Нечистоплотный квартирант

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kirillkill
20.03.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 368
А хто это сделал?!

Нечистоплотный квартирант
 
[^]
Qutak
20.03.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 178
Цитата (planktonina @ 20.03.2014 - 09:44)
Цитата (Olta @ 19.03.2014 - 21:36)
Если сдает квартиру, то будьте готовы ко всему. У моего знакомого мало того, что загадили квартиру, так еще чугунные радиаторы сняли. Благо было взято авансом, а теперь ищи-свищи этого квартиранта, а сначала вроде нормальный был.

Фигня у моего знакомого они разбили унитаз и срать ходили на балкон, даже не в ведро или кастрюлю какую, а просто на балкон.... disgust.gif

Добавлено в 08:48
Цитата (PERMALLOY @ 20.03.2014 - 09:35)
Был на работе такой долбоеб . Срал в за рабочим столом в пакетики и складывал в ящик стола.... когда нашли... это был ппц....

Походу тут ключевое слово "нашли" поскольку видать вы там все так делаете а прятал он один вот и не вписался в коллектив rulez.gif

..сразу видно, Вы "тертый калач", в теме не понаслышке.. lol.gif С ключевым словом "нашли" быстро раскусили ТС.. shum_lol.gif )))) ...спасибо, я до сих пор stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76713
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы