Сигареты пошли не те, Братья курильщики, нас обманывают!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smekalof
24.07.2014 - 17:25
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
А на вкус-то они отличаются?
Думаю врядли.
 
[^]
BoTaHuK
24.07.2014 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
парни, будете смеятся, но с парламента я перешел на греческий Cooper в мягкой пачке.
в них пока еще табак есть. продавщица как то присоветовала. взял на пробу и выбросил парламент в урну)))
 
[^]
ElGato2010
24.07.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1905
Цитата (FunnyBanana @ 24.07.2014 - 04:06)

Разумеется при подделке так заморачиваться не будут, мало того серебристый цвет иногда даже печатают 20-30% черным (правда это уже совсем край)
Вот я курил винстон и на пачке были квадратики черный, серебрянный и темно синий, в подделке скорее всего были бы стандартные 4 квадратика CMYK и серебристый...

Как коллега коллеге - если надо, то заморачиваться будут))) Даже метки приводки (если есть на оригинале) если нужно, то поставят. brake.gif
 
[^]
dovolos
24.07.2014 - 18:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 35
Цитата (smekalof @ 24.07.2014 - 18:25)
А на вкус-то они отличаются?
Думаю врядли.

Даже некурящие люди с нормальным обонянием стоя рядом отличают дым. К примеру моя сестра терпимо относится к дыму от парламента сильвер/аква, стоит мне на балконе покурить что то другое как она спрашивает что за запах. Она отличает их, что говорить обо мне. Отличается конечно, не как сладкое от горького, но ощутимо. Я не очень привередливый и когда нет другого курить покурю и приму, но я точно знаю что в этот момент окружающие будут испытывать больший дискомфорт нежели я. Я и на баночное пиво с бутылочного перешел оттого что чаще мусор из дома выношу не я, а банка легче чем бутылка и не так гремит. Я забочусь о близких.

Добавлено в 18:56
Цитата (brelya9 @ 24.07.2014 - 18:05)
тс тебе нехуй делать ....америкосы пидары ещё в 50 годах на своём населении опыт поставили,тогда не было массово сигарет все курили табак...и так в продаже было три основных марки табака и они амеры,поменяли эти марки и продовали людям другие марки табака ,разницу заметили от общей массы 2%.....а щас в сигаретах вообще табака нет

Добавлено в 17:06
минздрав многое недоговаривает никотиновая кислота для организма полезна тока она есть в табаке....а в сигаретах табака нет

100%, в сигаретах нет табака! в чае нет чая, в макаронах муки.
Ну что за бред. Ты распотроши сигарету и посмотри что там есть. Я не отрицаю что там до кучи еще куча химии, но табак все же есть, хорошего качества и составляет бОльшую часть массы сигареты.

Добавлено в 18:59
Цитата (Алкажопашник @ 24.07.2014 - 12:24)
ТС по ходу в начале-середине 90-х не курил, вот я помню лотерея была, то мальборо "грузинские", то бонд "молдавский"... эх, было время...

Курить начал в 93-м в 14 лет. Но денег на мальборо и т.п. не было - курил в основном приму ))) С тех пор и курю

Это сообщение отредактировал dovolos - 24.07.2014 - 19:01
 
[^]
4x4wd
24.07.2014 - 21:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 651
Покупал как-то честер синий(подделку), так он очень сильно отличался от оригинала противным привкусом. Тоже сравнивал пачки, выявлял отличия.
Потом на ЯПе увидел тему про электронки и решил попробовать. Долго разбирался в электронках на разных форумах. Для начала купил eGO с USB зарядкой и клиром. Попробовал и одноразовую Pons, но фигня полная. Уже 2 месяца курю только электронные. Жаль, что не перешёл на них раньше. Жидкости заказываю в инет магазине в Питере с запасом. Жду из Китая несколько вариваттов (покруче eGO, так как позволяют регулировать вольты и ватты, а также измерять сопротивление). С каждым днём всё больше друзей (курящих обычные сигареты) попробовав электронку, переходят на них.
Я сначала комбинировал неделю, а потом перешёл полностью...

Совет, если решили перейти на электронку, то заказывайте с Китая - гораздо дешевле, и качество не страдает нисколько. Не берите стартовые наборы, так как они всегда дороже, чем собрать сигарету по запчастям. Брать надо 2 аккумулятора. Один запасной. 2-3 клиромайзера. С маркировкой CE5 очень удобные на мой взгляд для начала. Клиры идут сразу с испарителями. Также желательно приобрести с десяток СОВМЕСТИМЫХ испарителей отдельно (расходка). Жидкости проще заказывать в России. По своему опыту начинать с содержания никотина 18мг. Почти всем нравится табачка "Вирджиния", из фруктовых "Вишня", "Яблоко". Правда потратите пару тысяч на поиск "Вашего" вкуса. Потом постепенно содержание никотина снизите. Дальше разберётесь сами=)
После месяца "парения" решил попробовать обычную сигарету - выплюнул её после первой затяжки =) brake.gif
 
[^]
Valerych
24.07.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 1005
Похуй, бросил 2 года как, чего и Вам желаю!
 
[^]
MackD
24.07.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2
Был в тае там сигареты пипец не ахти)
перешел на трубку и табак.
Это я на фото)

Сигареты пошли не те
 
[^]
PrototypeX
25.07.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Хорошая попытка Минздрав, но нет!
 
[^]
Custet
25.07.2014 - 04:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 270
перешел на самокрутки (машинку забивочную приобрел, гильзы) - отличие весьма ощутимые. дал цигарку такую бате попробовать с утра - его аж покачнуло, по мозгам "дает". и курить реже стал, реально 5 сигареток таких в сутки хватает, раньше не меньше пачки в день уходило. советую!
 
[^]
turbopower
25.07.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
Цитата (rockin @ 23.07.2014 - 17:02)
Переходите на электронки
У меня тут 4 друга неожиданно перескочили. Один заказал и как понеслось!

У них теперь другая ломка - жидкость заканчивается, приходится курить обычные, говорят, противно аж пиздец.

у них зависимость что-то сосать
эдак на друзьях и подзаработать можно, если грамотно все организовать lol.gif
 
[^]
Prospero13
25.07.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Приходилось курить качественный табачок, вот это вещь, не продают у нас сигарет с похожим запахом и вкусом.
 
[^]
Ruwisk
25.07.2014 - 11:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 929
Переходи на трубку. Базовые капиталовложения то относительно большие... Но трубочный табак дешевле сигарет сейчас выходит - так как надолго хватат.
 
[^]
dovolos
25.07.2014 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 35
Цитата (Ruwisk @ 25.07.2014 - 12:31)
Переходи на трубку. Базовые капиталовложения то относительно большие... Но трубочный табак дешевле сигарет сейчас выходит - так как надолго хватат.

дешевле, как же, а трубку, трость, сюртук и пенсне не посчитали?
 
[^]
ant1pod
26.07.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 556
ну как-то все равно неочевидно. может есть что-то как-то поконкретнее куда и как посмотреть, чтоб наверняка? я глядел в две картинки и не вижу разницы че-то, а уж пачка передо мной ваще кажется нормально, а хуй ее знает что с ней на самом деле. хочу точно знать прям на кассе и если чо прям в рожу продавцам кидать подделку со словами "курите сами свое говно поддельное" )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47098
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх