Олимпийский объект «Sochi Plaza» за 13 дней до Игр

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sanput
27.01.2014 - 10:43
1
Статус: Offline

Балагур

прикольно будет когда лажа вскроется! начнутся натягульки

[^]
YSD
27.01.2014 - 10:44
0

Ярила

Цитата (LRodomir @ 27.01.2014 - 10:42)

А вы пробывали людям верить, поверти они иногда правду говорят wub.gif

ключевое слово ИНОГДА)))

[^]
dmitr2t
27.01.2014 - 10:44
0

Балагур

за две недели не доделают даже при всем желании и даже если будут работать в 3-4 смены, не смогут.
как понимаю еще на каких-то объектах тоже самое можно наблюдать ?
вот позорище то будет ...

Это сообщение отредактировал dmitr2t - 27.01.2014 - 10:45

[^]
alpato
27.01.2014 - 10:45
-1

Пофигист

Цитата
Типун тебе на язык уважаемый!

Если переставить буквы в первом слове, то получится... ой, блин, глазам не верю!
Цитата
Не забываем что федеральные каналы будут освещать олимпиаду, а там и нужный ракурс почище подберут и графикой где надо зарисуют, ведущие лишнего не скажут и будут для жителей далекой деревни все красиво и добротно, и скажет бабка деду, а Путин то молодец.

Вот интересно, Путину тоже так же всё показывают - с фотошопом и купюрами? А он, как невинный агнец, всем верит? Если так, то мне его искренне жаль.
Цитата
Самое забавное будет, если точно в срок в данную гостиницу заедут люди.

И самое грустное будет, если она совсем не в срок обрушится на головы невинным людям. И вот тогда наступит ОЛИМПКАЛИПСИС!

[^]
Koningsegg
27.01.2014 - 10:46
0

Балагур

LRodomir
Я людям верю, но когда кто-то начинает аппелировать какими-то фотками говоря что это есть истинна и никак иначе, я либо сам проверяю, либо всё же стараюсь как-то анализировать и смотреть на ситуацию шире. Но безоговорочно верить кому-то, кто что-то показал и убеждает всех в подлинности своих фактов, я так не могу.

Это сообщение отредактировал Koningsegg - 27.01.2014 - 10:48

[^]
alien09
27.01.2014 - 10:46
5
Статус: Online

Ярила

Цитата
а вот ссыль!!! на сайт гостиницы

http://sochiplaza.com/#desc

и там, судя по инфе, не написано, что она является Олимпийским объектом

это обычная туристическая гостиница...

Вот врать то нехорошо :) Цитата с этого сайта

Цитата
Комплекс зданий SOCHI PLAZA в самом центре исторического и делового центра Сочи с уникальным панорамным видом на Морской порт на Черном море.

Проект предусматривает реконструкцию зданий гостиницы и комбината «Москва», находящихся в самом центре Сочи (Курортный проспект, 18). В результате реконструкции гостиница «Москва» превратится в современный офисно-торговый и гостиничный комплекс категории «3 звезды». Данный проект является частью инвестиционной программы по созданию сферы услуг Олимпийского уровня и развития инфраструктуры города к Зимним Олимпийским Играм 2014 года.

Это сообщение отредактировал alien09 - 27.01.2014 - 10:50

[^]
LRodomir
27.01.2014 - 10:47
-2

Ярила

Цитата (dmitr2t @ 27.01.2014 - 11:44)
за две недели не доделают даже при всем желании и даже если будут работать в 3-4 смены, не смогут.
как понимаю еще на каких-то объектах тоже самое можно наблюдать ?
вот позорище то будет ...

Да никого позорища не будет - эта гостиница далеко стоит и от горного и от прибрежного кластера.(И никто не заметил потерю бойца)

[^]
bmax
27.01.2014 - 10:48
1

Приколист

Даже если за две недели всё доделать - эксплуатировать объект будет пиздец как весело!

[^]
Knp9
27.01.2014 - 10:49
-1

Ярила

Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 10:43)
Цитата
ВОт наступит Олимпиада, вот тогда и посмотрим.

И что вы посмотрите? Думаете официальные каналы будут что-то выдавать кроме позитивной картинки? Западные каналы думаю покажут мнение своих болельщиков, но вы же скажете, что это госдеповцы с еврогееми хотят опорочить Великую Россию...

Это будет говорить лишь о том что они не толерантны к Русской культуре и нашему быту.

[^]
GOODPHIL
27.01.2014 - 10:51
-2

Приколист

Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 11:43)
Цитата

И что вы посмотрите? Думаете официальные каналы будут что-то выдавать кроме позитивной картинки? Западные каналы думаю покажут мнение своих болельщиков, но вы же скажете, что это госдеповцы с еврогееми хотят опорочить Великую Россию...

Как вообще можно верить первому каналу, там одна ложь.
Объективное освещение олимпиады смотрите на Евроньюз и на канале Дождь , уверен, что смогу вдоволь постыдится за российскую олимпиаду при просмотре этих честных каналов.

[^]
YSD
27.01.2014 - 10:53
1

Ярила

Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 10:51)
Цитата

Объективное освещение олимпиады смотрите на Евроньюз и на канале Дождь , уверен, что смогу вдоволь постыдится за российскую олимпиаду при просмотре этих честных каналов.

хоть бы смайлик в конце поставили что-ли))

[^]
Cпец
27.01.2014 - 10:54
2

Ярила

Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 11:51)
Цитата

bravo.gif Полюбому.
Я уверен, что у них новости уже сейчас написаны и готовы к выходу в эфир.

[^]
teh38
27.01.2014 - 10:55
0

мракобес

Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 10:40)
Че опять этот неполживый гей из госдепа с разоблачениями, да узбагойтесь уже, все распилено и отмыто, хватит стыдиться , олимпиада праздник спорта.

Ты уж так геев обличаешь, что создалось впечатление от твоей слабости на задок, голубок.

[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 10:55
4

Сам такой!

Цитата
Это будет говорить лишь о том что они не толерантны к Русской культуре и нашему быту.

Э-э.. Что простите?
То бишь вам на голову срут, а вы мило улыбаться должны, потому что вы "толерантны"? Или по вашему какие то непрятные факты, типа хищений, воровства, срыва сроков строительства и прочая дрянь должна замалчиваться, потому что это будет "толерантно"?
Бля, ебал я в рот такую толерастию..

[^]
ABoyko
27.01.2014 - 10:56
1

Ярила

Цитата (ундер @ 27.01.2014 - 12:22)
Цитата
Это НЕВОЗМОЖНО доделать за две недели. Сколько народу ни нагони.
Потому что нельзя одновременно отделывать потолок стены и пол.

у нас все возможно. один раз собирали мебель в торговом зале. так мы вдоль одной одной стены собираем, другие рабочие напротив стену красят, под потолком рабочие в одном конце зала какую то электрику тянут, в другом потолочные плиты монтируют. в общем нормально все.

P.S. торговый зал начал работать точно в срок )

Есть небольшая разница в отделке торгового зала и гостиницы smile.gif
Тем более что у тебя, насколько я понимаю, пол был сделан.
Конкретно по гостинице:
- стены даже не штукатурены (это если будет покраска либо декоративная штукатурка) если же предполагается облицовка (чтобы у холла был вид приличный) - она сама по себе более трудоёмка и требует большей аккуратности при монтаже;
- чернового пола нет, стяжки нет; как минимум три дня нужно на подготовку пола и устройство стяжки, и только после этого можно класть (заливать) верхний слой; в общем - минимум 5 рабочих дней - пол, и ходить по нему нельзя;
- лестницы - явно должны быть облицованы, но этого нет; не говоря о перилах и т.д.
А в твоём торговом зале стены уже были готовы под покраску, пол-готов, потолок - подвесной (это быстрее всего; в гостинице, скорее всего, будет натяжной - он лучше смотрится, но время на монтаж...), дел реально оставалось немного - потолок повесить, стены покрасить, светильники уложить и подключить, мебель собрать и расставить. Никаких мокрых работ, никаких "здесь не ходить до пятницы"... милое дело - финишная отделка!

[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 10:59
1

Сам такой!

Цитата
Полюбому.Я уверен, что у них новости уже сейчас написаны и готовы к выходу в эфир.

Да у первого канала собсно тоже заготовки уже на старте, ага.

[^]
Какартемий
27.01.2014 - 10:59
1

Ярила

Цитата (GOODPHIL @ 27.01.2014 - 11:32)

Ну и что вам и как можно объяснить, если у вас мозг промыт первым каналом, как вам не стыдно!!! столько украдено и распилено, а ведь можно было раздать людям эти деньги. Я не могу ничего объяснить человеку с зомбированным сознанием как вы. Не хотите проклинать Родину да вы еще и сталинист похоже.

вот в том то и дело, что Вы не читаете...
я написал, что политику партии не поддерживаю, что за путина не голосовал

однако, для Вас, все, кто не против России, то с промытыми мозгами

во-первых, это личное оскорбление в косвенной форме, во-вторых, не думаю, что Хилари Клинтон и Джон МакКейн, получив деньги, потраченные на Олимпиаду в Сочи, поспешили бы раздать их людям...

да и как можно судить о том, сколько спиздили денег на строительстве, если Вы изначально не знаете самой себестоимости объектов?

ну давайте рассуждать здраво...

Вы знаете себестоимость олимпийских объектов?
нет
реальную сумму затрат знаете?
нет
стоимость дополнительных, не входящих в первоначальный проект, работ знаете?
нет
что конкретно дополнительно было построено сооружено, кроме спортивных объектов, знаете?
нет

в таком случае, утверждать о том, что спиздили деньги на олимпиаде, можно, на грани интуиции и опыта строительства в России... но конкретно назвать сумму украденных средств невозможно...

и кстати, спортсмены не пиздили...

Добавлено в 11:01
Цитата (alien09 @ 27.01.2014 - 11:46)

и там, судя по инфе, не написано, что она является Олимпийским объектом

ну тогда выложи фотографии с этого сайта
там нет ни какой стройки
там уже все достроено (реконструировано)

[^]
Abramsm3
27.01.2014 - 11:02
5

Хохмач

[ смотрите на Евроньюз и на канале Дождь , уверен, что смогу вдоволь постыдится за российскую олимпиаду при просмотре этих честных каналов.

ЭхоМацыЭхо Москвы не забыл?

[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:02
-1

Ярила

Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 10:55)
Цитата

Э-э.. Что простите?
То бишь вам на голову срут, а вы мило улыбаться должны, потому что вы "толерантны"? Или по вашему какие то непрятные факты, типа хищений, воровства, срыва сроков строительства и прочая дрянь должна замалчиваться, потому что это будет "толерантно"?

..... странно я же вынужден терпеть западные "ценности", пускай они и наши терпят...
... и да ебать всех в рот это тоже так толерантно bravo.gif

Это сообщение отредактировал Knp9 - 27.01.2014 - 11:03

[^]
GOODPHIL
27.01.2014 - 11:03
-3

Приколист

Цитата (VVoldemar @ 27.01.2014 - 11:55)
Цитата

Э-э.. Что простите?

agree.gif не каких улыбок , не до смеха, распространять и не рефлексировать, тем более что на все типа хищения, воровство, срыв сроков строительства и прочую дрянь, есть доказательства у честных блогеров.

[^]
VVoldemar
27.01.2014 - 11:03
0

Сам такой!

Цитата
да и как можно судить о том, сколько спиздили денег на строительстве, если Вы изначально не знаете самой себестоимости объектов?ну давайте рассуждать здраво...Вы знаете себестоимость олимпийских объектов?нетреальную сумму затрат знаете?нетстоимость дополнительных, не входящихв первоначальный проект, работ знаете?нетчто конкретно дополнительно было построено сооружено, кроме спортивных объектов,знаете?нет

То есть проектирование и расчет сметы это уже так, посвистели? То что в реале сумма от расчетной отличается ну очень сильно вам ни о чем не говорит?

Или вы по примеру инткесида взвопите сейчас, что "расчитать так точно невозможно"? А вот хуй. Возможно расчитать точно, с определенной погрешностью конечно, которая не выходит за 15% от общей суммы.

[^]
Бармалей
27.01.2014 - 11:04
0

Шутник

Цитата
Вот столько постов последнее время про олимпиаду, а у меня вот есть одна просьба. Друзья, наверняка есть кто-то из Сочи, очень прошу потратить 3-4 часа, взять мыльницу и пойти пофоткать олимпийские объекты и обстановку в городе вообще. Потому как таким качественным фотографиям не очень верится, точнее даже не в то, что изображено, а в сроки этих фото. Пожалуйста, думаю многие со мной солидарны будут, возьмите мыльницу, выставите дату и чтобы она отпечаталась на фото и запилите отчетик. Хочется максимально быть уверенным, что это не очередной вброс одной или другой стороны..

Тоже бы поглядел.

[^]
GOODPHIL
27.01.2014 - 11:05
-1

Приколист

Цитата (Abramsm3 @ 27.01.2014 - 12:02)
[ смотрите на Евроньюз и на канале Дождь , уверен, что смогу вдоволь постыдится за российскую олимпиаду при просмотре этих честных каналов.

ЭхоМацыЭхо Москвы не забыл?

Его слушать очень внимательно ,там правда

Это сообщение отредактировал GOODPHIL - 27.01.2014 - 11:16

[^]
Knp9
27.01.2014 - 11:06
0

Ярила

VVoldemar
Когда с меня дерут налоги - это уже факт ХИЩЕНИЯ, в моем понимание, или не так?

Налог - на жизнь... все остальное ширма.
Услуги покупаются добровольно. Так что отдали деньги налогами и про вас забыли.

Это сообщение отредактировал Knp9 - 27.01.2014 - 11:11

[^]
subwriter
27.01.2014 - 11:06
3

Юморист

Может, там еще Max Payne не до конца сняли просто?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67664
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх