Нытики против здравого смысла.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Острый
8.08.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Божолежиды и хамонорасты

Вы на войне, маленькие грязные бесславные ублюдки. Вы — солдаты. А кошельки — ваше оружие. Точнее, оружие — суммы, которые вы ежемесячно выплачивали из своих кошельков всем этим надменным французам и ленивым испанцам за все эти камамберы, хамоны и как еще там называется вся эта пакость, которая должна подчеркивать, что вы не квасные русские, а многонациональные божольные европейцы. Вас кривит от нашей страны. От нашего народа. От нашей еды. Когда «Афиша» собрала делегацию божолей и провела их по ресторанам русской кухни (включая гениальное «Воскресенье» Максима Сырникова, прилежного реставратора традиционной русской кухни), то вас, божолежидов и хамонорастов, от русских буквально заколдобило:

Сюткина: Это действительно настоящая кухня русского православного человека. Но вот знакомить с ней, например, иностранца я бы, наверное, поостереглась.
Чекалова: Вот у нас сейчас весь стол заставлен едой. Втяните воздух — чувствуете, как пахнет-то? Тяжелый запашок.
Сюткина: Так это, Лена, русский дух и есть.

Вы демонстрировали свою приверженность Европе не строительством национального государства европейского типа, не воссозданием социальной ткани и политических институтов, не запоздалым, но все еще необходимым нацбилдингом, не очищением и восстановлением после Красного Плена великой русской европейской цивилизации и великой русской европейской культуры — нет, вы демонстрировали свою европейскую идентичность всеми этими ресторанами под Европу, едой под Европу, одеждой под Европу, изданиями под Европу, всей этой копией копии копии, судорожными попытками построить кусочек Парижа в Москве.

Как, знаете, в Китае целые европейские города пиратским способом один в один строят. Но у вас столько денег нет, поэтому вместо строительства контрафактной Ниццы где-нибудь под Рязанью вы вынуждены были сидеть и жрать паскудный этот хамон, фотографировать, как его жрете, постить все это в фейсбук, а затем велеречиво рассуждать о том, когда ж уже «Россия станет нормальной европейской страной», не делая для этого ничего. Наоборот, всякое национальное движение, которое только одно и приближает Россию к настоящей, а не пенопластовой Европе, вы обхаркивали и обплевывали, требуя у властей растоптать кирзовыми сапогами террористов и экстремистов, смеющих отстаивать права национального большинства.
Когда у вас этот хамон, которым вы заслонялись от реальности этнических бунтов, наконец отобрали, вы начали орать так, что уши закладывает.

Я вот думаю — государству теперь следует двигаться от потребительских привычек к бытовым, выкорчевывая без жалости все, что хоть какой-то намек на «европейские ценности» содержит.
Сломать, например, в городах канализацию. Поставить гигантские вентиляторы и гнать на Запад родную вонь. Чтобы им там пахло. Чтобы им там нами пахло. Сделать этакий физиологический аналог телеканала Russia today.

Втяните воздух: чувствуете, как пахнет-то? Тяжелый запашок. Русский дух. Поставить вентиляторы и гнать на запад, чтобы не только мы, божолежиды и хамонорасты, тут от русских страдали, но и запад, и запад почувствовал этот тяжелый запашок, с которым пуссириоты и машигессен вынуждены печально грызть свой ежедневный хамон. Чтобы все, весь мир прочувствовал и ужаснулся, в какой ужасной стране с каким ужасным народом страдают несколько сотен тысяч хамонопожатных, все предыдущие 20 лет старательно убеждавших себя и других, что никаких русских нет, а если и есть, то разве что в виде тяжелого запашка, который хорошо бы вентиляторами…

Но самое прекрасное не это. Самое прекрасное, что прослойка доставшихся нам в наследство от СССР многонациональных совковых туземцев с культом жувачки, пепсиколы и настоящих джинсов (или что там у них сейчас вместо пепсиколы и джинсов? Прошутто и платья из Милана? А какая разница?) была вынуждена пойти в атаку на Европу. Была вынуждена превратиться в оружие, которым карают всех этих апатичных европейских поселян, которые слишком долго не интересовались политикой, пока не обнаружили, что вываливают в ямы гниющие яблоки из-за войны на Донбассе, который и на карте-то без подсказки не найдешь.

Все ваши деньги, все ваши тройные переплаты за кусок вяленой говядины (скорее всего приготовленной руками нелегальных мигрантов из Марокко), все денежные потоки, которые вы десятилетиями бережно направляли Сияющему-Хамону-На-Холме, стали внешнеполитическим оружием России в отстаивании своих национальных интересов (которые состоят в ликвидации государства Украина, целиком состоящего из божолей в вышиванках, только совсем бедных, поэтому божоли у них воображаемые).

И когда до вас это дойдет, когда вы поймете, что стали таким аналогом межконтинентальной баллистической ракеты СС-18 «Сатана» (только из ненависти к русским и соплей), вы начнете визжать так, что даже публицистика Ивана Давыдова померкнет.

И да, само собой, что Россия — Европа, а русские — европейцы, которые берут пример с других европейцев. В 1806 году император Наполеон объявил Континентальную блокаду Англии, чтобы Англия посидела и подумала над своим поведением. Тогдашние божолежиды и хамонорасты начали протаскивать на континент запрещенные английские колониальные товары контрабандой, после чего Наполеон объявил вне закона вообще все божоле, хамоны и прочие прошутто, приказав их сжигать на площадях.
Гигантские горящие костры из чая, шелка, ситцев… Втяните воздух: чувствуете, как пахнет-то?

Тяжелый запашок от этих костров.
Европейский дух.


Нытики против здравого смысла.
 
[^]
Jerk
8.08.2014 - 21:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
ну у мя свое дело, и мне тоже крым не всрался, и я люблю пармезан и бри...


Тогда ответь мне на такой вопрос, любитель пармезана. Где бы ты брал свой любимый пармезан если бы в Крыму стоял натовский флот, а США диктовали бы условия России где, что и у кого покупать?
 
[^]
bender376
8.08.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Vurdolak @ 8.08.2014 - 21:28)
Читаю и ржу.Вот отвечаю-ржу.В России,оказывается,есть люди,которые за "вкуснопожрать" готовы,внатуре,продать Родину.
И похеру,что эти же продкуты с другими наклейками,но будут на прилавках.Истерика сразу-жратву зопретили,аааааа,мывсеумрём!
Россияне,обращаюсь к тем,кто действительно считает Россию- Родиной,единственной и навсегда.
Задумайтесь,такие вот хуеголовые,которым лишь бы пожрать,вполне себе выйдут на ваш,Российский "майдан".Это сучье племя, неспособное отличить хуй от ландыша,пойдёт на всё за чей-то дурно пахнущий сырок.
Не проебите,братья,свою великую Родину.

Я даже уже вижу двух кандидатов Mizantrop88 и Canaveral Все в России хуево, а в Европе белые господа и колбаса там бесплатная. Так то!
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Добавлено в 21:05
Цитата (Jerk @ 8.08.2014 - 22:01)
Цитата
ну у мя свое дело, и мне тоже крым не всрался, и я люблю пармезан и бри...


Тогда ответь мне на такой вопрос, любитель пармезана. Где бы ты брал свой любимый пармезан если бы в Крыму стоял натовский флот, а США диктовали бы условия России где, что и у кого покупать?

ну я бы сел в свою летающую тарелку и женился бы на мери джейн. Раз уж мы рассуждаем о том, чего не происхдило.
 
[^]
bender376
8.08.2014 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (PeePoy @ 8.08.2014 - 22:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Только вот если погуглить, да и просто поинтересоваться, то Интернет появился благодаря противостоянию в предпологаемой ядерной войне между США и СССР.
Не будь этого, прародитель сети ARPANet так бы не был зачат. Да и архитектура процессоров Интел, да и вообще архитектуры х86 есть множество заслуг наших ученых...

В общем, поаккуратней с утверждениями.
 
[^]
ForRIce
8.08.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.
 
[^]
220В
8.08.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1377
Цитата (Canaveral @ 8.08.2014 - 20:12)
Раньше и телевизора не было и интернета. Давайте от них откажемся.
Если я люблю французский сыр и могу себе его позволить - то почему я должен себе в нем отказывать?

То есть что ты предлагаешь? Отдать немаленькую территорию с морскими портами и военной базой ВМФ?

Это торговая война и без жертв не обойтись. Не отказывай себе, езжай в европу и кушай свой сыр.
 
[^]
EVM
8.08.2014 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4716
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 21:58)
Цитата (EVM @ 8.08.2014 - 23:52)
Цитата (lrazumovskiy @ 8.08.2014 - 20:06)
Народ в соцсетях вовсю плачется по жизни без устриц, хамона и мажорного сыра рокфор. Видимо, товарищи не в курсе, как жили их предки

Товарищ, вы, видимо, не в курсе, что ваши предки жили без Интернета. И даже без электричества. Однако вы пользуетесь и тем, и другим, и явно не собираетесь переобуваться в обувь предков.

Не вижу проблем жизни без интернета. Интернет большое зло на которое тратят много времени. И еще большой вопрос какое отношение пользы ко злу от интернета. dont.gif
Уж поверь нашлись бы более важные дела если бы мы сейчас здесь не сидели.
И поверь человек такая сволочь которая ко многому может привыкнуть gigi.gif

И если честно, мне кажется если не было бы интернета было бы значительно меньше провокаций. И ненависти. И разжигания.

Чего ж так издалека начали, с Интернета?
"Нет Интернета - нет проблем". Нет человека - тоже нет проблема.
Запретить и уничтожить - блестящее решение всех проблем. Главное делать это от имени всего народа и по его многочисленным просьбам.

И ещё вот так: не нравится вам Интернет и пармезан - смотрите блять "Поле чудес" и закусывайте плавленным сырком. Я ВАМ делать этого не мешаю. Но с какого хуя мешаете мне ВЫ? С чего ВЫ решаете, что МНЕ надо и что не надо??
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:08
1
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Острый @ 8.08.2014 - 22:01)
Божолежиды и хамонорасты

Вы на войне, маленькие грязные бесславные ублюдки. Вы — солдаты. А кошельки — ваше оружие. Точнее, оружие — суммы, которые вы ежемесячно выплачивали из своих кошельков всем этим надменным французам и ленивым испанцам за все эти камамберы, хамоны и как еще там называется вся эта пакость, которая должна подчеркивать, что вы не квасные русские, а многонациональные божольные европейцы. Вас кривит от нашей страны. От нашего народа. От нашей еды. Когда «Афиша» собрала делегацию божолей и провела их по ресторанам русской кухни (включая гениальное «Воскресенье» Максима Сырникова, прилежного реставратора традиционной русской кухни), то вас, божолежидов и хамонорастов, от русских буквально заколдобило:

Сюткина: Это действительно настоящая кухня русского православного человека. Но вот знакомить с ней, например, иностранца я бы, наверное, поостереглась.
Чекалова: Вот у нас сейчас весь стол заставлен едой. Втяните воздух — чувствуете, как пахнет-то? Тяжелый запашок.
Сюткина: Так это, Лена, русский дух и есть.

Вы демонстрировали свою приверженность Европе не строительством национального государства европейского типа, не воссозданием социальной ткани и политических институтов, не запоздалым, но все еще необходимым нацбилдингом, не очищением и восстановлением после Красного Плена великой русской европейской цивилизации и великой русской европейской культуры — нет, вы демонстрировали свою европейскую идентичность всеми этими ресторанами под Европу, едой под Европу, одеждой под Европу, изданиями под Европу, всей этой копией копии копии, судорожными попытками построить кусочек Парижа в Москве.

Как, знаете, в Китае целые европейские города пиратским способом один в один строят. Но у вас столько денег нет, поэтому вместо строительства контрафактной Ниццы где-нибудь под Рязанью вы вынуждены были сидеть и жрать паскудный этот хамон, фотографировать, как его жрете, постить все это в фейсбук, а затем велеречиво рассуждать о том, когда ж уже «Россия станет нормальной европейской страной», не делая для этого ничего. Наоборот, всякое национальное движение, которое только одно и приближает Россию к настоящей, а не пенопластовой Европе, вы обхаркивали и обплевывали, требуя у властей растоптать кирзовыми сапогами террористов и экстремистов, смеющих отстаивать права национального большинства.
Когда у вас этот хамон, которым вы заслонялись от реальности этнических бунтов, наконец отобрали, вы начали орать так, что уши закладывает.

Я вот думаю — государству теперь следует двигаться от потребительских привычек к бытовым, выкорчевывая без жалости все, что хоть какой-то намек на «европейские ценности» содержит.
Сломать, например, в городах канализацию. Поставить гигантские вентиляторы и гнать на Запад родную вонь. Чтобы им там пахло. Чтобы им там нами пахло. Сделать этакий физиологический аналог телеканала Russia today.

Втяните воздух: чувствуете, как пахнет-то? Тяжелый запашок. Русский дух. Поставить вентиляторы и гнать на запад, чтобы не только мы, божолежиды и хамонорасты, тут от русских страдали, но и запад, и запад почувствовал этот тяжелый запашок, с которым пуссириоты и машигессен вынуждены печально грызть свой ежедневный хамон. Чтобы все, весь мир прочувствовал и ужаснулся, в какой ужасной стране с каким ужасным народом страдают несколько сотен тысяч хамонопожатных, все предыдущие 20 лет старательно убеждавших себя и других, что никаких русских нет, а если и есть, то разве что в виде тяжелого запашка, который хорошо бы вентиляторами…

Но самое прекрасное не это. Самое прекрасное, что прослойка доставшихся нам в наследство от СССР многонациональных совковых туземцев с культом жувачки, пепсиколы и настоящих джинсов (или что там у них сейчас вместо пепсиколы и джинсов? Прошутто и платья из Милана? А какая разница?) была вынуждена пойти в атаку на Европу. Была вынуждена превратиться в оружие, которым карают всех этих апатичных европейских поселян, которые слишком долго не интересовались политикой, пока не обнаружили, что вываливают в ямы гниющие яблоки из-за войны на Донбассе, который и на карте-то без подсказки не найдешь.

Все ваши деньги, все ваши тройные переплаты за кусок вяленой говядины (скорее всего приготовленной руками нелегальных мигрантов из Марокко), все денежные потоки, которые вы десятилетиями бережно направляли Сияющему-Хамону-На-Холме, стали внешнеполитическим оружием России в отстаивании своих национальных интересов (которые состоят в ликвидации государства Украина, целиком состоящего из божолей в вышиванках, только совсем бедных, поэтому божоли у них воображаемые).

И когда до вас это дойдет, когда вы поймете, что стали таким аналогом межконтинентальной баллистической ракеты СС-18 «Сатана» (только из ненависти к русским и соплей), вы начнете визжать так, что даже публицистика Ивана Давыдова померкнет.

И да, само собой, что Россия — Европа, а русские — европейцы, которые берут пример с других европейцев. В 1806 году император Наполеон объявил Континентальную блокаду Англии, чтобы Англия посидела и подумала над своим поведением. Тогдашние божолежиды и хамонорасты начали протаскивать на континент запрещенные английские колониальные товары контрабандой, после чего Наполеон объявил вне закона вообще все божоле, хамоны и прочие прошутто, приказав их сжигать на площадях.
Гигантские горящие костры из чая, шелка, ситцев… Втяните воздух: чувствуете, как пахнет-то?

Тяжелый запашок от этих костров.
Европейский дух.

принижая других - выше не станешь... © АнгелА
 
[^]
Jerk
8.08.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
ну я бы сел в свою летающую тарелку и женился бы на мери джейн. Раз уж мы рассуждаем о том, чего не происхдило.


А тебе не приходило в голову, что это не произошло лишь по той причине, что Россия проводит сейчас грамотную внешнюю политику. Хотя кому я говорю про внешнюю политику...

Это сообщение отредактировал Jerk - 8.08.2014 - 21:10
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

Добавлено в 21:12
Цитата (Jerk @ 8.08.2014 - 22:10)
Цитата
ну я бы сел в свою летающую тарелку и женился бы на мери джейн. Раз уж мы рассуждаем о том, чего не происхдило.


А тебе не приходило в голову, что это не произошло лишь по той причине, что Россия проводит сейчас грамотную внешнюю политику. Хотя кому я говорю про внешнюю политику...

Ванга? я думал ты умерла... Если ты думаешь что США спят и видят как россию уничтожить - много ты возомнил)))
 
[^]
ForRIce
8.08.2014 - 21:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (EVM @ 9.08.2014 - 00:08)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 21:58)
Цитата (EVM @ 8.08.2014 - 23:52)
Цитата (lrazumovskiy @ 8.08.2014 - 20:06)
Народ в соцсетях вовсю плачется по жизни без устриц, хамона и мажорного сыра рокфор. Видимо, товарищи не в курсе, как жили их предки

Товарищ, вы, видимо, не в курсе, что ваши предки жили без Интернета. И даже без электричества. Однако вы пользуетесь и тем, и другим, и явно не собираетесь переобуваться в обувь предков.

Не вижу проблем жизни без интернета. Интернет большое зло на которое тратят много времени. И еще большой вопрос какое отношение пользы ко злу от интернета. dont.gif
Уж поверь нашлись бы более важные дела если бы мы сейчас здесь не сидели.
И поверь человек такая сволочь которая ко многому может привыкнуть gigi.gif

И если честно, мне кажется если не было бы интернета было бы значительно меньше провокаций. И ненависти. И разжигания.

Чего ж так издалека начали, с Интернета?
"Нет Интернета - нет проблем". Нет человека - тоже нет проблема.
Запретить и уничтожить - блестящее решение всех проблем. Главное делать это от имени всего народа и по его многочисленным просьбам.

И ещё вот так: не нравится вам Интернет и пармезан - смотрите блять "Поле чудес" и закусывайте плавленным сырком. Я ВАМ делать этого не мешаю. Но с какого хуя мешаете мне ВЫ? С чего ВЫ решаете, что МНЕ надо и что не надо??

А я за вас что-то решил в части интернета? Я ж не написал что его нужно запретить? Хотя на самом деле вреда бы от этого не прибавилось. Только у либерастов рупор бы забрали. gigi.gif

А если глянуть на количество ваших сообщений то вывод наращивается... Вы бы больше пользы принесли вместо того чтобы строчить в инете. Я то про себя считаю что я в последнее время стал слишком залипать, а вы от вообще злоупотребляете.

Это сообщение отредактировал ForRIce - 8.08.2014 - 21:20
 
[^]
Jerk
8.08.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
И ещё вот так: не нравится вам Интернет и пармезан - смотрите блять "Поле чудес" и закусывайте плавленным сырком. Я ВАМ делать этого не мешаю. Но с какого хуя мешаете мне ВЫ? С чего ВЫ решаете, что МНЕ надо и что не надо??


Наверное по тому, что мы хотим сохранить суверенитет и территориальную целостность свой страны пока ты жрешь свой пармезан и дальше своего дивана не видишь.

Это сообщение отредактировал Jerk - 8.08.2014 - 21:14
 
[^]
capjack
8.08.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (PeePoy @ 8.08.2014 - 21:10)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

Добавлено в 21:12
Цитата (Jerk @ 8.08.2014 - 22:10)
Цитата
ну я бы сел в свою летающую тарелку и женился бы на мери джейн. Раз уж мы рассуждаем о том, чего не происхдило.


А тебе не приходило в голову, что это не произошло лишь по той причине, что Россия проводит сейчас грамотную внешнюю политику. Хотя кому я говорю про внешнюю политику...

Ванга? я думал ты умерла... Если ты думаешь что США спят и видят как россию уничтожить - много ты возомнил)))

Она ждёт более жестоких санкций, чтобы хозяин мог поставить свою более дорогую машину в бокс и выехать на "Волге", как на волне патриотизма, а потом, когда волна спадёт, можно снова забрать из бокса более дорогую машину, а "Волгу" вернуть назад.
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (bender376 @ 8.08.2014 - 22:06)
Цитата (PeePoy @ 8.08.2014 - 22:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Только вот если погуглить, да и просто поинтересоваться, то Интернет появился благодаря противостоянию в предпологаемой ядерной войне между США и СССР.
Не будь этого, прародитель сети ARPANet так бы не был зачат. Да и архитектура процессоров Интел, да и вообще архитектуры х86 есть множество заслуг наших ученых...

В общем, поаккуратней с утверждениями.

рукалицо, блин... гугл вам в помощь, изобретатели всего на свете)))

Какой гугл, епт... яндекс онли, друзья... хотя нет... ждите всетаки Русской ОС, ибо в создании винды русских не было, и в линуксе, да и в маке...

Это сообщение отредактировал PeePoy - 8.08.2014 - 21:16
 
[^]
ForRIce
8.08.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:10)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

А кто сказал что я на ней не езжу? Иногда езжу.
 
[^]
Ti4oblin
8.08.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Советник президенту

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 82
Цитата (Canaveral @ 8.08.2014 - 20:12)
Раньше и телевизора не было и интернета. Давайте от них откажемся.
Если я люблю французский сыр и могу себе его позволить - то почему я должен себе в нем отказывать?

Да что вы все как дети малые, ей богу!? Да никуда ваш сыр не денется! Бизнес всегда найдет обходные пути. Ну да, будет чуть дороже. Но Вы же можете себе это позволить! Да и в конце концов скоро отечественный или белорусский бизнес научится если нужно такие же сыры и прочие продукты делать.
 
[^]
Jerk
8.08.2014 - 21:16
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Ванга? я думал ты умерла... Если ты думаешь что США спят и видят как россию уничтожить - много ты возомнил)))


Скажи мне ты в каком классе? Мне нужно просто знать, что вы уже в школе проходили, а что нет.
 
[^]
Днестр
8.08.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 1831
Цитата (Canaveral @ 8.08.2014 - 20:12)
Раньше и телевизора не было и интернета. Давайте от них откажемся.
Если я люблю французский сыр и могу себе его позволить - то почему я должен себе в нем отказывать?

И Блокада Ленинграда была...871 день.
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:15)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:10)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

А кто сказал что я на ней не езжу? Иногда езжу.

Да почему ты вообще купил неотечественную машину?!!!! ты кормишь запад, или что?
 
[^]
AlexYankee
8.08.2014 - 21:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 232
Цитата (Divus @ 8.08.2014 - 19:40)
Вот такие вот нытики в свое время Союз развалили из-за жратвы и тряпок

Да-да, блеать. Набежали нытики, сказали "Хотим джынсы!!111 Вали Союз!"
И все хуяк и развалилось. О-хо-хо, мозги ваши коровьи.

Это сообщение отредактировал AlexYankee - 8.08.2014 - 21:20
 
[^]
PeePoy
8.08.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (Jerk @ 8.08.2014 - 22:16)
Цитата
Ванга? я думал ты умерла... Если ты думаешь что США спят и видят как россию уничтожить - много ты возомнил)))


Скажи мне ты в каком классе? Мне нужно просто знать, что вы уже в школе проходили, а что нет.

ну конечно, до орфографии доебаться забыл еще. Или ты аргументируешь свои высказывания - или иди в хуй. все просто.
 
[^]
КомпЭтоВсе
8.08.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 130
Цитата (PeePoy @ 8.08.2014 - 22:10)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

Добавлено в 21:12
Цитата (Jerk @ 8.08.2014 - 22:10)
Цитата
ну я бы сел в свою летающую тарелку и женился бы на мери джейн. Раз уж мы рассуждаем о том, чего не происхдило.


А тебе не приходило в голову, что это не произошло лишь по той причине, что Россия проводит сейчас грамотную внешнюю политику. Хотя кому я говорю про внешнюю политику...

Ванга? я думал ты умерла... Если ты думаешь что США спят и видят как россию уничтожить - много ты возомнил)))

Ты, пиздюк малолетний, научись пользоваться поиском информации, но сначала научись ПРАВИЛЬНО пользоваться своей головкой на плечах. Россия и Родина пишется с Большой буквы! мОСКВИЧИ зажрались, суки, за счет остальных территорий - вот и не мешало бы вас на лечебное голодание, может с мозгов жирок сползет.
 
[^]
Retun
8.08.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (uniJap @ 8.08.2014 - 20:28)
что я могу сказать. санкциям хрен да маленько, но потом дайте мне баланс. по домохозяйствам и предприятиям. все истерят, вот, ща сх подымем. а на какие шиши? чисто технологически - наша продукция - да хоть об плотину убейтесь - дороже. потому что климат у нас такой. и ситуация в стране такая, что опять все сольют на потребителей. ах, есть прекрасные импортозамещающие страны. аргентина, бразилия. а кто логистику отлаживал? а кто контракты правил? мальчики в розовых штанах из нерезиновска, у которых интеллекта хватает только чтобы бентли в кредит купить? такая тряхомудия в РФ затягивается на годы. так что не пармезана лишились, а инвестиций в реальный сектор. в число рабочих мест. в технологии. нельзя так сходу - взять и отменить. поэтапно сокращая, наращивая собственные инвест-проекты - пожалуйста. но эта ебанутая, от гайдара оставшаяся финансовая политика, мягко сказать - неадекватна.

Я нихера не понял,что ты сказать то хотел?Что-то пизданул про инвест проекты,про логистику,про правку контрактов,про импортозамещение...
Если ты про то,что мальчики в розовых штанах еще не разработали логистическую схему доставки продуктов из Аргентины,то либо я тебя не так понял,либо ты вообще нихуя не понимаешь о чем говоришь!

Логистическая схема доставки из Аргентины или Бразилии проста как карандаш,там разрабатывать ничего не надо.У тех,кто этим занимается,организация такой доставки не составит вообще ни каких трудностей и займет наверное часа 4 рабочего времени...И по деньгам доставка возможно выйдет так же,а может даже дешевле,чем доставка из какой ни будь Франции или Италии.
 
[^]
ForRIce
8.08.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:17)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:15)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:10)
Цитата (ForRIce @ 8.08.2014 - 22:07)
Цитата (PeePoy @ 9.08.2014 - 00:03)
вообще меня ваши двойные стандарты поражают))) Какого хуя вы сюда пишите? сидите в инете за изобретениями и продуктами злой США и ЕС, катаетесь на их машинках, и выпендриваетесь на них, ноя о том, что ой они фуфуфу, плохие бебебе, вот наше наше! Купи волгу, епт забудь про инет пока не выйдет русская ОС, и йотафон.

Слушай маленький упрямый ослик. У меня есть Волга 31029. Стоит в гараже. И если надо сяду за руль. Да я сейчас езжу на машине в 10 раз дороже чем новая Волга, но я на ней не залипаю. И знаю ряд людей которые ездили на люкс ином арках и говорили что за русавтопром даже не сядут. Но жизнь заставила. Сели. Думаешь переживают и глубоко несчастны? Нет! Если твоя жизнь состоит из вещей то мне тебя искренне жаль. Тебе тогда в СШП надо, там твои единомышленники, общество потребления.

так почему ты на ней ездишь то? на своей неволге?

А кто сказал что я на ней не езжу? Иногда езжу.

Да почему ты вообще купил неотечественную машину?!!!! ты кормишь запад, или что?

Ну это другой вопрос. Тебе сложно будет понять в двадцать пять, сынок. А основная причина нужны были затраты. Есть такая штука как налогообложение.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14350
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх