Кухня за неделю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cytolog
26.01.2014 - 17:42
1
Статус: Offline

Ярила

Молодец. Руки из нужного места растут. Про дизайн писать не буду. Главное, чтоб вам самому нравилось. Смутили чисто технические моменты. Грунтовал и шпатлевал поверх остатков обоев? Под плитку на краске не мешало бы насечку сделать (если я правильно разглядел, то зелёное пятно на стене - это старая краска). С подключениями газа проблемы могут быть. Если не ошибаюсь, то металлопласт или обычную резину для подключения газа использовать нельзя. Только гибкая гофрированная труба из нержавейки. В вашем случае не мешало бы подводы аккуратненько убрать. Обои на кухне - штука маркая. Краска будет практичней. На вытяжку вы забили? Зря. При таком объёме помещения она бы пригодилась. А так всё нормуль. Продолжайте в том же духе.

[^]
tehnar
26.01.2014 - 18:38
1

Хохмач

Цитата (cytolog @ 26.01.2014 - 18:42)
Молодец. Руки из нужного места растут. Про дизайн писать не буду. Главное, чтоб вам самому нравилось. Смутили чисто технические моменты. Грунтовал и шпатлевал поверх остатков обоев? Под плитку на краске не мешало бы насечку сделать (если я правильно разглядел, то зелёное пятно на стене - это старая краска). С подключениями газа проблемы могут быть. Если не ошибаюсь, то металлопласт или обычную резину для подключения газа использовать нельзя. Только гибкая гофрированная труба из нержавейки. В вашем случае не мешало бы подводы аккуратненько убрать. Обои на кухне - штука маркая. Краска будет практичней. На вытяжку вы забили? Зря. При таком объёме помещения она бы пригодилась. А так всё нормуль. Продолжайте в том же духе.

Гофра из нержавейки,металлопласт,шланги с оплёткой и даже стальную трубу(перед плитой) на газ нельзя ставить,т.к. современные плиты имеют эл.оборудование(розжиг,подсветку,мотор-редуктор гриля,доп.эл.конфорку,эл.духовку-в моей это всё есть) и получается заземление плиты на газовую сеть. Должно пыть электро разъединение плиты от системы.

[^]
Fosto
26.01.2014 - 19:22
1

Ярила

А кот то на 15 грустный

[^]
stormwiu
26.01.2014 - 20:01
0

浪漫

за неделю пойдёт)

[^]
слесарьгерой
26.01.2014 - 20:34
1

Весельчак

Цитата (tehnar @ 26.01.2014 - 18:38)
Цитата (cytolog @ 26.01.2014 - 18:42)
Молодец. Руки из нужного места растут. Про дизайн писать не буду. Главное, чтоб вам самому нравилось. Смутили чисто технические моменты. Грунтовал и шпатлевал поверх остатков обоев? Под плитку на краске не мешало бы насечку сделать (если я правильно разглядел, то зелёное пятно на стене - это старая краска). С подключениями газа проблемы могут быть.  Если не ошибаюсь, то металлопласт или обычную резину для подключения газа использовать нельзя. Только гибкая гофрированная труба из нержавейки. В вашем случае не мешало бы подводы аккуратненько убрать. Обои на кухне - штука маркая. Краска будет практичней.  На вытяжку вы забили? Зря. При таком объёме помещения она бы пригодилась. А так всё нормуль. Продолжайте в том же духе.

Гофра из нержавейки,металлопласт,шланги с оплёткой и даже стальную трубу(перед плитой) на газ нельзя ставить,т.к. современные плиты имеют эл.оборудование(розжиг,подсветку,мотор-редуктор гриля,доп.эл.конфорку,эл.духовку-в моей это всё есть) и получается заземление плиты на газовую сеть. Должно пыть электро разъединение плиты от системы.

У ТС монтаж газа выполнен по ДБНу(украинские нормы).Всё правильно,размеры соблюдены.Подвод до ВПГ(колонка)резинотканевый рукав белого цвета.Раньше можно было,сейчас только металл(медь,нержавейка гофр.)И,конечно,диэлектрическая муфта перед газовым оборудованием имеющим эл.часть.В каждой стране свои стандарты.В Украине,похоже ,самые суровые.

[^]
Zzziii
26.01.2014 - 21:39
1

Приколист

Цитата (GNEV @ 26.01.2014 - 18:19)
не, обои на кухне - это Адъ и Израилъ... лично я заебался каждые полтора-два года переклеивать. поэтому сейчас на кухне на стенах пластик и кафель - легко моются и неприхотливые в обслуживании

А у нас всегда обои были,причем в разных квартирах и все с ними нормально,где плита "фартук",может у вас что то с вытяжкой?

[^]
rex72
26.01.2014 - 21:51
1

Заслуженный африканец

Вопрос.
А если на газовую плиту поставить сковороду поболе и включить газ на всю катушку (так сам картошку жарю) что станется с покрытием стола?

И еще, холодильник я бы в коридоре оставил т.к. места для готовки нет совсем.

Это сообщение отредактировал rex72 - 26.01.2014 - 21:54

[^]
GNEV
27.01.2014 - 03:07
0
Статус: Online

праведный

Цитата (Zzziii @ 26.01.2014 - 21:39)
А у нас всегда обои были,причем в разных квартирах и все с ними нормально,где плита "фартук",может у вас что то с вытяжкой?

да ну как, с ними все в порядке было - не отпадали. не скручивались и не пузырились. только вот отодвинуть холодильник и увидеть реальную разницу в их цвете - не камильфо, какая бы вытяжка не работала. да и мыть кухню проще

[^]
cytolog
27.01.2014 - 10:23
0

Ярила

Цитата

Это разъединение обеспечивается диэлектрической вставкой. Мне МосГаз мозг проел по этому поводу, когда я хотел варочную подключить через сильфоновый шланг.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52636
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх