Шанхайские холодные ночи, Истеричкам и нытикам не входить!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
919919919
2.02.2014 - 20:37
11
Статус: Offline


МосГастарбайтер

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1428
Привет, "земляк".
Да... Сурово...
Отопление электрическое?

У меня на аварийный случай был в запасе "арктический" спальный мешок типа "кокон", марка Alexika Nord http://sport.wikimart.ru/tourism/sleeping_...k_alexika_nord/
3 тысячи небольшие деньги, а позволяет комфортно спать таже при минусовых температурах.

Я тебя понимаю. Я ведь тоже с квартиры съехал раньше, чем построил свой домик в "Шанхае".
Приходилось ночевать в машине около работы. Утром вылез из спального мешка, протер конденсат на стеклах авто изнутри, оделся и на работу. На работе помылся, побрился, переоделся и до вечера можно забыть об отсутствии жилья.
Очень уж не хотелось "прогибаться" под сложившуюся в Мск систему и покорно нести свои деньги всяким риэлторам, которые, кстати, такую систему и создали.


Ещё один "аварийный" вариант: в Ашане очень теплая подземная парковка. Если что - заезжай вечером на -2 этаж, где машин поменьше (воздух чище), на стекла изнутри вешай черные пакеты для мусора (типа "глухая" тонировка) и можно до утра спать в машине в тепле.


Держись.
И здоровье береги - это сейчас твой главный ресурс. В этих условиях главное - не болеть. Такие эксперименты - не для слабых здоровьем и духом.
Питайся хорошо. Не переохлаждайся и не переутомляйся.
По сути - это вид экстремального спорта. Назовем это "городским туризмом". Задача схожая - организовать процесс движения (в твоем случае - процесс движения стройки, у альпинистов - процесс подъема к вершине) и процесс выживания.
У альпинистов нагрузки позначительнее, а экономический эффект - в огромном минусе. У ТС - нагрузка несложная, а экономический эффект - весьма неплохой.
И у альпиниста, и у ТС есть цель, и есть путь к этой цели.
И тот и другой, достигнув цели, почувствуют радость победы!
Так чем же ТС хуже альпиниста? Тем, что его "спорт" ещё не "раскручен" в массах? Ну-ну.

P.S. Сбрось телефон в личку, у меня остаются излишки стройматериалов от ремонта квартиры, ну всякое другое барахло. Может тебе для стройки пригодится чего-нибудь.

P.P.S. И не отвлекайся на всякие ЯП-ы. Рано расслабляться. В "экстремальных видах спорта" бывают и провалы, и неудачи и травмы. Не ищи сочувствия и поддержки - это только расслабляет и отвлекает.
 
[^]
Stanton
2.02.2014 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 1061
Что то у меня появилось желание залезть на дерево и построить штабик что бы тоже никто мозги не ебал... До своего жилья еще хуй знает сколько а ипотеку я в рот ебал.
 
[^]
kallahann
2.02.2014 - 20:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1911
!опаныйжтыврот! А баб каких он туда водит? Фотки бап фстудио!
 
[^]
Komвгорле86
2.02.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 69
У каждого свой выбор в жизни)) наверное, романтика) автор, вы женаты? Собираетесь?)
 
[^]
klimento
2.02.2014 - 20:55
-1
Статус: Offline


протектор

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 0
А я лучше так : дома (не в Москве) и с друзьями в бане :

Это сообщение отредактировал klimento - 2.02.2014 - 21:01

Шанхайские холодные ночи
 
[^]
FedyaRedya
2.02.2014 - 20:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Каждый выбирает сам. Мне, например, довелось на срочке 3 месяца прожить в палатке, ну его нахуй. Научился ценить комфорт.
А вот то, что в буквальном смысле играешь с огнём - это хуёво. Обогревать матерчатую палатку дешёвым китайским тепловентилятором я бы не рисковал. Вентилятор заклинит - и пиздец. Да и кислород за ночь выжигает на хуй 100%, голова небось по утрам трещит?
Ну, желание и руки есть - всё облагородишь, удачи тебе!
 
[^]
CaHCaHbl4
2.02.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (Stanton @ 2.02.2014 - 21:38)
Что то у меня появилось желание залезть на дерево и построить штабик что бы тоже никто мозги не ебал... До своего жилья еще хуй знает сколько а ипотеку я в рот ебал.

а ты попробуй, вдруг понравится :)

Добавлено в 21:07
Цитата (Komвгорле86 @ 2.02.2014 - 21:44)
У каждого свой выбор в жизни)) наверное, романтика) автор, вы женаты? Собираетесь?)

да, женат уже 16 лет. Венчан, пока смерть не разлучит :) Сыну-помошнику уже 14
 
[^]
Асария
2.02.2014 - 21:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 46
нормально... у меня знакомый, когда в Москву приехал, на складе жил... а мы к нему в гости ходили)) что-то в этом есть...

Это сообщение отредактировал Асария - 2.02.2014 - 21:38
 
[^]
burialrat
2.02.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
АЙ маладэц .
Я то ж особо к комфорту не требовательный , как то по надобности пришлось прожить 3 или 4 недели на Автозаводской, зимой то ли 99 то ли 2000года , в кунге ЗИЛ 131 , подогнал его на стоянку у грузовых терминалов магаза , за пару дней наладил контакты с грузчиками , охранниками (особенно с ночной сменой) , продавщицами(эти пару тройку ночей на простынях подарили :)) .
Из инструментов , комуникабельность , трава , коньяк из не дорогих , поимел , сортир и душ в любое время, плюс ночью теплое помещение и компанию на попиздеть .
Проблемы начинаются с таким проживанием когда ты не один , а если есть хоть одна девка а не дай бог ребенок младше 12 лет , то такая житуха хрен прокатит долгое время , требуется доп комфорт особенно зимой , мужикам по хрен , можно и в землянке кантоваться .
Из наших последних отдыхов 10 дней в этот Новый год на Нижней Волге и в Дагестане на Куме .

Шанхайские холодные ночи
 
[^]
шурумбурум
2.02.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
Цитата (CaHCaHbl4 @ 2.02.2014 - 21:31)
Был немного занят - мастерил печку.
Теперь отвечу на все ваи вопросы
На счет бардака - повторюсь - въезжал неожиданно в гараж уже заполненный стройматериалами, мебелью и приспособлениями, где уже было не повернутся не развернутся. Все что смог и поместилось - подвесил под потолок. Еле еле расчистил себе закуток. Планировал въезжать уже когда было бы куда, но как я уже сказал - съехал с жилья, плюнул в сторону риэлторов и ушел сюда. Зарабатываю я вполне достаточно, но не хочу я платить за то, без чего не могу обойтись. Все тлен и суета. Вы себе не представляете насколько можно житьэкономно упростив себе жизнь. Зомбоящик, холодильник, финский унитаз, микроволновка итд - нахер не нужны оказывается. Еще пару месяцев и я куплю себе железного коня.. без кредита. на свои.15 лет был гаражником. Тут я как рыба в воде. Гараж и все вложения мне уже почти окупились. Друзья есть и знакомые в Москве. И родня. Жена с сыном в другом городе. Женат уже 16 лет.
Я запостил эту тему не ради того чтобы меня жалели, сочувствовали. Балин. Да я счастлив!!! И я не похож на бомжа. На работу хожу чистенький, опрятный. Хороший парфюм (Пако Раббан 1million).
Девки не нужны - езжу раз в месяц домой, в Липецк. Весной приедет мой кузен из Великого Новгорода с которым мы на пару и замутили все это. Он тамсейчас завязывает узелки в делах что перебраться в Москву работать и которого тожн прет от дауншифтинга.
По сути экономлю до 30 000 в месяц. Житье в гараже мне сейчас обходится в 20 руб в день плюс свет.
И это только может на первый взгляд так каждеться - живет по скотски, бомжует. "Челоек, который не может развести огонь без спичек-обречен (С) кто-то там. Робинзон Крузо, Гекльберри Финн и пр. были в детстве моими героями. Хотел проверить себя, применить свой опыт, знания на деле. Но получилось что приходится жить среди ремонта :)
вы просто не представляете как мало по сути человеку надо. И даже из этого мало можно обустроить комфортную жизнь. Да даже в том плане чтобы вещи было хранить где, а не таскать с собой баулы по съемным углам.
и я не один тут, есть друзья, знакомые, родня. каждый день кто-нибудь или придет или позвонит.

Дружище успехов и процветания! если вмаскву понаеду можна на начлег попроситься? lol.gif
 
[^]
Komвгорле86
2.02.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 69
Цитата (CaHCaHbl4 @ 2.02.2014 - 22:06)
Цитата (Stanton @ 2.02.2014 - 21:38)
Что то у меня появилось желание залезть на дерево и построить штабик что бы тоже никто мозги не ебал... До своего жилья еще хуй знает сколько а ипотеку я в рот ебал.

а ты попробуй, вдруг понравится :)

Добавлено в 21:07
Цитата (Komвгорле86 @ 2.02.2014 - 21:44)
У каждого свой выбор в жизни)) наверное, романтика) автор, вы женаты? Собираетесь?)

да, женат уже 16 лет. Венчан, пока смерть не разлучит :) Сыну-помошнику уже 14

Поздравляю, дорогой)) а где супруга? Она рядом ? Тянет лямку вместе с мужем??

Добавлено в 23:06
Позеленила.... Но все таки, как истинной женщине, не пойму, как ваша супруга? Не могу прожить без ванной и суток.. А тем более,сын!!!! )

Это сообщение отредактировал Komвгорле86 - 2.02.2014 - 23:06
 
[^]
Kpa6ek
2.02.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 0
del

Это сообщение отредактировал Kpa6ek - 2.02.2014 - 23:43
 
[^]
ixtus
3.02.2014 - 00:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 266
Цитата (klimento @ 2.02.2014 - 20:55)
А я лучше так : дома (не в Москве) и с друзьями в бане :

Очки нада?


Шанхайские холодные ночи
 
[^]
Aliеn
3.02.2014 - 06:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Извините,конечно! Но я первый раз в жизни ржал в голос до слёз с комментов! Особенно про баб, с которыми нет проблем, потому что те дают дуба ещё за 100 метров до гаражей! rofl.gif
Просто вспомнил, как одну бабу привёл в свой гараж тоже зимой, поставил палатку, внутрь, кроме спальника и каремата, засунул электрический тепловентилятор (благо всё это было в гараже). Короче, романтик тот ещё! В общем, после этого раза, я её больше не видел, хотя встречались 5 лет!
 
[^]
asali
3.02.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (morozzzilnik @ 2.02.2014 - 18:41)
Ванна нахер не нужна, обычная душевая кабинка самое то. Сверху бочек, а в низу накопитель, потом вылил на улицу и всё. Туалет тоже не проблема, походные или какие там есть... Короче критикующий народ привык, когда за них всё грязную работу делают чужие (ЖКХ) и еще удивляетесь, что кварплата высокая, а если встанет канализация, что будете делать? Это полная зависимость от посторонних.

А вам не кажется, что за загрязнение городской территории штаф положен. Или по-вашему это нармально, когда как в Средневековой Европе, помои выливают прямо на улицу и прямо из окна, и кругом грязь и антисанитария. Нашелся нонконформист, на жилье решил сэкономить, потому что ему удобно, а другим через твои какахи шагать по улице удобно? Это ж город, е-мое, цивилизация... faceoff.gif


Наверное,люди придумали ЖКХ, не для того чтобы справлять нужду в лифте и умываться в фонтане gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал asali - 3.02.2014 - 08:11
 
[^]
plooto777
3.02.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1927
Один знакомый крымский татарин уже 20 лет в Москве так кантуется. Дома бывает 2 месяца в году. И, ведь не молодой уже - 60 лет.

Однажды, за рюмкой чая я спросил, к чему такие страдания? Он ответил коротко: "Дети". Да, у него четверо взрослых сыновей, троим из них он выстроил двухэтажные дома, в которых они живут со своими семьями, сейчас достраивает трехэтажный для себя и младшего сына, чтобы тот досматривал их с матерью в старости. На мой вопрос: "Какого хера?", сказал, что такие традиции у них, татар. С дочерьми проще - выдал замуж и все. А с сыновьями все гораздо сложнее. Каждому отец должен построить или купить жилье и только младший сын остается с родителями, чтобы было кому в старости подать кружку воды и косушку плова.
 
[^]
telepat
3.02.2014 - 09:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Кефир видел всё! smile.gif

Если серьёзно, то как я тебя чувак понимаю, у нас в стране жилищный вопрос очень больной. Сам пол жизни снимаю хаты уже достало до нельзя, купил участок строю сейчас дачу, дострою свалю на дачу буду там жить. У владельцев квартир поехала крыша от цен, найти адекватного проблема, риэлторы рвачи-дермоеды, жируют на этой ситуации, обманывают наёбы..т как хотят. Короче всем отлично кроме тех кто не успел купить свою хату вовремя.

Это сообщение отредактировал telepat - 3.02.2014 - 09:04
 
[^]
U9110
3.02.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 328
С нашим правительством скоро все так будем жить.))) За тему зелень однозначно, идей "панаехать в нерезиновую" заразился.))
 
[^]
ВитекАнанас
3.02.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 0
Цитата (CaHCaHbl4 @ 2.02.2014 - 20:31)
Был немного занят - мастерил печку.
Теперь отвечу на все ваи вопросы
На счет бардака - повторюсь - въезжал неожиданно в гараж уже заполненный стройматериалами, мебелью и приспособлениями, где уже было не повернутся не развернутся. Все что смог и поместилось - подвесил под потолок. Еле еле расчистил себе закуток. Планировал въезжать уже когда было бы куда, но как я уже сказал - съехал с жилья, плюнул в сторону риэлторов и ушел сюда. Зарабатываю я вполне достаточно, но не хочу я платить за то, без чего не могу обойтись. Все тлен и суета. Вы себе не представляете насколько можно житьэкономно упростив себе жизнь. Зомбоящик, холодильник, финский унитаз, микроволновка итд - нахер не нужны оказывается. Еще пару месяцев и я куплю себе железного коня.. без кредита. на свои.15 лет был гаражником. Тут я как рыба в воде. Гараж и все вложения мне уже почти окупились. Друзья есть и знакомые в Москве. И родня. Жена с сыном в другом городе. Женат уже 16 лет.
Я запостил эту тему не ради того чтобы меня жалели, сочувствовали. Балин. Да я счастлив!!! И я не похож на бомжа. На работу хожу чистенький, опрятный. Хороший парфюм (Пако Раббан 1million).
Девки не нужны - езжу раз в месяц домой, в Липецк. Весной приедет мой кузен из Великого Новгорода с которым мы на пару и замутили все это. Он тамсейчас завязывает узелки в делах что перебраться в Москву работать и которого тожн прет от дауншифтинга.
По сути экономлю до 30 000 в месяц. Житье в гараже мне сейчас обходится в 20 руб в день плюс свет.
И это только может на первый взгляд так каждеться - живет по скотски, бомжует. "Челоек, который не может развести огонь без спичек-обречен (С) кто-то там. Робинзон Крузо, Гекльберри Финн и пр. были в детстве моими героями. Хотел проверить себя, применить свой опыт, знания на деле. Но получилось что приходится жить среди ремонта :)
вы просто не представляете как мало по сути человеку надо. И даже из этого мало можно обустроить комфортную жизнь. Да даже в том плане чтобы вещи было хранить где, а не таскать с собой баулы по съемным углам.
и я не один тут, есть друзья, знакомые, родня. каждый день кто-нибудь или придет или позвонит.

О да, срать не где, зато на машине. А общественный транспорт? А велосипед? Представляю картину, машина на улице, потому что хозяин спит в гараже.

В туалет небойсь в ближайший макдак ходите? А если будет диарея? А если ночью приспичит? Под соседским гаражом гадить будете?

А мыться, в тазике, попутно нагревая воду теряя Бог знает сколько времени, не говоря уже об комфорте? Нормальные люди поздним зимним морозным вечером отогреваются в ванной, получая от этого истинное наслаждение, а вы как? Раз в неделю в баню ходите, или в бассейн? Это во-первых, негигиенично так редко мыться, во-вторых, дополнительные расходы. Или у вас есть знакомые которые пускают помыться? Я уверен, пускают они вас с улыбкой, натянутой, но реально вы приносите им кучу неудобств, они просто слишком вежливы чтобы сказать вам это прямо.

Холодильник... А что будете делать весной? А летом в 30 градусов? У меня как-то на неделю накрылся холодильник, вы просто не представляете как это напрягало каждый день ходить в магазин и покупать продукты ровно на один-два раза, готовить тоже на один два раза.

А кушать то что? На одних консервах только здоровье угробите, а нормальное что-то приготовить чисто физически невозможно в таких условиях. Или в кафешках и ресторанах питаетесь? Тогда где тут экономия?

И т.д., и т.п. Короче сами загнали себя в каменный век, когда люди по 40-50 лет жили. Можно конечно обходится без всего выше перечисленного, не вопрос, но какой ценой? Здоровья это точно не прибавит, огромное количество неудобств, теряется время (считайте ВАША жизнь) на рутинные вещи, которые у нормальных людей давно автоматизированы.

Можно конечно так жить некоторое время, если жизнь прижала, но сознательно так скатываться и говорить, что нравится - тут уже какие-то психологические отклонения.
 
[^]
Omog
3.02.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2211
Покорители столицы, блин.
Вы слово дауншифтинг неверно поняли, это не означает жить в говне в мегаполисе, это означает жить в хорошем доме, но в деревне и заниматься простым трудом.

Это сообщение отредактировал Omog - 3.02.2014 - 12:00
 
[^]
CaHCaHbl4
3.02.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (ВитекАнанас @ 3.02.2014 - 12:42)
О да, срать не где, зато на машине. А общественный транспорт? А велосипед? Представляю картину, машина на улице, потому что хозяин спит в гараже.
В туалет небойсь в ближайший макдак ходите? А если будет диарея? А если ночью приспичит? Под соседским гаражом гадить будете?.

Кто сказал что негде? :) (больной вопрос у всех, прямо таки жизненный). Некоторые вообще не представляют себе - как это - срать не в золотой унитаз с подогревом. Согласен, есть тут и такие. А так я вам сейчас открою одну из самых величайших тайн истории - куда же срут люди живя в весьма скромных условиях пока нет прямой доступности к финскому фарфору. Куда они делают ЭТО? А вот сюда! Внутрь одевается пакет. Потом пакет засирается и выносится до мусорного контейнера, а оттуда на свалку. А также это можно делать в макдаках, магазинах, у знакомых, на работе итд... Я пользуюсь этим чудом техники в критических ночных ситуациях ибо для постоянства пока холодновато. -5 все таки. Жопа мерзнет. :)

Добавлено в 12:37
Цитата (ВитекАнанас @ 3.02.2014 - 12:42)
А мыться, в тазике, попутно нагревая воду теряя Бог знает сколько времени, не говоря уже об комфорте? Нормальные люди поздним зимним морозным вечером отогреваются в ванной, получая от этого истинное наслаждение, а вы как? Раз в неделю в баню ходите, или в бассейн? Это во-первых, негигиенично так редко мыться, во-вторых, дополнительные расходы. Или у вас есть знакомые которые пускают помыться? Я уверен, пускают они вас с улыбкой, натянутой, но реально вы приносите им кучу неудобств, они просто слишком вежливы чтобы сказать вам это прямо.ия.

Если вы читали все что я написал выше, то в гаражном кооперативе для "местных жителей" существует вся инфраструктура, а именно, магазины, кафешки, прачечная, душ (100р летом и 150 зимой), баньки. Есть даже где-то школа в дебрях, но не буду утверждать что своими глазами видел. А так без проблем использую и занкомых и работу и даже тот же ашан. Ине чтобы искупаться полностью с мылом и шампунем хватает всего 8л воды и 2 тефаля кипятка. Редко? :) Почти каждый день. Вы ыидимо решили для себя что раз человек избавился от ванны (что там интересно надо отгревать) то он автоматом превращается в вонючего бомжа :)

Это сообщение отредактировал CaHCaHbl4 - 3.02.2014 - 12:45

Шанхайские холодные ночи
 
[^]
CaHCaHbl4
3.02.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (ВитекАнанас @ 3.02.2014 - 12:42)
Холодильник... А что будете делать весной? А летом в 30 градусов? У меня как-то на неделю накрылся холодильник, вы просто не представляете как это напрягало каждый день ходить в магазин и покупать продукты ровно на один-два раза, готовить тоже на один два раза.

А кушать то что? На одних консервах только здоровье угробите, а нормальное что-то приготовить чисто физически невозможно в таких условиях. Или в кафешках и ресторанах питаетесь? Тогда где тут экономия?

И т.д., и т.п. Короче сами загнали себя в каменный век, когда люди по 40-50 лет жили. Можно конечно обходится без всего выше перечисленного, не вопрос, но какой ценой? Здоровья это точно не прибавит, огромное количество неудобств, теряется время (считайте ВАША жизнь) на рутинные вещи, которые у нормальных людей давно автоматизированы.

Можно конечно так жить некоторое время, если жизнь прижала, но сознательно так скатываться и говорить, что нравится - тут уже какие-то психологические отклонения.

Да, как же я не подумал, ведь без холодильника точно настанет апокалипсис! Да это же акуеть можно! Без Сколково точно не обойдусь.

Можете не переживать питаюсь я весьма успешно, если раньше я отдавал деньги за жилье то теперь ни в каких продовольственных удовольствиях себе не отказываю. Консервы? А кто их не ест? Все что вы едите - все консервированное, даже "якобы свежее". И поверьте приготовить все физически возможно, если есть желание. Чуток потеплее и даже смогу баловать себя шашлычком с коньячком прямо не отходя от "дома". :) А так я много не ем - кефирчик с печеным, супчик, пельмешки итд. Иногда макдак с молоком.
 
[^]
CaHCaHbl4
3.02.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 839
Цитата (ВитекАнанас @ 3.02.2014 - 12:42)
Здоровья это точно не прибавит, огромное количество неудобств, теряется время (считайте ВАША жизнь) на рутинные вещи, которые у нормальных людей давно автоматизированы.

у да, наверное его прибавляет лень лишний раз сходить за свежими продуктами в магаз, прогуляться) До недавнего времени начинали уже побаливать и ноги и поясница, а в таком экстриме все как рукой сняло, сплю как младенец

Таким как вы вот и не дано понять все прелести походной жизни. Вы приходите домой, бряк на диван и ничего кроме инкубаторско-тепличного существования не видите и не представляете. Вам этого никогда не понять :)

Это сообщение отредактировал CaHCaHbl4 - 3.02.2014 - 12:58
 
[^]
919919919
4.02.2014 - 07:59
1
Статус: Offline


МосГастарбайтер

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 1428
Цитата (CaHCaHbl4 @ 3.02.2014 - 13:52)
Таким как вы вот и не дано понять все прелести походной жизни

CaHCaHbl4, и охота тебе тратить время и силы на бессмысленные дебаты? Смысл?
И зачем привлекать ненужное внимание к такому уникальному месту, в котором ты поселился? Радуйся потише "даче в мегаполисе". Там и так становится уже многолюдно.
В 2008-2009 годах было гораздо тише и безлюднее - ляпота... Бывало в выходные проснешся к полудню в полной тишине, выйдешь прогуляться - а на белейшем, свежевыпавшем снегу ещё ни одного следа, ни людей, ни машин. Как в деревне, в далеком-далеком замкадье.
Давай, "не шухери малину". Направь лучше энергию на строительство жилья. Внеси СВОЙ вклад в улучшение идеи "московский дом-гараж".
У тебя на фото гипсокартон? О-о-о, с ним можно замутить ОЧЕНЬ интересные интерьеры... Совсем другой уровень по сравнению с моими пластиковыми панелями.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48606
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх