Сделано у нас

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor32
16.06.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (dayton701 @ 16.06.2014 - 20:38)
Igor32
Дабохвпомощь! Займитесь уже нормальным делом!
О плохом не буду даже...Сами всё понимаете надеюсь.

Да я же не против. Думаете мне нравится всё то что происходит ? Это не так. Больше всего мне не нравится что правды не найти. Врут все, абсолютно все. И укр. СМИ и российские СМИ. А я очень бы хотел найти правду. То что овоща скинули не жалко, туда ему и дорога. Жаль что он так легко отделался и отсиживается в РФ нарушая миграционные законы о прибывание иностранных граждан. Он действительно разграбил страну. Это правда. И сейчас экономика результат его правления. До него тюлька была, но была скромнее. Овоща избрали что-бы он исправил то что натворил ющер с тюлькой, а он только усугубил в разы. Тюлька с ющером овощу только позавидовать могут в масштабах грабежа страны.
Извините за офф.

Это сообщение отредактировал Igor32 - 16.06.2014 - 19:52
 
[^]
Arhangel
16.06.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Думаю экспрессами будут на средних расстояниях. Еще бы полотно рельсовое обновили под них, тогда бы появилась возможность увеличить скорость до 200 км\ч. А вообще весьма хорошо, что развивают и получают технологи в скоростном вагоностроении. cool.gif
 
[^]
Cokoll
16.06.2014 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (MrRIP @ 16.06.2014 - 10:58)
просьбы не ломать не было ,поэтому спрос - тормоза что. сразу с завода РЖАВЫЕ поставляются??
на 11 фото чётко видно РЖУ, в то время как на 12 всё чистенько.

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

посомтри на тормозные диски своей машины после того как она 3 дня в дождливую погоду не шевелилась. или ты предлагаешь тормозные диски красить?
 
[^]
bayz
16.06.2014 - 20:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 250
Цитата
блядь, красиво конечно, но засрут ведь! тупая молодёжь начнёт свои "супер графити" рисовать, курить будут в тамбурах.


У нас ходят составы РЕКС и никто не рисует и не мусорят
 
[^]
Алексей42Rus
16.06.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 251
Цитата (radiopilat @ 16.06.2014 - 23:36)
Цитата (Fimka81 @ 16.06.2014 - 11:03)
ЯП покатался!
Но боюсь, до Сибири эти "Ласточки" долетят еще нескоро.

Раз для постоянного тока то по СВРДЛ ж.д. и Московии полюбому кататься будут.
на этом же заводе в в В.Пышме "Синару" делают (грузовой). А их по просторам Сибири и северов вполне достаточно катается. А вот Горьковская ж.д. обломается она на переменке движется.
Вот "Синара" полюбому у себя в Сибири видели. dont.gif

Синара так себе, вот Гранит нахваливают.
 
[^]
Феличе
16.06.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Они ходят в Сочи в качестве электричек, а из Москвы до Курска - в качестве "дальних" поездов.

Ну на самом деле география "Ласточек" в России чуть шире: 12 маршрутов (Москва - Нижний Новгород, Москва - Курск, Санкт-Петербург - Великий Новгород, Санкт-Петербург - Петрозаводск, Санкт-Петербург - Бологое, аэроэкспресс в Казани и несколько сочинских) в 15 регионах страны.

 
[^]
SpiritX64
16.06.2014 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (Igor32 @ 16.06.2014 - 20:50)
Цитата (dayton701 @ 16.06.2014 - 20:38)
Igor32
Дабохвпомощь! Займитесь уже нормальным делом!
О плохом не буду даже...Сами всё понимаете надеюсь.

Да я же не против. Думаете мне нравится всё то что происходит ? Это не так. Больше всего мне не нравится что правды не найти. Врут все, абсолютно все. И укр. СМИ и российские СМИ. А я очень бы хотел найти правду. То что овоща скинули не жалко, туда ему и дорога. Жаль что он так легко отделался и отсиживается в РФ нарушая миграционные законы о прибывание иностранных граждан. Он действительно разграбил страну. Это правда. И сейчас экономика результат его правления. До него тюлька была, но была скромнее. Овоща избрали что-бы он исправил то что натворил ющер с тюлькой, а он только усугубил в разы. Тюлька с ющером овощу только позавидовать могут в масштабах грабежа страны.
Извините за офф.

Хочешь знать правду?
вот тебе правда
 
[^]
serajdy
16.06.2014 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9808
как же я тащусь с таких новостей, когда у нас открывается очередное крупное производство. Аш добрая слеза наворачивается. Все у нас будет хорошо! Этож новые рабочие места, + ненадо ничего закупать за рубежом и не сырье продавать, а уже готовый товар.
 
[^]
унтерофицер
16.06.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
ужасный обзор из кабины, у нас и так ситуация с травматизмом на ж\д не очень, а тут такая форточка ...
 
[^]
Prof82
16.06.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 139
Красиво, ниче не скажу. Но.. в суровых Российских реалиях, через неделю своей работы эти ласточки, будут изрисованы долбаёбами болончиками с красной, а за одно разные умалишенные насрут, нахаркают и нассут в вагонах.
 
[^]
RETROrus
16.06.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Дом Мечты

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 2158
Цитата (SPshkO @ 16.06.2014 - 16:32)
инфа 146%.

в данный момент поезд "Ласточка" стоит на испытательном круге РЖД г.Щербинка МО. проезжал мимо, жаль что тему увидел когда до дома доехал - так бы сфотографировал.

просто охуенная новость)) а то, что она уже как полгода Москва-Нижний курсирует ничего?))) cool.gif
 
[^]
Romashechka
16.06.2014 - 22:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 532
Тут уже говорили про маршрут СПб-Новгород-Бологое, раза 2 в месяц на нем катаюсь. Пустили года 1,5 назад (до Сочей еще кстати) - вагончики до сих пор как новые.
Если пивом не накачиваться, а немножко думать головой, то туалетов вполне хватает. Интересно, в раздолбанных электричках со старыми и вечно закрытыми сортирами как справлялись? Не дети же, и не сплошь энуретики.
Тамбуров нет, но и курить запрещено - все в Чудово дышат дымом во время расцепки. Час можно потерпеть без никотина. Самый большой минус, кстати, что приходится там где-то минут 40 стоять - Сапсан что ли пропускает. Так бы всего 2 часа пути было, а не 2.40.
Раньше еще чай-кофе развозили, с утра можно было заодно и позавтракать, пока по делам едешь.
Кто с маленькими детьми - хорошо, можно по вагону прогуляться, а не сидеть на месте, утешая капризы. Попутчики тоже многие ведут себя соответственно, откровенного быдла мало - пара раз за 1,5 года.
В общем, не понимаю жалоб. Без пробок, без тряски, в чистом и комфортном вагоне. Другой транспорт по этому маршруту теперь не воспринимаю.
 
[^]
GiDison
16.06.2014 - 23:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 851
Цитата (drGuapo @ 16.06.2014 - 12:04)
Цитата (ФениксЯ @ 16.06.2014 - 12:00)
28. А вы уже катались на таком поезде?

Я - да. На Олимпиаде. Был в восторге. На поворотах урчит прикольно!!!))

Ага, мы тоже ржали. Звук похож на крик резаной свиньи, мы сперва прям не поняля что за херня ))) А еще прикольно объявляют станции, на англицком вроде норм, но название самой станции с четко выраженным каквазским акцентом, так и кажется, что вконце будет добавлено "ВАХ"! )))
 
[^]
vers0
17.06.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
сделано вроде ничего так, главное, что бы по пути не развалились...
 
[^]
dayton701
17.06.2014 - 15:23
1
Статус: Offline


Айбилив Акенфлаев

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 826
Цитата (Romashechka @ 16.06.2014 - 23:08)
Тут уже говорили про маршрут СПб-Новгород-Бологое, раза 2 в месяц на нем катаюсь. Пустили года 1,5 назад (до Сочей еще кстати) - вагончики до сих пор как новые.
Если пивом не накачиваться, а немножко думать головой, то туалетов вполне хватает. Интересно, в раздолбанных электричках со старыми и вечно закрытыми сортирами как справлялись? Не дети же, и не сплошь энуретики.
Тамбуров нет, но и курить запрещено - все в Чудово дышат дымом во время расцепки. Час можно потерпеть без никотина. Самый большой минус, кстати, что приходится там где-то минут 40 стоять - Сапсан что ли пропускает. Так бы всего 2 часа пути было, а не 2.40.
Раньше еще чай-кофе развозили, с утра можно было заодно и позавтракать, пока по делам едешь.
Кто с маленькими детьми - хорошо, можно по вагону прогуляться, а не сидеть на месте, утешая капризы. Попутчики тоже многие ведут себя соответственно, откровенного быдла мало - пара раз за 1,5 года.
В общем, не понимаю жалоб. Без пробок, без тряски, в чистом и комфортном вагоне. Другой транспорт по этому маршруту теперь не воспринимаю.

Молодец! Чётко и по делу! bravo.gif
Скептикам и свидомым - читать обязательно. dont.gif
 
[^]
adolph1
21.06.2014 - 17:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 491
Вообще-то Сапсан и Ласточку фирма Siemens выпустила не???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39935
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх