Плашки диванной войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
унуноктий
21.07.2014 - 16:00
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 193
Цитата (strelok9000 @ 21.07.2014 - 03:07)
[QUOTE=унуноктий,20.07.2014 - 16:33] Так это и есть фашизм и национализм - вам указали виноватого(вас 23 года как собак натаскивали - убей в себе русского) и вам сказали фас. Как Гитлер в 33-м немцам.
Ты же свидомый? Точно знаешь кто виноват. Прямо фамилию назвать можешь.
А в чем виноват? В том что не ваш. Вот вы и беситесь.
Что ж вы его ругаете то??? Его надо в попу целовать, а вы как детском садике все рифмуете.
Психологи утверждают, что рифмование слов свойственно детям и людям с низким уровнем развития. Культур-мультур отсутсвует, понимаешь
Как вижу рифму так смешно становится
Так же как хероям сала - сала уронили - уже смысл кто то понимает этой фразы?
Ее уже как Слава КПСС повторяют как автоответ и забыли о чем это [/QUOTE]
фашизм єто фашизм, национализм это тот же "рюсский мирь" который делает Пу, так что ничего плохоо в нашем патриотизме нету, как и в ваше.
у нас никто не орет бей русских и т.д. только непосредственного агрессора.
я не свидомый и никогда им небыл, просто эта выходка с крымом сплотила всех украинцев независимо от региона против одного врага.
если под свидомым ты имееш ввиду нацика с портретом бандеры и шуухевича, который орет "смерть жидам" то у нас нигде таких не любят и никогда не любили, кроме них самих. [/QUOTE]
господин кличко, перелогиньтесь
не все поймут, но вы здесь и сейчас, уже. Не все пишут, но вы все же невзирая.
Это у вас после встречи с мертвыми милиционерами или это заразно и пользователь не потому как а глядя в завтрашний день, но вчера стало сегодня

заползай к своему любимому диктатору под стол обратно и больше оттуда не вылазь.
 
[^]
nebyss
19.01.2015 - 18:57
1
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Я хочу апнуть эту тему, но не знаю, что написать. alik.gif
 
[^]
сверчек
19.01.2015 - 19:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.14
Сообщений: 0
где все эти укры каторые в теме были?в ненавистную рашку съебнули или в ато сгинули?
 
[^]
nebyss
19.01.2015 - 19:27
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (сверчек @ 19.01.2015 - 19:17)
где все эти укры каторые в теме были?в ненавистную рашку съебнули или в ато сгинули?

Кто то уже в России, кто-то помер под Иловайском.(хотя сумлеваюсь)
Сидят под новыми регистрациями.

Это сообщение отредактировал nebyss - 19.01.2015 - 19:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44307
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх