Анадырь — наследие Абрамовича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4epen
23.07.2014 - 03:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 180
Не знаю,может заминусят.

Но в ХМАО Ходорковский в свое время тоже помогал региону, и очень даже. :(
 
[^]
Souschili
23.07.2014 - 03:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Да вы ж там бухаете как проклятые. Я помню как он слёзы лил , что там пьют без пробудно. На работу хуй кого выганишь. Я еще когда в Хабаре учился. мне однокурсник рассказывал про те края . Как там водка называется. Огонь вода.
 
[^]
Lem0nti
23.07.2014 - 06:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 3625
Цитата (DeltaGOP @ 22.07.2014 - 23:44)
Накатал длинный пост и затер.
Псаки головного мозга детектед.
"Вор должен сидеть в тюрьме".©

Ну ещё один... Окей, у меня псаки головного мозга.
Объясняю последний раз, как для самых тупых школьников...

Государство настолько прекратило выполнять свои функции в Анадыре, что людям становилось нечего есть. Появился некто, новый в городе человек, который не только вернул должные государственные функции, но и повысил их качество. Если и тебе тоже это не понятно, то свой диагноз направь в свою сторону.

А теперь появляешься ты и не замечая этого пишешь, что он вор. Мы с радостью рассмотрим этот вопрос, но он не имеет отношения к теме. Создай тему, выложи доказательства, обсудим. До тех пор пока нет доказательной базы для заведения уголовного дела, Абрамыч даже не подозреваемый.

Добавлено в 06:09
Цитата (DeltaGOP @ 23.07.2014 - 00:20)
Есть разница между рыбой и удочкой.
Многим Рома дал работу?
Много разработок открыл?

Так точно. Многим.
Снова повелась геологоразведка, снова золотишко стали мыть. Открылись 2 рыбзавода. Не уверен, но вроде восстановил работу завод железобетонных конструкций. Таможня. Открыто новое училище. Обновлённый аэропорт. О том и речь, что он не раздавал какие-то подарки людям, он в первую очередь восстанавливал и развивал инфраструктуру.
 
[^]
Бухой
23.07.2014 - 06:38
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 17
И я там был. До этого Назаров был. Ни черта не делал. И денег не выделял. Было уже на грани когда ЖКХ было на уровне почти без отопления все дома и за холодной водой на санках. Все теплотрассы замерзали. Целые районы и поселки мертвые, заброшенные. От нищеты уезжали хоть куда ни будь.
Когда пришел Абрамович он сделал все что возможно. Лично приходил в школы и спрашивал у учителей что им не хватает. Интернет провел, компы дал. Отремонтировал и построил многое. Да он нас тогда купил на выборах и дал людям еды щедро и каждому! Он меня на море свозил и одежду дал. Каждый школьник имеет право БЕСПЛАТНО полностью раз в год на море ездить. Да еще и одежду каждому школьнику там выдавал - на лето и зиму! С тех пор болею за Челси, и желаю Роману Аркадьевичу только успехов.
 
[^]
MaxiG
23.07.2014 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1941
За Абрама ни чо говорить не буду ибо он мне лично ничем не помог и хуже не сделал. Чукотку да поднял но не более. Да и никому тут жратву контейнерами не в паривали чо за бред. На выборах тупо других кандидатур не было.

А за 37 лет прожитых в Анадыре мне есть много чего рассказать.

Это сообщение отредактировал MaxiG - 23.07.2014 - 08:03
 
[^]
Severin
23.07.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 432
"Когда люди много кушают, они быстро растут" © Caesar III
Когда смотрю на историю Чукотки с Абрамовичем, вспоминаются многочисленные экономические стратегии.
В свое время проектировали для Анадыря пассивную волоконно-оптическую сеть (PON), когда это еще не было мейнстримом). Тогда вообще про нее никто ничего не слышал. Помню, на дом Абрамовичу закладывали аж целых 2 волокна)


Анадырь — наследие Абрамовича
 
[^]
umkasort
23.07.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


сисадмин на Титанике

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 135
Цитата (MaxiG @ 23.07.2014 - 07:46)
Чукотку да поднял но не более

За вас я ничего говорить не буду, но вы хотя бы чего-то поднимите, не замахиваясь на Чукотку. Пионеров на яхте -вообще зачет Роману.
 
[^]
DODGE
23.07.2014 - 11:20
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (слесарьгерой @ 23.07.2014 - 00:15)
Мои два окна.Ул.Северная 1,кв.33

Теперь там только евражки бегают (
Но все на местах , без вандалов и прочей нечисти
 
[^]
Димитрий21
23.07.2014 - 12:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1405
Интересно, надолго "наследия" Абрамовича хватит? Краска уже осыпаться начала...
 
[^]
кукареков
23.07.2014 - 12:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 59
После ухода Назарова Чукотка осталась должна нашему разрезу ,,Зырянский,, за поставленный уголь 37 мил. рублей. Рома по приходу к власти отдал сразу половину, остльное- на 5 лет.Он зарегестрировал свою Сибнефть в Анадыре,и сам платип там подоходный налог, который был у него не хилым,говорили об 11 млн баксов ежемесячно.Вложил в геологоразведку свои 800млн.баксов.Говорят открыли коренное золото и построили рудник,которым он владеет.Был я у него в московском офисе фирмы ,,Территория,,,через которую управляли всеми делами на Чукотке, на Кропоткинской в Москве.При мне раздалбывал раотников:,,Почему нет АЗС в районах?,, Купил для ЖКХ 300 Уралов,чему свидетелями была жители пос.Угольное РСЯ.РОМА МОЛОДЕЦ!!
 
[^]
Fefochka
23.07.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Вот ведь добрый барин Абрамович! Работал,работал,зарплату откладывал свою честную,а потом бац, на яхте детей покатал ,жрачки в каждую семью подбросил,что они аж один,целый раз наелись и за него,барина проголосовали,что бы благодетель опять мог хапать и ртом и ж...! Люди! До чего же вас всех довели,что вы готовы задницу ворью лизать,за то,малую часть денег,которые у вас и украл,потратил на подачки!!!

А минусит то кто? Прихвостни Абрамовича иль голодранцы,которые поворовать мечтают,да не выходит? ;)

Напомнило:
— А я вот взяток не беру!
— На одно жалованье живёте?
— Так Вам никто и не даёт! Вот кабы Вам давали, а Вы не брали...

Если бы наши дорогие мэры и губернаторы не только по карманам деньги прятали, их тоже уважали бы, а не называли старыми маразматиками. И много не надо:
- не нужны нам памятники на проезжей части, отдайте эти деньги на соц.программы
- зачем объявлять тендер на закупку мебели в каком-то супер стиле для прокуратуры за... не помню точно, но сумма около или за миллион рублей? Лучше пандусы нормальные для инвалидов поставили или дороги во дворах отремонтировали.
- введите санитарный контроль за маршутками: их моют, наверное, раз в год и то - через год.
 
[^]
sok69
24.07.2014 - 01:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Ага, ага.
В 2003 году приобрёл за £140 млн английский футбольный клуб «Челси» и фактически перебрался на жительство в Великобританию.

3 июля 2008 года президент Д. А. Медведев досрочно прекратил полномочия губернатора Чукотского АО с формулировкой по собственному желанию.

13 июля 2008 года депутаты Думы Чукотского автономного округа попросили Романа Абрамовича стать депутатом и возглавить окружную Думу и 12 октября на дополнительных выборах, набрав 96,99 % голосов, стал депутатом Чукотской думы[8]. 22 октября избран на пост председателя Думы Чукотского автономного округа, кандидатуру Абрамовича депутаты Думы поддержали единогласно[9].

Т.е. 5 лет он не спал, "дистанционно" руководил Чукоткой. А потом еще 5 лет местную думу возглавлял.... из Лондона.

Эффективный менеджер, что сказать.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41760
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх