Автобыдло - начало

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KAPAT077
3.06.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
Я к дорогам никаким боком, но вот дауны с левой стороны эскалатора - это да) Иногда принципиально продираюсь сквозь всех.


ну так моргай им усердно и часто. лучше из далека, они вправа свалят! А если не свалят, то обойди и встань перед ними. И стой нах, как часовой при мувзалее!!!! Не Иди. Типа учи их!!! Забавно будет, когда эскалатор доедет до местадоезжания... Если в сотовом телефоне видиокамера, то лучше заснять забаву и потом на ЯП. smile.gif



Цитата
Ну и напоследок: дорогие дамы, вы когда идете в капюшоне и наушниках, вы, блядь, башкой хоть крутите по сторонам то, перед тем как дорогу переходить. Вы ж ничего не видите, так еще и не слышите. Или тут принцип "кто ж такую красоту задавит?"


с этими пробуй так.... Подойди поближе и вырывая из ушей наушники гроко ори "нахуя тебе уши даны? в них не тока долбятся но и ими слушают" а потом сразу ещё громче "ДУРА ТУПАЯ" и чуть тише "бляяяяяя" Ну и обгоняй скорее её, пока она не опомнилась тебе нужно затеряться в толпе.

Это сообщение отредактировал KAPAT077 - 3.06.2014 - 18:54
 
[^]
mcgowan
3.06.2014 - 18:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 15:00)
Тошнот в левом ряду
Сколько ни объясняй, что левый ряд - для обгона, люди не понимают. Считается, что ехать надо непременно в левом ряду, даже если твоя помойка не может разогнаться и до 50. Казалось бы, откуда берутся такие му***ки? Путать право и лево начинают еще на эскалаторе в метро. Ничего удивительного.

пока не побывал в московском метро с такой проблемой не сталкивался. Хотя в последнее время очень изредка появляются желающие бегать вверх и в Питере.
А конкретно в этом примере из-за пары человек желающих пробежаться вверх по лестнице несколько десятков должны толпиться внизу в очереди лишь бы не занимать левый ряд? В общем как всегда при чётко установленной разрешённой скорости всегда есть было, которое хочет быть быстрее остальных
 
[^]
kvark
3.06.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 16:02)
Думаю, всем знакомы пассажиры, которые идут и принципиально расталкивают других пассажиров плечами.

Что прикажете делать, если двери открываются, а снаружи вагона сплошь Гендальфы стоят и орут "You shall not pass!"? Включаем режим "Я - бульдозер" и раскидываем идиотов brake.gif
 
[^]
KiberC0re
3.06.2014 - 18:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
В некоторых случаях в метро и на дороге все наоборот. На эскалатор пробка, потому что бо'льшая серая масса привыкла с советских времен стоять справа, хотя уже много лет им диспетчер пытается вбить, что ЗАНИМАЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ БЛЕАТЬ! На МКАДе же пробки, потому что дохуя сука мудаков, которые слева на съезд/въезд пытаются быстрее всех попасть и тормозят движение ВО ВСЕ СТОРОНЫ СУКИ УЕБКИ СДОХНИТЕ УЖЕ!.
 
[^]
Rys3131
3.06.2014 - 18:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 15:00)
Тошнот в левом ряду
Сколько ни объясняй, что левый ряд - для обгона, люди не понимают. Считается, что ехать надо непременно в левом ряду, даже если твоя помойка не может разогнаться и до 50. Казалось бы, откуда берутся такие му***ки? Путать право и лево начинают еще на эскалаторе в метро. Ничего удивительного.

С этим утверждением не совсем соглашусь. В часы пик в метро при одобрямс из будки и левая сторона вверх - тоже стоячая. Вот даже на оф сайте метрополиэтилена пишут об этом

Еще про пенсионеров с прицепами, по-моему, не сказали... cheer.gif

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 3.06.2014 - 19:03
 
[^]
toirmoznoi
3.06.2014 - 19:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 234
Цитата (Zloй @ 3.06.2014 - 16:38)
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 16:00)
Тошнот в левом ряду
Сколько ни объясняй, что левый ряд - для обгона, люди не понимают. Считается, что ехать надо непременно в левом ряду, даже если твоя помойка не может разогнаться и до 50. Казалось бы, откуда берутся такие му***ки? Путать право и лево начинают еще на эскалаторе в метро. Ничего удивительного.

вот тут ТС не прав, данное правило действует только за городом!

ну где ты видел что бы в левом ряду 50 ехали?Даже захочешь,не получится обморгаются на слюну изойдут хозяева своих жизней блять.И вообще выражение тошнит в левом ряду конченая прогнившая мразь выблевала из своего рта,которой важно оно само.имхо конечно.Не претендую что бы мои слова воспринимались как истина.Уважение прежде всего.Особенно на дороге
 
[^]
kvark
3.06.2014 - 19:05
2
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (KiberC0re @ 3.06.2014 - 19:59)
В некоторых случаях в метро и на дороге все наоборот. На эскалатор пробка, потому что бо'льшая серая масса привыкла с советских времен стоять справа, хотя уже много лет им диспетчер пытается вбить, что ЗАНИМАЙТЕ ОБЕ СТОРОНЫ БЛЕАТЬ! На МКАДе же пробки, потому что дохуя сука мудаков, которые слева на съезд/въезд пытаются быстрее всех попасть и тормозят движение ВО ВСЕ СТОРОНЫ СУКИ УЕБКИ СДОХНИТЕ УЖЕ!.

Эти вообще эпичны. По дороге домой попадаются бараны иногда, когда на трешке 3-4 ряда из 5(!!!) заняты даунами на поворот при поворотном только правом.
 
[^]
Ezol
3.06.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


нахуй ЯП

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 288
Только утром хотел создать подобную тему ))

Увы, общий уровень культуры, а зачастую и интеллекта, за годы свободы и демократии упал ниже плинтуса. Каждый сам себе устанавливает правила и по ним ездит. За тот год, что я за рулём своего драндулета передвигаюсь по Новосибу, нервы стали ни к чёрту. Пару раз ловил себя на том, что вот-вот «планка упадёт» и пойду на таран... Но без машины в этом муравейнике ещё хуже, увы.
Пара эпизодов из того, что вспомнил, что называется, сходу.

Перекрёсток Немировича-Данченко (по 4 полосы в обе стороны) и Геодезической (обычная двухполоска), светофоры вполне работоспособны. Поток на правый берег прёт, невзирая ни на что. Я стою на разворот в ту же сторону. Пропускаю свой залёный, следующий, сзади сигналят уже очень активно. Выхода нет - под свой зелёный протискиваюсь таки. Делаю замечание дяде на подержанном праворуком драндулете, мол, согласно ПДД нельзя выезжать на занятый перекрёсток. На что получаю поток словесных помоев и рекомендацию поменьше читать правила. Занавес. По ощущениям, примерно 9 из 10 водителей игнорируют это правило в принципе. Перекрёсток занят, мигает зелёный — нет, лезет.

Поднимаюсь на Димитровский проспект со стороны ул. Фабричной. Поток машин не позволяет на моём драндулете резко встроиться — стою, пропускаю. Слева от меня пристраивается долбо*б на большом внедорожнике и перекрывает мне весь обзор. За мной подъезжают ещё двое. И теперь эти трое стоят и сигналят мне, чтобы я проезжал. Е*анулись? Хотите, чтобы я под несущийся поток выскочил? Там авария была бы - неделю по всем каналам обсуждать. В итоге дождался, когда этот фраер уедет и таки нашёл «дырочку». Вспотел, конечно, по неопытности.

Ну, и напоследок. Не далее, чем вчера тащимся с женой домой и тут ОНО. Настроение, как говорит Гришковец, улучшилось. Нетерпеливые смотрят с 1:20 http://youtu.be/FbnBdWC0zCY Жаль, оно не осталось там же ждать эвакуатор.

Это сообщение отредактировал Ezol - 3.06.2014 - 19:15
 
[^]
Ekzo
3.06.2014 - 19:15
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 137
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 16:00)
Тошнот в левом ряду
Сколько ни объясняй, что левый ряд - для обгона, люди не понимают. Считается, что ехать надо непременно в левом ряду, даже если твоя помойка не может разогнаться и до 50. Казалось бы, откуда берутся такие му***ки? Путать право и лево начинают еще на эскалаторе в метро. Ничего удивительного.

Из-за пары опоздунов освобождать левый ряд эскалатора, снижая его пропускную способность вдвое? Надеюсь, знаешь куда идти.
 
[^]
АлыйВит
3.06.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6685
Цитата (XVice @ 3.06.2014 - 19:14)
Дурак ты. Внимательно почитай правила. Стоять надо справа, по возможности проходить слева.
ПРОХОДИТЬ
А запрещено только бежать и обгонять впереди ИДУЩИХ. Идти то не запрещено.

Вот из за таких тупарей не понимающих сути написанного в правилах и возникают проблемы

Да, я дурак. У меня и справка есть.
Но сейчас ты не только меня дураком обозвал. Ты сейчас обозвал многих людей, думающих так же как я. Темку перечитай, умник.
PS^ В цитируемом мной тексте, написанном тобой, после слов "ПРОХОДИТЬ" и "проблемы" (Нахуя капсить? Глухих нет вроде) отсутствует знак препинания, именуемый точкой.
В словосочетании "Идти то" нет дефиса. А ведь должен быть. Доооолжен.
После слов "тупарей" и "правилах" должна ставиться запятая. Правила, кстати, пишутся с большой буквы.
Хотя, в данном конкретном случае проблемы возникают у тупарей, не знающих Правил пунктуации в русском языке. Ведь последнее предложение можно прочитать и так:

Вот из за таких тупарей, не понимающих сути написанного, в правилах и возникают проблемы

Засим откланиваюсь, достопочтимый сэр.
Ваш дурак АлыйВит. gigi.gif
 
[^]
cobaltriver
3.06.2014 - 19:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 1562
Где тут в дураки записывают?
Я тоже не понимаю - почему я должен стоять в толпе 15-20 человек на эскалатор при пустом левом ряде. Ради 2-3 опоздунов?

И самое интересное, иногда эти 15-20 продолжают тупить дальше.
 
[^]
superboy555
3.06.2014 - 19:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 2125
Ну честно говоря , я не соглашусь по поводу экскаватора. Если вставать в обо ряда, то разгрузка увеличивается в два раза, а бегать по экскаватору строго запрещено.
 
[^]
allect
3.06.2014 - 19:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6
Насчет левого ряда этот феномен и имеет обратную силу... обгоняльщики втыкаются в поворачивающих налево, проехав полосу прямо, как они достали стоят умоляющий мигая, пробка в влево тормоз прямо...

Вот так господа получается когда правила для междугородних дорог применять для города.

* обогнал молодец перестройся обратно
* не гони по левой то впритыка в поворачивающих
* !просись! в правый ряд не шлифуй
 
[^]
servdo
3.06.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 251
По поводу "не выезжай на перекресток..." конечно правда. Но, когда делаешь по-человечески либо сзади какой-то мудак начнет бибикать, либо упомянутый пешеход уже влезет перед тобой раньше времени. Ведь для пешехода остановка автомобиля - это знак к началу движения.

Добавлено в 19:54
Цитата (superboy555 @ 3.06.2014 - 20:42)
Ну честно говоря , я не соглашусь по поводу экскаватора. Если вставать в обо ряда, то разгрузка увеличивается в два раза, а бегать по экскаватору строго запрещено.

В час пик конечно в 2 ряда. Но ведь в просторное время тоже невозможно пройти без слов "разрешите..."
 
[^]
tomoto
3.06.2014 - 19:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 1
В кое чем правда есть, но вот Тошнот в левом ряду 5я фото.
ТС сходи уши почисти и услышишь требование становиться на ступеньку по два человека. Бесят эти спешащие идиоты из-за которых эскалатор работает не на полную мощность. Вечно опаздывающие люди "не вовремя"
 
[^]
АлыйВит
3.06.2014 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6685
Цитата (superboy555 @ 3.06.2014 - 20:42)
Ну честно говоря , я не соглашусь по поводу экскаватора. Если вставать в обо ряда, то разгрузка увеличивается в два раза, а бегать по экскаватору строго запрещено.

По экскаватору бегать не только строго запрещено, но и практически невозможно.

Экскава́тор (от лат. excavo — «долблю») — основной тип землеройных машин, оснащённых ковшом. Основным назначением является разработка и извлечения мягких (земля, песок и др.) и жёстких (железная руда, гранит и пр.) горных пород в карьере при вскрыше, или добыче ископаемых руд. Экскаватор также применяется при рытье котлованов на стройках, или отвалах. Конструктивно экскаваторы состоят из рабочего, ходового и силового оборудования.
Вики. cool.gif
 
[^]
kilikia
3.06.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
Цитата (Nazivin @ 3.06.2014 - 17:27)
Цитата (Innomeni @ 3.06.2014 - 16:48)
6) опять с точки зрения пешехода: эти лавочки обычно засраны птицами, заблеваны бомжами и со 5-ти сантиметровым слоем пыли и грязи. А спинки, ввиду малой площади, чаще всего относительно чистые. Потому часто на них и сидят те, кому одежду жалко.

Предлагаешь половину лавочек сделать такими?

надо быть креативней. не из лавочек делать такое, а из таких делать лавочки
 
[^]
kilikia
3.06.2014 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1638
Цитата (panadol @ 3.06.2014 - 17:33)
Объезжающие пробку ппц, а что делать когда тебя в правый ряд не впускают так и едешь слева с поворотником взглядом умоляя впустить, в итоге шлешь всех нах*й и у въезда режешь первого ротозея.
У нас же все нее*аться правильные и еб*льники кирпичом, я же стою. Не пох ли на одну машину больше впереди стало, или меньше, особенно если это в пробке?
А может я реально спешу? Может у меня жена рожает? Или ща обосрусь?
А в метро слева стадо обойти самое разумное что в голову приходит, т.к. почему-то все только справа встают, ну если вниз я еще понимаю, но когда вверх тут уж извольте, в два ряда ехать логичнее.
Тошнилы это отдельная тема, проще имбицила объехать, чем сигналить или моргать, как правило они не смотрят что вокруг них происходит.
Лично мне пох кто как ездиет, главное что бы он мне помех не создавал.
В Москве трудно не не выезжать на забитый перекресток, с вероятностью 95% по зади тебя найдется у*бок который до посинения будет сигналить тебе, а потом с понтами объедет тебя и залезет впереди на забитый перекресток (каждый день наблюдаю такое когда еду с работы, съезд с ТТК на Бакунинскую улицу), стараюсь как правило не лезть если там жопа, 2 минуты погоды не сделают.

прикольно. вы одном посту себя со всех сторон обрисовали
 
[^]
alexsrg
3.06.2014 - 20:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
На подъем на эскалаторе надо занимать оба ряда, а на спуск - правый, оставляя левый для тех, кто спешит. Это же так естественно!
 
[^]
r6s
3.06.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 2841
зялт долбоеб и пидр даже читать его противно
 
[^]
guru2pak
3.06.2014 - 20:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 110
на эскалаторе нужно на спуск стоять справа, если не торопишься, а идти слева и периодически пропускать тех, кто торопится. на подъём вставай где хочешь, а при загруженности, желательно в два ряда.
а на машине, больше бесят поворачивающие со второго ряда. на загруженный перекресток не заезжаю, пропускаю пешеходов, Питер не москва, тут хуй забивают на сигнальщиков сзади, если не по делу. оттого и сигналят редко.

Это сообщение отредактировал guru2pak - 3.06.2014 - 20:27
 
[^]
shvdmitry
3.06.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 489
В Москве многие не растаможились еще XD
 
[^]
Bushuy4
3.06.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 365
Цитата (gumers @ 3.06.2014 - 15:57)
Выезд на занятый перекресток
Больше всего раздражают на дороге му***ки, которые не могут осознать простое правило: «Не выезжай на перекресток, если не можешь его проехать!» Из-за этого образуется масса пробок. Но люди, как бараны, трутся бампер в бампер, кричат, ругаются, лишь бы не дать другому лишнего метра. Ничего удивительного, вспомните тот же общественный транспорт - открываются двери, и все начинают ломиться в поезд быстрее занять места, не давая людям выйти. При этом встречные потоки начинают толкаться, скорость посадки сильно снижается. Почему нельзя подождать, когда одни выйдут, а потом зайти самому - непонятно.

А я обычно таких шустрых обратно выношу))) все-таки есть свои преимущества в обладании весом в 120 килограмм и росте 192 см))))
 
[^]
elyn
3.06.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
Цитата
Водитель ведь не сразу рождается в машине, до того, как сесть за руль, он ездит на метро, ходит по улицам и отдыхает в парке.

Истину глаголишь bravo.gif
 
[^]
toirmoznoi
3.06.2014 - 20:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 234
Цитата (guru2pak @ 3.06.2014 - 21:27)
на эскалаторе нужно на спуск стоять справа, если не торопишься, а идти слева и периодически пропускать тех, кто торопится. на подъём вставай где хочешь, а при загруженности, желательно в два ряда.
а на машине, больше бесят поворачивающие со второго ряда. на загруженный перекресток не заезжаю, пропускаю пешеходов, Питер не москва, тут хуй забивают на сигнальщиков сзади, если не по делу. оттого и сигналят редко.

осмелюсь отредактировать.Сигналят только если горит зелёный а ты дрочишь и только,ну ещё когда пешеход на красный ебашит то тут просто все дожны видеть этого мудака.На счёт эскалатора ябы послал нахер ходоков слева хоть вниз хоть вверх,недавно спускаюсь вниз,стою себе мечтаю как в выходной отлюблю свою даму сердца(и как немаловажно)вдруг пизда в будке выключает нахер эти ёбаные ступеньки и я со всего маха(а в мыслях я трахался если вы помните)падаю на давно неёбаную бабу,которая в грубой форме сказала что я неуклюжий человек несмотря на мои извинения.А пизда осчтоновила эскалатор потому,что по левой полосе кто то бежал,пытаясь всех наебать.Так что моё мнение надо стоять в 3 ряда что бы вообще никто никуда не прошёл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72072
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх