Иди и смотри, Сломавшие будут гореть в аду...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fucerwulf
3.05.2014 - 09:48
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата
Вот вам карта федеративных государств. Они все разваленные? Что за говно вам в головы вливают? Донбас не хочет в состав России, они лодерей западенских кормить не хотят, хотят сами своими деньгами распоряжаться, хотят порядок у себя, а не бандитский беспредел.

Я так понимаю , это было мне? Я попытался объяснить человеку , в чём вина людей , списки которых какой-то мудак вывесил в интернете. Тут второй мудак начал вывешивать фотки пацанов с дебильными комментариями. При чём тут моё отношение к федерализации? Кто что хочет на Украине и так всё давно понятно, непонятно другое - чем в данный момент занимаются Добкин, Кернес, Тимошенко и прочая украинская жидовня? Это всё покрыто мраком тайны. Вместо этого -потоки невнятных фото и видео с комментариями и призывами идиотов.
 
[^]
m2000
3.05.2014 - 09:53
2
Статус: Offline


Жизнелюб

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 167
Цитата (Fucerwulf @ 3.05.2014 - 09:48)
Цитата
Вот вам карта федеративных государств. Они все разваленные? Что за говно вам в головы вливают? Донбас не хочет в состав России, они лодерей западенских кормить не хотят, хотят сами своими деньгами распоряжаться, хотят порядок у себя, а не бандитский беспредел.

Я так понимаю , это было мне? Я попытался объяснить человеку , в чём вина людей , списки которых какой-то мудак вывесил в интернете. Тут второй мудак начал вывешивать фотки пацанов с дебильными комментариями. При чём тут моё отношение к федерализации? Кто что хочет на Украине и так всё давно понятно, непонятно другое - чем в данный момент занимаются Добкин, Кернес, Тимошенко и прочая украинская жидовня? Это всё покрыто мраком тайны. Вместо этого -потоки невнятных фото и видео с комментариями и призывами идиотов.

Нацистов здесь не любят, как, впрочем и везде в нормальном обществе. Понятно, что ты тут на говно исходишь, потому что сам в подобном списке боишься оказаться. Шел бы ты отсюда.
 
[^]
drShak
3.05.2014 - 09:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 503
И да, их сторонников в каждом городе Украины - десятки, массовки - сотни. Простых граждан Украины - зараженных идеей национализма - тысячи, а людей, просто говорящих - Русские не лезьте - десятки тысяч.
Поэтому тут надо Украине самой пройти через болезненный этап избавления от нацизма. И самое главное, что всех их готовят для войны с Россией. Украине уготована роль германии - в них вкачают денег, вооружат и кинут на нас. Будут засылать террористов, - которые говорят по русски и выглядят как мы.
Вы посмотрите, как настроена толпа болельщиков - "мочить колорадов".
А лозунги - Москалив на ножи!. Москаляку на гиляку!
Это идет к тому, что их все государство станет одной нацисткой бандой. И уже стало по факту, где нельзя сопротивлятся идеологической накачке. Это как НЛП - нейро лингвистическое программирование. Избежать программирования нельзя. Их массово заставляют ненавидеть Россию, невзирая на родственный отношения и родной русский язык. Хотя за все время с начала " Евромайдана" не один русский не убил Украинца по политическихм или национальным причинам.
Был проведен референдум в крыму, где 2,5 миллиона граждан ЧУЖОГО государства добровольно присоединились к России. 20 тысяч военных Украины, имеющих доступ к оружию не стали стрелять и никто из них (!) не погиб от рук Российского солдата. На Украине погибли, с начала переворота уже больше двух сотен людей, в основном от рук нацистов. Но ненавидят Россию. Мы лезем, да мы мешаем строить едыну Украину. Народ там, простой народ НЕНАВИДИТ Русских, и выход этой ненависти думаю будет в войне. Я говорю, на основании общения со своими родными, из разных частей Украины. Все начинается со слов " Зачем вы к нам лезете". " Русские провокаторы устраивают смуту!".

Добавлено в 10:00
Цитата (Fucerwulf @ 3.05.2014 - 10:38)


Ты лучше скажи где его защитники -Гена Кернес и Миша Добкин?

Я не знаю где граждане Украины Добкин и Кернес.
Вообще, то что происходит - это цветочки.Скоро полыхнет повсюду, и ты , в каком бы городе не жил - если националист, то жизнь может быть короткой.

Это сообщение отредактировал drShak - 3.05.2014 - 09:57
 
[^]
fatnessy
3.05.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Как криминальную сводку 90-х посмотрел, ну и рожи faceoff.gif
 
[^]
Приклад
3.05.2014 - 10:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 2266
Я ни хуана не понял...
Картинки гогно... Попытался прочитать на мове- случайно вызвал духа Базуза... Что теперь делать не знаю...
В крадце, что там?
 
[^]
TopGanKote
3.05.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2449
а вы зря все на Правый сектор валите! да они преступники! но! без народной поддержки ни чего бы они не сделали!

так что народ,украинцы, ратующие на "едину украину" и оправдывавшие и оправдывающие весь тот ужас что происходит виноваты не меньшие !

каждый может ответить ублюдкам хохлам, их полно в России! прекратить нанимать на работы в России, не помогать, ни в чем не поддерживать!
 
[^]
BilliBob
3.05.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 292
Как сказал Онотолич: "Плохих людей меньше, но они лучше организованы."
 
[^]
x3m4ik
3.05.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 252
Патронов то не хватит(
 
[^]
Штурм
3.05.2014 - 11:24
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Глянул - какие пиздопротивные ёбла! ueban.gif
И это соль нации, откуда вышли Гоголь, Шевченко?
 
[^]
DmitroNikola
3.05.2014 - 15:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 173
Я завжди пишався тим, що я - українець за національністю ... до цього дня!
Після нової Хатині в Одесі для мене не існує такої країни як «Україна», а існує за такою назвою насильницьке з'єднання Новоросії та Галичини, а національність у мене нині конкретна: «НОВОРОС»!

Мені так часто казали, що я азіат, що я повірив у це! Тепер тремтіть «гейропейці»! Так як ви похерили Біблію і для вас тепер не існує жодна з 10 заповідей божих я буду ретельно «порушувати» щодо вас заповідь «Не убий».
А представників СШП для мене тепер виключно «хороші американці», а хороший американець, як відомо - мертвий американець!

Путін не став вводити візи для українців. А даремно ... має сенс за прикладом ЄС для жителів російського Криму ввести обмеження на в'їзд до Росії жителів правобережної України!

Я частенько бачив у РФ «земляків» українців, що заробляють тут гроші, але постійно гундять, що в усьому в Україні винна Росія. Я не знав, що їм відповісти ...
Тепер знаю: «Валіза - вокзал - Україна»!

Рагулі, ламайте!

Это сообщение отредактировал DmitroNikola - 3.05.2014 - 15:24
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:29
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
вот они

Это сообщение отредактировал priprava - 3.05.2014 - 16:29

Иди и смотри
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:30
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
2 фото

Иди и смотри
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:30
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
3.ф

Иди и смотри
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:31
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
4 фото

Иди и смотри
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:31
1
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
ХАТЫНЬ -2014. ЖЕРТВЫ ФАШИСТСКИХ ИЗУВЕРОВ.
Одесса. ВСЕМ СМОТРЕТЬ И НЕ ОТВОРАЧИВАТЬСЯ!
Это сделали майдауны, бандеровцы, правый сектор и руководство города Одесса. Они кидали коктейли Молотова в задния Дома профсоюзов. Это малолетние шлюшки разливали бензин и подавали бутылки. Это сделала хунта! Смотрите и спите, если сможете!



http://odessa-antimaydan.com/eto-sdelala-x...i-evromajdauny/

Иди и смотри
 
[^]
priprava
3.05.2014 - 16:32
2
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1845
Эту уничтожить первую

Иди и смотри
 
[^]
Bolverk
3.05.2014 - 16:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Еще бы картинки в текст перекинули, чтобы не искать долго.
 
[^]
Omnites
3.05.2014 - 17:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (TopGanKote @ 3.05.2014 - 10:52)
а вы зря все на Правый сектор валите! да они преступники! но! без народной поддержки ни чего бы они не сделали!

так что народ,украинцы, ратующие на "едину украину" и оправдывавшие и оправдывающие весь тот ужас что происходит виноваты не меньшие !

каждый может ответить ублюдкам хохлам, их полно в России! прекратить нанимать на работы в России, не помогать, ни в чем не поддерживать!

знаешь вот провоцировать не надо. еще не хватало в россии развязывать рознь.

я соглашусь в том что не правый сектор корень бед.
этой организации не существовало бы если б она не пользовалась подеержкой некой части населения -если бы не воплощала в той или иной форме некий украинский посыл.
так что да не правый сектор корень бед - гниль в душах простых людей.
не всех конечно но активной части -точно.
 
[^]
Dux
4.05.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 2973
 
[^]
Malegik
4.05.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 348
Расстрельный список еще не полон..
 
[^]
MYCU4
4.05.2014 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Гыук @ 3.05.2014 - 08:44)
Цитата (master252005 @ 3.05.2014 - 07:42)
Пруфов не будет, это война

а теперь вкратце: что это? не все мовой владеют и имеют желание читать....

Не умеешь читать\нет желания - листай детские раскраски, по уровню интеллекта так сказать.

Вкрадце - перепись членов правого сектора с адресами проживания, персональными данными и с фото.

Проблема в нескольких моментах:

- Не факт, что в списке все люди - "правосеки". Может быть вброс с целью натравить народ на мирный народ и пролить кровь.
- Распространение личной информации в РФ запрещено. Данную инфу нефиг публично выкладывать.

В остальном считаю, что таких мразей, которые жгли мирных людей в Адессе и т.д. - надо вешать на позорных столбах.

За яйца.

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 4.05.2014 - 14:55
 
[^]
Краснодарец
3.05.2021 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13659
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх