Израиль и сектор Газа, еще один фото обзор...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
weedsurfer
4.08.2014 - 21:40
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (BlackChaos @ 4.08.2014 - 21:58)
Цитата (weedsurfer @ 4.08.2014 - 20:43)
Цитата (BlackChaos @ 4.08.2014 - 21:16)
Цитата (weedsurfer @ 4.08.2014 - 20:07)
кто меня трахает ну-ка?
запизделся ,ты ебаное чмо!
насрал я на израиль и сша

Ну у тебя и жопа, если на две страны хватает. Хотя чему удивляться... судя по количеству вылитого дерьма, больше в тебе ничего и нет.

страны?
это не страны, а колхоз
карту Мира видел?
соснул ? lol.gif

Да попердывай-попердывай, коли ничего больше не умеешь! Только не напрягайся, а то жупу порвет! Чем срать-то будешь?
Хотя, как я погляжу у тебя это лучше всего ртом получается.

вот вы вроде бы не жид, а еврей судя по всему.
давайте только без дураков, пидорасов и всякого такого выясним поему же так как на картинке в топике, а не так как вы всё это озвучиваете.

з.ы. я не люблю пархатых жидов, до еврее мне дела нет особо.

Итак Вы утверждаете что арабское население Палестины (будем называть вещи своими словами) ведёт геноцид евреев на территории ... чья территория вообще?
Вроде конфликт из-за этого, из-за территорий? Не?

Добавлено в 21:44
Цитата (Tarkus61 @ 4.08.2014 - 22:25)
weedsurfer
Судя по бреду что ты несёшь,да ещё с такой уверенностью,ты ещё молодой. Но время придёт,и куда ты помчишься свой рачок лечить,интересно? А я тебе и так скажу. Сюда,в столь "любимый" тобой Израиль.

gigi.gif главное чтобы вы к нам в Россию больше не прилетали со своими рачками картавыми из 5й колонны и не засирали эфир своей мерзостью.
Задумайтесь!

Это сообщение отредактировал weedsurfer - 4.08.2014 - 21:46

Израиль и сектор Газа
 
[^]
elegaz
4.08.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (loredan @ 4.08.2014 - 20:33)
Цитата (elegaz @ 4.08.2014 - 20:26)
Цитата (loredan @ 4.08.2014 - 19:18)

Тут много жидов. не любят они такие посты. Добавлю от себя, что творят жиды в Газе.
http://xrepublic.tv/node/10062
Обыкновенный еврейский фашизм.

Что? Новый посол США уже в Мск? Получил свой госдеповский грант, теперь отрабатываешь?

Посол США тоже жид. Поэтому по-определению может работать только на свою историческую Родину и исключительно против гоев.
Ваш посыл не засчитан. cool.gif

Я хуй знает, кто посол США, я с ним в бане не был lol.gif
А, вот ты, аргументируешь свою точку зрения ссылками на ролики ВВС!
Да-да, того самого ВВС, которое утверждает, что Крым захвачен русскими, а на Донбассе воюют российские наемники и боинг сбил лично САМ.

Возникает вопрос: "А, не засланный ли ты казачок?"
 
[^]
algambra
5.08.2014 - 00:31 [ показать ]
-29
weedsurfer
5.08.2014 - 01:46 [ показать ]
-33
AlexSnd
5.08.2014 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Цитата (Shanti @ 4.08.2014 - 14:30)
Цитата (AlexSnd @ 4.08.2014 - 14:46)
Цитата (elegaz @ 4.08.2014 - 10:56)
Цитата (ANTIMAYDAN @ 4.08.2014 - 12:54)
Каламойша и Вальцман на урине тоже самое творят!!!!

Ебанись! Если бы евреи по Газе РСЗО использовали бы, там за пару дней нихрена бы не осталось. Потому и несут потери, что действуют очень избирательно dont.gif

Да ладно? Для сравнения разрушения в Луганске и в секторе газа...

Ну да, тут по отдельно взятым домам вообще ж все понятно да?) Особенно хз из чего где стреляли, или дом в Луганске по умолчанию из града обстрелян да?) Не миномет, не обстрел с воздуха, а именно ГРад?

Я не знаю из чего он обстрелян, но практически все повреждения с ЮВ Украины выглядят похоже, небольшие дыры в домах, выбитые стёкла, в секторе газа соответственно практически на всех кадрах снесены целые кварталы!



 
[^]
mrzorg
5.08.2014 - 08:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42700
Цитата (AlexSnd @ 5.08.2014 - 07:22)
Цитата (Shanti @ 4.08.2014 - 14:30)
Цитата (AlexSnd @ 4.08.2014 - 14:46)
Цитата (elegaz @ 4.08.2014 - 10:56)
Цитата (ANTIMAYDAN @ 4.08.2014 - 12:54)
Каламойша и Вальцман на урине тоже самое творят!!!!

Ебанись! Если бы евреи по Газе РСЗО использовали бы, там за пару дней нихрена бы не осталось. Потому и несут потери, что действуют очень избирательно dont.gif

Да ладно? Для сравнения разрушения в Луганске и в секторе газа...

Ну да, тут по отдельно взятым домам вообще ж все понятно да?) Особенно хз из чего где стреляли, или дом в Луганске по умолчанию из града обстрелян да?) Не миномет, не обстрел с воздуха, а именно ГРад?

Я не знаю из чего он обстрелян, но практически все повреждения с ЮВ Украины выглядят похоже, небольшие дыры в домах, выбитые стёкла, в секторе газа соответственно практически на всех кадрах снесены целые кварталы!

Просто плотность застройки большая.... в Секторе особо "пустырей" не водится - либо с/х (теплицы и т.д.), либо дома. Плотность населения очень высокая - 3,000 чел. на кв. километр..... Где ни пукнешь, сразу убитые/раненые, пол-квартала снесено.... Поэтому, Израиль старается зачищать или точечно (видосов полно, как домик складывается, а остальные дома только в пыли), или "живым щитом" из солдат, поэтому такие потери у ЦАХАЛА.

З.Ы.: Вообще не Парашку и Ко. не понимаю, т.к. только идиот способен ебашить по соседям и своим же гражданам из РЗСО..... Что, украинское пр-во не понимает, что им и дальше жить вместе с ЮВ/Россией ???

Это сообщение отредактировал mrzorg - 5.08.2014 - 08:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11774
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх