Как моя супруга поздравила меня с Днем Рождения, или как я проходил квест

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arcoiris
16.09.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 175
С Днюхой ТС и жена у тебя умничка.
И идея мне понравилась, купить хорошего дорогого пива и закатать тортяку. Потому что нормальное сами могут купить, а вот какое-нибудь эдакое самое оно в подарок.
 
[^]
Ежуська
16.09.2014 - 23:09
2
Статус: Offline


Капитан судна

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 1134
Цитата (авантос @ 16.09.2014 - 22:21)
Цитата (Ежуська @ 16.09.2014 - 22:37)
на погрызенных листочках в клеточку, синей ручкой детские загадки здоровому мужику... а подарком криво вырезанный картон и десяток банок пива? возможно я чего-то в этой жизни не понимаю


По моему,внимание и уважение главнее всего.

если вы считаете, что надо дарить мерседес или что дорогое - то нет. но можно было купить хотя бы нормальную бумагу, ручку и красивые ленточки! видно же что в спешке и вырваны листочки и текст ручкой написан, а ленты для перевязки от старых букетов или подарков.
а как ей, так шубу придется дарить и хер он пожеванными листочками бумаги отделается.

если уж делать подарок на день рождения, то с душой. я б ахуела с такого наплевательского отношения. мне муж иногда просто открытки дарит, не богато живем.. но даже мой дурной зайка никогда бы так на отъебись не оформил мне подарок. я не хотела тса обижать и портить впечатления от подарка, но я и правда не понимаю восторгов, ведь человек даже не старался, это больше всего изумляет.
 
[^]
Liver
16.09.2014 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Креативненько.
Главное, чтобы борщ так каждый день искать не приходилось lol.gif
 
[^]
котище
17.09.2014 - 00:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 475
Любовь творит чудеса! Мои поздравления! Есть у меня маленькая поправка на тему русского языка. Правило гласит так: моя жена, Ваша супруга. Ни в коем случае не наоборот!
 
[^]
321Sanchello
17.09.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
тс не в обиду, но такое ощущение что это пост чисто сделан под яп, посмотрите какая у меня акуенная жена и как меня любит, скажу честно ни одна жена не тащится когда муж бухает и не будет дарить пиво, что угодно но только не бухло. Да и квесты это уже такая банальщина, респект первому кто это придумал, а в данном случае ширпотреб
 
[^]
Vladken
17.09.2014 - 00:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 906
Супруге Браво!!! bravo.gif
ТС, с Днюхой!! alkash.gif
 
[^]
БабаЙага
17.09.2014 - 00:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 82
Поздравляю!!!
По теме: Браво!!!!
Жене, тебе, да и, вообще, всей Вашей семье!!!
Йех, затейники ;))))
 
[^]
MishganRu
17.09.2014 - 03:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 88
на 8-й фотке показалось... подумал пятку подогнала ))))
 
[^]
Bаlanco
17.09.2014 - 03:23
2
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Не я за своим слежу. Пивной живот еле убрали, тож пиздец был. Мне проще рыбку красную запечь, послушать какой код програмирования к чему подходит, начать с минетика, а дальше как подйет. А пиво, это попил посцал и харе biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 17.09.2014 - 03:24
 
[^]
taxik38
17.09.2014 - 03:31
2
Статус: Offline


статус

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 87
А по мне лучше торт с девушкой а от пива живот растет и хвостик сохнет )))

Как моя супруга поздравила меня с Днем Рождения
 
[^]
КВадимВ
17.09.2014 - 05:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
с днём рождения братан! а у меня сегодня день рождения!!!
 
[^]
zerto
17.09.2014 - 08:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (Ежуська @ 17.09.2014 - 00:09)
Цитата (авантос @ 16.09.2014 - 22:21)
Цитата (Ежуська @ 16.09.2014 - 22:37)
на погрызенных листочках в клеточку, синей ручкой детские загадки здоровому мужику... а подарком криво вырезанный картон и десяток банок пива? возможно я чего-то в этой жизни не понимаю


По моему,внимание и уважение главнее всего.

если вы считаете, что надо дарить мерседес или что дорогое - то нет. но можно было купить хотя бы нормальную бумагу, ручку и красивые ленточки! видно же что в спешке и вырваны листочки и текст ручкой написан, а ленты для перевязки от старых букетов или подарков.
а как ей, так шубу придется дарить и хер он пожеванными листочками бумаги отделается.

если уж делать подарок на день рождения, то с душой. я б ахуела с такого наплевательского отношения. мне муж иногда просто открытки дарит, не богато живем.. но даже мой дурной зайка никогда бы так на отъебись не оформил мне подарок. я не хотела тса обижать и портить впечатления от подарка, но я и правда не понимаю восторгов, ведь человек даже не старался, это больше всего изумляет.

Девушка, завидовать надо молча.

Добавлено в 08:47
Цитата (321Sanchello @ 17.09.2014 - 01:29)
тс не в обиду, но такое ощущение что это пост чисто сделан под яп, посмотрите какая у меня акуенная жена и как меня любит, скажу честно ни одна жена не тащится когда муж бухает и не будет дарить пиво, что угодно но только не бухло. Да и квесты это уже такая банальщина, респект первому кто это придумал, а в данном случае ширпотреб

Да вот прям ширпотреб. Тебе прям каждый ДР такое делают.
А под ЯП никто ничего не делал. ПРосто телефон был в кармане и я решил все фотать.
И вообще читай выше, завидовать надо молча.

Добавлено в 08:49
Цитата (UncleSAM @ 16.09.2014 - 20:00)
За такой подарочек я бы сразу на развод подал...

Подавай.
 
[^]
авантос
17.09.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
del

Это сообщение отредактировал авантос - 17.09.2014 - 11:06
 
[^]
авантос
17.09.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Цитата (Ежуська @ 17.09.2014 - 00:09)
видно же что в спешке и вырваны листочки и текст ручкой написан, а ленты для перевязки от старых букетов или подарков.
а как ей, так шубу придется дарить и хер он пожеванными листочками бумаги отделается.

если уж делать подарок на день рождения, то с  душой. я б ахуела с такого наплевательского отношения. мне муж иногда просто открытки дарит, не богато живем.. но даже мой дурной зайка никогда бы так на отъебись не оформил мне подарок. я не хотела тса обижать и портить впечатления от подарка, но я и правда не понимаю восторгов, ведь человек даже не старался, это больше всего изумляет.

Что касается "вырванных листочков",полностью с вами согласен,спешила,но:
1)Нужно всё это придумать .
2)Купить свечи на торте.
3)Купить свитер и пиво.
4)Текст записок тоже не заготовлен,а придуман хозяйкой.Значится ,с душой подошел человек к ентому вопросу.

И пятое,самое главное-мужу понравилось,и это главное)

Рад,что у нас с вами диалог не скатился до срача agree.gif

Это сообщение отредактировал авантос - 17.09.2014 - 11:06
 
[^]
zerto
17.09.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (авантос @ 17.09.2014 - 11:34)
Цитата (Ежуська @ 17.09.2014 - 00:09)
видно же что в спешке и вырваны листочки и текст ручкой написан, а ленты для перевязки от старых букетов или подарков.
а как ей, так шубу придется дарить и хер он пожеванными листочками бумаги отделается.

если уж делать подарок на день рождения, то с  душой. я б ахуела с такого наплевательского отношения. мне муж иногда просто открытки дарит, не богато живем.. но даже мой дурной зайка никогда бы так на отъебись не оформил мне подарок. я не хотела тса обижать и портить впечатления от подарка, но я и правда не понимаю восторгов, ведь человек даже не старался, это больше всего изумляет.

Что касается "вырванных листочков",полностью с вами согласен,спешила,но:
1)Нужно всё это придумать .
2)Купить свечи на торте.
3)Купить свитер и пиво.
4)Текст записок тоже не заготовлен,а придуман хозяйкой.Значится ,с душой подошел человек к ентому вопросу.

И пятое,самое главное-мужу понравилось,и это главное)

Рад,что у нас с вами диалог не скатился до срача agree.gif

Спасибо тебе милый человек за комментарий, а то девушки замечание кроме негатива у меня ничего не вызвало. отвечает жена(я здесь не зарегистрирована):
1. да, листочки вырваны из блокнота, текст был написан по ходу со смыслом того, что конкретно касается именинника его вкусов и нашего дома, а потом все свернуто в трубочку и завязано ленточкой
2. купить свитер и пиво - да. особенно когда ты декрете и не получаешь никаких денежных средств, а находишься на полном обеспечении мужа и дарить ему подарок за его же деньги, как-то не то. но мне повезло - буквально за день до дня рождения удалось заработать аж 800 руб и я с ними отправилась в магазин, где вызвала очень много любопытных взглядом на свою скромную персону, ребенка и тележку полную пива.
3. свечи были куплены заранее - была рядом, увидела и купила.
4. да и самое главное, мужу очень все понравилось, даже больше чем золотая печатка на юбилей, он сидел на кухне с радостными глазами и говорил спасибо, он был доволен и счастлив.
5. ну самое главное - наверное, поймет меня только мама гиперактивного ребенка, как это за 2 часа дневного сна ребенка успеть все сделать, а потом еще вырезать круг из картона и параллельно бегать за ним по участку и следить что б он себе не навредил

День рождения на то и день рождения, что бы дарить радость и подарки, а в замен получить улыбку и счастье дорого тебе человека!!!
 
[^]
авантос
17.09.2014 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3042
Цитата (zerto @ 17.09.2014 - 14:31)

Спасибо тебе милый человек за комментарий, а то девушки замечание кроме негатива у меня ничего не вызвало. отвечает жена(я здесь не зарегистрирована):
1. да, листочки вырваны из блокнота, текст был написан по ходу со смыслом того, что конкретно касается именинника его вкусов и нашего дома, а потом все свернуто в трубочку и завязано ленточкой
2. купить свитер и пиво - да. особенно когда ты декрете и не получаешь никаких денежных средств, а находишься на полном обеспечении мужа и дарить ему подарок за его же деньги, как-то не то. но мне повезло - буквально за день до дня рождения удалось заработать аж 800 руб и я с ними отправилась в магазин, где вызвала очень много любопытных взглядом на свою скромную персону, ребенка и тележку полную пива.
3. свечи были куплены заранее - была рядом, увидела и купила.
4. да и самое главное, мужу очень все понравилось, даже больше чем золотая печатка на юбилей, он сидел на кухне с радостными глазами и говорил спасибо, он был доволен и счастлив.
5. ну самое главное - наверное, поймет меня только мама гиперактивного ребенка, как это за 2 часа дневного сна ребенка успеть все сделать, а потом еще вырезать круг из картона и параллельно бегать за ним по участку и следить что б он себе не навредил

День рождения на то и день рождения, что бы дарить радость и подарки, а в замен получить улыбку и счастье дорого тебе человека!!!

Чёрт...порывался скопировать и в личку Ежуське отправить.Да что-то остановило.

"Вот такой я человек" (С) shum_lol.gif

Как моя супруга поздравила меня с Днем Рождения
 
[^]
zerto
17.09.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (авантос @ 17.09.2014 - 16:16)
Цитата (zerto @ 17.09.2014 - 14:31)

Спасибо тебе милый человек за комментарий, а то девушки замечание кроме негатива у меня ничего не вызвало. отвечает жена(я здесь не зарегистрирована):
1. да, листочки вырваны из блокнота, текст был написан по ходу со смыслом того, что конкретно касается именинника его вкусов и нашего дома, а потом все свернуто в трубочку и завязано ленточкой
2. купить свитер и пиво - да. особенно когда ты декрете и не получаешь никаких денежных средств, а находишься на полном обеспечении мужа и дарить ему подарок за его же деньги, как-то не то. но мне повезло - буквально за день до дня рождения удалось заработать аж 800 руб и я с ними отправилась в магазин, где вызвала очень много любопытных взглядом на свою скромную персону, ребенка и тележку полную пива.
3. свечи были куплены заранее - была рядом, увидела и купила.
4. да и самое главное, мужу очень все понравилось, даже больше чем золотая печатка на юбилей, он сидел на кухне с радостными глазами и говорил спасибо, он был доволен и счастлив.
5. ну самое главное - наверное, поймет меня только мама гиперактивного ребенка, как это за 2 часа дневного сна ребенка успеть все сделать, а потом еще вырезать круг из картона и параллельно бегать за ним по участку и следить что б он себе не навредил

День рождения на то и день рождения, что бы дарить радость и подарки, а в замен получить улыбку и счастье дорого тебе человека!!!

Чёрт...порывался скопировать и в личку Ежуське отправить.Да что-то остановило.

"Вот такой я человек" (С) shum_lol.gif

Отправляй. Муж одобряет. cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47919
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх