Прокурор Крыма о творчестве фанатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radik86radik
22.03.2014 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4666
Цитата (Трофимыч @ 22.03.2014 - 00:12)
Мне вот что странно: на фоне истекания слюнями в адрес крымской прокурорши и всероссийского оргазма из-за увеличения площади нашей карты, никому, что-ли, не интересно, что на оставшейся территории Украины идет всеобщая мобилизация, что их методично обучают воевать: целиться, стрелять, убивать; что они по-настоящему готовятся к войне, и что не надо надеяться на то, что им не хватит денег, что украинские призывники встанут спиной к братскому народу и направят оружие на тех, кто им приказал, потому что их, призывников, во-первых, сначала грамотно зомбировали (раньше это называлось морально-психологическая подготовка), а во-вторых, потому что нужно обладать очень большой смелостью и организованностью, чтобы направить оружие против своих командиров. Ибо это расстрел на месте.

Там будет война, там будет кровь, там будет сначала гражданская война, а потом внешнаяя, потому что там такая власть пришла. И она не скрывает своих намерений, даже если там "выберут" нового президента.

И на следующий день после начала месива Россия будет вынуждена вмешаться. А на следующей день НАТО сочтет, что им тоже это надо.

И ладно еще, если обойдется контрактниками. Они все-таки военные по профессии.

В 1994 году тоже никто не верил, что будет война, и что обычных пацанов, вчера еще стоявших с красными лентами на школьных выпускных балах, завтра призовут в военкомат и отправят умирать в Грозный. Срочников отправляли на войну, как окурок кидают под ноги.

А ведь может так статься, что и срочников не хватит. Их не так уж и много. И что тогда? А вот тогда это начинает касаться лично меня, далекого и равнодушного к маршам протеста на Болотной, к Олимпиаде в Сочи, к Майдану и шумихе в Крыму.

Люди не меняются, история никого ничему не учит, все повторяется по кругу. И лично я сегодня уже не уверен, что живя обычной серой повседневностью, каждое утро проклиная необходимость ехать на работу сквозь пробки, уныло озирая свою неудачную жизнь и несбывшиеся надежды, вдруг, завтра, я не получу повестку в военкомат, где надо явиться туда-то и тогда-то, а иначе уголовная ответственность.

И тогда не будет уже казаться такой милой крымская прокурорша. И удачной внешняя политика Путина. И нужной России "эрогенная зона планеты ©" - Крым.

И тогда придется идти в военкомат, а потом в учебку, а потом на войну - в грязь, кровь, проклятья, вонь, заскорузлые бинты. И свою работу вспоминать с тоской.

И вряд-ли русские призывники встанут спиной к украинцам и направят оружие на своих командиров. Потому что я присягу давал, и слезы были на глазах, когда текст читал. Потому что о пацифизме можно рассуждать до войны. А если началось - то придется стрелять. И умирать. А по ту строну - новые фашисты. И что с ними делать?

Я тоже зомбирован?

Все равно умирать придется - и так, и так.

И это уже совсем не весело.

В худшем случае произойдет грузинский вариант 2008 года. Не настолько тупы в Нато,чтобы по просьбе Яйценюха и ижесним вступаться в военную дрязгу с ядерной державой.Максимум-помогут материально,да и только.Украина не член ни Евросоюза,ни Нато.
 
[^]
Погуляев
22.03.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Трофимыч
Отвалил бы ты. Тут дрочат на прокурора (пока статьи за это нет), а не на политику.

Тьфу, блин, так увлекся, что по инерции передернул на прокурора казахстана. брр. biggrin.gif
 
[^]
FryDay
23.03.2014 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 81
Цитата (Klanzz @ 22.03.2014 - 10:45)
Цитата (FryDay @ 21.03.2014 - 19:43)
pray.gif Господи! Я больше никогда в жизни ни о чем не попрошу! Только дай мне жениться на ней )

Я 10 лет был женат на следователе.
И так заэбали допросы: где был, с кем пил, а кто это, кто звонит, откуда и зачем. В любой херне видела скрытый смысл, даже попытка почесать яйца вызывала у нее вопросы. Трудно ей было переключаться с работы на дом. Сколько раз одергивал что я не ее "клиенты" а муж. А потом забил, понял что уже бесполезно.
Так что у Наташи могут под юбкой скрываться крепкие такие, железные яйца и отъебать мозг она может похлеще Йули - а хули, работа у неё такая. Вот потому мужа, похоже и нет.

Сочувствую бро )))))) Я тоже был женат на "силовике" )) Но вот умение вытянуть инфу - это у них не отнять )))

Это сообщение отредактировал FryDay - 23.03.2014 - 13:23
 
[^]
FcDonalds
23.03.2014 - 16:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 271
Цитата (НедимонЯ @ 21.03.2014 - 20:22)
Прокурор Японии...Есть желающие?

да что с тобой не так ?
 
[^]
kipariss
23.03.2014 - 17:42
1
Статус: Offline


хахатун-бабах

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 41
бляяяя...читаю тему...это пиздец...кто про что - хохлы про майдан...мать вашу...
мы тут про нашу НЯШУ говорим, все завелись аж прокурора Казахстана за компашку подтянули... stol.gif stol.gif stol.gif stol.gif это жесть товарищи!!!! таких смайлов еще не придумали, что бы я смог свой ржач над комментами выразить...слов не хватает!!!

Это сообщение отредактировал kipariss - 23.03.2014 - 17:43
 
[^]
mAAAd
23.03.2014 - 18:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.10
Сообщений: 367
Klanzz
еще вчера-позавчера при чтении этой темы вспомнился анек, который я постеснялся высказать, но щас появилась уверенность, благодаря тебе :)

Цитата
- а ведь кто то ведь её еб#т...
- ахха, а кого то она уже зае#ала...


по теме - не находите что ее просто на амбразуры бросили... 4 взрослых мужика, наверняка с соответствующим образованием - отказались
и тогда назначили её.

верю, что все будет хорошо, и наша няша будет радовать нас далеко и долго
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49181
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх