остальное нахуй не нужно biggrin.gif
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Сократ

Говорят о том, что начались довольно сильные течения оппозиционных сил и вливаний дензнаков в это движение, что настораживает.
Ну а про сильную армию - несерьезно, если сопоставлять с альянсом НАТО. Тут без вариантов и для России тоже.
Китай-то нам нужен конечно, нужен во всех отношениях, но это союзник до определенного момента и я им не особенно доверяю. Хорошо, что моего мнения никто не спрашивает, но может кто-то и разделяет.

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.09.2014 - 22:36
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:33)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:25)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:14)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:01)
Сократ

Так провалы и просчеты пошли ещё до развала Союза. Понятно почему и останавливаться на этом смысла нет, все в курсе слабой власти.

Была Грузия, была Киргизия, сейчас Украина.... - слабость власти или просчет аналитиков?
Честно говоря хз, но на просчеты похоже больше. В оправдание могу только сказать: Путин не один во власти, тут я припомню олигархов, которых вы упомянули выше, а вернее нескольких группировок, которые противоборствуют межлу собой и Путин, как член одной из группировок, не всегда выходит победителем.
Если исходить из такого положения вещей, то многие моменты становятся понятнее, НО это только мои домыслы, а я знаю только то, что предают огласке, да и то не всё.

Одно повторю: сложная ситуация и оптимизма у меня не вызывает.

-В прошлую субботу в одном из ресторанов отмечали свою "победу" Сурков с компанией,от ДНР присуствовали Захарченко и Плотницкий-из сообщений Стрелкова.
Есть те, кто стоит за "военторгом" и есть те кто способствовал "Минским договоренностям",практически спасшими укрохунту,а Путин слишком падок на популистские решения, как Олимпиады,чемпионаты,"Крым наш", для поднятия рейтинга и сейчас он пытается усидеть на двух стульях.А здесь необходима целенаправленная работа, жесткая рука и политическая воля,чего и ждут от него россияне.

Про Суркова и ресторан только ленивый не знает и то, чего ждёт народ от Путина, Путин в курсе, где-то мелькала его речь в этом плане.
Слили ли Новороссию? Не, думаю что слили. Помогли хунте? Однозначно - да!
Кто протащил минские соглашения? Пока не совсем понятно, но это быстро будет ясно, а вот зачем?
Если сначала звучало, что Порошенко убийца и т.д., то теперь тон в отношении Порошенко стал меняться. Есть конечно, факторы на Украине этому способствующие, но как оно на самом деле - непонятно. А Порошенко не сбавляет агрессивности в отношении России...

Здесь более развернуто:

http://colonelcassad.livejournal.com/1802384.html#cutid1

Созвучно моему мнению...
 
[^]
Сократ
27.09.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:35)
Сократ

Говорят о том, что начались довольно сильные течения оппозиционных сил и вливаний дензнаков в это движение, что настораживает.
Ну а про сильную армию - несерьезно, если сопоставлять с альянсом НАТО. Тут без вариантов и для России тоже.
Китай-то нам нужен конечно, нужен во всех отношениях, но это союзник до определенного момента и я им не особенно доверяю. Хорошо, что моего мнения никто не спрашивает, но может кто-то и разделяет.

В большинстве вопросов я разделяю ваше мнение( и десять минут был удивлен,что вы женщина,заглянув в профиль).
Подогревания оппозиции идут непрерывно и у них и у нас.
По нормативам НАТО учения не ведутся при минус что-то около десяти,геев, негров женщин альянса сравнивать с потомками белорусских партизан даже некорректно,единственно, если толпой могут задавить ну и ЯО.Китай тоже не особо доверяет нашей клептократии, идеологии принципиально разные,но протягивает нам руку.
 
[^]
fortroyal
27.09.2014 - 22:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 207
Цитата (Велесович @ 27.09.2014 - 17:02)
Цитата (Talne @ 27.09.2014 - 19:37)
хуйню запостил

Добавлено в 18:38
Цитата (2c4and @ 27.09.2014 - 17:28)
и что? у вас и так не страна, а цирк уже 20 лет
то Кучму гэть, то Ющенко гэть, то Ягуковича гэть
всё проебали, и теперь бедные и несчастные

А у вас, блядь, тишь да благодать. найди сначала бревно у себя в глазу, а от Украины отьебитесь

Можно подумать, что мы трогаем вашу бывшую Украину. Оно нам надо? Сами учудили хер пойми что, а виноват как всегда кто-то другой. Все 23 года вашей деградации вы не виноваты, ага. Скачите уже в Эуропу поскорее. Пусть немцы разгребают ваше дерьмо.

А оно нам тут надо???
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:43)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:35)
Сократ

Говорят о том, что начались довольно сильные течения оппозиционных сил и вливаний дензнаков в это движение, что настораживает.
Ну а про сильную армию - несерьезно, если сопоставлять с альянсом НАТО. Тут без вариантов и для России тоже.
Китай-то нам нужен конечно, нужен во всех отношениях, но это союзник до определенного момента и я им не особенно доверяю. Хорошо, что моего мнения никто не спрашивает, но может кто-то и разделяет.

В большинстве вопросов я разделяю ваше мнение( и десять минут был удивлен,что вы женщина,заглянув в профиль).
Подогревания оппозиции идут непрерывно и у них и у нас.
По нормативам НАТО учения не ведутся при минус что-то около десяти,геев, негров женщин альянса сравнивать с потомками белорусских партизан даже некорректно,единственно, если толпой могут задавить ну и ЯО.Китай тоже не особо доверяет нашей клептократии, идеологии принципиально разные,но протягивает нам руку.

Нууу, женщина вроде тоже мозг имеет)))
Меня эта ситуация очень сильно задела ещё осенью 2013. Пришлось много читать, слушать, смотреть, чтобы хотя бы представление иметь, какое будущее нас ожидает.
На сегоднящний момент позитива не вижу, но отчаянно ищу предпосылки к миру и выживанию России.
ЯО это последнее, что у нас есть, чтобы остановить Америку. Всё время в голове сидит Карибский кризис.....
Запад как раз и численностью и оснащением выигрывает. Опять на нашей стороне только зима
Китай ооочень осторожен и очень продуман. Стимуляцией Китаю может служить только угроза со стороны Америки

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.09.2014 - 22:58
 
[^]
Сократ
27.09.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:55)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:43)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:35)
Сократ

Говорят о том, что начались довольно сильные течения оппозиционных сил и вливаний дензнаков в это движение, что настораживает.
Ну а про сильную армию - несерьезно, если сопоставлять с альянсом НАТО. Тут без вариантов и для России тоже.
Китай-то нам нужен конечно, нужен во всех отношениях, но это союзник до определенного момента и я им не особенно доверяю. Хорошо, что моего мнения никто не спрашивает, но может кто-то и разделяет.

В большинстве вопросов я разделяю ваше мнение( и десять минут был удивлен,что вы женщина,заглянув в профиль).
Подогревания оппозиции идут непрерывно и у них и у нас.
По нормативам НАТО учения не ведутся при минус что-то около десяти,геев, негров женщин альянса сравнивать с потомками белорусских партизан даже некорректно,единственно, если толпой могут задавить ну и ЯО.Китай тоже не особо доверяет нашей клептократии, идеологии принципиально разные,но протягивает нам руку.

Нууу, женщина вроде тоже мозг имеет)))
Меня эта ситуация очень сильно задела ещё осенью 2013. Пришлось много читать, слушать, смотреть, чтобы хотя бы представление иметь, какое будущее нас ожидает.
На сегоднящний момент позитива не вижу, но отчаянно ищу предпосылки к миру и выживанию России.
ЯО это последнее, что у нас есть, чтобы остановить Америку. Всё время в голове сидит Карибский кризис.....
Запад как раз и численностью и оснащением выигрывает. Опять на нашей стороне только зима
Китай ооочень осторожен и очень продуман. Стимуляцией Китаю может служить только угроза со стороны Америки

Просто слишком взвешенные суждения и склонность к анализу,что не характерно для большинства современных женщин.
Численность при современных вооружениях роли не играет,а вот "стратегия управляемого хаоса" предусматривает подрыв изнутри."Марш Мира" как пример, ну и американизация нашей жизни, про западные взгляды части населения,отсутствие внятной идеологии- готовая почва для переворота.
Теория "русской гармошки" гласит,что чем больше нас пытаются сжать,тем шире расходятся наши границы.Нашей цивилизации более тысячи лет и я думаю на нас она не закончится хотя поводов для оптимизма маловато.
 
[^]
Ларус
27.09.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (Сократ @ 28.09.2014 - 00:07)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:55)
Цитата (Сократ @ 27.09.2014 - 23:43)
Цитата (Ларус @ 27.09.2014 - 23:35)
Сократ

Говорят о том, что начались довольно сильные течения оппозиционных сил и вливаний дензнаков в это движение, что настораживает.
Ну а про сильную армию - несерьезно, если сопоставлять с альянсом НАТО. Тут без вариантов и для России тоже.
Китай-то нам нужен конечно, нужен во всех отношениях, но это союзник до определенного момента и я им не особенно доверяю. Хорошо, что моего мнения никто не спрашивает, но может кто-то и разделяет.

В большинстве вопросов я разделяю ваше мнение( и десять минут был удивлен,что вы женщина,заглянув в профиль).
Подогревания оппозиции идут непрерывно и у них и у нас.
По нормативам НАТО учения не ведутся при минус что-то около десяти,геев, негров женщин альянса сравнивать с потомками белорусских партизан даже некорректно,единственно, если толпой могут задавить ну и ЯО.Китай тоже не особо доверяет нашей клептократии, идеологии принципиально разные,но протягивает нам руку.

Нууу, женщина вроде тоже мозг имеет)))
Меня эта ситуация очень сильно задела ещё осенью 2013. Пришлось много читать, слушать, смотреть, чтобы хотя бы представление иметь, какое будущее нас ожидает.
На сегоднящний момент позитива не вижу, но отчаянно ищу предпосылки к миру и
выживанию России.
ЯО это последнее, что у нас есть, чтобы остановить Америку. Всё время в голове сидит Карибский кризис.....
Запад как раз и численностью и оснащением выигрывает. Опять на нашей стороне только зима
Китай ооочень осторожен и очень продуман. Стимуляцией Китаю может служить только
угроза со стороны Америки

Просто слишком взвешенные суждения и склонность к анализу,что не характерно для большинства современных женщин.
Численность при современных вооружениях роли не играет,а вот "стратегия управляемого хаоса" предусматривает подрыв изнутри."Марш Мира" как пример, ну и американизация нашей жизни, про западные взгляды части населения,отсутствие внятной идеологии- готовая почва для переворота.
Теория "русской гармошки" гласит,что чем больше нас пытаются сжать,тем шире расходятся наши границы.Нашей цивилизации более тысячи лет и я думаю на нас она не закончится хотя поводов для оптимизма маловато.


Спасибо на добром слове)))
Хотелось бы, чтобы эффект " русской гармошки" сработал и на нас, очень бы хотелось, чтобы было будущее у России

Про внутрение расколы: срабатывают раз за разом во многих странах.
В России начинают продавливать национальный вопрос. Это серьёзно.
С прозападными ценностями чуть проще. Если в больших городах это местами работает, то на периферии нет. Я из глубинки и могу об этом судить.
Плюс России в больших расстояниях и Марши мира затрагивают совсем малую часть населения. Опыт 1991года, думаю, не забыт и выводы сделаны.

Идеология...., мы, рожденные в СССР, понимаем что это такое, а нынешнее поколение говорит об этом, но четко не представляет предмет разговора. Сложно с идеологией....

Добавлено в 23:31
Добавлю: да, воюют сейчас прежде всего вооружением и на расстоянии. Всё равно расклада сил это не меняет к сожалению.

Это сообщение отредактировал Ларус - 27.09.2014 - 23:29
 
[^]
Minutka
28.09.2014 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Сократ
Ларус
Просто спасибо за обсуждения. Вас приятно было читать. Попыталась даже поучаствовать в дискуссии.

Сейчас для России сложное время, у нас было 2 выбора, или прогнуться под США, и быть второй разгромленной Украиной. Или попытаться противостоять США. Путин выбрал второе, и честь и хвала ему за это.
 
[^]
Сократ
28.09.2014 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Minutka @ 28.09.2014 - 13:25)
Сократ
Ларус
Просто спасибо за обсуждения. Вас приятно было читать. Попыталась даже поучаствовать в дискуссии.

Сейчас для России сложное время, у нас было 2 выбора, или прогнуться под США, и быть второй разгромленной Украиной. Или попытаться противостоять США. Путин выбрал второе, и честь и хвала ему за это.

Вам обеим также большое спасибо!Всегда доставляет удовольствие, пообщаться с вежливыми и порядочными людьми!
 
[^]
Ларус
28.09.2014 - 14:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Сократ
Minutka
agree.gif
 
[^]
Talne
28.09.2014 - 21:17
-1
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (Scrembler @ 27.09.2014 - 17:39)
Цитата (Talne @ 27.09.2014 - 19:37)
хуйню запостил

Добавлено в 18:38
Цитата (2c4and @ 27.09.2014 - 17:28)
и что? у вас и так не страна, а цирк уже 20 лет
то Кучму гэть, то Ющенко гэть, то Ягуковича гэть
всё проебали, и теперь бедные и несчастные

А у вас, блядь, тишь да благодать. найди сначала бревно у себя в глазу, а от Украины отьебитесь

Ты это...
Нахуй с пляжа...
Салоеб недобитый...

ты это, не пизди, хуйло козломордое.

китайцам отсосал уже? каждому?

Добавлено в 21:19
Цитата (ALEKS230666 @ 27.09.2014 - 20:21)
больше добавлять ничего не надо.

хуйня, методичка у тебя устарела. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13789
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх