Девушки о мужской жадности и подарках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZyXEL9161
14.02.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 187
Цитата (Terrai @ 14.02.2014 - 19:55)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:46)
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.02.2014 - 19:42)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:36)
Что-то почитал и заморочился... А вот если я жене подарок из своего магазина подарю - это я тоже типа жмот или нормально?

Если потом не выставишь его обратно на продажу, нормально.

А если это телефон? И я новый подарю, а старый заберу на продажу в магазин? Это уже жмот?

Одни твои вопросы отвечают за тебя - ДА biggrin.gif

А если старый продам, но деньги потом жене отдам? Всё равно жмот? о_О
 
[^]
Марусендия
14.02.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Мнемалонадо @ 14.02.2014 - 21:29)
Нет, не шубы и не айфоны, но не нужно нас унижать
На айфон я и сама заработаю, это не сложно
Подарок "от души" я способна оценить, а вот "на отъебись"-имею право высмеять

хм тут вот если высмеиваешь ссазу подозрение в недоипите brake.gif
 
[^]
Sunray
14.02.2014 - 20:40
46
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9272
вспомнилось

Девушки о мужской жадности и подарках
 
[^]
мандалор
14.02.2014 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8016
Цитата (Мiша @ 14.02.2014 - 20:37)
Цитата (мандалор @ 14.02.2014 - 12:32)
А что такие мужчинки и в правду есть?  blink.gif (мужиками этих существ из принципа называть не хочу)

Наверняка есть. Удивительно не это, а то, что им -- каким-то образом -- удаётся женщин в себе заинтересовать вообще... Ведь все жалующиеся дамы на что-то повелись в каждом из перечисленных жлобов.

Вот это и загадка!
 
[^]
Марусендия
14.02.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (мандалор @ 14.02.2014 - 21:32)
А что такие мужчинки и в правду есть? blink.gif (мужиками этих существ из принципа называть не хочу)

есть представители) и да - это не мужчины
 
[^]
Ninja10
14.02.2014 - 20:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 50
мне аж стыдно стало после прочтения..
мужики, будьте внимательней ))
 
[^]
lvutin
14.02.2014 - 20:47
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 313
Жена работает в метро Москва ,так вот расказывает ,что мелочь по пять и по одной копейке приносят только мужики ,никого не хочу обидеть ,у касиров это не берут, у нас дома уже литровая банка этого металла.
 
[^]
Pigrams
14.02.2014 - 20:52
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Да ладно! Я уже какой год просто умоляю своего благоверного не дарить мне подарков ни по каким поводам. Ну или,если уж так приспичит, подарить мне полотенчико, али прихваточку. У моего мужа с подарками для меня недружба. Денег он не жалеет, обратно не отбирает, только вот с самими подарками что-то не так. На прошлый новый год, мой супруг решил, что свежекупленный ЖК-телевизор на кухне как-то не так разговаривает. Тихо, звук у него нечёткий. Поэтому купил он мне на НГ колонки к телеку. С чего он решил, что мне это надо? Ну и фиг бы, купил бы маленькие, как для компа, я бы их тихонечко в угол бы заныкала и было бы нам всем счастье. Нет, блин! Купил огроменные, больше чем телевизор (15 дюймов всего телик-то), в деревянном ящике, наколхозил собственноручно полки из остатков шкафа, да и присобачил это к стене. Я с работы пришла, чуть инфаркт не заработала! Колхозный клуб перед дискотекой видели? Вот. И у меня он. Только мини. Телек на стенке висит, а по краям два огромных гроба на стену присобачены при помощи полок разного цвета! Может я и скотина бездушная, но расплакалась и заставила всё это демонтировать к ебеням. Муж обиделся, не понял, как это я могу не хотеть такие забойные колонки. Он же для меня старался, чтобы мне уютнее было.
Вот так, примерно, у нас со всеми подарками. Даже если попросить что-то конкретное, возможны неожиданные варианты.
 
[^]
TopHlop
14.02.2014 - 20:55
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Вот поверю всем историям до единой. Был и у меня крендель, от воспоминаний про которого всегда говорю: "Бог отвел".
1. Когда этот крендель приходил ко мне в гости он изредка приносил торт "Шоколадница". На тот момент этот был самый дешевый торт. Объяснял, что ему именно такие и нравятся, поэтому за столом съедал сам больше половины, причем очень быстро, наверное, чтобы я не смогла вторым кусочком довольствоваться. Но самое ужасное было то как торт подать на стол. Обычно у меня еще родня дома была, а ужинали вместе. Так этот злосчастный торт крендель приносил с таким видом, что не знаешь можно притрагиваться к коробке или надо ждать пока разрешит.
2. Как-то раз крендель вручил с гордостью маленький пакетик клюквы в шоколаде. Сидим пьем чай, а меня любопытство к окончанию конфет разобрало почему это вдруг разорился на такие конфеты. Ответ: "да это у соседка на фабрике конфетной работает, вот и натаскала (в смысле натырила)". Оставила конфеты ему допивать, нет дожирать =)).
3. Как-то гуляли и крендель меня сопровождал до дома, а я не могла его на ужин не пригласить (типа как это человек голодный поедет обратно домой). Поэтому я решила по пути в магазине хлеба купить. Подхожу с батоном расплачиваться, а деньги дома оставила. Попросила у него 10 рублей, дак он злой как собака стал. Ну ладно. Дома борщ поставила, он хлеба полбатона съел и сидит злой. Отдала ему эти 10 рублей. Успокоился.
4. Как-то застала его за просмотром порнушных картинок (фиг бы с ним, если бы этот человек напыщенно не говорил о себе как о православном, эх знала бы я тогда как подобные моему кренделю "верующие" могут другим "ножи втыкать" в спину). Меня немного разочарование посетило, я что-то даже тогда вроде и обиделась. А дело было как раз к 14 февраля. Приходит ко мне крендель с прощением и подарком. Подарком послужил симпатичный зайчик с песенкой мамонтенка Димы "пусть мама услышит, пусть мама придет". Потом когда крендель приходил ко мне в гости, то всегда прослушивал эту песенку из животика зайчика и умилялся. Ведь он так любил свою мамочку. Ненавижу с тех пор эту песню.
И таких историй было еще много. А ведь еще и замуж приглашал. Я его за все прощала и внимания не обращала, но отвернулась после того, как заболела на две недели, а он даже мне ни разу не позвонил, а я за него всегда беспокоилась.
Девочки, если молодой человек жаднится в мелочах, не ждите от него благородных поступков в будущем. Не тратьте время на ослов и не будьте сами дурами. Ну теперь-то я взрослая и ПНХ у меня для таких долго без надобности не лежат biggrin.gif
 
[^]
redheat
14.02.2014 - 20:55 [ показать ]
-64
lamerhamer
14.02.2014 - 20:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 6
Цитата
А если старый продам, но деньги потом жене отдам? Всё равно жмот? о_О


Чувак ТРОЛИТ ))
 
[^]
Greymin
14.02.2014 - 20:58
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (Fenya @ 14.02.2014 - 19:06)
Хаха, че-то ржу, бывают мудаки)

Тут даже вопрос не отношений с противоположным полом, а просто патологической мудаческой жадности.

У меня знакомый такой есть. Может придти на вечеринку, куда собираются все друзья скидываясь деньгами или кто чем может(пожрать, закусить, выпить) с одной двушкой пива, а потом с ней же и уйти(если ее не допили в процессе).

Блин,вот не в тему,но тоже в компании есть крендель такой-как до "скинемся?" доходит-один "отмаз" всегда:"-Я себе "литрушку" пивка возьму и больше ничего не буду",а потом,только успевай от него бутылки и тарелки отодвигать,иначе капут гулянке-где люди втроём не управятся,он один всё сожрёт,выпьет(куда длинными граблями своими достанет),да ещё и первый орать начнёт,что "Надо кого-то в магазин отправить!".Да ещё и домой или до такси его потом тащи,"остекленевшего"-то gigi.gif А вот коли "в тему"-так у этого-же кренделя была "фишка" в молодости-прийти на любое свидание с бутылкой шампанского(ну,или заказать,если его "жаба" была в отлучке и он снисходил до приглашения дамы в какое-нибудь заведение) и "уходить" эту бутылку,практически в одиночку(да ещё и "шлифануть" чем-нибудь).То есть,пока его мадмуазель деликатно выпивала один бокальчик,он ухитрялся,не прерывая разговора,опустошить остатнюю часть бутылки(вторую не заказывал НИКОГДА!),а потом,где-нибудь в укромном месте,ещё и приложиться к "дежурной фляжке"(грамм этак на 300,она у него как заговорённая-терял несколько раз,менты отбирали-один фиг к нему возвращалась.И пустая с его восемнадцатилетия не бывала).И что самое интересное-он с 16 лет,один(в смысле-без пары) больше двух недель НИ РАЗУ не был.Постоянно за ним какие-то девахи таскаются.Ни разу не "мистер Вселенная",не академик-совершено обычный чувак(ну,кроме того,что он,видимо,эйдетик.Зрительная память-реально совершенно ненормальная),а уж про его жадность-вообще уже анекдоты ходят.Гипнотизирует он их что-ли,синий мастер "пикапа" 80лвл... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Greymin - 14.02.2014 - 20:59
 
[^]
Andrew327
14.02.2014 - 21:01 [ показать ]
-15
ВанильнойэПиксИ
14.02.2014 - 21:01
5
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
lvutin
Цитата
Жена работает в метро Москва ,так вот расказывает ,что мелочь по пять и по одной копейке приносят только мужики ,никого не хочу обидеть ,у касиров это не берут, у нас дома уже литровая банка этого металла.


Лично я в конце месяца собираю всю скопившуюся "ненужную" мелочь и вместе с остальными деньгами отношу в банк и кладу на кредитную карту.

Это сообщение отредактировал ВанильнойэПиксИ - 14.02.2014 - 21:03
 
[^]
Lesiy
14.02.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Шестнадцатая порвала)))) По братски блять))))
 
[^]
FT232BM
14.02.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Смерть комуно-фашистам!

Регистрация: 5.02.10
Сообщений: 834
Люди получают то, на что заслуживают gigi.gif
Хотелось бы больше об этих девушках узнать. Может действительно заслужили.
Да и парней тоже.

Это сообщение отредактировал FT232BM - 14.02.2014 - 21:07
 
[^]
sevchun
14.02.2014 - 21:08
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 617
Цитата (Мнемалонадо @ 14.02.2014 - 20:56)
Цитата (elegaz @ 14.02.2014 - 20:49)
Цитата (Мнемалонадо @ 14.02.2014 - 19:32)

На ДР этот ботаник подарил мне траву в горшочке

И чем ты недовольна? Клон сортовой травы от 3 до 10 килорублей стоит dont.gif

Та если б сортовой, мил человек! Мне подробно было рассказано, на какой кочке во дворе он ее откопал, как садил и любил
Это все мило конечно, в школе там, на первом курсе
А когда мужику тридцать лет и он тебе выдранную во дворе травку припер, тут задумаешься

Это ж надо до такого додуматься, я в шоке... Выкопать траву, высадить в горшок и подарить. lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
gulya
14.02.2014 - 21:09
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 128
Мляяя , как я отстала от жизни ... Если любимый человек рядом , нахер какие-то подарки ? Ну , в смысле - есть возможность- купил , подарил . Нет возможности - ну и хрен с этим подарком .Вот что лучше - провести с любимым выходной или пусть он этот выходной проведет вкалывая , что бы заработать на подарок ?Другое дело , когда человека не любишь , а пытаешься выжать из него максимум выгоды.., но это уже блядством попахивает. Вот честно , я от незнакомого человека ( если не друг и не муж/жених/мч ) и не пиняла бы дорогой подарок , ибо обязывает к какой-то отдаче/благодарности.
 
[^]
chacotera
14.02.2014 - 21:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 18:38)
Цитата (Terrai @ 14.02.2014 - 19:55)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:46)
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.02.2014 - 19:42)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:36)
Что-то почитал и заморочился... А вот если я жене подарок из своего магазина подарю - это я тоже типа жмот или нормально?

Если потом не выставишь его обратно на продажу, нормально.

А если это телефон? И я новый подарю, а старый заберу на продажу в магазин? Это уже жмот?

Одни твои вопросы отвечают за тебя - ДА biggrin.gif

А если старый продам, но деньги потом жене отдам? Всё равно жмот? о_О

нет. Тогда хозяйственный.
Но вот если старый продашь, а на вырученные деньги купишь другой ХОРОШИЙ подарок - тогда вы романтик в квадрате и вам цены нет.
 
[^]
motya
14.02.2014 - 21:12
32
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47817
Цитата (gulya @ 14.02.2014 - 21:09)
Если любимый человек рядом , нахер какие-то подарки ?

сдается мне, это была комедия что ты не вполне уловила посыл топика cool.gif
дело не в цене, а в адекватности дарящих
 
[^]
Zloisnaiper
14.02.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 212
мы не жадные, мы просто не знаем что дарить (хотя бывают и жлобы)
 
[^]
chacotera
14.02.2014 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1997
Цитата (Pigrams @ 14.02.2014 - 18:52)
Да ладно! Я уже какой год просто умоляю своего благоверного не дарить мне подарков ни по каким поводам. Ну или,если уж так приспичит, подарить мне полотенчико, али прихваточку. У моего мужа с подарками для меня недружба. Денег он не жалеет, обратно не отбирает, только вот с самими подарками что-то не так. На прошлый новый год, мой супруг решил, что свежекупленный ЖК-телевизор на кухне как-то не так разговаривает. Тихо, звук у него нечёткий. Поэтому купил он мне на НГ колонки к телеку. С чего он решил, что мне это надо? Ну и фиг бы, купил бы маленькие, как для компа, я бы их тихонечко в угол бы заныкала и было бы нам всем счастье. Нет, блин! Купил огроменные, больше чем телевизор (15 дюймов всего телик-то), в деревянном ящике, наколхозил собственноручно полки из остатков шкафа, да и присобачил это к стене. Я с работы пришла, чуть инфаркт не заработала! Колхозный клуб перед дискотекой видели? Вот. И у меня он. Только мини. Телек на стенке висит, а по краям два огромных гроба на стену присобачены при помощи полок разного цвета! Может я и скотина бездушная, но расплакалась и заставила всё это демонтировать к ебеням. Муж обиделся, не понял, как это я могу не хотеть такие забойные колонки. Он же для меня старался, чтобы мне уютнее было.
Вот так, примерно, у нас со всеми подарками. Даже если попросить что-то конкретное, возможны неожиданные варианты.

lol.gif
Называется хотел как лучше, а получилось как всегда.
 
[^]
Stupidon
14.02.2014 - 21:15
3
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3878
После того, как мне на ДР надарили туеву хучу гелей дезиков и прочей хуеты, я все держал на самом видном месте
в ванной. И все, ВСЕ, потом спрашивали, типа нафига мне столько всего ?
Так я с гордостью отвечал, что надарили на сто лет вперед. Во всяком случае те кто спрашивал,
больше такой ерунды не дарили. А потом я их все собрал и отнес в гуманитарку.
 
[^]
TrueLyaLya
14.02.2014 - 21:16
15
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (gulya @ 14.02.2014 - 22:09)
Мляяя , как я отстала от жизни ... Если любимый человек рядом , нахер какие-то подарки ? Ну , в смысле - есть возможность- купил , подарил . Нет возможности - ну и хрен с этим подарком .Вот что лучше - провести с любимым выходной или пусть он этот выходной проведет вкалывая , что бы заработать на подарок ?Другое дело , когда человека не любишь , а пытаешься выжать из него максимум выгоды.., но это уже блядством попахивает. Вот честно , я от незнакомого человека ( если не друг и не муж/жених/мч ) и не пиняла бы дорогой подарок , ибо обязывает к какой-то отдаче/благодарности.

Кажется вы не понимаете разницу между молодыми людьми, которые не дарят подарки, потому что у них нет на это денег и патологическими жмотами, которым просто жалко траться на кого-то кроме себя, а иногда и на себя.

Главное не подарок, главное внимание, как бы это банально не звучало.

Добавлено в 21:17
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 21:38)
А если старый продам, но деньги потом жене отдам? Всё равно жмот? о_О

Если она сама попросит его продать, то нет )
 
[^]
elegaz
14.02.2014 - 21:17
9
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:38)
Цитата (Terrai @ 14.02.2014 - 19:55)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:46)
Цитата (Бойцоваямышь @ 14.02.2014 - 19:42)
Цитата (ZyXEL9161 @ 14.02.2014 - 20:36)
Что-то почитал и заморочился... А вот если я жене подарок из своего магазина подарю - это я тоже типа жмот или нормально?

Если потом не выставишь его обратно на продажу, нормально.

А если это телефон? И я новый подарю, а старый заберу на продажу в магазин? Это уже жмот?

Одни твои вопросы отвечают за тебя - ДА biggrin.gif

А если старый продам, но деньги потом жене отдам? Всё равно жмот? о_О

Они одобряют...

Девушки о мужской жадности и подарках
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135868
0 Пользователей:
Страницы: (59) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх