Армия на Украине против хунты, Старый друг прислал смс-ку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
изпрошлого
15.04.2014 - 08:53
1
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (gurver @ 15.04.2014 - 08:32)
У нас соседа уже месяц как призвали ( ему уже 30+ ) Вчера пришел домой в отпуск. Служит в нашем же городе ( Запорожье) Говорит из еды только чай и компот, многие болеют. Спрашивали чему их там учат: стрелять, в разведку ходить, с террористами бороться или еще что? Нет, говорит, - маршировать! Мы так поняли он в особо элитную часть попал - сразу к параду победы готовятся...


Клоуны, блин....
 
[^]
NameZ
15.04.2014 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 267
Цитата (Pooh1966 @ 14.04.2014 - 22:11)
Товарищ по оружию, сейчас командир крупного подразделения одного из родов войск армии Украины. Высокого звания. Ни рода войск ни звания ни имени называть по понятным причинам не буду.

Как добрался до дома, заскриншотил и публикую. Сейчас связаться с ним не могу. Телефон отключен.

Фотошоп и дезинформация dont.gif gigi.gif
 
[^]
Mosss
15.04.2014 - 09:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (zerkalo78 @ 15.04.2014 - 09:10)
Хунта - диктатура вооруженных людей.
Вот она типичная. Хрестоматийная.
Захват Краматорского горотдела 12,04,14.
Все роли расписаны заранее.
Террористы, предатели, местные криминалитет, гопники, даже местный политический алконавт орущий "Крым просрали".
...
Ничего общего с хунтой Киевская власть избраная вследствие МИРНОГО ВСЕНАРОДНОГО волеизъявления не имеет.
Для особо упоротых за измену Родине - статья до 15 лет.

Вы сами себе кажетесь убедительными?
У нас так называемую "мирную народную власть всенародного волеизъявления" яро поддерживает руководитель местной ОПГ, вышедший в люди еще в 90-х.
И да, Крым просрали, все точно по фактам.

Не было бы вас, "волеизъявителей", с ноября на Майдане - не было бы всего этого АДА!

КТО ВАС ПРОСИЛ ГРОБИТЬ МОЮ РОДИНУ???????

Достали, блин!
Вам происходящее не нравится?
А оно никому не нравится! Никто из нормальных, подчеркиваю, НОРМАЛЬНЫХ людей не хочет бить соседа и скакать на площади в дыму горящих покрышек.
Вам противно от захвата власти в Краматорске?
А мы с ноября на этот шабаш на Майдане смотрим.
Такими же глазами!
Вы нас научили как бороться за свои права - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!
Мы такими же глазами смотрели на Майдан и думали: "Что они, идиоты, творят???"
Не надо прикрываться украинскими флагами и национальной идеей!
Вы угробили мою страну, майданные бездельники - киевский офисный планктон, гопники из западных областей, сердобольные сочувствующие киевские интеллигенты, прикормленные олигархами и геополитиками.

Вы привели к власти этот сброд, вы развязали гражданскую войну, теперь прячетесь в кусты и вопите: "Фу, там алконавты и грязные плебеи, шо они могут знать о родине и патриотизме!"

Ну да, эта высшая материя доступна только сторонникам майдана, у всех остальных в роду бродячие собаки и русская алкашня, куда нам! Наслушались Путина, своих мозгов совсем нет!

И вы после этого удивляетесь, что народ хочет отделяться?
 
[^]
PEKTOP
15.04.2014 - 09:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Mosss
Не общайся с этим колокоголовым. Либо проплаченный, либо отмайданенный - я уже понял, что таким не помочь, к сожалению.

Я уже им 100 тыщ 500 раз писал, что хунтой их называют даже не российские сми и форумнисты, а их "друзиа" из-за океана и на западе.

Но они же дебилы, им похуй - шпарят по методичке.

http://www.infowars.com/obama-admin-says-i...krainian-junta/

вот как пример, еще раз. Да и набрав "украинская хунта" по-английски можно найти кучу статей, в которых главарей майдаунов называют именно хунтой.

Т.е. даже у запада нет иллюзий и они называют их правильным словом.


А эти, что пачкают форум тут - ну максимум малолетки, что с них взять, а как минимум - "киберсотня".
 
[^]
Mosss
15.04.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1527
Цитата (PEKTOP @ 15.04.2014 - 10:52)
Mosss
Не общайся с этим колокоголовым. Либо проплаченный, либо отмайданенный - я уже понял, что таким не помочь, к сожалению.

Я уже им 100 тыщ 500 раз писал, что хунтой их называют даже не российские сми и форумнисты, а их "друзиа" из-за океана и на западе.

Но они же дебилы, им похуй - шпарят по методичке.

http://www.infowars.com/obama-admin-says-i...krainian-junta/

вот как пример, еще раз. Да и набрав "украинская хунта" по-английски можно найти кучу статей, в которых главарей майдаунов называют именно хунтой.

Т.е. даже у запада нет иллюзий и они называют их правильным словом.


А эти, что пачкают форум тут - ну максимум малолетки, что с них взять, а как минимум - "киберсотня".

Да я так, пар выпустила)))

Реально "отмайданенные" - это диагноз.

Удручает запредельное количество таких то ли ботов, то ли проплаченных во всяких чатах на стримах, в комментариях к ютюбу, в ЖЖ... Пишут одно и то же под копирку. Я-то знаю, глаз уже "пристрелянный". А вот подруга-россиянка, вроде с ней общаюсь очень много и многое объясняю, попала на такую выгребную яму комментариев к какому-то видео и расстроилась: "Зачем Украине помогать если вы нас так ненавидите?"

Вообще, сколько со своими общаюсь, сколько тут и на других ресурсах читаю - есть у хохлов какой-то баг в генокоде. Так можно даже "труЪ-хохла" определять. Надо спросить "Кто виноват?"
Русский ответит, пусть и нецензурно: "Да сам, сцуко, протупил". У хохла будет виновен русский (еврей, поляк, татарин, монгол, японец, уругваец...кто ближе). Либо помешал, либо вовремя не помог, либо знал и вмешался, либо знал и не вмешался...
 
[^]
Kfatn74
15.04.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
ЯВасилич
А я Отвагу и ЗБЗ узрел...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35527
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх