Славянск: люди собираются на центральной площади, чтобы зарядить мобильные телефоны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DimonCrimea1
10.07.2014 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (saharov @ 10.07.2014 - 15:02)
Цитата (DimonCrimea1 @ 10.07.2014 - 12:54)
Цитата (Sany12 @ 10.07.2014 - 14:32)
DimonCrimea1 что ты мне рассказываешь про Яроша й Музичка, они на камеру это сказали, ну я это видел, где хоть 1 официальный факт, кроме их слов. Ты хоть дурачка из себя не включай.
А Вы тигр Жирика забыли, он сам лично подтвердил.
А того оружия с которого палят наверное все на Донбассе в шахтах нашли.  Или инопланетяне передали.
Он РФ все заочно арестует то Коломойского, то Авакова.  Смотреть смешно на все эти авантюры, уже б и Порошенка заочно арестовали. И планету Марс могли бы колонией сделать согласно решениям своего суда.

Еще раз спрашиваю - откуда в Чечне появилось оружие у боевиков? Откуда появилось оружие у правого сектора? Как ответишь так о Донбассе продолжим.

Оружие покупали у русских. Ты типа и не слышал?artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml

Ну раз так то ополченцам продают оружие укр военные. Это обще известный факт. Про бмп в Славянске в курсе?

Кушайте не обляпайтесь gigi.gif
 
[^]
Serascer
10.07.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Sany12 @ 10.07.2014 - 15:37)
Serascer я вам навел ссылку с новостного портала, как тогда могли купить 600 АК просто так и МВД подтверждает.

Добавлено в 14:38
VladimirP19 ну правильно.

Вы разницу между карабином и автоматом понимаете?
 
[^]
Своячок69
10.07.2014 - 15:24
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3475
Цитата (DimonCrimea1 @ 10.07.2014 - 16:18)
Цитата (saharov @ 10.07.2014 - 15:02)
Цитата (DimonCrimea1 @ 10.07.2014 - 12:54)
Цитата (Sany12 @ 10.07.2014 - 14:32)
DimonCrimea1 что ты мне рассказываешь про Яроша й Музичка, они на камеру это сказали, ну я это видел, где хоть 1 официальный факт, кроме их слов. Ты хоть дурачка из себя не включай.
А Вы тигр Жирика забыли, он сам лично подтвердил.
А того оружия с которого палят наверное все на Донбассе в шахтах нашли.  Или инопланетяне передали.
Он РФ все заочно арестует то Коломойского, то Авакова.  Смотреть смешно на все эти авантюры, уже б и Порошенка заочно арестовали. И планету Марс могли бы колонией сделать согласно решениям своего суда.

Еще раз спрашиваю - откуда в Чечне появилось оружие у боевиков? Откуда появилось оружие у правого сектора? Как ответишь так о Донбассе продолжим.

Оружие покупали у русских. Ты типа и не слышал?artofwar.ru/z/zjabkin_p_w/text_0060.shtml

Ну раз так то ополченцам продают оружие укр военные. Это обще известный факт. Про бмп в Славянске в курсе?

Кушайте не обляпайтесь gigi.gif

Такие байки еще с Афгана ходят,что оружие продавалось прапорами. Ну а укрпрапорщики ведь из той школы. Но я так понимаю нашим оппонентам НУЖНО думать,что это только из злобной России.
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 15:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (Serascer @ 10.07.2014 - 15:21)
Цитата (Sany12 @ 10.07.2014 - 15:37)
Serascer я вам навел ссылку с новостного портала, как тогда могли купить 600 АК просто так и МВД подтверждает.

Добавлено в 14:38
VladimirP19 ну правильно.

Вы разницу между карабином и автоматом понимаете?

раз мне "минус" впаял наверное понимает но где-то глубоко... очень))))

Это сообщение отредактировал VladimirP19 - 10.07.2014 - 15:30
 
[^]
Rawa
10.07.2014 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1301
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 16:08)
Цитата (Rawa @ 10.07.2014 - 14:45)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 15:40)
Цитата (Rawa @ 10.07.2014 - 14:36)
Какое счастье что у Путина хватило мозгов не вводить войска РФ на территорию 404.))) Живите в своем ГОВНЕ))без нас)))) аминь!

Поддержу Вас:) Какое счастье:)

Зачем воссоединяться со страной где тебя ТАК ждут и ТАК встречают.

На том и порешим. Вы в своем говне мы в своем.

Госдеп опять победил:)

)))) Все кто хотел уехал в РФ)))и тут их приняли))) те кто остался))))это их выбор))) Но рисковать жизнями русских парней ради хохлядских блядей которые не могут свою жопу оторвать от проперженного дивана)))а все ждут помощи от РФ))ИДИТЕ ВЫ НАХ!))))) Такие приобретения для РФ не нужны))ИМХО
----------------------------------------------
ХОХЛЫ нация блядей и вечных попрошаек! ИМХО

Заметьте я до мата не опустился.
Сбежали не те кто "хотел" а либо те кому (уже?) особо нечего терять либо те кому было куда ехать. Многим тут есть что терять. многим некуда ехать.
Как вы там их приняли - время покажет. Дай Бог чтоб хорошо.

Насчет "русских парней" ну я тогда не знаю для чего нужна армия если не для того чтобы защищать тех людей которые сами себя защитить не могут.

Про жопу от дивана - уже столько раз писали что у жопы мало шансов против танка, града или СУшки.

впрочем я подозреваю что я вам ничего не докажу))) ради Бога. считайте себя лучшей нацией а все нации вокруг блядьми, попрошайками хачиками и т. д.

Российская армия должна защищать свою страну,а не граждан другой страны! Россияне ничего укропам не должны! Запомните это)))) раз и навсегда! Мы должны руководствоваться интересами своей страны и только. а 404 никуда нам не уперлась. Хотели свободы, хотели федерации, провели референдум))ну и? КТО вам доктор? Отстаивайте свои права сами в первую очередь а не ждите что кто то придет и разгребет то говно что вы сотворили своими руками. ЕЩЕ раз говорю Россия вам ничего не должна!
 
[^]
Hoogo
10.07.2014 - 15:48
-1
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 12:34)
Цитата (Hoogo @ 10.07.2014 - 11:26)
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 10:57)
, одно дело стрельба в противника, военного, который сознательно идет воевать, а другое оставлять мину на которую может попасть кто угодно, женщина, маленький ребенок, и где гарантия что эта оставленная мина не

одно дело ебошить по детям и женщинам минами и снарядами, а другое минировать дороги по которым пойдет укропская армия? Потом,у что женщины и дети бегут из славянска в сторону России, а не к славной укроармии.

Я писал что Россия агрессор:? Россия где-то открыта выступила с агрессией? Ввела на Донбасс танки? Почему бы людям не бежать в Россию? Бегут не только в Россию, я точно знаю что есть беженцы у нас в Запорожской области. В общежитие ЗНТУ (Запорожский Национальный Технический Университет) например разместили беженцев из Донецкой обл., в Детскую поликлинику приходил 2 недели назад с ребенком, врач сказала что к ней на участок добавили людей беженцев из Донецких областей. Но этого же не покажут в Росии по новостям, а значит этого нет.

пошел ка ты дружок , у вас их пусть даже сотни - у нас 400 000 и 5 ти часовая очередь на границе. Это вам по укротелеку показывают наверное?
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Rawa
Цитата
Российская армия должна защищать свою страну,а не граждан другой страны! Россияне ничего укропам не должны! Запомните это)))) раз и навсегда! Мы должны руководствоваться интересами своей страны и только. а 404 никуда нам не уперлась. Хотели свободы, хотели федерации, провели референдум))ну и? КТО вам доктор? Отстаивайте свои права сами в первую очередь а не ждите что кто то придет и разгребет то говно что вы сотворили своими руками. ЕЩЕ раз говорю Россия вам ничего не должна!


Господь с Вами))) разве я писал что кто-то нам что-то должен?
Ни в коем случае. Я считаю что русские должны защищать русских.
Просто мы придурки тут на Донбассе чет решили что мы тоже русские. Ну а вы нас не словом но делом убедили в обратном. На ошибках учатся

Я уже писал и не раз если бы были просто "мы" (вы и я... единый народ) то можно говорить о воссоединении... а раз есть "мы" и "вы" то значит мы ни в коем случае не единый народ

Я вам даже так скажу - интерес к Донбассу со стороны РФ и Украины показателен. Укры без гроша в кармане готовы лить кровь свою и чужую чтобы Донбасс остался с ними. Вы имея одну из самых мощных армий в мире и экономику в 10-ке лучших высказываете глубокую озабоченность происходящим. Наверное справедливо будет чтобы Донбасс остался с тем кому он дорог.
 
[^]
myshad
10.07.2014 - 17:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
Цитата (Hoogo @ 10.07.2014 - 15:48)
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 12:34)
Цитата (Hoogo @ 10.07.2014 - 11:26)
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 10:57)
, одно дело стрельба в противника, военного, который сознательно идет воевать, а другое оставлять мину на которую может попасть кто угодно, женщина, маленький ребенок, и где гарантия что эта оставленная мина не

одно дело ебошить по детям и женщинам минами и снарядами, а другое минировать дороги по которым пойдет укропская армия? Потом,у что женщины и дети бегут из славянска в сторону России, а не к славной укроармии.

Я писал что Россия агрессор:? Россия где-то открыта выступила с агрессией? Ввела на Донбасс танки? Почему бы людям не бежать в Россию? Бегут не только в Россию, я точно знаю что есть беженцы у нас в Запорожской области. В общежитие ЗНТУ (Запорожский Национальный Технический Университет) например разместили беженцев из Донецкой обл., в Детскую поликлинику приходил 2 недели назад с ребенком, врач сказала что к ней на участок добавили людей беженцев из Донецких областей. Но этого же не покажут в Росии по новостям, а значит этого нет.

пошел ка ты дружок , у вас их пусть даже сотни - у нас 400 000 и 5 ти часовая очередь на границе. Это вам по укротелеку показывают наверное?

И ты сходи, раз меня послал. Как сходишь купи пару книг, почитай, может научишься формировать предложения. А то хрен поймешь, что ты пишешь и что у нас "по телеку показывают".
Погуглив, для тебя, буду ссылаться на Российские новости:
По данным ФМС, на территории России находятся около 480 000 украинцев, прибывших в страну с 1 января.

ЭТО ВСЕГО УКРАИНЦЕВ. Те кто приехал, по работе, отдыху, к родственникам, да пофиг вообще для чего, всего Украинцев находится 480т. А не беженцев.

По данным официального представителя МЧС Александра Дробышевского, число украинских беженцев в пунктах временного размещения в российских регионах превысило 20 000 человек, развернуто 310 пунктов временного размещения, в которых находятся 20 392 человека, в том числе 8322 ребенка.

http://www.vedomosti.ru/politics/news/2880...s-iz-za-naplyva

О том сколько конкретно беженцев в моей области и вообще по Украине, не осведомлен. Но думаю не меньше 20000 это точно.

Это сообщение отредактировал myshad - 10.07.2014 - 17:20
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
myshad
Позвольте вопрос из зала?
Куда проще бежать - в другую страну гражданином которой ты пока не являешься? Или в страну где у тебя есть все права. Не нужно покупать право на трудоустройство и подтверждать диплом?

Подсказка - на границе стрельба.

Вы не видели известный видеоролик о беженцах из Славянска в Харьковской области которые ненавидят укр армию? Парадокс? нет не парадокс. Мы не настолько богаты чтобы уезжать туда куда хочется

Это сообщение отредактировал VladimirP19 - 10.07.2014 - 17:26
 
[^]
toxxicc
10.07.2014 - 17:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 16:16)
Rawa
Цитата
Российская армия должна защищать свою страну,а не граждан другой страны! Россияне ничего укропам не должны! Запомните это)))) раз и навсегда! Мы должны руководствоваться интересами своей страны и только. а 404 никуда нам не уперлась. Хотели свободы, хотели федерации, провели референдум))ну и? КТО вам доктор? Отстаивайте свои права сами в первую очередь а не ждите что кто то придет и разгребет то говно что вы сотворили своими руками. ЕЩЕ раз говорю Россия вам ничего не должна!


Господь с Вами))) разве я писал что кто-то нам что-то должен?
Ни в коем случае. Я считаю что русские должны защищать русских.
Просто мы придурки тут на Донбассе чет решили что мы тоже русские. Ну а вы нас не словом но делом убедили в обратном. На ошибках учатся

Я уже писал и не раз если бы были просто "мы" (вы и я... единый народ) то можно говорить о воссоединении... а раз есть "мы" и "вы" то значит мы ни в коем случае не единый народ

Я вам даже так скажу - интерес к Донбассу со стороны РФ и Украины показателен. Укры без гроша в кармане готовы лить кровь свою и чужую чтобы Донбасс остался с ними. Вы имея одну из самых мощных армий в мире и экономику в 10-ке лучших высказываете глубокую озабоченность происходящим. Наверное справедливо будет чтобы Донбасс остался с тем кому он дорог.

Дорог в плане ресурсов? Или дорог в плане предприятий? Скажи, а что же те кому Вы дороги, детей и женщин убивают, над стариками издеваются надевают на голову пакеты и в тюрьме сгнить обещают? Почему Ваши "великие освободители" не пускают элементарную гуманитарную помощь с лекарствами и продуктами первой необходимости?
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает

И еще. если все таки "мы" это единое целое то придите и помогите" а не "глубокую озабоченность" высказывайте..

если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало

Это сообщение отредактировал VladimirP19 - 10.07.2014 - 17:46
 
[^]
toxxicc
10.07.2014 - 17:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

Это сообщение отредактировал toxxicc - 10.07.2014 - 17:54
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 17:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

Это сообщение отредактировал VladimirP19 - 10.07.2014 - 17:56
 
[^]
myshad
10.07.2014 - 17:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 211
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:24)
myshad
Позвольте вопрос из зала?
Куда проще бежать - в другую страну гражданином которой ты пока не являешься? Или в страну где у тебя есть все права. Не нужно покупать право на трудоустройство и подтверждать диплом?

Подсказка - на границе стрельба.

Вы не видели известный видеоролик о беженцах из Славянска в Харьковской области которые ненавидят укр армию? Парадокс? нет не парадокс. Мы не настолько богаты чтобы уезжать туда куда хочется

Я прекрасно видел все ролики из Славянска. Более того ролики из Славянска показывали даже по всем так любимым "укросми" в праймтайме и прям в ролике жители Славянска говорили что: "Нам не нужны тут украинские фашистские войска, мы за ДНР, за присоединение к России".
По вопросу куда бежать проще, (тут уж только моё ИМХО) в свете последних событий не думаю что Россия не даст право работать тем беженцам кто изъявит такое желание, да еще если и специалист будет хороший. У нас практически одинаковые системы образования, дипломы, мы говорим на русском языке. В какой то из тем уже говорилось о том что российские депутаты принимали закон о том что беженцы могут работать без разрешения на работу(но тут могу и врать, не сильно изучал данную тему).

p.s. тему покинул, начали с зарядки, закончили работой в России).

Это сообщение отредактировал myshad - 10.07.2014 - 18:01
 
[^]
toxxicc
10.07.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 164
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

Во первых я с Вами на ты не переходил. Во вторых чтож Вас так коробит от слов про свидомость? В третьих лично я помогаю всем, что пока в моих силах (покупаю продукты на гуманитарку, семью из Донецка с границы забрал и переправил в Подмосковье). Но я совсем не собираюсь убивать/умирать за тех кто не хочет помочь себе и пиздеть в интернете про то какие же Россияне суки и не дохнут за нас.

Это сообщение отредактировал toxxicc - 10.07.2014 - 18:04
 
[^]
alemik
10.07.2014 - 18:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 356
Цитата (zeroed @ 10.07.2014 - 11:32)
Цитата (Omega45 @ 10.07.2014 - 10:08)
Буду ржать, когда в укро-армию начнут мобилизовывать тех, кто хотел сохранить нейтральность из Славянска, Краматорска, Артемовска и т.д. А такие "нейтральные" были - даже здесь на ЯПе отписывались, что они против киевских властей, но и не поддерживают ДНР. Думали что война пройдет мимо? А хрен там. Не успел свалить в Россию - пойдешь воевать против своего же народа. Зачем хунте разжигать недовольство на западе и центре, отправляя их жителей на убой? Чтоб еще регионы взбунтовались? Вот и будут "освобождать" Славянски, Артемовски и отправлять этих "освобожденных" воевать против ДНР.

Скорее всего их мобилизовать не станут, поскольку сходу запишут в "неблагонадежные". Главное, что бы не сделали из них штрафбат.

Уже писали,что именно это и делают .Берут всех мужиков 20-40 лет и для проверки лояльности отправляют на фронт.Отсиделись ребята удачно !
 
[^]
Хохломор
10.07.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
По центральной мобиле словно танк проехал. Много смысла подключать?
 
[^]
DikiyPrapor
10.07.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 515
Цитата (qwest75 @ 10.07.2014 - 13:09)
у нас тут тоже беженцы семья приехала....здоровый мужик в голове путин и днр а деньгу ему Киев должен платить..при этом за полчаса разговора выжрал в одну харю 0,3 водки сам с собой, как можно сидеть пиздеть и при этом сам себе наливает и пьет, не бомж работал  где то

говно у него в голове а не Путин с ДНР......водку жрать все умеют (и даже поболе чем 0.3 за полчаса), а вот интересы свои отстоять.....че хатынку свою не защищал? не сказал, не? а детям что будет рассказывать? как он семью без кормильца не оставил?

Это сообщение отредактировал DikiyPrapor - 10.07.2014 - 18:46
 
[^]
DikiyPrapor
10.07.2014 - 18:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 515
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 18:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

вот и естественный отбор в действии - выживает сильнейший...но это не повод истерить по интернетам...а что тебе "помогать", если ты сам ничего не делаешь?

типа "мы пахали - я и трактор"?

Это сообщение отредактировал DikiyPrapor - 10.07.2014 - 18:50
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 18:03)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

Во первых я с Вами на ты не переходил. Во вторых чтож Вас так коробит от слов про свидомость? В третьих лично я помогаю всем, что пока в моих силах (покупаю продукты на гуманитарку, семью из Донецка с границы забрал и переправил в Подмосковье). Но я совсем не собираюсь убивать/умирать за тех кто не хочет помочь себе и пиздеть в интернете про то какие же Россияне суки и не дохнут за нас.

Ну уж простите. Слово "свидомый" для меня равносильно оскарблению. Отсюда переход на "ты". Конечно коробит от слова т. к. я абсолютно не поддерживаю хунту. Но в этой теме я рассматриваю голые факты. А факты таковы что Укры для того чтобы удержать Донбасс делают гораздо больше. Вот и все
И не найдете вы в моих сообщениях чтобы я писал что Россияне - суки... Только один. Который сказал "мы будем защищать своих" и пробалоболил. Что стоило многим жизни.
По поводу мерянья яйцами кто как и чем помогает - даже не буду пытаться. Я тоже помогаю как могу. Спасибо если помогаете. Но ВВП - сука. Уж извините такое вот ИМХО
 
[^]
VladimirP19
10.07.2014 - 18:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (DikiyPrapor @ 10.07.2014 - 18:49)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 18:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

вот и естественный отбор в действии - выживает сильнейший...но это не повод истерить по интернетам...а что тебе "помогать", если ты сам ничего не делаешь?

типа "мы пахали - я и трактор"?

)))) Молодец. Точно подметил И именно в рамках естественного отбора наверное должны распределяться блага?

Дали тебе по ипалу. Отжали мобилу - гопник прав. Трахнули твою телку семеро мужиков - значит ты херовый мужик. Забомбили твои города с самолетов - значит плохие города. А ты сиди и суди. Ты же судья. Кто чего достоин

Я не истерю)))
 
[^]
Hoogo
10.07.2014 - 21:10
0
Статус: Offline


Хохмачо

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 2123
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 18:20)

По данным официального представителя МЧС Александра Дробышевского, число украинских беженцев в пунктах временного размещения в российских регионах превысило 20 000 человек, развернуто 310 пунктов временного размещения, в которых находятся 20 392 человека, в том числе 8322 ребенка.


а ничего, что "пункты временного размещения МЧС" это палатки млять!!! А сколько в домах отдыха, детских лагерях и санаториях?
 
[^]
DikiyPrapor
11.07.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 515
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 19:56)
Цитата (DikiyPrapor @ 10.07.2014 - 18:49)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 18:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

вот и естественный отбор в действии - выживает сильнейший...но это не повод истерить по интернетам...а что тебе "помогать", если ты сам ничего не делаешь?

типа "мы пахали - я и трактор"?

)))) Молодец. Точно подметил И именно в рамках естественного отбора наверное должны распределяться блага?

Дали тебе по ипалу. Отжали мобилу - гопник прав. Трахнули твою телку семеро мужиков - значит ты херовый мужик. Забомбили твои города с самолетов - значит плохие города. А ты сиди и суди. Ты же судья. Кто чего достоин

Я не истерю)))

я оценок не давал и никого не судил....не надо передергивать...у меня один вопрос: что ты сделал для того, что бы всего вышеперечисленного с тобой не произошло? (кроме нытья в тырнете).....а если ты ничего не хочешь делать, то кто должен тебе "помогать", точнее делать за тебя?
 
[^]
Водомерка
11.07.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Цитата (qwest75 @ 10.07.2014 - 12:05)
Цитата (frederik11 @ 10.07.2014 - 13:02)
Цитата (myshad @ 10.07.2014 - 12:34)
Я писал что Россия агрессор:? Россия где-то открыта выступила с агрессией? Ввела на Донбасс танки? Почему бы людям не бежать в Россию? Бегут не только в Россию, я точно знаю что есть беженцы у нас в Запорожской области. В общежитие ЗНТУ (Запорожский Национальный Технический Университет) например разместили беженцев из Донецкой обл., в Детскую поликлинику приходил 2 недели назад с ребенком, врач сказала что к ней на участок добавили людей беженцев из Донецких областей. Но этого же не покажут в Росии по новостям, а значит этого нет.

Эх, зачем же малину-то испортил? Люди продолжают рефлексировать, когда по телеку показывают обломки жилых кварталов и бендерофажиста, завтракающего младенцем!
Подобные вбросы, к сожалению, проходят тут на ура.

особенно правдоподобно об этом рассказывает какой нибудь лапоть из Калуги или Ярославля,брызгая при этом слюной убеждая что он знает правду лучше украинцев

Как интересно вы себя убеждаете, в том, что мне это показывают.
Я вас расстрою, но мне это не показывают. Это вы придумали и в это поверили. Мне показывают совсем другое.
И еще одно. Мне показывают, а тебе рассказывают. Понимаешь разницу?
 
[^]
VladimirP19
14.07.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
Цитата (DikiyPrapor @ 11.07.2014 - 19:38)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 19:56)
Цитата (DikiyPrapor @ 10.07.2014 - 18:49)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 18:55)
Цитата (toxxicc @ 10.07.2014 - 17:53)
Цитата (VladimirP19 @ 10.07.2014 - 17:42)
toxxicc
Отвечу вкратце я не вижу разницы между тем кто творит свинство и тем кто за этим наблюдает
если же есть "мы" и есть "вы" то какое ваше собачье дело что у нас тут происходит? занимайтесь своим говном. у вас его тоже не мало 

А у Вы разве сами не в состоянии защитить свой дом, и от одних и от других? Почему Вам кто-то должен?
Узнаю свидомую риторику.

узнаю зомбака. я постом выше писал мне никто ничего не должен

и таки да - я не в состоянии защитить себя сам. нас меньше мы хуже вооружены и не делай вид что ты этого не знаешь - в любом случае это не ваше дело.
Придешь помогать? Нет? иди занимайся своим делом

вот и естественный отбор в действии - выживает сильнейший...но это не повод истерить по интернетам...а что тебе "помогать", если ты сам ничего не делаешь?

типа "мы пахали - я и трактор"?

)))) Молодец. Точно подметил И именно в рамках естественного отбора наверное должны распределяться блага?

Дали тебе по ипалу. Отжали мобилу - гопник прав. Трахнули твою телку семеро мужиков - значит ты херовый мужик. Забомбили твои города с самолетов - значит плохие города. А ты сиди и суди. Ты же судья. Кто чего достоин

Я не истерю)))

я оценок не давал и никого не судил....не надо передергивать...у меня один вопрос: что ты сделал для того, что бы всего вышеперечисленного с тобой не произошло? (кроме нытья в тырнете).....а если ты ничего не хочешь делать, то кто должен тебе "помогать", точнее делать за тебя?

1. что-то сделал. что именно? кто ты такой чтобы меня спрашивать? Тебя устраивает то что происходит на Донбассе? Нет? что ты сделал чтобы этого не было? а если устраивает то сиди на жопе ровно
2. Пиши в третий раз мне никто ничего не должен. Интерес на Донбассе тут общий. Только я тут живу и помогаю как могу а ты меня критикуешь сидя черт знает где. Знаешь что я тебе скажу? Ты не хочешь драться за меня? Но и я не хочу в этом случае драться за тебя. А если нет тут твоих интересов - писал уж выше - иди тогда своими делами займись и в мои не лезь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13873
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх