Репортаж из лагеря беженцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:29
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (Barmeno @ 20.08.2014 - 12:25)
Заебали меня уже эти беженцы....сейчас всем квартиры дадут, на работу устроят, всем снабдят...куй еще им  пососут...
а из них половина еще месяц назад орала  "масколяка на ножака", а теперь мы хотим трудится на благо России....тьфу блеать..
как дети больные с укрОпии, так сразу самолет и +100500 врачей, а у меня в деревне ребенка спасали по копейке собирали и хоть бы кто помог из власти, по первому с утра до вечера отправьте смс и т.д...
кучу бобла втюхиваем в эту (не нашу войну, и не орите мы русские и тд...)
закидайтесь шпалами мне ПОКУЙ, накипело....
мне всю жизнь придется горбатится на БЛАХО РОССИИ, чтоб на хату зароботать, а тут всем за так дадут, понимаю, война, помочь надо....но может себе сначала поможем!!!
п.с. и хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет, понимаю старики, дети и женщины...

поддержу, показывают репортажи где здоровые лбы занимаются нихуяниделаньем, стоят за кашей, оформляют документы, показывают лбов которые вроде как работать устраиваются. заебись им, квартиру дали руку пожали, по плечу похлопали.
одно но они сбежали с родины своей, в случае чего они и от нас сбегут, на кой хрен они нам нужны. старики женщины дети не в счет не о них речь.
и да, на те места куда устраивают беженцев мужиков вполне могут идти и российские мужики, и они бы пошли если бы их как украинцев обеспечивали жильем, а то тупо есть место работы жить негде, а там где есть жилье нет работы

Еще один сбежавший из "страны потерянного разума".
Пока не оформят документы эти самые здоровые лбы не имеют права работать на территории РФ
ФМС трахнет и здорового лба на 5 тысяч, и предприятие на 800 тысяч
Так понятно?

Это сообщение отредактировал SuperdraP - 20.08.2014 - 12:30
 
[^]
VeterokKh
20.08.2014 - 12:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 98
Цитата (Meeresbrise @ 20.08.2014 - 13:00)
Посмотрел, жалко людей, детей особенно. И задумался. Если б вдруг чисто теоретически например китайцы начали войну с Россией, а на Украине было все как до майдана и наши люди вынуждены были бы бежать к хохлам за помощью, как они к нам сейчас, так же городок выстроили, помогали бы и одежду привозили или затоптали бы и вилами закололи ??? Это пиздец какой то, что такие мысли в голову приходят !

уверен что помогли бы. Как то вы плохо про нас думаете.
Меньше смотрите свое ТВ.
 
[^]
ivzu
20.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:29)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (Barmeno @ 20.08.2014 - 12:25)
Заебали меня уже эти беженцы....сейчас всем квартиры дадут, на работу устроят, всем снабдят...куй еще им  пососут...
а из них половина еще месяц назад орала  "масколяка на ножака", а теперь мы хотим трудится на благо России....тьфу блеать..
как дети больные с укрОпии, так сразу самолет и +100500 врачей, а у меня в деревне ребенка спасали по копейке собирали и хоть бы кто помог из власти, по первому с утра до вечера отправьте смс и т.д...
кучу бобла втюхиваем в эту (не нашу войну, и не орите мы русские и тд...)
закидайтесь шпалами мне ПОКУЙ, накипело....
мне всю жизнь придется горбатится на БЛАХО РОССИИ, чтоб на хату зароботать, а тут всем за так дадут, понимаю, война, помочь надо....но может себе сначала поможем!!!
п.с. и хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет, понимаю старики, дети и женщины...

поддержу, показывают репортажи где здоровые лбы занимаются нихуяниделаньем, стоят за кашей, оформляют документы, показывают лбов которые вроде как работать устраиваются. заебись им, квартиру дали руку пожали, по плечу похлопали.
одно но они сбежали с родины своей, в случае чего они и от нас сбегут, на кой хрен они нам нужны. старики женщины дети не в счет не о них речь.
и да, на те места куда устраивают беженцев мужиков вполне могут идти и российские мужики, и они бы пошли если бы их как украинцев обеспечивали жильем, а то тупо есть место работы жить негде, а там где есть жилье нет работы

Еще один сбежавший из "страны потерянного разума".
Пока не оформят документы эти самые здоровые лбы не имеют права работать на территории РФ

вы сами откуда сбежали? вы даже не понимаете о чем пишут.
 
[^]
AndreySF
20.08.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (Tasika @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (AndreySF @ 20.08.2014 - 12:42)
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 12:04)
хорошо жить.. и не работать.. посмотрите на фотки мужики в  очереди стоят... а работать не хотят.. стыд...

Ну хуй знает... Без относительно мужиков, имеем, что дома нет, родни нет, сидим в палатке в поле. Зато есть 8 рублей - ебать - копать какие деньги.
Это беженцы! Им помогать нужно всеми силами! Ребенок или женщина с Донецка ничем не лучше и не хуже ребенка или женщины из Красноярска, например. Это наши люди, пусть временно и оккупированные. Мы их должны спасать. Как Крым.

Когда был потоп на Дальнем Востоке - никто не возбухал, когда МЧС и Армия реально грудью (можете погуглить) закрывали прорыв реки в Комсомольск-на-Амуре.

С каких пор они наши люди? Вот на Дальнем Востоке - наши!

А чьи люди на Донбассе? Не русские? Так же могу и Владивосток назвать не русским. Донецк и Луганск - русские города, временно оккупированной территорией 404.
И да - Владивосток - супер!
 
[^]
PodaiTapki
20.08.2014 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Русский мир форева agree.gif
 
[^]
insekticid
20.08.2014 - 12:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (sevara @ 20.08.2014 - 15:00)
"Многие не хотят возвращаться обратно" И не вернуться! Там херачить придется а тут все бесплатно, и одели и обули и накормили. Пособие на человека 24 т.р. в месяц, а пенсионеры копейки считают. У них семьи по 5-6 человек, просто представьте масштаб выплат и последствия.

Хватит нести бред про 24 тысячи рублей на человека в месяц, читайте документы

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2014 года №693

"8. Адресная финансовая помощь лицам, имеющим статус беженца или получившим временное убежище, предоставляется в размере 100 рублей в сутки на каждого человека по месту учета лиц, имеющих статус беженца или получивших временное убежище...
 
[^]
DAS1970
20.08.2014 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14728
Все это конечно хорошо. Помощь, лагерь, потом по регионам, где тоже помогать будут. Меня пугает, как бы укропская зараза вместе с беженцами к нам не перекинулась. ФСБшникам надо проверять всех и каждого по нескольку раз, испрользуя детекторы лжи и другие их штучки.
 
[^]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:32)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:29)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (Barmeno @ 20.08.2014 - 12:25)
Заебали меня уже эти беженцы....сейчас всем квартиры дадут, на работу устроят, всем снабдят...куй еще им  пососут...
а из них половина еще месяц назад орала  "масколяка на ножака", а теперь мы хотим трудится на благо России....тьфу блеать..
как дети больные с укрОпии, так сразу самолет и +100500 врачей, а у меня в деревне ребенка спасали по копейке собирали и хоть бы кто помог из власти, по первому с утра до вечера отправьте смс и т.д...
кучу бобла втюхиваем в эту (не нашу войну, и не орите мы русские и тд...)
закидайтесь шпалами мне ПОКУЙ, накипело....
мне всю жизнь придется горбатится на БЛАХО РОССИИ, чтоб на хату зароботать, а тут всем за так дадут, понимаю, война, помочь надо....но может себе сначала поможем!!!
п.с. и хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет, понимаю старики, дети и женщины...

поддержу, показывают репортажи где здоровые лбы занимаются нихуяниделаньем, стоят за кашей, оформляют документы, показывают лбов которые вроде как работать устраиваются. заебись им, квартиру дали руку пожали, по плечу похлопали.
одно но они сбежали с родины своей, в случае чего они и от нас сбегут, на кой хрен они нам нужны. старики женщины дети не в счет не о них речь.
и да, на те места куда устраивают беженцев мужиков вполне могут идти и российские мужики, и они бы пошли если бы их как украинцев обеспечивали жильем, а то тупо есть место работы жить негде, а там где есть жилье нет работы

Еще один сбежавший из "страны потерянного разума".
Пока не оформят документы эти самые здоровые лбы не имеют права работать на территории РФ

вы сами откуда сбежали? вы даже не понимаете о чем пишут.

Это ты читать не умеешь. А я в миграционной сфере кручусь давно и в курсе что можно делать ИГ и при наличии каких документов. Так что свободен, готовь дневник к 1 сентября.
 
[^]
Savior80
20.08.2014 - 12:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 310
Цитата (DAS1970 @ 20.08.2014 - 13:38)
Все это конечно хорошо. Помощь, лагерь, потом по регионам, где тоже помогать будут. Меня пугает, как бы укропская зараза вместе с беженцами к нам не перекинулась. ФСБшникам надо проверять всех и каждого по нескольку раз, испрользуя детекторы лжи и другие их штучки.

скоро все кто скакал, на гиляку орал.. большинство приедет в Россию, так как Укропии как государство не будет.. это будет бедная страна...
 
[^]
PodaiTapki
20.08.2014 - 12:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Чо тут за мелкий срач развели. Посмотреть на вас, как бы вы там оказавшись рассуждали о рекламе и бабле. Не стыдно, а?
 
[^]
insekticid
20.08.2014 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (000NIX @ 20.08.2014 - 15:11)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 11:06)

Еще один. Значит по твоей козлячьей логике самые хитрожопые - это крымчане.
И их надо за это хорошенько гнобить?
Свободен, школьник не умеющий с логику.

Великий логик, а что теперь делают украинцы в Крыму, которые хотели жить в Украине? Или думаешь, таких нет? Есть и это сотни тысяч людей, которые теперь вынуждены жить в России. Но многие спокойно уехали. Что мешало уехать в Россию из Донецка и Луганска?

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ В ДРУГОЙ СТРАНЕ? ТАК СОБИРАЙ ВЕЩИ И ВАЛИ В ДРУГУЮ СТРАНУ, А НЕ БЕРИ ОРУЖИЕ И ПРЯЧЬСЯ В ДЕТСКОМ САДУ...

Да не хотели они блять жить в другой стране! Вспомните с чего все начиналось, увидев кто пришел к власти в Киеве люди на Юго-Востоке хотели получить лишь языковую, культурную и экономическую автономию от центральной власти, кто-то ответил на их просьбы. Да ответили, бомбежками их городов и поселков.
 
[^]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (insekticid @ 20.08.2014 - 13:38)
Цитата (sevara @ 20.08.2014 - 15:00)
"Многие не хотят возвращаться обратно" И не вернуться! Там херачить придется а тут все бесплатно, и одели и обули и накормили. Пособие на человека 24 т.р. в месяц, а пенсионеры копейки считают. У них семьи по 5-6 человек, просто представьте масштаб выплат и последствия.

Хватит нести бред про 24 тысячи рублей на человека в месяц, читайте документы

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2014 года №693

"8. Адресная финансовая помощь лицам, имеющим статус беженца или получившим временное убежище, предоставляется в размере 100 рублей в сутки на каждого человека по месту учета лиц, имеющих статус беженца или получивших временное убежище...

Там был нюанс. До 800 рублей на усмотрение регионов. Просто все подхватили эту сумму - 800 рублей.
И приведу каммент беженца:
Я вынужденный переселенец.
Сейчас в Курске. И все не так уж радужно.
1)800 рублей не дают наличными, а оплачивают проживание и питание в пунктах временного размещения( Я живу за свой счет, поскольку расселить меня могут только по области).
2)Для получения работы надо получить статус вынужденного переселенца, а для получения статуса нужно снять квартиру и получить временную регистрацию(сьем жилья за свой счет)
3)Если нет денег на сьём жилья-это твои проблемы
4)Получения статуса вынужденного переселенца уходит около месяца
5)После получения статуса работать ты можешь только через биржу труда.
А самой первой предлагаемой работой является каменьщик за 8000 руб/мес.
Сьем жилья около 6000 руб+коммуналка.

Чтоб никто не думал что я плачусь поясню. Я в России со 2 августа. У РФ не взял не копейки. Наоборот. Сам плачу за гостиницу(ищу квартиру), сам себя кормлю.
Ну пожалуйста, не надо считать что тут прибегают чиновники и закидывают нас 800 руб в день. Это не так. Деньги не дают никому.
На работу устроится тяжело, пока нет разрешения. Выдают его долго. От меня: Я приводил пример выше. Штраф предприятию принявшему на работу ИГ без РнР, ВУ или СБ - до 800 тысяч рублей. Для альтернативно одаренных - 800 тысяч рублей. Поэтому юридическое лицо десять раз подумает прежде чем взять ИГ без документов
Спасибо России что пустила к себе. Но мы не катаемся как сыр в масле
Пруф на ЯП

Это сообщение отредактировал SuperdraP - 20.08.2014 - 12:48
 
[^]
Vissarionovi
20.08.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 354
А вот такие "капризные" сами к нам приехали:

http://sitv.ru/arhiv/news/social/70876/
 
[^]
БульбуляторЪ
20.08.2014 - 12:45
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 19
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:27)
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 13:20)
SuperdraP
во первых, я Вас не оскорблял... учитесь уважать собеседника... во вторых.. я не автор данной темы... откуда у Вас такие познания про бомжей... а я так понимаю Вы с Москвы... ну айфона у меня нет и не будем он мне нафиг не надо... без него проживу...
ну почему по себе судить... я по себе не сужу.. и что я такого сказал.. раз они беженцы то всё им должны и бесплатно... так...

Прежде всего учите мат.часть. Тьфу - законы.
Я понимаю что Вас как гражданина РФ миграционное законодательство не касается, но они попадают под него по полной программе.
Беженцам никто ничего бесплатно делать не будет.
Перевезут в другой регион, выдадут необходимые документы и адью работать.
Пособие беженцам на руки так же не дается.
Безналом на оплату жилья и питание.
И самое главное - так называемый статус беженца дают далеко не всем!
Ведь только по нему положены выплаты!
Остальным - временное убежище или разрешение на работу и опять же - адью работать.

Бро,не напрягайся.Десятки раз всё это обговорено здесь.И всё равно находятся имбецилы такую херню городить.Нашли кому завидовать идиоты.Люди остались без ничего...И ещё.Так решило правительство и нехер обсуждать.Если так решили,значит так надо.Если бы не Донбасс,хунта полезла бы в Крым.
 
[^]
ivzu
20.08.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:41)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:32)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:29)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (Barmeno @ 20.08.2014 - 12:25)
Заебали меня уже эти беженцы....сейчас всем квартиры дадут, на работу устроят, всем снабдят...куй еще им  пососут...
а из них половина еще месяц назад орала  "масколяка на ножака", а теперь мы хотим трудится на благо России....тьфу блеать..
как дети больные с укрОпии, так сразу самолет и +100500 врачей, а у меня в деревне ребенка спасали по копейке собирали и хоть бы кто помог из власти, по первому с утра до вечера отправьте смс и т.д...
кучу бобла втюхиваем в эту (не нашу войну, и не орите мы русские и тд...)
закидайтесь шпалами мне ПОКУЙ, накипело....
мне всю жизнь придется горбатится на БЛАХО РОССИИ, чтоб на хату зароботать, а тут всем за так дадут, понимаю, война, помочь надо....но может себе сначала поможем!!!
п.с. и хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет, понимаю старики, дети и женщины...

поддержу, показывают репортажи где здоровые лбы занимаются нихуяниделаньем, стоят за кашей, оформляют документы, показывают лбов которые вроде как работать устраиваются. заебись им, квартиру дали руку пожали, по плечу похлопали.
одно но они сбежали с родины своей, в случае чего они и от нас сбегут, на кой хрен они нам нужны. старики женщины дети не в счет не о них речь.
и да, на те места куда устраивают беженцев мужиков вполне могут идти и российские мужики, и они бы пошли если бы их как украинцев обеспечивали жильем, а то тупо есть место работы жить негде, а там где есть жилье нет работы

Еще один сбежавший из "страны потерянного разума".
Пока не оформят документы эти самые здоровые лбы не имеют права работать на территории РФ

вы сами откуда сбежали? вы даже не понимаете о чем пишут.

Это ты читать не умеешь. А я в миграционной сфере кручусь давно и в курсе что можно делать ИГ и при наличии каких документов. Так что свободен, готовь дневник к 1 сентября.

слышь ты, крутило, объясню одной строчкой, если ты не может понять три:
я против того что они работают у нас. так понятнее?
и нефиг грузить меня законами я их знаю
 
[^]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:45)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:41)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:32)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:29)
Цитата (ivzu @ 20.08.2014 - 13:24)
Цитата (Barmeno @ 20.08.2014 - 12:25)
Заебали меня уже эти беженцы....сейчас всем квартиры дадут, на работу устроят, всем снабдят...куй еще им  пососут...
а из них половина еще месяц назад орала  "масколяка на ножака", а теперь мы хотим трудится на благо России....тьфу блеать..
как дети больные с укрОпии, так сразу самолет и +100500 врачей, а у меня в деревне ребенка спасали по копейке собирали и хоть бы кто помог из власти, по первому с утра до вечера отправьте смс и т.д...
кучу бобла втюхиваем в эту (не нашу войну, и не орите мы русские и тд...)
закидайтесь шпалами мне ПОКУЙ, накипело....
мне всю жизнь придется горбатится на БЛАХО РОССИИ, чтоб на хату зароботать, а тут всем за так дадут, понимаю, война, помочь надо....но может себе сначала поможем!!!
п.с. и хули тут здоровые мужики понаехали, РОДИну кто защищать будет, понимаю старики, дети и женщины...

поддержу, показывают репортажи где здоровые лбы занимаются нихуяниделаньем, стоят за кашей, оформляют документы, показывают лбов которые вроде как работать устраиваются. заебись им, квартиру дали руку пожали, по плечу похлопали.
одно но они сбежали с родины своей, в случае чего они и от нас сбегут, на кой хрен они нам нужны. старики женщины дети не в счет не о них речь.
и да, на те места куда устраивают беженцев мужиков вполне могут идти и российские мужики, и они бы пошли если бы их как украинцев обеспечивали жильем, а то тупо есть место работы жить негде, а там где есть жилье нет работы

Еще один сбежавший из "страны потерянного разума".
Пока не оформят документы эти самые здоровые лбы не имеют права работать на территории РФ

вы сами откуда сбежали? вы даже не понимаете о чем пишут.

Это ты читать не умеешь. А я в миграционной сфере кручусь давно и в курсе что можно делать ИГ и при наличии каких документов. Так что свободен, готовь дневник к 1 сентября.

слышь ты, крутило, объясню одной строчкой, если ты не может понять три:
я против того что они работают у нас. так понятнее?
и нефиг грузить меня законами я их знаю

А, ну тогда пройди пожалуйста на хутор бабочек ловить.
Потому что с твоим альтернативно одаренным умишком только это занятие тебе по плечу.
 
[^]
insekticid
20.08.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 15:14)
Цитата (Graу @ 20.08.2014 - 13:10)
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 12:04)
хорошо жить.. и не работать.. посмотрите на фотки мужики в  очереди стоят... а работать не хотят.. стыд...

схуя ли ты так решил ? они может тока тока приехали и успокоиться не успели а ты тут такой умник всё разложил по полочкам. щас утрясётся всё и найдут работу , всё будет норм. чем больше беженцев-тем больше спасённых жизней. страна не треснет всем места найдётся, главное чтоб человек был хороший.

ну сам посуди... ты живешь в лагере беженцев, у тебя все есть, семья рядом, крыша, еда и вода есть...
скажи какой смысл искать работу...???
и предположи допустим... власти Ростова сказали, кто хочет поработать на благо ростовской области бесплатно ну или за минимальную пенсию которая в ростовской области ... ну тыщ так за 6-7 в месяц..,
ну там пруды убрать, улицы подмести, мусор собрать...
как думаешь много будет добровольцев????

Смысл в том, что лагерь беженцев не вечный, людей так или иначе будут распределять по регионам, конечно тех кто захочет остаться в РФ. И что за бред про работу бесплатно или за минималку, получат официальный статус, разрешение на работу и вперед на общих основаниях.
 
[^]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (БульбуляторЪ @ 20.08.2014 - 13:45)
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 13:27)
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 13:20)
SuperdraP
во первых, я Вас не оскорблял... учитесь уважать собеседника... во вторых.. я не автор данной темы... откуда у Вас такие познания про бомжей... а я так понимаю Вы с Москвы... ну айфона у меня нет и не будем он мне нафиг не надо... без него проживу...
ну почему по себе судить... я по себе не сужу.. и что я такого сказал.. раз они беженцы то всё им должны и бесплатно... так...

Прежде всего учите мат.часть. Тьфу - законы.
Я понимаю что Вас как гражданина РФ миграционное законодательство не касается, но они попадают под него по полной программе.
Беженцам никто ничего бесплатно делать не будет.
Перевезут в другой регион, выдадут необходимые документы и адью работать.
Пособие беженцам на руки так же не дается.
Безналом на оплату жилья и питание.
И самое главное - так называемый статус беженца дают далеко не всем!
Ведь только по нему положены выплаты!
Остальным - временное убежище или разрешение на работу и опять же - адью работать.

Бро,не напрягайся.Десятки раз всё это обговорено здесь.И всё равно находятся имбецилы такую херню городить.Нашли кому завидовать идиоты.Люди остались без ничего...И ещё.Так решило правительство и нехер обсуждать.Если так решили,значит так надо.Если бы не Донбасс,хунта полезла бы в Крым.

Да ты знаешь, бро, я вот жду не дождусь когда они уже наконец-то решаться полезть. Посмотрю тогда на ура-патриотов. Вангую - бегать от повесток будет каждый первый диванный генерал, который только вчера орал "дави их, Донбасс"!
А то один Донбасс отдувается, так на его жителей еще и тонны говна выливают.
Бляди, сэр! © Анекдот.

Это сообщение отредактировал SuperdraP - 20.08.2014 - 12:53
 
[^]
Savior80
20.08.2014 - 12:52
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 310
Цитата
Чтоб никто не думал что я плачусь поясню. Я в России со 2 августа. У РФ не взял не копейки. Наоборот. Сам плачу за гостиницу(ищу квартиру), сам себя кормлю.
Ну пожалуйста, не надо считать что тут прибегают чиновники и закидывают нас 800 руб в день. Это не так. Деньги не дают никому.
На работу устроится тяжело, пока нет разрешения. Выдают его долго.
Спасибо России что пустила к себе. Но мы не катаемся как сыр в масле


Скажите почему вы тогда всех оскорбляете, если вы приехали в Россию, наверное должны уважать людей к которым вы приехали...
и еще вопрос... почему именно в Россию???
почему не в Минск, Молдову, Словакию, Польшу или еще куда нибудь...
 
[^]
Minutka
20.08.2014 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 12:04)
хорошо жить.. и не работать.. посмотрите на фотки мужики в очереди стоят... а работать не хотят.. стыд...

А в это время много российских семей, не знают во что одеть своего ребенка в школу. Им такой помощи нет.

Зачем вся эта показуха? Когда надо реально помочь нашим простым людям из глубинки.

Власти что думают, что в России НЕТ малообеспеченных семей?

Вещи все новые, с этикетками.

А работать этих мужиков-халявщиков нашим властям, слабо отправить работать?

И эти матери-примерщицы за столько времени, могли бы САМИ заработать? На любой работе. Даже дворниками.
 
[^]
panker75
20.08.2014 - 12:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1715
Я вот одного не пойму почему вы этих беженцев хохлами так презрительно называете, или это не вы не так давно кричали, что на Донбассе русские и вы их защищаете. Или тоже по приципу живёте моя хата с краю, кричите красивые лозунги до тех пор пока вас это не касается, а как коснулось в виде беженцев так нафиг они и нужны уже здесь, пусть домой к себе валят.
 
[^]
SuperdraP
20.08.2014 - 12:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Savior80 @ 20.08.2014 - 13:52)
Цитата
Чтоб никто не думал что я плачусь поясню. Я в России со 2 августа. У РФ не взял не копейки. Наоборот. Сам плачу за гостиницу(ищу квартиру), сам себя кормлю.
Ну пожалуйста, не надо считать что тут прибегают чиновники и закидывают нас 800 руб в день. Это не так. Деньги не дают никому.
На работу устроится тяжело, пока нет разрешения. Выдают его долго.
Спасибо России что пустила к себе. Но мы не катаемся как сыр в масле


Скажите почему вы тогда всех оскорбляете, если вы приехали в Россию, наверное должны уважать людей к которым вы приехали...
и еще вопрос... почему именно в Россию???
почему не в Минск, Молдову, Словакию, Польшу или еще куда нибудь...

Школьник, перечитай внимательно весь каммент и не задавай глупых вопросов. Не позорься.
Хотя ты все равно не осилишь - поэтому выдержка:
И приведу каммент беженца:
И в камменте даже ссылочка есть, ага.
Учись хорошо, кисо!
 
[^]
Meeresbrise
20.08.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (VeterokKh @ 20.08.2014 - 13:31)
Цитата (Meeresbrise @ 20.08.2014 - 13:00)
Посмотрел, жалко людей, детей особенно. И задумался. Если б вдруг чисто теоретически например китайцы начали войну с Россией, а на Украине было все как до майдана и наши люди вынуждены были бы бежать к хохлам за помощью, как они к нам сейчас, так же городок выстроили, помогали бы и одежду привозили или затоптали бы и вилами закололи ??? Это пиздец какой то, что такие мысли в голову приходят !

уверен что помогли бы. Как то вы плохо про нас думаете.
Меньше смотрите свое ТВ.

Ну а какое ж нам смотреть ?? Ваше вообще загоняет, американское - хочется всех их взорвать сразу же.
 
[^]
insekticid
20.08.2014 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (SuperdraP @ 20.08.2014 - 15:44)
Цитата (insekticid @ 20.08.2014 - 13:38)
Цитата (sevara @ 20.08.2014 - 15:00)
"Многие не хотят возвращаться обратно" И не вернуться! Там херачить придется а тут все бесплатно, и одели и обули и накормили. Пособие на человека 24 т.р. в месяц, а пенсионеры копейки считают. У них семьи по 5-6 человек, просто представьте масштаб выплат и последствия.

Хватит нести бред про 24 тысячи рублей на человека в месяц, читайте документы

Постановление Правительства РФ от 22 июля 2014 года №693

"8. Адресная финансовая помощь лицам, имеющим статус беженца или получившим временное убежище, предоставляется в размере 100 рублей в сутки на каждого человека по месту учета лиц, имеющих статус беженца или получивших временное убежище...

Там был нюанс. До 800 рублей на усмотрение регионов. Просто все подхватили эту сумму - 800 рублей.
И приведу каммент беженца:
Я вынужденный переселенец.
Сейчас в Курске. И все не так уж радужно.
1)800 рублей не дают наличными, а оплачивают проживание и питание в пунктах временного размещения( Я живу за свой счет, поскольку расселить меня могут только по области).
2)Для получения работы надо получить статус вынужденного переселенца, а для получения статуса нужно снять квартиру и получить временную регистрацию(сьем жилья за свой счет)
3)Если нет денег на сьём жилья-это твои проблемы
4)Получения статуса вынужденного переселенца уходит около месяца
5)После получения статуса работать ты можешь только через биржу труда.
А самой первой предлагаемой работой является каменьщик за 8000 руб/мес.
Сьем жилья около 6000 руб+коммуналка.

Чтоб никто не думал что я плачусь поясню. Я в России со 2 августа. У РФ не взял не копейки. Наоборот. Сам плачу за гостиницу(ищу квартиру), сам себя кормлю.
Ну пожалуйста, не надо считать что тут прибегают чиновники и закидывают нас 800 руб в день. Это не так. Деньги не дают никому.
На работу устроится тяжело, пока нет разрешения. Выдают его долго. От меня: Я приводил пример выше. Штраф предприятию принявшему на работу ИГ без РнР, ВУ или СБ - до 800 тысяч рублей. Для альтернативно одаренных - 800 тысяч рублей. Поэтому юридическое лицо десять раз подумает прежде чем взять ИГ без документов
Спасибо России что пустила к себе. Но мы не катаемся как сыр в масле
Пруф на ЯП

Цитата
Там был нюанс. До 800 рублей на усмотрение регионов. Просто все подхватили эту сумму - 800 рублей.


Там во всех постановлениях речь о трансфертах денег регионам из федерального бюджета в связи со сложившейся ситуацией, для того чтобы узнать размеры сумм, приведены формулы, где за основу взято 800 рублей стоимость содержания одного человека в лагере и 100 рублей единовременной адресной помощи

Цитата
Я вынужденный переселенец.
Сейчас в Курске. И все не так уж радужно.


Свиздит беженец как дышит, вот 6 тысяч вакансий Роструда по Курской области, с зарплатой от 15000

http://www.trudvsem.ru/vacancies/default.a...XhSb3dzJTNkMTA1
 
[^]
Romahahaha
20.08.2014 - 13:01
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 164
Цитата (panker75 @ 20.08.2014 - 13:53)
Я вот одного не пойму почему вы этих беженцев хохлами так презрительно называете, или это не вы не так давно кричали, что на Донбассе русские и вы их защищаете. Или тоже по приципу живёте моя хата с краю, кричите красивые лозунги до тех пор пока вас это не касается, а как коснулось в виде беженцев так нафиг они и нужны уже здесь, пусть домой к себе валят.

Таков "Русский мир"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48570
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх