Ублюдки натянули трос на тропинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Брунгильда
23.06.2014 - 16:21
5
Статус: Offline


Николай Сидорович

Регистрация: 12.07.07
Сообщений: 2509
я уже вроде постила свою фоту на япе, но повторюсь, как то в городе не увидела натянутый провод и наехала на него fekaloid.gif Приятного мало, так что всем, кто такое делает желаю того же fekaloid.gif

Ублюдки натянули трос на тропинке
 
[^]
blow05
23.06.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (Vadych @ 23.06.2014 - 15:18)
Цитата (blow05 @ 23.06.2014 - 16:51)
Цитата (Vadych @ 23.06.2014 - 11:21)
всем кто поддерживает и негативно о велосипедистах отзывается - большой хуй в сраку!
сам постоянно катаюсь на велосипеде и по городу и по тропинкам - прекрасно вижу обстановку в переди себя и понимаю как объехать этих сраных пешеходов!
но бля когда ты объезжаешь человека с краю и он начинает прыггать и орать как будто его перехали - это не нормально
я не скажу про малолетних долбаёбов которые ни по сторонам посмотреть ни велосипедом управлять не умеют
я езжу достаточно быстро, и в боьлшинстве своём пешеходы в полне адекватные, но есть, сука, дебилоиды которые начинают прыгать как ебанутые при приближении к ним

а не пойти бы тебе нахуй, товарищ с отмороженным мозгом?

нехуй на скорости ездить там, где ходят пешеходы. Пытался один как-то на тротуаре впритирку со мной такой проскочить - отправился в больничку - если я могу дотянуться рукой - я дотянусь и въебу. К хрустам, которые проскакивают на красный через пешеходник это тоже относится

Добавлено в 12:53
Цитата (MadLexx @ 23.06.2014 - 11:35)
Народ ебанлся вконец?! С каких пор стали решать кто имеет право летать по лесу, кто нет - топинки вне юрисдиции чей либо,  а если не заповедник/заказник - то и на квадриках не запрещено гонять. "Не должны летать на велосипедах" равно верно, как и пеших там не должно быть - тропинка в лесу -  не тротуар размеченный в городе, по которому, кстати на законных основаниях с апреля сего года можно ездить на вело в некоторых случаях , но не мешая пешикам

Попадешься мне в лесу - объясню доступно.

да вы батенька еблан сказочный!
поймать тебя-суку и кастрировать, что бы не заражал землю своими отпрасками и себеподобными!
1. за детьми следить надо и учить что бы они не шарахались!
2. если слышишь что приближается велосипед - то просто иди спокойно. велосипедист тебя объедит сам
3. если велосипедист долбойоб то тут уже разбираться на месте а не мсить всем, причём месть получается абстрактная и уебанская сама по себе

p.s. надеюсь ты сам ни когда не попадёшь в такую ситуаию с тросом, и вообще береги себя, не надо ругаться на велосипедистов

Сам ты еблан. Где я писал, что трос - это нормально. Найдешь?

1. Т.е. в лесу мне нужно с ребенком по полянке за руку ходить постоянно? Или достаточно того, что он на виду и в стороне от дороги, где машины ездят? И я посмотрю, как ты 3-х летнему ребенку объяснишь, что не надо шарахаться от долбоеба, который на него летит на велике?

2. Велосипед слышно плохо - ребенок шумит громче + ветер. мне слуховой аппарат носить, чтобы прислушаться? А надеятся на то, что хруст, летящий на меня объедет я не буду - если он попытается проехать в опасной близости - гарантированно наебнется. Едь чуть быстрее пешеходов - вопросов не будет.

3. Я где-то поддерживал такое натягивание тросов? Я говорил, что есть 2 типа долбоебов - одни летают где попало, вторые развешивают тросы.

p.s. на велосипедистов я буду ругаться, пока вы не начнете вести себя нормально и адекватно окружающей обстановке. Вот моя последняя встреча с толпой неадекватов - http://www.yaplakal.com/forum3/topic815993.html - за что мне их любить? За то, что я сначала чуть их не снес (они не предоставили мне приоритет, и обычно я тот поворот прохожу на скорости ~60км/ч - в тот раз им просто повезло, что я попал на красный и не стал вырываться вперед пикапа), или за то, что они по левому ряду встречки перли, растянувшись на пол дороги?
 
[^]
ДитяСолнца
23.06.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 46
12 задание из "13 грехов"
 
[^]
Diana21
23.06.2014 - 16:48
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Не знаю, у нас в лесопарке дорожки для пешеходов и велосипедистов. Кто на велосипеде, обычно либо имеет звонок, либо при приближении кричит: "объезжаю слева". Даже если компания растянулась на всю дорожку, обычно после этого отходит вправо и пропускает тех, кто "верхом". Ни разу не видела ни единой проблемы. По теме - кто такое сделал, тварь последняя, надо в милицию сообщить, это натуральное хулиганство, причем может иметь для кого-то очень страшные последствия (а если ребенок на велике, и трос попадет в глаза???)
 
[^]
vova1812
23.06.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 1
Показывали по телеку,в Подмосковье кое-где дачники натягивают против квадроциклистов.
 
[^]
Mizantrop88
23.06.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2251
Цитата (blow05 @ 23.06.2014 - 13:51)
Цитата (Vadych @ 23.06.2014 - 11:21)
всем кто поддерживает и негативно о велосипедистах отзывается - большой хуй в сраку!
сам постоянно катаюсь на велосипеде и по городу и по тропинкам - прекрасно вижу обстановку в переди себя и понимаю как объехать этих сраных пешеходов!
но бля когда ты объезжаешь человека с краю и он начинает прыггать и орать как будто его перехали - это не нормально
я не скажу про малолетних долбаёбов которые ни по сторонам посмотреть ни велосипедом управлять не умеют
я езжу достаточно быстро, и в боьлшинстве своём пешеходы в полне адекватные, но есть, сука, дебилоиды которые начинают прыгать как ебанутые при приближении к ним

а не пойти бы тебе нахуй, товарищ с отмороженным мозгом?

нехуй на скорости ездить там, где ходят пешеходы. Пытался один как-то на тротуаре впритирку со мной такой проскочить - отправился в больничку - если я могу дотянуться рукой - я дотянусь и въебу. К хрустам, которые проскакивают на красный через пешеходник это тоже относится

Добавлено в 12:53
Цитата (MadLexx @ 23.06.2014 - 11:35)
Народ ебанлся вконец?! С каких пор стали решать кто имеет право летать по лесу, кто нет - топинки вне юрисдиции чей либо,  а если не заповедник/заказник - то и на квадриках не запрещено гонять. "Не должны летать на велосипедах" равно верно, как и пеших там не должно быть - тропинка в лесу -  не тротуар размеченный в городе, по которому, кстати на законных основаниях с апреля сего года можно ездить на вело в некоторых случаях , но не мешая пешикам

Попадешься мне в лесу - объясню доступно.

вместо тысячи слов lol.gif

Ублюдки натянули трос на тропинке
 
[^]
klabzix
23.06.2014 - 17:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 0
Я буду долго
Гнать велосипед.
В глухом лесу его остановлю.
Я срежу шнур
И сделаю петлю, поймаю тех,
Кто "шутку" замутил dead.gif

Это сообщение отредактировал klabzix - 23.06.2014 - 17:34
 
[^]
SergeyAsh
23.06.2014 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 389
Цитата (frikton @ 23.06.2014 - 10:26)
ебальником торговать не нужно poke.gif гонщики бля bud.gif
с чего вам приснилос что это велосипедная тропинка shum_lol.gif для вас для лосей moderator.gif

Да ты неудачник 80го левела.
 
[^]
padre666
23.06.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Про квадрики слышал и сам видел подобное. Но в моем случае, квадры размешивали в кашу единственную дорожку до озера от дач (где жили друзья родителей) и никакие уговоры не помогали.
А про велики... сложно сказать. Я часто по парку катаюсь, но я еду медленно, то птичку сфоткаю, то покурю/пописить остановлюсь) а вот когда парни на маунтибайках приезжают гонять, то да, стремно! И как то забывается, насколько они профи своего дела...

Это сообщение отредактировал padre666 - 23.06.2014 - 17:59
 
[^]
МакаронОФФ
23.06.2014 - 17:59
0
Статус: Offline


ИдиотЪ

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 547
у нас через реку Днепр (Смол.обл)так тоже проволоку натянули - хорошо что заметили , а так бы мы без голов остались

PS- мы на катере плыли
 
[^]
radorslim
23.06.2014 - 18:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 593
хотел предложить засунуть им этот трос в жопу и потом медленно вытаскивать но боюсь этим людям может понравится данный метод наказания(
 
[^]
adroit
23.06.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8373
Дачи, квадрики...
А вы представьте каково за 100 от дороги в лесу на такое налететь?
Мода пошла такая, натягивать проволоку, закапывать шипы в лесные дороги, а в одну из поездок нам вообще трактор на встречу попался, который распахал дорогу и перекопал её буграми.
Вот спрашивается против кого? Против эндурамтов, квадриков? Так мы один фиг проедем, протащим.
Против джипистов? Ну может соглашусь, много леса ломают, много врача после себя оставляют.
Но на каком основании местечковый Князев общедоступные дороги перекрывает?
Хотя тут недавно читал, в московской области скоро не останется свободных территорий и любой съезд с дороги в лес будет запрещён.
 
[^]
Педант
23.06.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 601
хорошо, что этим идиотам не пришла в голову мысль натянуть леску монофильную, миллиметра на 1,5.
 
[^]
Leenar
23.06.2014 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 1036
Ребят, а за-что минусите? За-то что я посоветовал открыть и прочесть ПДД? Или за совет повесить звонок? А, может слово "катафоты" смутило? Судя-по-тому, что мне никто из "молодёжи" так и не ответил что это за.. такая, а тупо закидали шпалами..
 
[^]
ilex
23.06.2014 - 19:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 272
Зря запостил. Уроды тупорылые найдутся, которым это в голову не приходило
 
[^]
MarkGray
23.06.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Jus @ 23.06.2014 - 10:20)
Какие-то уроды натянули на велосипедной тропинке в лесу трос на уровне шеи...

Дело рук Джуса = +1 тема ;)
 
[^]
Шеогорат
23.06.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Ну почему уроды? Где пруфы? может они на лицо ужасные, но добрые внутри? Или наоборот - очень ебабельные?
 
[^]
SKL
23.06.2014 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1775
Что-то трос ваш на шнурок похож дико. Может какой бомжик труселя постиранные развесил, а лесопедисты- падонки их укатили? На самом деле на велосипеде разве что шрамом отделаешься. Чтобы был эффект- нужно на мотоцикле ехать и струну натянуть с разрывным усилием килограмм 200 хотябы...
 
[^]
vordor59
23.06.2014 - 19:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
Цитата (frikton @ 23.06.2014 - 10:26)
ебальником торговать не нужно poke.gif гонщики бля bud.gif
с чего вам приснилос что это велосипедная тропинка shum_lol.gif для вас для лосей moderator.gif

Лось иди торгуй своими высерами в другом месте
 
[^]
Владимир12345
23.06.2014 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1170
Бля! Я бы етих уродов, сделавших такую подляну, на этом тросе бы повесил. Твари! Ну как так можно?! moderator.gif
 
[^]
ХеррЙобст
23.06.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 5053
Просто слов нет...
 
[^]
HAARP
23.06.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6403
Я так как то на колючую проволоку нарвался. В лесу на уровне щиколодки, да еще травой замаскировано было. выяснил, что так, некая артель рыбаков, бухту где они базируются "охраняют". Ногу зашил сам, смесь Фэйри аллюминиевой пудры и 95 бензина - напалм самодельный ахуенно горючий. Три бутылки и у артели нет баркасов. Ибо нехуй.
P/S/ А напрягло меня то что дети порывались в леске побегать. Вот бы побегали.

Это сообщение отредактировал HAARP - 23.06.2014 - 20:37
 
[^]
Stayton
23.06.2014 - 20:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Лет 9-10 назад, у нас в гаражном товариществе (когда нетрезвый пилот снес ворота), сторож додумался перетянуть дорогу проволокой шестеркой. В сумерках, я приехал с огорода, на двухколесном мотоцикле, и со спокойной душой заехал на территорию.... Мотоцикл уехал без меня, а я повис на проволоке...

Надеюсь у этой суки до сих пор сохранился отпечаток подошвы моего берца на жопе...
 
[^]
МакаронОФФ
23.06.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


ИдиотЪ

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 547
Цитата (HAARP @ 23.06.2014 - 21:36)
Я так как то на колючую проволоку нарвался. В лесу на уровне щиколодки, да еще травой замаскировано было.

так сухожилия разрезать нефиг-нафик можно было ...........

(((матерных слов не хватает на этих гандонов ((((
 
[^]
zzzet
23.06.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Я об пластиковую верёвку на уровне глаз встретился,фингалы были как буд то я себе тени навёл,из дома стрёмно было выходить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84060
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх