Геройство в спорте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kolbasian
14.02.2014 - 13:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
http://sport.mail.ru/sochi/news/16953886/?frommail=1

Агент Плющенко: Травма не помешает гастролям фигуриста с шоу-программой
Санкт-Петербург, 14 февраля — АиФ-Петербург. Ари Закарян — агент петербургского фигуриста Евгения Плющенко, который накануне снялся с личного турнира на Олимпиаде в Сочи, заверил, что травма не помешает спортсмену уже через две недели отправиться в гастрольный тур с программой «Шоу чемпионов и друзей».


Агент фигуриста выразил уверенность, что уже через пять дней Евгений будет в форме. Он отметил, что тур фигуриста по городам России и Европы, запланированный весной 2014 года, не будет отменен из-за самочувствия спортсмена.

В марте и апреле «Шоу чемпионов и друзей» Евгения Плющенко должно состоятся в Тольятти, Самаре, Владивостоке, Хабаровске, Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Риге, Бухаресте, Вильнюсе и других городах.

Напомним, 13 февраля стало известно, что фигурист получил травму во время разминки и снялся личного турнира на Олимпиаде в Сочи. Тренер Евгения Алексей Мишин подтвердил, что фигурист не сможет продолжать любительскую карьеру из-за состояния здоровья. Он также принес извинения болельщикам от имени Федерации фигурного катания за сложившуюся ситуация, когда в одиночном мужском катании на Олимпиаде Россия осталась без участников.
 
[^]
Ляга
14.02.2014 - 13:41
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 67
Восхищаюсь вчерашним выступлением американского фигуриста (Джереми Эббот). Упал сильно. Мне показалось, что от удара о лед некоторое время он не мог вздохнуть, - так он беспомощно хватался за бортик, лежа на льду (у меня аж сердце кровью обливалось). Думала, что программу свою он не продолжит.
...но через несколько секунд, он встал и продолжил! и откатал свою программу чисто.
Еще очень порадовали зрители! В течение всего выступления (после того как он встал и продолжил кататься) аплодисменты не умолкали. Люди хлопали в такт музыки. В конце выступления на лед посыпались букеты, я так думаю, что многие из букетов изначально были приготовлены для Плющенко)))

Джереми и всем, кто его поддержал - низкий поклон!



Геройство в спорте
 
[^]
Ship76
14.02.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Чекушкин
Цитата
еще пару ложек меда в тему забросили: дескать честь страны отстоять не смог, а за бабло откатает легко! Как же так?

О, а сколько их ещё будет, этих ложек!
Я не знаю, какой он человек. Говорят - редиска. Да и пусть - не это важно.
Но вот так поливать дерьмом и не человека - спортсмена... Это низко, не так ли?

Кроме прочего - да, на шоу нагрузки не те. Но и надо помнить о том, что шоу можно отменить, перенести (выплатив неустойку) и тэдэ. По состоянию. А чемпионат или ОИ перенести нельзя.

И кроме того: а что он будет делать в этом шоу? Я вот не знаю, может - просто приветствовать зрителей простеньким прокатом и исполнением пары не напрягающих позвоночник, но эыыектных фмгур. А может, вообще будет сидеть на трибуне как свадебный генерал?

Ну и в конце концов - ему 31 год, жить на что-то надо? Он вроде давненько уже говорил, что заканчивает карьеру любителя и уходит в профессиональную деятельность. Вот это вот шоу, да. Может, какую-то школу организует, что-то ещё. Это всё возможно... если ты не прикованный к креслу калека!

Ляга
Цитата
Восхищаюсь вчерашним выступлением американского фигуриста (Джереми Эббот). Упал сильно.

Эббот - да, красавец! Искренне за него радовался - конечно, высоких результатов он не показал, чему и снижение оценки за падение способствовало, и трудности во второй части программы (думаю, ему было очень больно докатываться) - но это Дух.

Вот, кстати - мне просто интересно. Кто-то из фигуристов-участников ОИ льет грязь на Евгения? Или радуется тому, что он не стал составлять конкуренцию? Что-то думается мне, что нет. Это только мы так умеем.



Это сообщение отредактировал Ship76 - 14.02.2014 - 13:50
 
[^]
Firebat
14.02.2014 - 13:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 78
Представьте себе такую сцену, на 2 минуте его программы, когда зал орет в восторге от его великолепного выступления, он падает и не может встать, потому что у него отнялись ноги, приходят медики грузят его на носилки и выносят с катка, под гробовую тишину, сам он еще пол года или год не сможет встать даже у лучших врачей мира... вот такого я точно не хотел бы увидеть.
То что он отказался - он сделал правильно, мне не понятно почему тренера в т.ч. Мутко вообще допустили его до соревнований. Когда я узнал с каким "багажом" в позвоночнике он вышел на лед просто офигел, это реально мужество и конечно безрассудство, но так часто бывает...
Идет пятый год как я борюсь со своей протрузией (та же симптоматика что и с грыжей) и ноги у меня тоже отнимались. Чтобы боль не проявлялась я трачу свой обед на тренажерный зал и вопреки здравому смыслу делаю присед со штангой, зачем? ХЗ понимаю что нельзя, а вот втянулся... происходит то что и описал выше...

К слову сказать, каждый спортсмен знает свои грыжи, они у 99% спортсменов, даже у шахматистов, нет их пожалуй только у пловцов.
 
[^]
Шестигранник
14.02.2014 - 13:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 392
Цитата (Shader @ 14.02.2014 - 11:43)
Карелин где?

Он побеждал, несмотря на невыносимую боль, доказывая, что невозможное возможно. В 1993 году на чемпионате мира Карелин в схватке с американцем Мэттом Гаффари повредил два ребра с правой стороны. Нижнее оторвалось, другое - рядом с ним - сломалось. Эти ребра западали, давя на печень, поэтому Карелин все время чувствовал во рту привкус желчи. Но все же победил со счетом 3:0. С ковра вышел в полной растерянности. Лег, к нему подбежали ребята: «Ну, как ты? Будешь сниматься?» Но Карелин ответил, что останется. Тогда справиться с болью помог немецкий медик. Через 20 минут Александр Карелин вышел на ковер против своего главного противника - Томаса Юхансона... и победил со счетом 12:1.

А через 3 года Карелин вновь перенес тяжелейшую травму - у него оторвалась большая грудная мышца и образовалась огромная гематома весом около 1,5 кг, что, по сути дела, лишило его возможности действовать правой рукой. Казалось бы, ему нечего было и думать о том, чтобы выступить в Будапеште. Однако спортивный врач Валерий Сергеевич Охапкин заявил, что Карелин может выйти на ковер и что всю ответственность за любые последствия этого шага он берет на себя. И Карелин совершил невозможное - в прямом смысле одной левой выиграл чемпионат Европы. Там же, в Будапеште, ему сделали операцию, которая продолжалась два часа.

А теперь дружно все вспомнили какой вой поднялся 2000 году по поводу его серебряной медали. Также накинулись, дорогу молодым и вообще фракция Медведь продавила его участие. А теперь все вдруг вспомнили, что он герой. Так сложилось, что родители близко знают нескольких Олимпийскийх чемпионов и знают тренера вырастившего нескольких. У всех них большие проблемы со здоровьем и про них никто не вспоминает. Нет конечно в репортажах с очередных игр про них может быть вспомнят мимоходом, а может и нет.

Отстаньте уже от Плющенко, он достаточно завоевал всяких медалей. Почему все накинулись на него, а не на Мудко, который не обеспечил резерв и 2-ю путёвку или на Горшкова или на Кофтуна (что не смог на ЧМ 2013)в конце концов?

Это сообщение отредактировал Шестигранник - 14.02.2014 - 14:33
 
[^]
Bona25
14.02.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Вспомнили бы о этих людях если б не спина Плющенко?
 
[^]
Alexxa
14.02.2014 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (hellroad @ 14.02.2014 - 11:35)
Как же грустно( был ты на коне- на руках носили, честь и хвала, а как уже не можешь- все, помоями польют и закопают((( народ вы что, в самом деле такие ядовитые???
Спорт всегда боль, травмы, превозмогание себя, и давайте уважительно относится ко всем спортсменам)

Согласна на все 100!!!!!!!!!!
Вы чё офигели все, до такой степени срать на своих же? dont.gif
Предел всему должен быть, никто не спорит, но про его заслуги надо просто-напросто гордиться этим парнем, он , так между прочим, за свою страну всегда и везде потел, вы чё, тормозните! И добрее будьте!
 
[^]
Птицадятел
14.02.2014 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Ну и зачем такие жертвы? Нафига? Они спасали чью-то жизнь? От этого зависела судьба мира? Нет, они просто выиграли металлический кругляшок. Идиотизм, больше и сказать-то нечего.
 
[^]
markovdg
14.02.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (JOHNQ @ 14.02.2014 - 12:01)
Если честно, то я не совсем понял... если этот пост в укор Плющенко, то автор зря его упрекает и не имеет на это право.

Если я не ошибаюсь то у Евгения вместо одного межпозвоночного диска стоит имплантант. Операция была сделана в следствии того что диск просто стерся.

Вы не представляете что такое грыжа, пока сами с этим не дай бог не столкнетесь. Грыжа - выпячивание диска. Если диск задевает нерв - это может вызывать боли отдающие в ноги. Если боли постоянные и сильные - может отключится нерв. Да просто отключится нерв, может повиснуть стопа ноги, так же может случится так что ты не сможешь контролировать моче испускание. Все зависит от того в какой области грыжа. По-крайней мере мне так говорили. У самого 2 грыжи... Периодически раз в год бывает осложнение на ровном месте. Я не тягаю тяжести - уже оттягал свое, я не прыгаю и не скачу, хотя блин так охота поиграть в баскетбол или волейбол, я не бегаю - да потому что сыкотно! Просто однажды утром я тупо не могу встать, я не могу перевернутся, я не могу приподнять ногу. До туалете первые 2-3 дня в буквальном смысле слова доползаю на карачках, но, извините, поссать стоя я не могу - немеют ноги и сидеть тоже не могу, потому что ощущения такие что позвоночник "высыпается в трусы". Проходит неделя как я более менее могу сидеть. Да, просто сидеть минут 30 хотя бы. Сидишь 30 минут, а потом 5 минут ходишь буков Г скрюченный и более менее потом выпрямляешься. А после обострения - езда в транспорте это сущий ад. Каждая кочка отдается в спине, а если маршрутка или автобус пересекает трамвайные пути - ну вы поняли)) Да мне сказали что надо делать операцию, но это мне сказали кто делает их. А у нас их знаете как делают? диску удаляют и позвонки скрепляют друг с другом жестко, ни о какой гибкости и речи быть не может. Думаю не надо объяснять что нагрузка увеличивается на другие диски и увеличивается шанс что там тоже появится грыжа. Я был на консультации у других врачей (кто не делает операции) мне сказали "Ты сам сюда пришел? вот и не ложись под нож чтоб инвалидом не стать". Консультировался в московской клинике - тоже самое сказали. Пока нет острой необходимости, то лучше от операции воздержаться.

Так что ребят, никто и никогда не осуждайте людей за то что они отказались или ушли с Олимпиады или спорта из-за того что "стрельнуло в спине". Уже только одно то что он спустя год после операции восстановился и смог выступать - это уже подвиг!

Я представляю что такое грыжа диска. Именно поэтому я не понял когда Плющ расталкивая всех получил путёвку на олимпиаду. А на самой олимпиаде снялся с соревнования. Отличненько блять, а ты не знал что тебе нельзя прыгать после такой операции. Нет блять амбиции...А молодых на олимпиаду пропустить не судьба...Наплевал на интересы сборной...У меня к нему нет уважения
 
[^]
111papa111
14.02.2014 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026
Цитата (лилипут @ 14.02.2014 - 10:53)
Шестьдесят лет назад, жарким летом 1952 года, во всемирных Олимпийских играх впервые приняли участие советские спортсмены. Без анаболиков и гормонов роста, без промоутеров и сумасшедших призовых фондов они взяли там 22 золотые медали и 19 бронзовых. Оставив позади по числу наград всю Европу, Австралию и уступив только США.

У тяжелоатлета Евгения Лопатина одна кисть была малоподвижной (её перебило пулемётной очередью в бою под Ерзовкой, где Лопатин командовал ротой противотанковых ружей). Он взял на Играх серебро!

Гимнаст Грант Шагинян был хромым (его ранило в ногу в 1943-м), что не помешало ему завоевать две золотые и две серебряные медали, совершенно покорить зрителей выступлением на коне и обогатить спортивный мир термином «вертушка Шагиняна».


http://velikoe-sorokoletie.diary.ru/p179476792.htm?oam

Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя .......... М.Ю. Лермонтов. Судя по всему он уже тогда догадывался о Плюще
 
[^]
FreeziOMG
14.02.2014 - 14:44
2
Статус: Offline


Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 1793
Цитата (BarenTi @ 14.02.2014 - 12:08)

dont.gif не передергивай...мы забыли народную мудрость...Взялся за гуж,не говори,что не дюж...некуй было ехать...дал бы шанс молодому...

золотые слова

Добавлено в 14:49
Восхваляя былые заслуги Плюща, и говоря, про то, что травмы бывают у всех, не забывайте, что менее чем через 2 недели, у него начнется "концертный тур" со своим шоу, у него даже мысли нету отменить его, так может он вчера подумал "щас поеду, и усугублю травму, и не смогу бабла на шоу срубить, а так вроде могу уйти, с сенсацией, и билетики то раскупят" сука одним словом.
 
[^]
Кротэ
14.02.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 773
Цитата (hellroad @ 14.02.2014 - 12:35)
Как же грустно( был ты на коне- на руках носили, честь и хвала, а как уже не можешь- все, помоями польют и закопают((( народ вы что, в самом деле такие ядовитые???
Спорт всегда боль, травмы, превозмогание себя, и давайте уважительно относится ко всем спортсменам)

а он где-нибудь на заводе еще работает? Если честно - не вижу причин жалеть спортсменов. Это ведь их профессия.
 
[^]
Xian
14.02.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 446
Героизм или идотизм?
Выступать на соревнованиях в жестком спорте с травмой, реально рискуя стать инвалидом на всю жизнь?
Медаль, хоть и золотая - сегодня есть, завтра забыли. А невозможность вернуться в спорт в связи с инвалидностью, и поставить крест на своей спортивной карьере ради сиюминутного "хочу" - реально глупо.
 
[^]
boryany
14.02.2014 - 14:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Плющенковая пиздота опиздотилась.
 
[^]
Яль
14.02.2014 - 14:54
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Вот читаю я вас, господа, и не понимаю!

Как можно обсирать человека, который столько сделал для российского и мирового спорта?

Плющенко можно не любить за излишнюю "попсовость", цвет волос, или какую-то фразу из интервью - сами себе придумайте причину, какую считаете наиболее значимой... Но не уважать Евгения, как большого спортсмена, на мой взгляд, означает не уважать российский спорт вообще!

Я не русский, и даже не россиянин. Но я всей душой болел за Евгения и российское фигурное катание в его лице. То, что он сделал - настоящий спортивный подвиг. Выйти на лед после 12 операций и взять олимпийское золото, это вам не кнопки на клаве давить! И в том, что он не смог принять участие в соревнованиях одиночников, трагедия и спортсмена и зрителей, которые за него искренне болели, и не только в России!

За что вы его осуждаете? За то, что он попытался прыгнуть "четверку" и повредил спину? Или за то, что именно он взялся представлять Россию на ОИ в Сочи? А если не он, то кто? Есть ли еще в российском фигурном катании хоть кто-то близкий Евгению по классу, харизме и авторитету?

Вот вы говорите, что это пиар. Ок. Тогда это пиар российского спорта.
Потому что мир запомнит Евгения героем, который с несовместимой со спортом травмой стал олимпийским чемпионом. А какая-нибудь бронзовая (в лучшем случае) российская медаль, замени кто-нибудь Евгения, так бы и осталась ничего не говорящей статистикой. Потому что не было в России ни у кого, кроме Плющенко, шанса взять на этих играх золото в одиночной катании!

Я ни сколько не преуменьшаю способности и достижения российских фигуристов, которые не попали на эти Игры. Придет и их время - за них мы точно также будем болеть, переживать и радоваться их успехам... Но в любую спортивную эпоху есть только один король. И пока король не ушел, спортивный мир будет ждать только его триумфа или трагедии. У Евгения на этих играх было и то, и другое. Он подарил спортивному миру событие, уже ставшее спортивной легендой. Пусть эта легенда имела грустный конец - уход был воистину королевский!

Так что перестаньте его прощать, или не прощать. Он в этом не нуждается.
Просто отдайте должное человеку, который уже стал частью спортивной истории России, вписав в нее несколько славных страниц!

Евгению спасибо за все.
Он был великим королем.




 
[^]
Кныш
14.02.2014 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Цитата (Bona25 @ 14.02.2014 - 13:59)
Вспомнили бы о этих людях если б не спина Плющенко?

Не мешай миньетить) Тут ужо профессиАналы) В публичном доме нет и не может быть спорта) Ждем закрытия)
 
[^]
лилипут
14.02.2014 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Все таки психология "Боливара", проникает в наши головы.
Деньги заменили честь и совесть. Блин, по тундре много в молодости ходили, и часто возвращались в экстремальном состоянии. Однажды с сильно ушибленной ступней, на которую и сам то еле вставал, тащил товарища километров 5. Да и в среднем возрасте, неудачно спрыгнул, со слезами на глазах, но ковылял работал, семью кормить надо.

Ещё тут говорят молодой нестабильный, а как же наша 15 летняя фигуристка?
Она стабильна?

 
[^]
markovdg
14.02.2014 - 15:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (Яль @ 14.02.2014 - 15:54)
Вот читаю я вас, господа, и не понимаю!

Как можно обсирать человека, который столько сделал для российского и мирового спорта?

Плющенко можно не любить за излишнюю "попсовость", цвет волос, или какую-то фразу из интервью - сами себе придумайте причину, какую считаете наиболее значимой... Но не уважать Евгения, как большого спортсмена, на мой взгляд, означает не уважать российский спорт вообще!

Я не русский, и даже не россиянин. Но я всей душой болел за Евгения и российское фигурное катание в его лице. То, что он сделал - настоящий спортивный подвиг. Выйти на лед после 12 операций и взять олимпийское золото, это вам не кнопки на клаве давить! И в том, что он не смог принять участие в соревнованиях одиночников, трагедия и спортсмена и зрителей, которые за него искренне болели, и не только в России!

За что вы его осуждаете? За то, что он попытался прыгнуть "четверку" и повредил спину? Или за то, что именно он взялся представлять Россию на ОИ в Сочи? А если не он, то кто? Есть ли еще в российском фигурном катании хоть кто-то близкий Евгению по классу, харизме и авторитету?

Вот вы говорите, что это пиар. Ок. Тогда это пиар российского спорта.
Потому что мир запомнит Евгения героем, который с несовместимой со спортом травмой стал олимпийским чемпионом. А какая-нибудь бронзовая (в лучшем случае) российская медаль, замени кто-нибудь Евгения, так бы и осталась ничего не говорящей статистикой. Потому что не было в России ни у кого, кроме Плющенко, шанса взять на этих играх золото в одиночной катании!

Я ни сколько не преуменьшаю способности и достижения российских фигуристов, которые не попали на эти Игры. Придет и их время - за них мы точно также будем болеть, переживать и радоваться их успехам... Но в любую спортивную эпоху есть только один король. И пока король не ушел, спортивный мир будет ждать только его триумфа или трагедии. У Евгения на этих играх было и то, и другое. Он подарил спортивному миру событие, уже ставшее спортивной легендой. Пусть эта легенда имела грустный конец - уход был воистину королевский!

Так что перестаньте его прощать, или не прощать. Он в этом не нуждается.
Просто отдайте должное человеку, который уже стал частью спортивной истории России, вписав в нее несколько славных страниц!

Евгению спасибо за все.
Он был великим королем.

Что значит если не он то кто. На отборочных его обошёл молодой паренёк, но почему-то на олимпиаду посылают именно Плюща...Понятно...старые заслуги...блат в олимпийском комитете...нужны бабки итд итп....Почему не дать дорогу молодым, может они и не добились бы ничего, но Плющ-то тоже в результате снялся с соревнований....Нет никакой ответственности, одни амбиции и эгоизм....В результате ни себе ни людям..Накуя нам такие "подвиги"?
 
[^]
лилипут
14.02.2014 - 15:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2814
Яль
Цитата
Плющенко можно не любить за излишнюю "попсовость", цвет волос, или какую-то фразу из интервью - сами себе придумайте причину, какую считаете наиболее значимой... Но не уважать Евгения, как большого спортсмена, на мой взгляд, означает не уважать российский спорт вообще!


Раз вы не русский и даже не россиянин, у нас есть такой менталитет. Один раз и ты пидарас.
 
[^]
Яль
14.02.2014 - 15:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 613
Цитата (лилипут @ 14.02.2014 - 15:05)
Яль
Цитата
Плющенко можно не любить за излишнюю "попсовость", цвет волос, или какую-то фразу из интервью - сами себе придумайте причину, какую считаете наиболее значимой... Но не уважать Евгения, как большого спортсмена, на мой взгляд, означает не уважать российский спорт вообще!


Раз вы не русский и даже не россиянин, у нас есть такой менталитет. Один раз и ты пидарас.

Хреново.
Я не буду обсуждать русский менталитет - не мое право.
Да и не в нем, на мой взгляд дело.

Просто поражает способность некоторых людей искать и находить героев среди американцев и европейцев, и восхищаться их стойкостью и упорством, когда в России их предостаточно! И они, уж поверьте, ничуть не менее заслуживают почтения.

Плющенко все давно доказал. Своей карьерой, заслугами, отношением к спорту!

В любой стране мира из него бы сделали героя и носили на руках. Особенно, после вчерашнего.

Вот если бы не случилось травмы и он бы вышел и завоевал золото, что бы было? Почтение, уважение, трепет... Крики "мы так и знали"? А что теперь?
Те же крики, но почему-то сопровождаемые праведным гневом... - Как это так, Евгений! Тебе голову отстрелили, и ты не дополз до амбразуры!!! Ай-я-яй! Как можно погибнуть в такой торжественный момент! Смешно и грустно...

Не знаю, как вам, а лично мне обидно за достойного спортсмена.
 
[^]
sergeygas
14.02.2014 - 15:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Герой - спас, защитил, предотвратил ...
это тут как ?
 
[^]
markovdg
14.02.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 1775
Цитата (Яль @ 14.02.2014 - 16:24)
Цитата (лилипут @ 14.02.2014 - 15:05)
Яль
Цитата
Плющенко можно не любить за излишнюю "попсовость", цвет волос, или какую-то фразу из интервью - сами себе придумайте причину, какую считаете наиболее значимой... Но не уважать Евгения, как большого спортсмена, на мой взгляд, означает не уважать российский спорт вообще!


Раз вы не русский и даже не россиянин, у нас есть такой менталитет. Один раз и ты пидарас.

Хреново.
Я не буду обсуждать русский менталитет - не мое право.
Да и не в нем, на мой взгляд дело.

Просто поражает способность некоторых людей искать и находить героев среди американцев и европейцев, и восхищаться их стойкостью и упорством, когда в России их предостаточно! И они, уж поверьте, ничуть не менее заслуживают почтения.

Плющенко все давно доказал. Своей карьерой, заслугами, отношением к спорту!

В любой стране мира из него бы сделали героя и носили на руках. Особенно, после вчерашнего.

Вот если бы не случилось травмы и он бы вышел и завоевал золото, что бы было? Почтение, уважение, трепет... Крики "мы так и знали"? А что теперь?
Те же крики, но почему-то сопровождаемые праведным гневом... - Как это так, Евгений! Тебе голову отстрелили, и ты не дополз до амбразуры!!! Ай-я-яй! Как можно погибнуть в такой торжественный момент! Смешно и грустно...

Не знаю, как вам, а лично мне обидно за достойного спортсмена.

Всё можно было бы понять если бы травма произошла уже на соревнованиях...никто бы не посмел слова плохого сказать...А травма-то произошла задолго до олимпиады и травма несовместимая с прыжками и нагрузками. На что он рассчитывал, оттесняя молодых от олимпиады? Суть претензий только эта. Не о сборной он думал, а только о себе любимом, а когда понял, что шутки кончились снялся с соревнований вот и всё
 
[^]
HitokiriRid
14.02.2014 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 43
Ягудин не одобряет, однако.
http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/684806
 
[^]
ПивоПьЮ
14.02.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 164
Цитата (Яль @ 14.02.2014 - 14:54)
Евгению спасибо за все.
Он был великим королем.

Пиздец cranky.gif

У Плющенко жена - Яна Рудковская, нихуевый продюсер между прочим (без преувеличений, она реально знает свое дело). Теперь свяжем два события: Олимпиада -> тур 3 марта по всем городам России под названием "Шоу чемпионов и друзей". Чем больше наград у Плющенко, тем больше фанатов придет на шоу... со всеми вытекающими - билеты, реклама, спонсоры и т.д.

Ну а вы продолжайте дальше защищать и не забудьте помолиться перед сном, потому что Божецаряхраниже.

 
[^]
LehaSakhalin
14.02.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Плюшевенко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42983
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх