Пребрежный кластер Олимпиады, как он есть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ratmirka99
27.01.2014 - 15:27
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (lektorr777 @ 27.01.2014 - 16:15)

НО есть ведь и плюсы -- Построено много обьектов, инфраструктура в Сочи явно стала мощнее - ГЛАВНОЕ ПО УМУ ВСЕМ ЭТИМ ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ СУМЕТЬ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!
Всем добра, ну а нашим спортсменам побед!!!

Пля...еще один "'эксперт"-инфраструктурщик..... faceoff.gif

В очередной раз-карты пля в зубы-и курить суть вопроса!!!Вы либо как тараканы на свет лезете слепые,или нихера комменты не читаете,или ты бот бляха-муха? А?

"Нихера ниче не видел,ничего не понимаю,даже не вкуриваю о чем речь-но осуждаю!!". Так что ли?
 
[^]
Haos77
27.01.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
сегодня в маршрутке в новостях услыщал.
P.S.улыбало ВСЕХ !!!

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил в интервью ВВС, что в столице зимних Олимпийских игр-2014 гомосексуалисты не проживают. При этом он отметил, что власти будут рады приезду геев на Олимпиаду, если они "уважают российское законодательство" и "не навязывают свои привычки другим".

О том, что в городе нет геев, Пахомов заявил, отвечая на вопрос, вынуждены ли гомосексуалисты, проживающие в городе, скрывать свою сексуальную ориентацию. "Мы просто говорим (геям), это ваше дело, это ваша жизнь. Но это не принято на Кавказе, где мы живем. В нашем городе их нет", - заявил градоначальник.

Ранее президент России Владимир Путин заверил, что Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствии с Олимпийской хартией, без дискриминации по какому-либо признаку.

Пребрежный кластер Олимпиады, как он есть.
 
[^]
fatnessy
27.01.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (morozzzilnik @ 27.01.2014 - 18:23)
лучше бы в Ханты-Мансийске проводили олимпиаду. При -40 только наши впереди оказались бы, ну и Канада. И еще куча денег сэкономили бы на биатлонной трассе.

Да чего там, лучше бы сразу где-нибудь в Арктике, туда бы никто без наших ледоколов и не добрался. Считай, автоматически нашим присуждается победа во всех соревнованиях slava.gif
 
[^]
Ottawan
27.01.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 156
Неграмотный тс с нелепой попыткой оправдать распилиаду.
Грамоте лучше учись. И совесть включить не мешало бы.
 
[^]
Дима687
27.01.2014 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 14:47)
"Зато радует качество дорог, по которым приходилось колесить в поисках открытых дверей. Речь не только об асфальте — кругом прекрасные развязки, разделительные полосы, освещение, знаков в достатке. Остаётся надеяться, что после Игр всё это не развалится. "

Прочитав это понял , топик заказной.
А шпала подтвердила это - я люблю вас нашисты, без вас было бы скучнее.

В целом в Краснодарском крае дороги действительно не плохие. Не идеальные конечно, не автобаны, но можно ездить на легковых авто. И в целом за последние 10 лет в Крае и конкретно в городах где приходится бывать, довольно много хорошего сделано. В деревнях тоже жизнь идет.
З.Ы. не нашист, к власти отношения не имею. Вижу что делается, а что еще нужно сделать.
 
[^]
ratmirka99
27.01.2014 - 15:35
3
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Haos77 @ 27.01.2014 - 16:28)
сегодня в маршрутке в новостях услыщал.
P.S.улыбало ВСЕХ !!!

Мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил в интервью ВВС, что в столице зимних Олимпийских игр-2014 гомосексуалисты не проживают. При этом он отметил, что власти будут рады приезду геев на Олимпиаду, если они "уважают российское законодательство" и "не навязывают свои привычки другим".

О том, что в городе нет геев, Пахомов заявил, отвечая на вопрос, вынуждены ли гомосексуалисты, проживающие в городе, скрывать свою сексуальную ориентацию. "Мы просто говорим (геям), это ваше дело, это ваша жизнь. Но это не принято на Кавказе, где мы живем. В нашем городе их нет", - заявил градоначальник.

Ранее президент России Владимир Путин заверил, что Олимпиада в Сочи будет проходить в соответствии с Олимпийской хартией, без дискриминации по какому-либо признаку.

Дада,я седня тоже ржал,когда прочел)).Наш мэр коры мочит,уже неоднократно..))

Ну это в норму впринципе вписывается стандартную-у нас как обычно, в стране секса нет,корупции нет,геев-нет.....

Вот один из его неоднократных финтов..))



Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 27.01.2014 - 15:41
 
[^]
Settlers84
27.01.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 19
но комментс

Пребрежный кластер Олимпиады, как он есть.
 
[^]
exLeft
27.01.2014 - 15:40
3
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
А церковь и гостиницы для священников тоже олимпийские обьекты?
 
[^]
dsg1981
27.01.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Первый неидиотский пост о подготовке к олимпиаде. Ура!

А то утомили уже истерики тех, кто ничего в жизни, кроме России не видел, но точно знает, что в других места все иначе, как и бредни поцреотов. Первые еще любят написать про что-нибудь, что уже 10 лет во всем мире тотальная практика, и возопить: "Поглядите, какие наши дураки, что удумали. Никто кроме наших бы так не сделал." И у него не только не хватает ума понять, что это действительно осмысленно (иначе бы не стало тотальной практикой... вроде песню про тупых американцев/гейропейцев другая часть контуженных любит), но он и не знает, что везде так.

Это сообщение отредактировал dsg1981 - 27.01.2014 - 15:50
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Дима687 @ 27.01.2014 - 16:34)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 14:47)
"Зато радует качество дорог, по которым приходилось колесить в поисках открытых дверей. Речь не только об асфальте — кругом прекрасные развязки, разделительные полосы, освещение, знаков в достатке. Остаётся надеяться, что после Игр всё это не развалится. "

Прочитав это понял , топик заказной.
А шпала подтвердила это - я люблю вас нашисты, без вас было бы скучнее.

В целом в Краснодарском крае дороги действительно не плохие. Не идеальные конечно, не автобаны, но можно ездить на легковых авто. И в целом за последние 10 лет в Крае и конкретно в городах где приходится бывать, довольно много хорошего сделано. В деревнях тоже жизнь идет.
З.Ы. не нашист, к власти отношения не имею. Вижу что делается, а что еще нужно сделать.

Я что нибудь о Краснодарском крае и его дорогах писал? Я писал что человек хвалящий новые сочинские развязки не в теме , и просто не был в Сочи. Для того чтобы это понять просто надо посидеть немного на двух популярных сайтах города(ПриветСочи, БлогСочи) и увидеть мнение сочинцев об этих дорогах, и не писать заказную чухню.
 
[^]
Tasska
27.01.2014 - 15:42
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 669
вот читаю каждый раз темы про Сочи и думаю..пишут многие- не буду смотреть Олимпиаду,нафик нафик...деньги уже порублены, попилены и попизжены..
А чем же виноваты НАШИ ребята спортсмены, они то едут побеждать и поднимать престиж страны, они тренируются и будут ждать от нас поддержки, или на трибунах или по ту сторону экрана.
И несмотря ни на что желаю нашей сборной ПОБЕДЫ! и буду болеть за любимых спортсменов в любимых видах спорта! хочется видеть и хорошие стороны этой Олимпиады, и надеюсь наша сборная нас не подведет!
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (exLeft @ 27.01.2014 - 16:40)
А церковь и гостиницы для священников тоже олимпийские обьекты?

Церковь была построена на деньги краевого бюджета.
 
[^]
Дима687
27.01.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 15:42)
Цитата (Дима687 @ 27.01.2014 - 16:34)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 14:47)
"Зато радует качество дорог, по которым приходилось колесить в поисках открытых дверей. Речь не только об асфальте — кругом прекрасные развязки, разделительные полосы, освещение, знаков в достатке. Остаётся надеяться, что после Игр всё это не развалится. "

Прочитав это понял , топик заказной.
А шпала подтвердила это - я люблю вас нашисты, без вас было бы скучнее.

В целом в Краснодарском крае дороги действительно не плохие. Не идеальные конечно, не автобаны, но можно ездить на легковых авто. И в целом за последние 10 лет в Крае и конкретно в городах где приходится бывать, довольно много хорошего сделано. В деревнях тоже жизнь идет.
З.Ы. не нашист, к власти отношения не имею. Вижу что делается, а что еще нужно сделать.

Я что нибудь о Краснодарском крае и его дорогах писал? Я писал что человек хвалящий новые сочинские развязки не в теме , и просто не был в Сочи. Для того чтобы это понять просто надо посидеть немного на двух популярных сайтах города(ПриветСочи, БлогСочи) и увидеть мнение сочинцев об этих дорогах, и не писать заказную чухню.

Я был в Адлере и Имеретинке,на машине, не один раз, в течении 2011-2013 годов. А что не так с развязками? Без навигатора и карт спокойно доезжал. Так тогда некоторые развязки и тоннели, были в завершении строительства, и ночью было тяжеловато ввиду отсутствия разметки и временных знаков.

Это сообщение отредактировал Дима687 - 27.01.2014 - 15:48
 
[^]
OTMOPO3OK
27.01.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20617
У меня друг там волонтёром работаете, когда я ему ссылку не предыдущий пост(про срачь) прислал. Он сказал, что такого срача нигде не видел.
 
[^]
timevendor
27.01.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Если бы все высеры на ЯПе были бы такими толерантными, без захлёба соплями... При всех этих панорамах развязок издалека, домиках, ангарах и шатрах у меня даже ни разу не возник вопрос: - а на что же тут 50 олимпиардов-то улетело?

Как-то неудобно портить идиллию...
 
[^]
ratmirka99
27.01.2014 - 15:51
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Tasska @ 27.01.2014 - 16:42)
вот читаю каждый раз темы про Сочи и думаю..пишут многие- не буду смотреть Олимпиаду,нафик нафик...деньги уже порублены, попилены и попизжены..
А чем же виноваты НАШИ ребята спортсмены, они то едут побеждать и поднимать престиж страны, они тренируются и будут ждать от нас поддержки, или на трибунах или по ту сторону экрана.
И несмотря ни на что желаю нашей сборной ПОБЕДЫ! и буду болеть за любимых спортсменов в любимых видах спорта! хочется видеть и хорошие стороны этой Олимпиады, и надеюсь наша сборная нас не подведет!

Это вы типа такими постами народу установку даёте?
Сколько уже таких одинаковых постов,видимо вас много.
Знаете что я вам скажу-мы сами определимся,нравится нам или нет.А эти потуги взывать к спортсменам,победам,престижу страны(чего я там еще забыл-добавьте,ведь у вас же список есть того,чем я там должен гордиться),вы себе там внушайте!
Спортсмены никакого отношения к всему этому безобразию не имеют-ну так не привязывайте их сюда!Не надо манипулировать,это уже настолько много раз повторялось,что уже не работает!!!
 
[^]
exLeft
27.01.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 16:43)
Цитата (exLeft @ 27.01.2014 - 16:40)
А церковь и гостиницы для священников тоже олимпийские обьекты?

Церковь была построена на деньги краевого бюджета.

А огромная гостиница в европейском стиле ? о_О

Представил себе :
- биатлон 2 золотые
- бег на коньках 1 золото 3серебра 5 бронзы
- мольба на санках - 17 золотых
- бобслей - 3 серебрянных
- метание кадила -29 золотых
- керлинг - 1 бронза
- фигурная литургия - 47 золота
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Дима687 @ 27.01.2014 - 16:48)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 15:42)
Цитата (Дима687 @ 27.01.2014 - 16:34)
Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 14:47)
"Зато радует качество дорог, по которым приходилось колесить в поисках открытых дверей. Речь не только об асфальте — кругом прекрасные развязки, разделительные полосы, освещение, знаков в достатке. Остаётся надеяться, что после Игр всё это не развалится. "

Прочитав это понял , топик заказной.
А шпала подтвердила это - я люблю вас нашисты, без вас было бы скучнее.

В целом в Краснодарском крае дороги действительно не плохие. Не идеальные конечно, не автобаны, но можно ездить на легковых авто. И в целом за последние 10 лет в Крае и конкретно в городах где приходится бывать, довольно много хорошего сделано. В деревнях тоже жизнь идет.
З.Ы. не нашист, к власти отношения не имею. Вижу что делается, а что еще нужно сделать.

Я что нибудь о Краснодарском крае и его дорогах писал? Я писал что человек хвалящий новые сочинские развязки не в теме , и просто не был в Сочи. Для того чтобы это понять просто надо посидеть немного на двух популярных сайтах города(ПриветСочи, БлогСочи) и увидеть мнение сочинцев об этих дорогах, и не писать заказную чухню.

Я был в Адлере и Имеретинке,на машине, не один раз, в течении 2011-2013 годов. А что не так с развязками? Без навигатора и карт спокойно доезжал. Так тогда некоторые развязки и тоннели, были в завершении строительства, и ночью было тяжеловато ввиду отсутствия разметки и временных знаков.

Вы там не живете, поэтому вы и не видели , что эти дороги и развязки построены без учета проживающих там людей. Ели мне не изменяет память то всю логистику этих развязок придумали Австрийцы.
 
[^]
5yk
27.01.2014 - 15:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 41
Вы вкурсе Форумные тролли что нормальным людям в России на вас насрать?
Олимпиада все равно пройдет
 
[^]
LRodomir
27.01.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (ratmirka99 @ 27.01.2014 - 16:51)
Цитата (Tasska @ 27.01.2014 - 16:42)
вот читаю каждый раз темы про Сочи и думаю..пишут многие- не буду смотреть Олимпиаду,нафик нафик...деньги уже порублены, попилены и попизжены..
А чем же виноваты НАШИ ребята спортсмены, они то едут побеждать и поднимать престиж страны,  они тренируются и будут ждать от нас поддержки, или на трибунах или по ту сторону экрана.
И несмотря ни на что желаю нашей сборной ПОБЕДЫ! и буду болеть за любимых спортсменов в любимых видах спорта! хочется видеть и хорошие стороны этой Олимпиады, и надеюсь наша сборная нас не подведет!

Это вы типа такими постами народу установку даёте?
Сколько уже таких одинаковых постов,видимо вас много.
Знаете что я вам скажу-мы сами определимся,нравится нам или нет.А эти потуги взывать к спортсменам,победам,престижу страны(чего я там еще забыл-добавьте,ведь у вас же список есть того,чем я там должен гордиться),вы себе там внушайте!
Спортсмены никакого отношения к всему этому безобразию не имеют-ну так не привязывайте их сюда!Не надо манипулировать,это уже настолько много раз повторялось,что уже не работает!!!

Вы правы -таки не надо путать мягкое с теплым.
 
[^]
ratmirka99
27.01.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (5yk @ 27.01.2014 - 16:52)
Вы вкурсе Форумные тролли что нормальным людям в России на вас насрать?
Олимпиада все равно пройдет

Вы уж извините,дорогой наш нормальный человек,что мы,сраные недолюди вас своими проблемами побеспокоили.Ну не до конца мы понимали,что вам на нас насрать.Теперь понимаем.Вам вообще на всё насрать...
Больше не будем путаться у вашего кортежа нормальных людей под колесами...

Зы-Форумные тролли-это кто такие?)))

Зызы-
-С завтрашнего дня поднимем цены на бензин еще на 5 рублей
-Да ты чё!Народ ведь может взбунтоваться!!
-Спокуха!Никто не взбунтуется.Им насрать.Проверено!Поднимаем!

Это сообщение отредактировал ratmirka99 - 27.01.2014 - 16:01
 
[^]
CrazySlonSuper
27.01.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
Была девушка знакомая с именем Олимпиада, так вот честно могу сказать:
"Е*ал я Олимпиаду!"
 
[^]
dsg1981
27.01.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (timevendor @ 27.01.2014 - 16:51)
Если бы все высеры на ЯПе были бы такими толерантными, без захлёба соплями... При всех этих панорамах развязок издалека, домиках, ангарах и шатрах у меня даже ни разу не возник вопрос: - а на что же тут 50 олимпиардов-то улетело?

Как-то неудобно портить идиллию...

Спроси, на что улетело 2 года назал 2/3 от этой суммы в Лондоне, где инфраструктура не с нуля делалась и не нужно было, например (только "например"), заниматься строительством жд дорог и закупать пару сотен составов у немцев и лицензию на производство еще столки же самим, и строить завод, чтобы эти составы по лицензии собрать.

Пространство однородно: 21 век везде одинаков -- засилие рукожопов, халтура в качестве работы и ее организации, срывы сроков и бюджета.
 
[^]
opl34
27.01.2014 - 16:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 986
"...С другой стороны, чертовски приятно видеть кучу русских, работающих не покладая рук..."
Изя,вы-же знаете как я вас уважаю,но вы таки палите всю кантору.



Пребрежный кластер Олимпиады, как он есть.
 
[^]
revun
27.01.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1128
Цитата (Николай2 @ 27.01.2014 - 14:53)
Цитата (Metall64 @ 27.01.2014 - 13:50)
22.Рядом с ним выигрышно расположилась интересная с виду гостиница.

не для таких случайно?

Я вот тож цвета посчитал... или у меня монитор врёт или какие то пидорасы смешали любимые цвета - синий и голубой

Это сообщение отредактировал revun - 27.01.2014 - 16:28

Пребрежный кластер Олимпиады, как он есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73924
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх