Казань с высоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мурмурка
3.08.2014 - 17:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 319
Какая красота!
 
[^]
anahoret
3.08.2014 - 17:49
-1
Статус: Offline


ordinarius

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 348
Цитата (багратион @ 3.08.2014 - 17:15)
Цитата (serg406 @ 3.08.2014 - 11:00)
Мужики пишите плиз правильно не из "татарии"  , а из Татарстана  нет такой республики татария , аж млиать слух режет ....

Жил в Татарии, живу в Татарии (Казань) и помру, скорее всего, в Татарии.
Татарстан - это по-татарски, а я русский! Говорил, говорю и буду говорить по-русски - Татария! И не человеку, использующему в русской речи нерусский "плиз" ,блять, меня учить! За собой-бы следил, а не другим мозги засирал.
За родной город не зеленить нельзя. Кое-где ещё и родные места отыскал где либо жил, либо живы ныне.Приятно. И комменты путешественников читать тоже приятно.

Такая же тема земель.Какой нафиг Татарстан.На вопрос откуда? строго всегда-Татария.)Интересно когда ещё Татарская АССР была этот умник как называл,тогда слова то Татарстан не звучало и если пели песни про родной край в школе например,то сугубо про Татарию.)

По сабжу Казань красавица конечно.

Это сообщение отредактировал anahoret - 3.08.2014 - 17:54
 
[^]
konopushkin
3.08.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (багратион @ 3.08.2014 - 17:15)
Цитата (serg406 @ 3.08.2014 - 11:00)
Мужики пишите плиз правильно не из "татарии"  , а из Татарстана  нет такой республики татария , аж млиать слух режет ....

Жил в Татарии, живу в Татарии (Казань) и помру, скорее всего, в Татарии.
Татарстан - это по-татарски, а я русский! Говорил, говорю и буду говорить по-русски - Татария! И не человеку, использующему в русской речи нерусский "плиз" ,блять, меня учить! За собой-бы следил, а не другим мозги засирал.
За родной город не зеленить нельзя. Кое-где ещё и родные места отыскал где либо жил, либо живы ныне.Приятно. И комменты путешественников читать тоже приятно.

Пиздец вы нашли из-за чего спорить...
 
[^]
goutaline
3.08.2014 - 20:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 320
Казань красивая, люди хорошие. Был один раз, все понравилось!
 
[^]
ХеррЙобст
3.08.2014 - 22:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Был месяц назад у тётушки недалеко от Казани в Волжске. Решили съездить в Казань на экскурсию. Съездили. Так понравилось, что через день ещё поехали, досмотреть, чего в первый раз не досмотрели. Просто гуляли, глазели, фоткались, балдели вдвоём. Понравилось очень!
Как-то видел фильм Познера с Ургантом про Францию. Там показывали автопрокат велосипедов, сеть муниципальных велостоянок, где за таксу можно взять велик просто сняв его с замка, VeliB назывался или что-то в этом роде. Был удивлён, когда увидел такую штуку в центре Казани - один в один, только называется Veli'K.
И новая набережная - мечта роллеров и матрасников) Там центральная дорожка гладкая как стол, из шлифованного бетона! Ещё достраивается. На будущий год планируем снова наведаться.
Всем жителям Казани от меня и жены большой привет! Красивый у вас город. Это уже не та серая Казань, что я помню из 80-х.

Строящаяся набережная:

Казань с высоты
 
[^]
ХеррЙобст
3.08.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Таких домов в 80-е гг. точно не было)

Казань с высоты
 
[^]
AlonsoMosley
3.08.2014 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Смешно, я завтра тоже буду снимать Казань, в том числе, с высоты). Может, просто фотки с ЯПа взять?))
 
[^]
ХеррЙобст
3.08.2014 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Вышеупомянутый "дворец земледельцев"

Казань с высоты
 
[^]
ХеррЙобст
3.08.2014 - 22:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
И вышеупомянутый же велопрокат. (пузырь из под шампусика не наш, не пинайте)

Казань с высоты
 
[^]
Roadpolice
4.08.2014 - 09:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 422
Цитата (barbus73 @ 2.08.2014 - 16:53)
Так вот имеют там всех с не 116 номерами и в хвост и в гриву если не местный то шмон по машине не хилый
Меня в частности приняли что ребенок 12лет 155 см ехал без кресла , это каким же надо быть придурком инспектором чтоб такое придумать ?
При более длительном общении я выяснил что на туризм и на нас туристов на этом посту просто фиолетово и чем нас меньше ездит тем им лучше ,он стоит там 20 лет и ни в каких притоках денежных средств в казну родного города не нуждается /Слова инспектора ГАИ Атнагупова И Р
Если интересно так могу и фамилии в студию представить . а так как человек я гаишников не боящийся и проеваший всю Россию медленно офигел от такой наглости и заявления что я ваще никуда не уеду
Так что ГОСПОДА туристы я не советую на своём авто ехать в казань и оставлять там деньги
PS: Всю Татарию прошел на скорости 50 км/ч так как другие регионы принимают нещадно хотя местные нарушают поголовно
Так вот стоит ли смотреть на такую красоту ???
Я так понял это казанцы минусят или гаицы???

Вот Вам, сэр, просто надо вести себя культурно, а не борзеть нарушая правила ПДД и не "имея" мозг инспекторам ГАИ, которые выполняют свою работу. Про 50 км/час - полная ложь! У нас прекрасные дороги, адекватные дорожные знаки и нормальные сотрудники ГИБДД. Сознательно нарушаешь - еще и ноешь. Будь мужиком - ответь за свои поступки. А про "прием" и "шмон"... Врешь и не краснеешь! Не верьте слабоумному недотуристу!
 
[^]
dokzlo
4.08.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 323
я с 58 региона ездию в Казань,чуть ли ни раз в месяц-ниразу на посту не тормозили...
 
[^]
putinpe
4.08.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


ПОЛЬГИН

Регистрация: 30.08.09
Сообщений: 580
Эх живу тут 27 лет и не знал что так красиво wub.gif
 
[^]
ofibus
4.08.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 65
Цитата (ofibus @ 2.08.2014 - 16:43)
Самое высокое здание 38 этажей. А развязка на аметьевской магистрали писец запутанная. А так и самому приятно посмотреть.

Что за неадекватный мудак поставил горизонтальную линию?
Что не нравиться?
 
[^]
ofibus
4.08.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 65
Нашелся мудак :)
 
[^]
Aksis
4.08.2014 - 15:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 1
Приезжайте к нам в Казань! Мы татары не злые)))
 
[^]
koklushkin
4.08.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (ElGato2010 @ 3.08.2014 - 00:47)
Цитата (barbus73 @ 2.08.2014 - 16:53)
Ломать буду нещадно . Да Красиво, посмотреть охота . но не далее как позавчера шел транзитом через вашу Казань с Азовского моря нет чтоб через Тольяти на Пермь уйти ак нет черт меня дернул на вашу красоту глянуть,
Ты только напиши что пост у вас на трассе М4 Волга стоит на 677 км что ли или наоборот 776 км
Так вот имеют там всех с не 116 номерами и в хвост и в гриву если не местный то шмон по машине не хилый
Меня в частности приняли что ребенок 12лет  155 см ехал без кресла , это каким же надо быть придурком инспектором чтоб такое придумать ?
При более длительном общении я выяснил что на туризм и на нас туристов на этом посту просто фиолетово и чем нас меньше ездит тем им лучше ,он стоит там 20 лет и ни в каких притоках денежных средств в казну родного города не нуждается /Слова инспектора ГАИ Атнагупова И Р
Если интересно так могу и фамилии в студию представить . а так как человек я гаишников не боящийся и проеваший всю Россию  медленно офигел от такой наглости и заявления что я ваще никуда не уеду
Так что ГОСПОДА туристы  я не советую на своём авто ехать в казань и оставлять там деньги
PS: Всю Татарию прошел на скорости 50 км/ч так как другие регионы принимают нещадно хотя местные нарушают поголовно
Так вот стоит ли смотреть на такую красоту ???
Я так понял это казанцы минусят или гаицы???
Мне на юку фиолетово а вам на правду видимо нет

4 года живу в Казани, езжу за рулем каждый день, как по городу так и по трассам окрестным. За это время остановили меня только 2 раза. Один раз во время универсиады, второй попросили быть понятым на аварии. И это притом что у меня 163 Самарский регион на номерах. Так что я почему то тебе не верю.

поездил бы ты с регионом 102)
 
[^]
Actyon
5.08.2014 - 15:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 662
Цитата (koklushkin @ 4.08.2014 - 17:48)
Цитата (ElGato2010 @ 3.08.2014 - 00:47)
Цитата (barbus73 @ 2.08.2014 - 16:53)
Ломать буду нещадно . Да Красиво, посмотреть охота . но не далее как позавчера шел транзитом через вашу Казань с Азовского моря нет чтоб через Тольяти на Пермь уйти ак нет черт меня дернул на вашу красоту глянуть,
Ты только напиши что пост у вас на трассе М4 Волга стоит на 677 км что ли или наоборот 776 км
Так вот имеют там всех с не 116 номерами и в хвост и в гриву если не местный то шмон по машине не хилый
Меня в частности приняли что ребенок 12лет  155 см ехал без кресла , это каким же надо быть придурком инспектором чтоб такое придумать ?
При более длительном общении я выяснил что на туризм и на нас туристов на этом посту просто фиолетово и чем нас меньше ездит тем им лучше ,он стоит там 20 лет и ни в каких притоках денежных средств в казну родного города не нуждается /Слова инспектора ГАИ Атнагупова И Р
Если интересно так могу и фамилии в студию представить . а так как человек я гаишников не боящийся и проеваший всю Россию  медленно офигел от такой наглости и заявления что я ваще никуда не уеду
Так что ГОСПОДА туристы  я не советую на своём авто ехать в казань и оставлять там деньги
PS: Всю Татарию прошел на скорости 50 км/ч так как другие регионы принимают нещадно хотя местные нарушают поголовно
Так вот стоит ли смотреть на такую красоту ???
Я так понял это казанцы минусят или гаицы???
Мне на юку фиолетово а вам на правду видимо нет

4 года живу в Казани, езжу за рулем каждый день, как по городу так и по трассам окрестным. За это время остановили меня только 2 раза. Один раз во время универсиады, второй попросили быть понятым на аварии. И это притом что у меня 163 Самарский регион на номерах. Так что я почему то тебе не верю.

поездил бы ты с регионом 102)

ездил по 102 региону с 116, каждый мудак на приоре с ксеноном (слышал там не так ебут за ксенон) норовил включить дальняк мне
 
[^]
ElGato2010
6.08.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (koklushkin @ 4.08.2014 - 17:48)
поездил бы ты с регионом 102)

Ничего удивительного ))) В Солнечной Башкирии точно так же выносят мозг водилам-счастливым обладателям номеров с 16 и 116 регионами. Давняя и взаимная любовь между соседями)))
 
[^]
koklushkin
7.08.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата (Actyon @ 5.08.2014 - 16:00)
Цитата (koklushkin @ 4.08.2014 - 17:48)
Цитата (ElGato2010 @ 3.08.2014 - 00:47)
Цитата (barbus73 @ 2.08.2014 - 16:53)
Ломать буду нещадно . Да Красиво, посмотреть охота . но не далее как позавчера шел транзитом через вашу Казань с Азовского моря нет чтоб через Тольяти на Пермь уйти ак нет черт меня дернул на вашу красоту глянуть,
Ты только напиши что пост у вас на трассе М4 Волга стоит на 677 км что ли или наоборот 776 км
Так вот имеют там всех с не 116 номерами и в хвост и в гриву если не местный то шмон по машине не хилый
Меня в частности приняли что ребенок 12лет  155 см ехал без кресла , это каким же надо быть придурком инспектором чтоб такое придумать ?
При более длительном общении я выяснил что на туризм и на нас туристов на этом посту просто фиолетово и чем нас меньше ездит тем им лучше ,он стоит там 20 лет и ни в каких притоках денежных средств в казну родного города не нуждается /Слова инспектора ГАИ Атнагупова И Р
Если интересно так могу и фамилии в студию представить . а так как человек я гаишников не боящийся и проеваший всю Россию  медленно офигел от такой наглости и заявления что я ваще никуда не уеду
Так что ГОСПОДА туристы  я не советую на своём авто ехать в казань и оставлять там деньги
PS: Всю Татарию прошел на скорости 50 км/ч так как другие регионы принимают нещадно хотя местные нарушают поголовно
Так вот стоит ли смотреть на такую красоту ???
Я так понял это казанцы минусят или гаицы???
Мне на юку фиолетово а вам на правду видимо нет

4 года живу в Казани, езжу за рулем каждый день, как по городу так и по трассам окрестным. За это время остановили меня только 2 раза. Один раз во время универсиады, второй попросили быть понятым на аварии. И это притом что у меня 163 Самарский регион на номерах. Так что я почему то тебе не верю.

поездил бы ты с регионом 102)

ездил по 102 региону с 116, каждый мудак на приоре с ксеноном (слышал там не так ебут за ксенон) норовил включить дальняк мне

вообще не ебут, к сожалению...Каждый писюган норовит вкорячить колхозный ксенон и закатать в чёрную плёнку вытащить лампочки из задних габаритов faceoff.gif

завидую я вам немного, если честно, казанцы

п.с. никуя это не дальняк...это станддартный режим говноксенона

Это сообщение отредактировал koklushkin - 7.08.2014 - 12:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17868
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх