Благовещенские охотники на педофилов: «Не бойся,, мы не гопники!»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FreshTea
20.06.2014 - 05:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
Цитата (slawomir @ 19.06.2014 - 14:13)
Потом окажется что переписка велась от лица двадцателетней, а фото и личные данные на странице поменяли уже после "акции"...

Поддерживаю. Никогда мне не нравились эти акции (так же как и педовфилы).
Хуй его знает вобще че там за чувака обвиняют. Где доказательства? Как и кем они получены? В официальном уголовном процессе каждый чих надо доказывать. И то бывают фейлы.
Так любого не угодного могут ловить, снять на камеру издевательства, говорить, что пойманный - педофил и всё, оправдание в глазах общества. А ему пиар, развлекуха, а то и, не дай Бог, устранение неугодных.
 
[^]
ComradEAlekS
20.06.2014 - 05:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 305
Цитата (наебенился @ 19.06.2014 - 15:38)
нормальные борцы с педофилией передадут дело ментам, опубликуют данные и тому подобное. тут вижу группу ублюдков устроивших провокацию другого рода ублюдкам ради удовлетворения своих садистских наклонностей. по любому у большинства даже семьи нет.

и да, хоть обминуситесь, на 99,99% уверен- инициаторами подобных знакомств так или иначе являются эти орангутанги ( откровенные фото, тексты) лет семь назад, в эпоху рассвета мобильных вап- знакомств, сам неоднократно подвергался подобным провокациям. правда тогда, скорее всего, был развод на бабло путем шантажа.

Пока не будет факта изнасилования, не будет никакого дела. Мало ли что он там сказал или предложил, у нас пока в стране за мысли и слова не сажают, иначе бы половина российского сегмента интернета уже давно бы сидела в местах не столь отдаленных, за угрозу жизни, здоровья и т.п.. Так что ничего с ним менты не сделают, максимум что они смогут это взять его "на карандаш" и при совершения изнасилования несовершеннолетнего в районе где он проживает наведаться к нему в гости и попробовать спихнуть всё на него. Так что не надо испытывать какие-то надежды в этом вопросе на ментов.
P.S. а у меня вопрос, вы думаете головой или головкой? 99,99% процентов наркозависимых не сами захотели им стать, а "друг угостил" "в клубе попробывал" "была депрессия", так же и с грабителями... Но нужно же думать мозгом и осознавать последствия, особенно когда ты делаешь что-то такое, за что тебя явно не погладят по голове!
 
[^]
iisysQQ
20.06.2014 - 05:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Неконформист @ 19.06.2014 - 15:22)
Цитата (Шпингалет @ 19.06.2014 - 15:16)
надеюсь, хоть кто то из этих садистов в тюрьму поедет, активисты бля

Они это делают, потому что милиция этого не делает.Чей-то ребенок не будет изнасилован,дай бог им здоровья!

Химическая кастрация конечно рулит.. но... правды ради. Где вы увидели изнасилование? Вроде какбэ школота (якобы) добровольно должна была прийти и "орально ублажить" или как? Вроде никто никого в темном переулке не хватал и к сексуальным утехам не принуждал...
З.Ы. Переписку и видео в студию. Может там такие "несовршеннолетние" как я зимбабвийский космонавт. Нет серьезно. Вы давно видели к примеру школьниц 10-11 класс? выглядят на все 20, а если накрасятся то и на все 25 (правда в большинстве выглядят как шлюхи но то уже другое).
З.Ы.Ы. а вообще всех отпиздить надо. Лучше пусть эти "охотники" идут охотится на продажных судей, беспределящих ментов и корумпированых политиканов. Или слабо? Всетаки забить "прикрывшего" дело судью это не вдесятером дать люлей какомуто извращенцу якобыпедофилу.
З.Ы.Ы.Ы. хоть в гавно заминусите. Но всеравно я прав.
 
[^]
nik4694
20.06.2014 - 05:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 58
Как бы после такого, у них башню больше не сорвало....

Ведь они же с еще большей злобой и агрессией будут действовать.

Палка о двух концах....
 
[^]
Zetas
20.06.2014 - 05:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 223
А вот объясните,служил в свое время в армии,мне было 18 лет,а девчонке с которой познакомился там и тусовался-15 лет.Я тоже педофил?
 
[^]
iisysQQ
20.06.2014 - 05:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4688
Цитата (Zetas @ 20.06.2014 - 06:39)
А вот объясните,служил в свое время в армии,мне было 18 лет,а девчонке с которой познакомился там и тусовался-15 лет.Я тоже педофил?

К тебе уже выехали. Готовся к надписи на лбу и бутылке с мочой.
 
[^]
УшаSтый
20.06.2014 - 05:44
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
эти "борцы" занимаются своей деятельностью не ради справедливости, а ради унижения пойманного

чем они лучше их? да и как ловили? кого поймали? им лишь бы был кто-то над кем можно издеваться

биомусор, обрыдлый и отвратительный
 
[^]
Zetas
20.06.2014 - 05:47 [ показать ]
-16
Valerian60
20.06.2014 - 05:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 857
Не знаю... Вопрос очень серьёзный. По-моему мнению эти пацанчики просто собирают лайки и ради этого применяют почти что любые методы. Если по уму то им нужно было бы проводить такую операцию с полицейским. Вот тогда я бы их поддержал. Пусть бы активисты выбивали признание из якобы педофила с пристрастием (факт того что созданная ими анкета от лица маленькой девочки например тоже не проверенный факт), а полисмен бы фиксировал эти показания, а дальше все по закону. Но пиздить, пока ещё не признанного виновным человека, заставлять пить мочу, может и говно жрать, а потом отпускать это ИМХО долбоебизм. Толку от всего этого почти что ноль. Педофил так и останется на свободе, только станет более осторожным и жестоким.
 
[^]
kuvalda
20.06.2014 - 06:03
4
Статус: Offline


Волшебник!

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 940
Цитата (Bener @ 19.06.2014 - 19:20)
Цитата (ElGrapadura @ 19.06.2014 - 14:23)
Стоп, ребят, я понимаю выводят их на чистую воду это хорошо...НО имхо надо их ментам сдавать, показывать переписку и судить....может ещё хим.кастрация...но издеваться над ними, а потом отпускать это блять бред....а что если он больной? а вероятность этого высока и эта сука потом пойдет и, не дай Бог, убьет какого-нибудь ребенка в отместку? Не получится ли это медвежья услуга??

вот вот
а то с каждым годом борьба с педофилией всё больше "охоту на ведьм" в средневековье напоминает
если одни активисты делают всё правильно (ловят с "доказухой", немного побуцкают и сдают ментам с всеми необходимыми для следствия уликами, то некоторые просто ради известности в Инете готовы подставить вполне безобидного человека
не согласен в корне с такими методами
где гарантия что кого нибудь из пойманных не подставил кто нибудь из этой шоблы ?
где гарантия что те с кем они переписывались и правда выглядели как дети ?
а то не знаете что школьницы бывает выглядят намного старше 16 лет
где гарантия что не разводят на бабло ?

бред ИХМО

bravo.gif Аплодирую стоя!Первый,и практически единственный здравомыслящий коммент! bravo.gif С развитием интернета,а в частности вконтактика и ютуба,появилось овердохуя разного рода борцунов со всем мировым злом!Одни воюют с припаркованными машинами (но общество не увидело ни одного уголовного дела доведенного до приговора,хотя там целый "букет" статей УК),другие с педофилами,третьи с коррупцией (там правда размах чуть побольше,но на то она и коррупция),и все эти уроды постят свои "подвиги" в интернете,и находятся сочувствующие им,и поддерживающие!Воистину - мир сошел с ума... faceoff.gif
 
[^]
RustyKZ
20.06.2014 - 06:07
2
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (Zetas @ 20.06.2014 - 08:47)
Цитата (iisysQQ @ 19.06.2014 - 18:42)
Цитата (Zetas @ 20.06.2014 - 06:39)
А вот объясните,служил в свое время в армии,мне было 18 лет,а девчонке с которой познакомился там и тусовался-15 лет.Я тоже педофил?

К тебе уже выехали. Готовся к надписи на лбу и бутылке с мочой.

Хохлятская морда,иди на хуй отседова.В пору тебе готовиться к пиздюлям и всему вашему майдану.

Пиздец ты узколобый faceoff.gif
Дожил до 40+, а так реагируешь на вполне адекваный юмор. why.gif
iisysQQ, поправил карму gigi.gif
 
[^]
DimaGusar
20.06.2014 - 06:15
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1062
Цитата (Valerian60 @ 20.06.2014 - 09:53)
Не знаю... Вопрос очень серьёзный. По-моему мнению эти пацанчики просто собирают лайки и ради этого применяют почти что любые методы. Если по уму то им нужно было бы проводить такую операцию с полицейским. Вот тогда я бы их поддержал. Пусть бы активисты выбивали признание из якобы педофила с пристрастием (факт того что созданная ими анкета от лица маленькой девочки например тоже не проверенный факт), а полисмен бы фиксировал эти показания, а дальше все по закону. Но пиздить, пока ещё не признанного виновным человека, заставлять пить мочу, может и говно жрать, а потом отпускать это ИМХО долбоебизм. Толку от всего этого почти что ноль. Педофил так и останется на свободе, только станет более осторожным и жестоким.

Уважаемый, вы хоть одно уголовное дело в руках держали, в суд направляли?
Какая нахер операция с полицейскими, какая фиксация показаний, какой суд, за что. За переписку никто его не посадит. Доказательств никаких нет. Тут даже покушения на 132 нет. Даже если его примут на месте, даже если этот черт признается "на камеру", нихуя ему не будет. Потаму как далее последует допрос с адвокатом, на котором он скажет, что я самый распиздатый и вообще пришел, чтобы образумить и наставить на путь праведный малолетку, а нехорошие дядьки его не правильно поняли, заставили выпить каку, накажите нехороших, а я пошел домой.
Исходя из описания ситуации (видео то нет) мразота призналась, значит пацаны все правильно сделали.
А тем кто пытается защитить эту падаль (предать суду, вина не доказана, презумция и т.п.), не дай вам бог увидеть глаза пятилетней девочки, которую такая мразь в лифте зажала, типа просто поговорить.
На минусы похуй, кто с подобным сталкивался поймет.
 
[^]
Zetas
20.06.2014 - 06:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 223
Цитата (RustyKZ @ 19.06.2014 - 19:07)
Цитата (Zetas @ 20.06.2014 - 08:47)
Цитата (iisysQQ @ 19.06.2014 - 18:42)
Цитата (Zetas @ 20.06.2014 - 06:39)
А вот объясните,служил в свое время в армии,мне было 18 лет,а девчонке с которой познакомился там и тусовался-15 лет.Я тоже педофил?

К тебе уже выехали. Готовся к надписи на лбу и бутылке с мочой.

Хохлятская морда,иди на хуй отседова.В пору тебе готовиться к пиздюлям и всему вашему майдану.

Пиздец ты узколобый faceoff.gif
Дожил до 40+, а так реагируешь на вполне адекваный юмор. why.gif
iisysQQ, поправил карму gigi.gif

Я свой пост написал не для того чтобы это киевское гавно тупо пошутило,а чтобы взглянуть на проблему с разных сторон.А то так и к Ромео скоро приедут борцы с педофилами защищать Джульету.
 
[^]
Vertu777
20.06.2014 - 06:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 199
Цитата (ElGrapadura @ 19.06.2014 - 15:23)
Стоп, ребят, я понимаю выводят их на чистую воду это хорошо...НО имхо надо их ментам сдавать, показывать переписку и судить....может ещё хим.кастрация...но издеваться над ними, а потом отпускать это блять бред....а что если он больной? а вероятность этого высока и эта сука потом пойдет и, не дай Бог, убьет какого-нибудь ребенка в отместку? Не получится ли это медвежья услуга??

Ментам этого мало...Им нужны фактические действия с доказательной базой, остальное шлак. Это уже обсасывалось везде не раз. Када трахнут малого и снимут на видео и отдадут ментам, тогда они и зашевеляца...а так самосуд предков, это если за справедливость. С нашим УК тока так

Вспомните случай когда парень боксер зайдя в подъезд увидел как чурка пыталсо изнасиловать его сына и забил его до смерти. Так этого боксера посадили за убийство... Где сука логика? Если гос-во не может защитить детей от этого говна кому ещё как не родителям это делать? А так чурбана менты бы и отпустили потому, что тот тока типа пыталсо и обвинительная база состояла бы из словесных показаний отца и его сынишки, а этого недостаточно для реального срока.

Если парни на фотах реально выискивают таких, то хотя бы такие меры уже возможно спасут кого-то ребенка, ибо если бы этим занимались те кому положено - этой проблемы просто бы не существовало!

Это сообщение отредактировал Vertu777 - 20.06.2014 - 06:46
 
[^]
more111
20.06.2014 - 06:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Zetas окстись. Будь проще к людям.

Выше уже было написано что-то про разницу возрастов в 4 года. Почитай, не поленись.
 
[^]
JohnDow
20.06.2014 - 06:42
1
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22971
Надо поохотится на педофилоохотников, так как все эти " рыскатели за педобирами" просто быдлогопота с пидорастическими наклонностями придумавшая себе отмазку
 
[^]
Valerian60
20.06.2014 - 06:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 857
Цитата (DimaGusar @ 20.06.2014 - 07:15)
Цитата (Valerian60 @ 20.06.2014 - 09:53)
Не знаю... Вопрос очень серьёзный. По-моему мнению эти пацанчики просто собирают лайки и ради этого применяют почти что любые методы. Если по уму то им нужно было бы проводить такую операцию с полицейским. Вот тогда я бы их поддержал. Пусть бы активисты выбивали признание из якобы педофила с пристрастием (факт того что созданная ими анкета от лица маленькой девочки например тоже не проверенный факт), а полисмен бы фиксировал эти показания, а дальше все по закону. Но пиздить, пока ещё не признанного виновным человека, заставлять пить мочу, может и говно жрать, а потом отпускать это ИМХО долбоебизм. Толку от всего этого почти что ноль. Педофил так и останется на свободе, только станет более осторожным и жестоким.

Уважаемый, вы хоть одно уголовное дело в руках держали, в суд направляли?
Какая нахер операция с полицейскими, какая фиксация показаний, какой суд, за что. За переписку никто его не посадит. Доказательств никаких нет. Тут даже покушения на 132 нет. Даже если его примут на месте, даже если этот черт признается "на камеру", нихуя ему не будет. Потаму как далее последует допрос с адвокатом, на котором он скажет, что я самый распиздатый и вообще пришел, чтобы образумить и наставить на путь праведный малолетку, а нехорошие дядьки его не правильно поняли, заставили выпить каку, накажите нехороших, а я пошел домой.
Исходя из описания ситуации (видео то нет) мразота призналась, значит пацаны все правильно сделали.
А тем кто пытается защитить эту падаль (предать суду, вина не доказана, презумция и т.п.), не дай вам бог увидеть глаза пятилетней девочки, которую такая мразь в лифте зажала, типа просто поговорить.
На минусы похуй, кто с подобным сталкивался поймет.

Я вам так отвечу уважаемый. Любое дело можно оформить, нужно только нормальную и качественную доказательную базу собрать. Да, педофилов тут никто не защищает не надо бредить. Я тоже за то чтобы жестоко наказывать, но чтобы это делалось более менее по закону. А куча оленей которые проводят свои карательные операции по какой-то там анкете в контакте это просто пиздец. Скоро мы дойдем до того что какой-нибудь еблан на улице ткнет на вас пальцем, прокричит: "Гасите его! Он педофил!" И тут же найдутся псевдоморалисты которые тебя отпиздят и заставят пить мочу. Что ж, верной дорогой идём товарищи. Welcome анархия.

Это сообщение отредактировал Valerian60 - 20.06.2014 - 06:45
 
[^]
avikk
20.06.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 930
Мне вот интересно, почему никто не догадался проводить беседы с малолетними ссыкухами, которые в 12 лет мечтают о жестком анале?
Развести вот так же на встречу, окружить, пальцем не трогать, но выспросить ее, что в ее овечьих мозгах творится?
 
[^]
Vertu777
20.06.2014 - 06:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 199
Цитата (Valerian60 @ 20.06.2014 - 07:43)
Цитата (DimaGusar @ 20.06.2014 - 07:15)
Цитата (Valerian60 @ 20.06.2014 - 09:53)
Не знаю... Вопрос очень серьёзный. По-моему мнению эти пацанчики просто собирают лайки и ради этого применяют почти что любые методы. Если по уму то им нужно было бы проводить такую операцию с полицейским. Вот тогда я бы их поддержал. Пусть бы активисты выбивали признание из якобы педофила с пристрастием (факт того что созданная ими анкета от лица маленькой девочки например тоже не проверенный факт), а полисмен бы фиксировал эти показания, а дальше все по закону. Но пиздить, пока ещё не признанного виновным человека, заставлять пить мочу, может и говно жрать, а потом отпускать это ИМХО долбоебизм. Толку от всего этого почти что ноль. Педофил так и останется на свободе, только станет более осторожным и жестоким.

Уважаемый, вы хоть одно уголовное дело в руках держали, в суд направляли?
Какая нахер операция с полицейскими, какая фиксация показаний, какой суд, за что. За переписку никто его не посадит. Доказательств никаких нет. Тут даже покушения на 132 нет. Даже если его примут на месте, даже если этот черт признается "на камеру", нихуя ему не будет. Потаму как далее последует допрос с адвокатом, на котором он скажет, что я самый распиздатый и вообще пришел, чтобы образумить и наставить на путь праведный малолетку, а нехорошие дядьки его не правильно поняли, заставили выпить каку, накажите нехороших, а я пошел домой.
Исходя из описания ситуации (видео то нет) мразота призналась, значит пацаны все правильно сделали.
А тем кто пытается защитить эту падаль (предать суду, вина не доказана, презумция и т.п.), не дай вам бог увидеть глаза пятилетней девочки, которую такая мразь в лифте зажала, типа просто поговорить.
На минусы похуй, кто с подобным сталкивался поймет.

Скоро мы дойдем до того что какой-нибудь еблан на улице ткнет на вас пальцем, прокричит: "Гасите его! Он педофил!" И тут же найдутся псевдоморалисты которые тебя отпиздят и заставят пить мочу.

Ну эт Вы перегнули уважаемый! Идти к этому не надо. Вам на встречу может идти подвыпившая толпа и один скажет что Вы гей, педофил или ещё кто-то им неугодный и Вы получите пизды не зависимо от рассматриваемой в данном посте ситуации
Храни Вас Бог

Это сообщение отредактировал Vertu777 - 20.06.2014 - 06:55
 
[^]
Nero1112
20.06.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 102
По интонации ТС вроде как осуждает действия. ОП уже давным давно сотрудничают с правоохранительными органами, но желание и переписка не является поводом для начала расследования. Почти все дела разваливаются или их разваливают. В нашей стране, чтоб педофила осудили он должен при свидетелях изнасиловать и убить подростка. Иначе никак. Этож не миллиарды воровать... По-этому всеобщая огласка дает возможность людям хоть как-то быть защищенными, т.к. большинство ЖИВОТНЫХ и ТВАРЕЙ (и какие тут могут быть ковычки?) опознывываются местными или коллегами и становятся изгоем. Только так, пока не поменяют законодательство. Конечно включается у людей стадный инстинкт, когда толпой загоняют одного и вход идут не действенные и не нужные вещи типа мочи, но это всего лишь рефлексы+ психология толпы. Так, что по одиночке педофилоборцы, в большинстве своем, нормальные люди. Крайне надеюсь, что у них хватит разума не переходить черту и самим не становится преступниками перед законом, что даст повод прекратить их деятельность.
 
[^]
YSD
20.06.2014 - 07:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1794
конечно что-то с этими уродам делать надо, но методы вот этих товарищей уж больно мерзкие! возникает вопрос о психическом состоянии их самих. ведь они явно удовольствие получают унижая этих подонков.

мне кажется всётаки этим менты должны заниматься, ну или те же активисты но совместно с ментами, чтобы закон не нарушался. и педофилы получили наказание, а не просто были унижены.
 
[^]
Сулла
20.06.2014 - 07:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Вы че, Тесака не смотрели что ли?

Про ментов давно уже известно, что переписка и встреча с малолетним в 99% случаях не несет за собой ответственности, к сожалению, так что вылечивают именно таким образом.
 
[^]
Scuk00
20.06.2014 - 07:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
А тем кто пытается защитить эту падаль (предать суду, вина не доказана, презумция и т.п.), не дай вам бог увидеть глаза пятилетней девочки, которую такая мразь в лифте зажала, типа просто поговорить.
На минусы похуй, кто с подобным сталкивался поймет.


А вот предположим, не угодил ты кому то, твои враги тебя поймали, отпиздели и сказали, что ты педофил......
Как с этим быть?



Это сообщение отредактировал Scuk00 - 20.06.2014 - 07:25
 
[^]
AndreySF
20.06.2014 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8694
Цитата (патрикей @ 19.06.2014 - 16:18)
Цитата (Rocco @ 19.06.2014 - 16:05)
Не думаю что он прямо педофил в вакууме, и не думаю что он специально искал встречи инно с 15 летним. В анкете наверняка написано было 18 лет. Просто разговорились, и пошло-поехало.
А те, кто его подставили и унизили прилюдно - каэш ничего не нарушают, нет сэр!
А не выставили б свою фэйковую анкетку, все было б нормально, чел бы  трахнулся к кенить другим: 16, 17, сколькиугоднолетним. (с 16 - легально)

Кстати, я со своей женой начал встречаться когда ей было 14 лет, а мне 16, заметьте, без всякого "интима", получается, что я педофил? lol.gif
Или такой вариант, парень, пусть и 25 лет знакомится с 15 летней, они гуляют, может опять же без интимных связей - он тоже педофил?- таким образом знаете какую логическую цепочку можно развить...
С доказательствами нужно быть конкретнее, личная встреча. предложение вступить в интимную связь, дальше "поход за гаражи" и вот тут уже можно "тепленького брать".

Я со своей женой "начал встречаться", ну тоесть познакомился в 5 лет.
Вы не путайте теплое с мягким.
 
[^]
Риверфул
20.06.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Только кастрация спасёт.
Физическая и без анестезии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98979
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх