Учительница соблазнила ученика, Любовь и ревность.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fosto 4 апр 2014 в 14:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Фуфло это, а не переписка. Никаких фактов нет.
Картинки эти вообще огонь! Походу скриншоты распечатали, а потом распечатанное фоткали faceoff.gif
123eee123 4 апр 2014 в 14:41
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (ilkeato @ 4.04.2014 - 13:53)
Цитата (Asteris @ 4.04.2014 - 13:48)
Цитата (Бойцоваямышь @ 4.04.2014 - 13:15)
35-летняя педофилка. В 13 лет мальчишки еще дети совсем. Южный Парк какой-то.

Да прям ага.

Мне первый раз повезло в 14,я правда уже тогда сложен был вполне по взрослому ибо спорт и высокий рост,но суть не в этом.
Подруга жаловалась,что у нее там все натерто,потому как четыре часа ебли - нихуя не предел.
Гормоны хуярили так,что бывало ночью просыпался часа в три-четыре и бегал шесть километров только что бы уснуть.

Этой педофилке кста 21 тогда был.

Аминь бро, у меня 16-23 первый опыт был)))

У меня 14 - 23. С важатой в лагере. Такие дела.

Это сообщение отредактировал 123eee123 - 4 апр 2014 в 14:43
dignity 4 апр 2014 в 14:45
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
мне бы таких преподов в мои 13 лет.. ябы ухх
radik86radik 4 апр 2014 в 14:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (JimboJones @ 4.04.2014 - 10:19)
Да это же нотариально заверенная фотокопия скриншота для приобщения к материалам уголовного дела.

Сомневаюсь,что это скриншоты.Кривые какие то.
AndOne 4 апр 2014 в 14:52
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Мне было противно и, в тоже время, интересно читать. Нехороший человек выложил в сеть такое, как мне кажется. И то, что я читал это с интересом тоже не делает меня лучше. Может теперь у людей (у нее или его) судьба поломалась. Может это была любовь?
blink.gif Мля, неужели это я спрашиваю про любовь?! К старости я стал сентиментальным.
Rocko 4 апр 2014 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Блядь, почему у меня не было такой охуенной училки!???! Повезло пацану!!
плезанс 4 апр 2014 в 14:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
По моему вброс. Как то непохоже на реальную переписку. ИМХО
DestroerSet 4 апр 2014 в 14:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну чего -повезло парню ! В 13 лет только и мечтаешь о таком ) А мама какая непонятливая . Хоть бы подумала что взрослая женщина делает честь ее сыну -обучает и снимает сексуальное напряжение коего в 13 лет просто зашкаливает .
Грязнуля 4 апр 2014 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Я бы такой учительнице ноги целовал в 13 лет,но не было такой...
SamPe 4 апр 2014 в 15:11
SamPe series v1.0  •  На сайте 14 лет
0
А нормальный таки тролль :)
Chimberlen 4 апр 2014 в 15:12
Ярилло  •  На сайте 17 лет
2
А завтра на свидание принеси денег на мороженное)))

Учительница соблазнила ученика
ximairon 4 апр 2014 в 15:20
Гедонист  •  На сайте 14 лет
0
мечта любого нормального школьника
Котовасия 4 апр 2014 в 15:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Как я хотел в школе свою математичку и училку по анГлицкому... inlove.gif

Это сообщение отредактировал Котовасия - 4 апр 2014 в 15:28
СнеговиK 4 апр 2014 в 15:30
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Любой пацанв 14 лет о таком мечтает ))).
dirtGarry 4 апр 2014 в 15:36
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
ну вот почему этого не было со мной в школе(
Борменталь 4 апр 2014 в 15:37
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
0
педофилия однозначно
RyshMan 4 апр 2014 в 15:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
ну так
у парня играет гормон
гиперсексуальность
может часто чпокать
VickyBrutal 4 апр 2014 в 15:56
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
человека хлебом не корми - дай возможность в чужом грязном белье поковыряться... не люблю людей... можете кучу минусов накидать - похуй
ЯПСергей 4 апр 2014 в 16:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Чудны дела твои... Неужели, у женщины, с высшим образованием, мозги отпали, при виде мальчика?! Ну хорошо - отпали, не могла воспользоваться более надёжным каналом, для переписки, нежели вконтакт? Аватара нормальной бабы, фотки с монитора чёрно/белые. На фэйк похоже. Она может ему двойку поставила, а он слепил липовый компромат?.. Так-то, я тоже так могу, забубенить переписку с баракобамой. А вот сопляки, после просмотра фильмов, могут наивно полагать, что прижмут упрямую училку, к стенке. Моя имха!
Brainless 4 апр 2014 в 16:08
ХУЙ ВОЙНЕ!  •  На сайте 14 лет
1
Уж лучше так, чем учитель и школьница!
SergeyKo69 4 апр 2014 в 16:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Wonka @ 4.04.2014 - 14:19)
Цитата (Fantaziya @ 4.04.2014 - 12:10)

Здесь, на ЯПе была тема, о технологиях внедрения в обществе разных явлений. Сначала появляется термин. Потом капля за каплей навязывается информация о каком либо явлении. Потом появляются сторонники и те кто против...

окно Овертона.

Мне 35 через месяц будет. Для меня и 18летние дети, а тут 13... Не, это однозначно отклонение. Хотя, возможно, когда учителя варятся там в своей школьной каше, у них взгляды на учеников меняются... и это тоже как-то нездорОво.

Знала одну, занималась репетиторством с 14летним парнем, ей 25 было. У них роман продлился года два точно, его родители узнали, был большой пздц, но они и потом все равно виделись.

Педофилы минусят? gigi.gif

Да ладно, всего 11 лет разницы. У меня с женой 12 лет разницы. И ничего уже 12 лет живем. Ребенку 9 лет через месяц будет. Так, что не все так однозначно.
huligan200 4 апр 2014 в 16:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Почему ко мне в школе училки не приставали? Столько по этому поводу мыслей в голове было )))))
angeiii 4 апр 2014 в 16:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Обычное дело. Одинокие учительницы в старших классах аки "спелые груши" - только руку протяни. Кто никогда не был одинок в этом возрасте тот не поймёт. По молодости одиночество - не одиночество, а в 35 - это вакуум, бля. И училку можно понять, тем более время такое - царящей мужской инфантильности (причины - есть предположения, но это отдельная тема, да и не развита пока). А для пацана это всё несерьёзно, игра. Это и по переписке видно, ну и опыт, пусть и не большой, был. Она конечно пытается поверить, но всё тщётно, мадам. Правда жизни.
Про опыт... Лет пятнадцать назад снимал комнатушку в многоэтажке, соседка средних лет (30-32) к хозяйке "по-соседски" хаживала, хоть хозяйка и дама не молодая (за 50), - поболтать. Соседка довольно интересная, хоть и не красавица. Работала учительницей старших классов. Замужем. Муж её - мужчина высокого роста, худощавый, многим женщинам наверняка нравился. Вечерил я как-то в квартире один, тут звонок, снимаю трубку - пьяная женщина, спрашивает кого-то. "Нет таких", - кладу трубку. Минута проходит - снова звонит телефон. Снимаю трубку - снова она. Опять тот же разговор. И так несколько раз, с небольшими изменениями в каждом разговоре. После раза 3-го или 4-го на меня переключилась, "кто да что", потом звать стала, мол идём к нам, у нас весело. Короче достала настолько, что пошёл "туда не знаю куда". И попадаю на вечеринку. Пустая 3-х комнатная квартира, на кухне женщина под 40 или чуть за, половозрелый юноша лет 15 и... моя соседка. Пригласили к столу, сидим, выпиваем. Соседка примостилась у паренька на коленях, говорила время от времени ему какие-то нежности, обнимая его за шею. Я, виду не подавая, меж тем с хозяйкой квартиры общался и с ними. Ну, конец сей истории в том, что разошлись мы по комнатам, а потом когда в перерыве на кухне в двоём с паренькём эти мостались, я парой слов перебросился с ним по поводу того, что он со своей учительницей отжигает и из его ответа понял, что для него это просто бравада (а как ещё может быть в этом возрасте у молодого паренька? сам таким был когда-то, с училками правда не спал, врать не буду :))
iCaesar 4 апр 2014 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У нас в школе однажды стажерка встречалась с 11-классником.
Потом у меня была знакомая, которая сама во время стажировки любила провоцировать ребят на занятиях. Сначала меня в ней это очень возбудило, но оказалось... что во всех иных смыслах девушка была говно.

konina 4 апр 2014 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
3
Просто женская педофилия одобряется обществом.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 132 392
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх