Макаревич, дает концерт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIeo
13.08.2014 - 01:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 96
Просто Макару уже никак не пожить так, как он привык еще со времён союза, он же еще тогда как сыр в масле катался, хоть щас и жалится, что в союзе его сильно притесняли. А теперь вот подачки госдеповские отрабатывает, тем и насасывает себе на жизнь. Говно, оно говно всегда.
 
[^]
FunnyBanana
13.08.2014 - 01:02 [ показать ]
-11
Djum
13.08.2014 - 01:06 [ показать ]
-14
FunnyBanana
13.08.2014 - 01:07 [ показать ]
-14
Прутков
13.08.2014 - 01:13
-1
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (FunnyBanana @ 13.08.2014 - 02:02)
Вас не смущает то что в заголовке написано:
"Макаревич прибыл в Украину для дачи благотворительного концерта солдатам АТО", а на самом деле по словам его пресс-атташе Андрея Чернина он приехал туда дать концерт беженцам.

А тебя не смущает, что у тебя на лбу написано - либераст, - а на самом деле, по словам макарки - ты ТВАРЬ и МРАЗЬ?
 
[^]
FunnyBanana
13.08.2014 - 01:20
-6
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2020
Цитата
А тебя не смущает, что у тебя на лбу написано - либераст, - а на самом деле, по словам макарки - ты ТВАРЬ и МРАЗЬ?


Как здорово ты определил мои политические взгляды основываясь лишь на том что я вместо того что бы обливать говном Макаревича, открыл поисковик и поискал информацию об этой новости (5 минут времени потратил). Указал несколько раз на то что заголовок поста не соответствует действительности. Но тебе же похер? Тебе по кайфу влиться в толпу и оскорблять человека.. Так кто из нас либераст?

Давай поступим проще - ты считаешь что Макаревич поехал выступать для солдат АТО (ведь именно об этом пишется в посте)?

Добавлено в 01:29
Цитата
Каждую неделю вы хаваете эти вбросы, а ведь я лично уже один такой вброс разобрал: http://www.yaplakal.com/forum1/topic829551.html?hl=


Прошу прощения перепутал: http://www.yaplakal.com/forum2/topic847241.html?hl=

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 13.08.2014 - 01:44

Макаревич
 
[^]
maxxel
13.08.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 6728
а можно его обратно не пускать?
 
[^]
ГаммаГоблин
13.08.2014 - 01:34
-6
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Цитата
Когда-то мы с отцом вместе слушали "вот, новый поворот" и "птица цвета ультрамарин".
Теперь оба не слушаем. Мир меняется и кому-то приходится прогибаться под изменчивый мир.


Когда у вас скопиться достаточно доказанной информации, и вы все это объедините в одну общую картину, то придется опять слушать..
Через год, но думаю раньше.
Но можно и ускориться, если есть желание разобраться:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Вооружённый_к..._Украины_(2014)


Теперь имхо. Макар прав, Путин нет. По одной простой причине - Путин может остановить войну словом. Но не делает этого, а даже наоборот. А уже погибло более 10 000 людей.

Это сообщение отредактировал ГаммаГоблин - 13.08.2014 - 01:39
 
[^]
Dобрый
13.08.2014 - 01:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.10
Сообщений: 511
Макаревич? Да на срать на него.. Пусть хоть говном обмажется.
 
[^]
MexxBeat
13.08.2014 - 01:44
1
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
А теперь в Россию это убожество не пускать disgust.gif
Пущай там долбится с ляшко fucking.gif
 
[^]
Bush6791
13.08.2014 - 01:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
FunnyBanana - а мне честно говоря не принципиально - перед кем он там пел.

Важен факт - майдауны объявили Россию и россиян врагами - а он почему то поехал петь песни к хунтятам по их приглашению и в поддержку хунтят.

Он для укров - как символ, как "свадебный генерал".

Но! В таком случае он и для россиян тоже стал символом, символом предательства!

И это позиция гражданина России? С такими "друзьями" т.е. "гражданами" и враги не нужны!

Хотел бы сделать добро реально - поехал бы в тот же Донецк. Там сейчас обстановка гораздо хуевей.

Тот же самый Шевчук на свои деньги купил гуманитарку и послал ее в Донбасс.

И Да! Только прошу вас - не надо пидить его, москвичи! Старенький он!

Обычного подсрачника этому еблану - будет вполне достаточно!
 
[^]
Прутков
13.08.2014 - 01:50
4
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (FunnyBanana @ 13.08.2014 - 02:20)
Давай поступим проще - ты считаешь что Макаревич поехал выступать для солдат АТО (ведь именно об этом пишется в посте)?

Отвечу.
Я не занимаюсь ДОМЫСЛАМИ, - поэтому то, что я "считаю" касательно достоверности поста - здесь не имеет значения и ничего не меняет.
Как не меняет и моего ЛИЧНОГО отношения к макару - и "толпа" здесь не при делах.
Кстати, те, кого ТЫ - вместе с пидаром МАКАРОМ - называешь "ТОЛПОЙ", - это вообще-то ЛЮДИ. Граждане страны, в которой этот самодовольный еблан живет, на которых он делал свое благосостояние, - и перед которыми лицемерил.
А теперь он и этих людей, и Россию - открыто оскорбляет и обсирает. С твоей помощью и при твоем участии. В том числе - и в этой теме.

Это сообщение отредактировал Прутков - 13.08.2014 - 01:54
 
[^]
Юджи
13.08.2014 - 01:52
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Молодца! Вот уж кого уважаю. Приедет в Полтаву - обязательно схожу на концерт
 
[^]
ChikiPuki
13.08.2014 - 01:56
0
Статус: Offline


Обелюс Лемниската

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 743
как то так

Макаревич
 
[^]
FunnyBanana
13.08.2014 - 02:03
-4
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2020
Цитата
Важен факт - майдауны объявили Россию и россиян врагами - а он почему то поехал петь песни к хунтятам по их приглашению и в поддержку хунтят


я не вижу там майданутых у него на концерте (видео выше).. Нельзя всех Украинцев под одну статью подводить... но дело даже не в этом..:

Цитата
касательно достоверности поста - здесь не имеет значения и ничего не меняет


т.е не важно перед кем выступает Макеревич - перед беженцами или перед убийцами которые на донбасе своих же отстреливают??? Помоему разница ОГРОМНАЯ и поэтому я и возмущаюсь что пост назван специально так что бы вызвать в Вас ярость... Уверяю Вас если бы название поста было: "Макаревич поехал в Славянск выступать для беженцев" - столько бы говна в комментариях не было.

Цитата
моего ЛИЧНОГО отношения к макару


А Ваше личное мнение выстраивалось таким образом специально, подобными постами, половина из которых не имеет к действительности никакого отношения.

Цитата
Граждане страны, в которой этот самодовольный еблан живет
Если этими гражданами так легко манипулировать то они будут использованы на майдане у нас в России.. поэтому я и призываю Вас проявлять бдительность когда кто-то играет на ваших эмоциях.

Так сложно до Вас достучаться.. пишу же что не выгораживаю Макаревича, я лишь хочу что бы вы не поддавались на провокацию ТС. а вы опять по новой мне про "самодовольного еблана"..

Цитата
Россию - открыто оскорбляет и обсирает


ну давайте что бы не быть пустозвоном вы мне дадите ссылочку на видео где он оскорбляет меня или мою Родину... всякие твиты и переписанные статьи в бложиках не в счет...
ВИДЕО где он что-то подобное заявляет у Вас есть?

P.S ТС кстати второй раз уже пытается на Макаревиче Юкки выхватить: http://www.yaplakal.com/forum23/topic870038.html?hl=

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 13.08.2014 - 02:09
 
[^]
Aceone
13.08.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 829
Все-таки мерзкая рожа, этот макаревич.... Раньше думал, что зубы - самое уродливое у него место, ан нет .... мозг и язык вне конкуренции.

Может ему паспорт аннулировать? по-тихому.
 
[^]
Мегакабан
13.08.2014 - 02:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 415
В тему, из мемуаров московского клубного менеджера:

«Машина времени». Дозвонился. Есть минута. Так и так. Открываемся. Список общих знакомых – оглашаю.
– У вас там что, горит, что вы мне в третий раз за день звоните? – спрашивают на том конце.
– Извините, пожалуйста. Перезвонить завтра?
– Да нет, отчего же. Спрашивайте.
Хм, вроде бы я все озвучил – сколько денег, кто, кого. С пиететом и культурой речи – все у меня нормально. Повторяю.
– Неинтересно.
– Может быть, у вас будут свободные даты позже? Мы будем рады показать вам площадку при случае. Мне кажется, она может вам понравиться.
- У нас есть дата 28 августа.
На дворе январь.
– М-м-м, хорошо, мы можем обсудить ее подробнее?
- Это я так шучу! – голос в трубке доволен произведенным эффектом. – Даты есть у тех артистов, которым нужны концерты. «Машине времени» не нужны концерты. Нам от вас ничего не нужно. Вообще едва ли от кого что нужно. Не тот уровень. Вы посмотрите сначала, кому вы звоните, и подумайте, прежде чем звонить.
Имя этого директора записано рядом с именем артиста во всех справочниках не одно десятилетие. Дипломатия меня вконец подводит.
– Простите за беспокойство, – говорю. – Мне казалось, в вашем возрасте люди уже умеют себя вести. Сожалею, что вас некому было научить – столько работы, конечно, недосуг.
Не возьмут меня даже к американским демократам в подмастерья. И «Машина времени» теперь для нас потеряна навсегда.
Оно и к лучшему.
 
[^]
Прутков
13.08.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (FunnyBanana @ 13.08.2014 - 03:03)
А Ваше личное мнение выстраивалось таким образом специально, подобными постами, половина из которых не имеет к действительности никакого отношения.

Не буду цитировать весь ваш предвзятый бред.
Одно рассмешило: по вашей логике я полста лет прожил дурачком бесхребетным, без собственного мнения, - а за пять месяцев на ЯПе мне добрые люди "специально выстроили мнение, подобными постами"!

Насчет майдана в России - коротко: отсоси!

И впредь - не бери на себя слишком много. Претендовать на истину в последней инстанции - тебе явно не стоит.
Хотя свои пару баксов ты явно заработал. Счет выставишь пиндосикам.

ЗЫ: насчет пруфов - любой поисковик тебе в помощь. Да и далеко ходить не надо - на ЯПе достаточно.

Это сообщение отредактировал Прутков - 13.08.2014 - 02:31
 
[^]
Bush6791
13.08.2014 - 02:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (FunnyBanana @ 13.08.2014 - 02:03)
Цитата
Важен факт - майдауны объявили Россию и россиян врагами - а он почему то поехал петь песни к хунтятам по их приглашению и в поддержку хунтят


я не вижу там майданутых у него на концерте (видео выше).. Нельзя всех Украинцев под одну статью подводить... но дело даже не в этом..:

Цитата
касательно достоверности поста - здесь не имеет значения и ничего не меняет


т.е не важно перед кем выступает Макеревич - перед беженцами или перед убийцами которые на донбасе своих же отстреливают??? Помоему разница ОГРОМНАЯ и поэтому я и возмущаюсь что пост назван специально так что бы вызвать в Вас ярость... Уверяю Вас если бы название поста было: "Макаревич поехал в Славянск выступать для беженцев" - столько бы говна в комментариях не было.

Цитата
моего ЛИЧНОГО отношения к макару


А Ваше личное мнение выстраивалось таким образом специально, подобными постами, половина из которых не имеет к действительности никакого отношения.

Цитата
Граждане страны, в которой этот самодовольный еблан живет
Если этими гражданами так легко манипулировать то они будут использованы на майдане у нас в России.. поэтому я и призываю Вас проявлять бдительность когда кто-то играет на ваших эмоциях.

Так сложно до Вас достучаться.. пишу же что не выгораживаю Макаревича, я лишь хочу что бы вы не поддавались на провокацию ТС. а вы опять по новой мне про "самодовольного еблана"..

Цитата
Россию - открыто оскорбляет и обсирает


ну давайте что бы не быть пустозвоном вы мне дадите ссылочку на видео где он оскорбляет меня или мою Родину... всякие твиты и переписанные статьи в бложиках не в счет...
ВИДЕО где он что-то подобное заявляет у Вас есть?

P.S ТС кстати второй раз уже пытается на Макаревиче Юкки выхватить: http://www.yaplakal.com/forum23/topic870038.html?hl=

Не меняет.

Вчера тема была про этот же случай только без видео - просто с намерениями.

Лень искать.

Большинство отписавшихся (и я в тч.) высказались так же как и здесь.

Можешь и далее всех тут стадом обзывать, только пойми - он своим поступком по любому плюнул большинству россиян в лицо.

Был выбор не плевать - был. Съезди в Донецк. Съезди в теже лагеря для беженцев в России.

Нет - нихуя. Я поеду агитировать к хунтятам. Такая ЕГО гражданская позиция.

Теперь пусть утирается.

 
[^]
Bris2
13.08.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5490
ГаммаГоблин
Цитата
Теперь имхо. Макар прав, Путин нет. По одной простой причине - Путин может остановить войну словом. Но не делает этого, а даже наоборот. А уже погибло более 10 000 людей.

Может, но за чей счёт? Опять кормить тунеядцев за счёт работяг РФ?
Не Путин провоцировал эту войну и не ему её прекращать. 10 000 погибло? Может, жестоко, но хоть у выживших появятся мозги и уменьшатся амбиции. Пока с Украиной не о чем разговаривать.
За 23 года развалили богатую страну и ещё и скачут.
 
[^]
6opuc6opoga
13.08.2014 - 04:42
1
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 274
Дайте макароннику повестку и отправьте подыхать за майдан,может начнётся пользоваться теми полушариями,что у него чуть выше шеи
 
[^]
Учкудук
13.08.2014 - 04:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 312
Цитата (FunnyBanana @ 13.08.2014 - 02:07)
Цитата
Сука какая то минусит - кому смог поправил.
Шпалят проколотые прогнутые и свидомые, - повыползали, упыри!
.


я шпалю Вас долбаёбов, потому что вы в очко долбитесь и не слышите что я Вам уже 5й раз говорю.. И хуй ты угадал про "прогнутых" и "свидомых"... я в отличии от Вас вижу суть этого поста, а вы лишь бараны у которых голова только для того что бы в неё поочередно запихивать еду и мужские гениталии!

Чудо-печеньки не отпускают ?

Это сообщение отредактировал Учкудук - 13.08.2014 - 05:02
 
[^]
slavs
13.08.2014 - 05:02
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
пущай там и остаётся, пархатый
 
[^]
Алесандр
13.08.2014 - 05:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
отстаньте от этого пидора. ему и так не легко. я на него хуй положил.
 
[^]
slavs
13.08.2014 - 05:06
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Djum @ 13.08.2014 - 06:06)
Он не прогнулся под изменчивое ХЙУОЛО!

он лёг под геев с Говноины shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19645
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх