По ящику новости в Киеве.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Protoshpok
21.01.2014 - 13:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 358
Как работают в США



 
[^]
мариман
21.01.2014 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 13:00)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:55)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:49)
Цитата (sasha0240 @ 21.01.2014 - 12:41)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:34)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:11)
Цитата (Akronix @ 21.01.2014 - 10:20)
Цитата
Не меняет ничего. Абсолютно ничего. Могу даже повторить для вас, может вы сподобитесь ответить: Армия и милиция давали присягу защищать народ. Почему вы считаете, что народ - это только те, кто поддерживает вашу точку зрения и против Януковича, евроинтеграции и бог знает еще чего? Ответьте, будьте так добры.

Я так не считаю , народ и те кто поддерживает янука , просто указал вам , что не в евроинтеграции сейчас дело.
P.S. Самому не нравится то что сейчас творится. Все ультраправые (нацики) сейчас обьеденились и воюют сейчас с "беркутом" который на самом деле студенты 18-20 лет. Коих отправили на передовую бравые представители власти.
Со своими воюем , это блин совсем не правильно...

это с какого бодуна профессиональные убийцы и палачи вдруг оказались "студентами 18-ти летними" ? вы видели как они двух строителей раздели наголо,обливали водой на морозе, а потом стреляя в спину из дробовиков гнали голыми по улице??? ЧТО ЭТО НАПОМИНАЕТ? НАЦИСТКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ!и после этого мне будут рассказывать байки о бедных мусорах. да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили. достаточно доказательств?

Доказательств? А ты их привел? Новости, видео? Иль ты думаешь тебе тут на слово поверят?

Цитата оратора выше:

Цитата
да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили.


Вырезка из СМИ:

Цитата
Вячеславу была проведена операция – из глазного яблока врачи достали осколки светошумовой гранаты, упавшей ему под ноги.


Их что, хлебом с солью должны встречать?!? И если молотчик настолько туп, что надев шлем и щитки на руки/ноги, думает что он бессмертен, то это его проблемы.

Корреспонденту рен-тв тоже световая граната под ногу попала, операция, травма лодыжки, но вот он что-то говорит, что работа у него такая и ни слова о кровавых зачистках беснующегося Беркута...а тут ваш товарищ прям не беркут описал, а опричников каких-то.

смотри на ютубе как мусора прицельно стреляют в журналистов, отлавливают их, потом садистки избивают. я тебе ничего не собираюсь доказывать, с глухонемым спорить бесполезно к тому же ты еще слепой. скажу одно - народ Украины не имеет рабской наследственности и всё равно отстоит свою свободу, читай слова гимна Украины. ведь предки наши были запорожцами.

слив засчитан, даже одного видоса не запилил. Иди, свободолюбивый не раб, с миром, отрабатывай денег дальше.

посмотри мой профиль. я не запилил ни одного видео на ЯПе, ине собираюсь. школота нехай развлекается old.gif а самому в поисковике тяжело набрать?

Добавлено в 13:15
смотрите на соседней ветке - взрыв шумовой гранаты. тема типа хромоса.
 
[^]
Slami6e
21.01.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 13:09)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 13:00)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:55)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:49)
Цитата (sasha0240 @ 21.01.2014 - 12:41)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:34)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:11)
Цитата (Akronix @ 21.01.2014 - 10:20)
Цитата
Не меняет ничего. Абсолютно ничего. Могу даже повторить для вас, может вы сподобитесь ответить: Армия и милиция давали присягу защищать народ. Почему вы считаете, что народ - это только те, кто поддерживает вашу точку зрения и против Януковича, евроинтеграции и бог знает еще чего? Ответьте, будьте так добры.

Я так не считаю , народ и те кто поддерживает янука , просто указал вам , что не в евроинтеграции сейчас дело.
P.S. Самому не нравится то что сейчас творится. Все ультраправые (нацики) сейчас обьеденились и воюют сейчас с "беркутом" который на самом деле студенты 18-20 лет. Коих отправили на передовую бравые представители власти.
Со своими воюем , это блин совсем не правильно...

это с какого бодуна профессиональные убийцы и палачи вдруг оказались "студентами 18-ти летними" ? вы видели как они двух строителей раздели наголо,обливали водой на морозе, а потом стреляя в спину из дробовиков гнали голыми по улице??? ЧТО ЭТО НАПОМИНАЕТ? НАЦИСТКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ!и после этого мне будут рассказывать байки о бедных мусорах. да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили. достаточно доказательств?

Доказательств? А ты их привел? Новости, видео? Иль ты думаешь тебе тут на слово поверят?

Цитата оратора выше:

Цитата
да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили.


Вырезка из СМИ:

Цитата
Вячеславу была проведена операция – из глазного яблока врачи достали осколки светошумовой гранаты, упавшей ему под ноги.


Их что, хлебом с солью должны встречать?!? И если молотчик настолько туп, что надев шлем и щитки на руки/ноги, думает что он бессмертен, то это его проблемы.

Корреспонденту рен-тв тоже световая граната под ногу попала, операция, травма лодыжки, но вот он что-то говорит, что работа у него такая и ни слова о кровавых зачистках беснующегося Беркута...а тут ваш товарищ прям не беркут описал, а опричников каких-то.

смотри на ютубе как мусора прицельно стреляют в журналистов, отлавливают их, потом садистки избивают. я тебе ничего не собираюсь доказывать, с глухонемым спорить бесполезно к тому же ты еще слепой. скажу одно - народ Украины не имеет рабской наследственности и всё равно отстоит свою свободу, читай слова гимна Украины. ведь предки наши были запорожцами.

слив засчитан, даже одного видоса не запилил. Иди, свободолюбивый не раб, с миром, отрабатывай денег дальше.

посмотри мой профиль. я не запилил ни одного видео на ЯПе, ине собираюсь. школота нехай развлекается old.gif а самому в поисковике тяжело набрать?

Ещё и по профилям я не ползал всех, кто тут ахинею несет.

Учись отвечать за слова. Раз сказал, что поливают голых людей холодной водой и заставляют бегать на морозе, так будь добр - предоставь подтверждения твоих слов. Не предоставил - пиздабол проплаченный.

Это сообщение отредактировал Slami6e - 21.01.2014 - 13:27
 
[^]
russean
21.01.2014 - 13:18
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (Voll @ 21.01.2014 - 13:00)
Давно наблюдаю за постами Наблюдатель на этом сайте.
Это типичный проплаченый троль от ПР. Все комменты всегда четко совпадают с генеральной линией партии. Когда шли в европу он за ЕС ратовал. Теперь вот сменил курс, собственного мнения не выражает, а только повторяет мантры Азарова, Яныка, Колисниченка и прочих пидарасов. Ну и еще как всегда "народ у нас такой (никогда жить нормально не будем)" и "они все одинаковые (политики)".
Короче мразь. Не тратте на него свои нервы. Пруф представлять не буду... Достаточно просто почитать что он писал 3 месяца назад.

Вы серьезно верите, что ПР, которая не может даже грамотно антимайдан провести,способна нанять троллей? И что еще смешнее на ЯП??? Да в ПР даже не слышали о ЯПе....не говоря уже о том,что какое влияние ЯП имеет на Украину?

Добавлено в 13:20
по большому счету весь майдан возможен только из-за слабости беркута.Не чета ОМОНу....
 
[^]
sasha0240
21.01.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 34
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 13:17)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 13:09)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 13:00)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:55)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:49)
Цитата (sasha0240 @ 21.01.2014 - 12:41)
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 12:34)
Цитата (мариман @ 21.01.2014 - 12:11)
Цитата (Akronix @ 21.01.2014 - 10:20)
Цитата
Не меняет ничего. Абсолютно ничего. Могу даже повторить для вас, может вы сподобитесь ответить: Армия и милиция давали присягу защищать народ. Почему вы считаете, что народ - это только те, кто поддерживает вашу точку зрения и против Януковича, евроинтеграции и бог знает еще чего? Ответьте, будьте так добры.

Я так не считаю , народ и те кто поддерживает янука , просто указал вам , что не в евроинтеграции сейчас дело.
P.S. Самому не нравится то что сейчас творится. Все ультраправые (нацики) сейчас обьеденились и воюют сейчас с "беркутом" который на самом деле студенты 18-20 лет. Коих отправили на передовую бравые представители власти.
Со своими воюем , это блин совсем не правильно...

это с какого бодуна профессиональные убийцы и палачи вдруг оказались "студентами 18-ти летними" ? вы видели как они двух строителей раздели наголо,обливали водой на морозе, а потом стреляя в спину из дробовиков гнали голыми по улице??? ЧТО ЭТО НАПОМИНАЕТ? НАЦИСТКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ!и после этого мне будут рассказывать байки о бедных мусорах. да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили. достаточно доказательств?

Доказательств? А ты их привел? Новости, видео? Иль ты думаешь тебе тут на слово поверят?

Цитата оратора выше:

Цитата
да, стреляют они пластиком, но прицельно и исключительно в голову. уже три глаза удалили.


Вырезка из СМИ:

Цитата
Вячеславу была проведена операция – из глазного яблока врачи достали осколки светошумовой гранаты, упавшей ему под ноги.


Их что, хлебом с солью должны встречать?!? И если молотчик настолько туп, что надев шлем и щитки на руки/ноги, думает что он бессмертен, то это его проблемы.

Корреспонденту рен-тв тоже световая граната под ногу попала, операция, травма лодыжки, но вот он что-то говорит, что работа у него такая и ни слова о кровавых зачистках беснующегося Беркута...а тут ваш товарищ прям не беркут описал, а опричников каких-то.

смотри на ютубе как мусора прицельно стреляют в журналистов, отлавливают их, потом садистки избивают. я тебе ничего не собираюсь доказывать, с глухонемым спорить бесполезно к тому же ты еще слепой. скажу одно - народ Украины не имеет рабской наследственности и всё равно отстоит свою свободу, читай слова гимна Украины. ведь предки наши были запорожцами.

слив засчитан, даже одного видоса не запилил. Иди, свободолюбивый не раб, с миром, отрабатывай денег дальше.

посмотри мой профиль. я не запилил ни одного видео на ЯПе, ине собираюсь. школота нехай развлекается old.gif а самому в поисковике тяжело набрать?

Ещё и по профилям я ползал всех, кто тут ахинею несет.

Учись отвечать за слова. Раз сказал, что поливают голых людей холодной водой и заставляют бегать на морозе, так будь добр - предоставь подтверждения твоих слов. Не предоставил - пиздабол проплаченный.
 
[^]
skeletron
21.01.2014 - 13:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 929
Цитата
по большому счету весь майдан возможен только из-за слабости беркута.

Ты говоришь ну точно как азиров. вот вышла толпа людей и напала на беркут (бедьненький!). никаких предпосылок. никакой ответственности тех, кто довел людей до этого. воспринимаете это как стихийный митинг, на который америкосы пригласили студентов помахать флагами за 100 грн.
ОТкройте глаза! на такие столкновения никто не пойдет ни за 100 грн, ни за 100 баксов! это должны быть профессиональные наемники. только вот не видно со стороны толпы этих наемников. это обычные граждане украины. от нас отличаются только тем, что их так довели, что им уже все пофигу. забыл гопник, что когда человеку нечего терять, он хочет (и может!) одного - продать свою жизнь подороже. не надо было доводить народ до такого.
а теперь не надо перекладывать ошибки правящей партии на неких абстрактных "повелителей майдана из америки". за все говно, что случилось и происходит в украине отвечают в первую очередь президент и премьер.
будь все заебись, все сытые и довольные - так никакие омерики не смогли бы вытолкнуть людей на столкновение с беркутом.
 
[^]
мариман
21.01.2014 - 13:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
russean
истинну глаголишь. он то и есть тролль, засел конкретно на этой теме. не удивлюсь, если напишет- приведите пострадавших. кстати, мусора начали втихаря раненых из больниц извлекать. овощ просто так не сдастся, его только как чаушеску, без вариантов.

Добавлено в 13:28
sasha0240
спасибо братан, но даже это не успокоит путеноидов.
 
[^]
Slami6e
21.01.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
sasha0240

Действительно спасибо. Теперь хоть есть подтверждение слов одного принципиального товарища.
 
[^]
Наблюдатель
21.01.2014 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3048
Цитата (Voll @ 21.01.2014 - 12:00)
Давно наблюдаю за постами  Наблюдатель на этом сайте.
Это типичный проплаченый троль от ПР. Все комменты всегда четко совпадают с генеральной линией партии. Когда шли в европу он за ЕС ратовал. Теперь вот сменил курс, собственного мнения не выражает, а только повторяет мантры Азарова, Яныка, Колисниченка и прочих пидарасов. Ну и еще как всегда "народ у нас такой (никогда жить нормально не будем)" и "они все одинаковые (политики)".
Короче мразь. Не тратте на него свои нервы. Пруф представлять не буду... Достаточно просто почитать что он писал 3 месяца назад.

Наблюдать моя миссия! gigi.gif
Ты писать грамотно научись а потом будешь делать выводы!
Комментарии совпадают с "линией партии" потому что хотя бы на словах их идеология совпадает с моей внутренней линией.

Ментально я русский человек, хотя родился и живу в Украине.
Мои герои не Бандера и Шевченко а совсем другие персонажи.
Для меня война 1941-1945 года Великая Отечественная, а не Вторая мировая.
Россия мне намного ближе чем ЕС и США или даже Западная Украина.
Я за слова "отец и мать" а не за родитель номер 1 и номер 2.
И много другого, чего ты не поймешь.

А оранжевых я ненавижу на генетическом уровне. Потому и не нравятся мои комментарии таким чудилам как ты.
И еще одно. Перестаньте пребывать в заблуждении что так как я думают только небольшая кучка людей. Таких как я минимум половина страны, а то и больше. И это еще одна причина для того чтобы Украина была федеративным государством или разделилась на две части.

Так что "не брат ты мне..." ©

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 21.01.2014 - 13:47
 
[^]
мариман
21.01.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
Цитата (Наблюдатель @ 21.01.2014 - 13:35)
Цитата (Voll @ 21.01.2014 - 12:00)
Давно наблюдаю за постами  Наблюдатель на этом сайте.
Это типичный проплаченый троль от ПР. Все комменты всегда четко совпадают с генеральной линией партии. Когда шли в европу он за ЕС ратовал. Теперь вот сменил курс, собственного мнения не выражает, а только повторяет мантры Азарова, Яныка, Колисниченка и прочих пидарасов. Ну и еще как всегда "народ у нас такой (никогда жить нормально не будем)" и "они все одинаковые (политики)".
Короче мразь. Не тратте на него свои нервы. Пруф представлять не буду... Достаточно просто почитать что он писал 3 месяца назад.

Наблюдать моя миссия! gigi.gif
Ты писать грамотно научись а потом будешь делать выводы!
Комментарии совпадают с "линией партии" потому что хотя бы на словах их идеология совпадает с моей внутренней линией.

Ментально я русский человек, хотя родился и живу в Украине.
Мои герои не Бандера и Шевченко а совсем другие персонажи.
Для меня война 1941-1945 года Великая Отечественная, а не Вторая мировая.
Россия мне намного ближе чем ЕС и США или даже Западная Украина.
Я за слова "отец и мать" а не за родитель номер 1 и номер 2.
И много другого, чего ты не поймешь.

А оранжевых я ненавижу на генетическом уровне. Потому и не нравятся мои комментарии таким чудилам как ты.
И еще одно. Перестаньте пребывать в заблуждении что так как я думают только небольшая кучка людей. Таких как я минимум половина страны, а то и больше. И это еще одна причина для того чтобы Украина была федеративным государством или разделилась на две части.

Так что "не брат ты мне..." ©

замечу что на выборах ПР набрала около 30% голосов. остальные голоса были куплены за деньги Ахметова, настоящего президента. овощ лишь ЗИЦ-председатель. ну а то что ты ненавидишь украинцев и Украину - это и так понятно, в рыгоАнальной партии все такие.
 
[^]
gogapox
21.01.2014 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Почитал комменты , пробежался по соседним веткам и понял, что оппам никогда не победить в Киеве, так как самым грозным и решительным бойцам оппов сейчас некогда, они сидят на форумах и жгут глаголом.)
К слову, Беркуту здоровья и сил, и вернутся домой к семьям здоровыми и невредимыми. Как бы то ни было, они сейчас последние,кто хотят гражданской войны на Украине.
 
[^]
gogapox
21.01.2014 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (russean @ 21.01.2014 - 14:18)
Цитата (Voll @ 21.01.2014 - 13:00)
Давно наблюдаю за постами  Наблюдатель на этом сайте.
Это типичный проплаченый троль от ПР. Все комменты всегда четко совпадают с генеральной линией партии. Когда шли в европу он за ЕС ратовал. Теперь вот сменил курс, собственного мнения не выражает, а только повторяет мантры Азарова, Яныка, Колисниченка и прочих пидарасов. Ну и еще как всегда "народ у нас такой (никогда жить нормально не будем)" и "они все одинаковые (политики)".
Короче мразь. Не тратте на него свои нервы. Пруф представлять не буду... Достаточно просто почитать что он писал 3 месяца назад.

Вы серьезно верите, что ПР, которая не может даже грамотно антимайдан провести,способна нанять троллей? И что еще смешнее на ЯП??? Да в ПР даже не слышали о ЯПе....не говоря уже о том,что какое влияние ЯП имеет на Украину?

Добавлено в 13:20
по большому счету весь майдан возможен только из-за слабости беркута.Не чета ОМОНу....

Не Беркут виноват, а те, кто отдает приказы. Беркут принимал присягу и выполняет то, что приказали. До тех пор, пока Украина-государство, присяга действует.
если верха хотят и нашим в жопу дать и у ЕС отсосать, то Беркут тут не причем. Они последние,кто хочет продолжения конфликта.
 
[^]
serajdy
21.01.2014 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
паходу дела обоим сторонам развлекуха :)))
эх, как скучно я живу :(
 
[^]
bolide
21.01.2014 - 17:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
11


По ящику новости в Киеве.
 
[^]
zixc
21.01.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
Цитата (serajdy @ 21.01.2014 - 16:49)
паходу дела обоим сторонам развлекуха :)))
эх, как скучно я живу :(

просто радуйся тишине и покою
 
[^]
Бедросович
21.01.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (bolide @ 21.01.2014 - 17:10)
11

да-да стреляют именно "индюки", а не мальчики в черном.
 
[^]
GoliyVasya
21.01.2014 - 19:47
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 31
Как- то так

Это сообщение отредактировал GoliyVasya - 21.01.2014 - 19:49

По ящику новости в Киеве.
 
[^]
alexruso
21.01.2014 - 22:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 730
Цитата (Slami6e @ 21.01.2014 - 09:54)
Цитата (RETX @ 21.01.2014 - 07:46)
Цитата (Дракон @ 20.01.2014 - 23:52)
Он прав, я бы наверно через полчаса начал убивать, если бы меня то газом то кирпичами. Все таки крепкая у них психика.

Кирпичи и газ это раньше. Сейчас либо шилом в шею или коктелем молотова в лицо. Про запугивание и прочее думаю говорить не стоит.

а напишут "Кровожадный беркут поджигает себя и прыгает в толпу безоружных детей, женщин и стариков"

Там уже совсем люди мозгом поехали. Хотите убрать яныка - армию на свою сторону привлекайте, там служат такие же пацаны из народа. А вот такими коктелями вы только гражданку начнете.

Мобильная фабрика по переработке мусора
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33098
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх