"Право на Оружие" в Музее техники Задорожного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BattlePorQ
24.09.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57383
Цитата (Eugen2 @ 24.09.2014 - 22:25)
В целом, имеющейся кучности достаточно для решения доступных для данного девайса задач.

Видимо, мне не повезло. Но те экземпляры, что мне попадались, вызывали сомнения и в "в корпус с пяти метров". Срельба "куда-то туда" в купе с невнятным длинным спуском. Повторюсь, возможно, мне не везло. Бывает.
А что до решения поставленной задачи - тут Оса проиграет нормальному КС однозначно. Ибо задача - прекратить противоправные действия немедленно. А тут, повторюсь, лучше всё-таки .45ACP.

Добавлено в 22:35
Цитата (Eugen2 @ 24.09.2014 - 22:25)
Те, кто фантазируют о том, что прострелят суппостату коленку с 3-х метров - диванные воины, видевшие пистолеты только в играх.

Ну, эти-то, как правило, умнеют после пары походов в тир. Либо на всю жизнь обижаются на ПМ и ноют, как хорошо бы они стреляли, дай им нормальный пистолет ))
 
[^]
Eugen2
25.09.2014 - 03:25
1
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Цитата
А что до решения поставленной задачи - тут Оса проиграет нормальному КС однозначно.


Оса находится в рамках существующих ограничений. Если эти рамки расширить, она станет эффективнее.
От КС она отличается "дружелюбностью" к рядовому пользователю. Т.е. минимизировано не только обслуживание, но и действия в кризисной ситуации. Просто достал и нажал спуск. Никаких дерганий затворов (особенно при задержке это вводит многих в ступор) и предохранителей. Даем осу девочке, которая ни разу в жизни не стреляла и та может успешно выполнить задачу самообороны, попав в голову близкостоящему человеку. Повторите этот фокус с ПМ (магазин снаряжен и примкнут, патронник пуст) :)

Цитата
А тут, повторюсь, лучше всё-таки .45ACP


Я бы тоже не отказался. Но реально сейчас выбор стоит между ствольными резинострелами и осоподобными девайсами. Многие рано списывают последние.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29699
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы