Пацанские истории аж до слез..., ...смешно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drdolgoff
13.01.2014 - 14:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1401
Кукабара
damir6799
Просто порвали
 
[^]
Andolini
13.01.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 867
Ох не те нынче братки, не те :))))))))
 
[^]
Catlife
13.01.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.06
Сообщений: 302
Цитата (krisenish @ 13.01.2014 - 07:57)
Трогает до слез wub.gif

До слёз))) Не очень красивая)))))))))
 
[^]
MaruVad
13.01.2014 - 15:39
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4
Вот стебный паблик. http://vk.com/bratvanah почитайте, поугараете от души)

Жили два друга, они были как родные братья. Вместе они коротали вечера на спортивной площадке и слушали музыку с правильным смыслом.
В один из таких дней, один из парней увидел красивую девушку и не испугавшись подошел к ней познакомится. В скором времени у них завязалась большая любовь, постепенно парень стал уделять своему другу все меньше и меньше свободного времени.
Как то раз, встретились они на улице и сказал тот парень, что был одинок:
- Я рад что ты нашел свою любовь, но ты совсем забыл о нашей дружбе. Прощай мой брат.
И он ушел, в груди у парня что то сильно сжалось...
Тянулись дни, и вот уже пацан подходит к алтарю на свадьбе, и слышит он священника слова:
- Берете ли вы в жены, эту прекрасную девушку?
Из глаз пацана вдруг хлынули слезы, священник тоже казался в этот миг каким то несчастным.
- Брат, ты ли это...?
Только и сумел вымолвить парень глядя в священнику в глаза.
- Да брат, это я...И я пришел сюда переодевшись в эту робу, чтобы суметь в последний раз почувствовать себя причастным к твоей жизни...
Священник в очередной раз пустив слезу, дрожащим голосом переспросил.
- Берете ли вы в жены, эту девушку?
Пацан вдруг вспомнил все что было между ними. И громко на весь зал сказал:
- Я не могу оставить брата
Священник снял свою робу , перед ним снова стоял его родной друг. Их взгляды пересеклись, и лишь слышны были братские слова:
- Тебе бы невесту любить, тихую, и нежную. А ты полюбил меня, бродягу грешного.
 
[^]
Alexnb111
13.01.2014 - 16:08
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
Цитата (Коляш @ 13.01.2014 - 11:19)
Я даже продолжение придумал зацените ЯПовци


пацаны подошли увидев что лицо в говне и решили обоссать его тем самым смыть гавно с лица.
Как же так я что петух что бы на меня сцать ?
_ нет канечно братан петухи это те кто сидят около параши и когда пацаны ссут на них брызги капают , а так мы тебя обоссали значит ты наш брат.
А спасибо пацаны что бы без вас делал шел бы в гавне дамой .

sm_biggrin.gif

Блин откуда у меня такие мысли не пайму да и зачем они мне

И только один брат не поссал на брата! И тот брат что был в говне и ссаках сказал, как же так брат, почему ты на меня не поссал? И тот брат ему ответил:
- Брат, я тебя настолько люблю, что не могу пролить ни капли мимо тебя, когда вытаскиваю тебя из говна! Так что бери мой хуй в рот брат, сейчас я тебя отмою.

И взял тот брат хуй в рот, а тот брат,который собирался отмыть брата вдруг перехотел ссать, и кончил брату, который в говне, прямо в рот. И при этом не пролил ни одной капли мимо.

Вот так и стали они настоящими братьями на всю оставшиюся жизнь!
 
[^]
liberalman
13.01.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 695
от душы
 
[^]
Алекс345
13.01.2014 - 16:14
0
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Теперь я понял, что такое настоящая дружба!!! Извините, плачу, слезы мешают писать ....

Добавлено в 16:16
alexnovgorod
Цитата
Он спросил у своей матери: что ему делать? 3 самые главные вещи в его жизни: убийца его отца, будущая жена и друзья. Мать ему отвечает: - Отца уже не вернешь, девушку ещё встретишь, езжай к друзьям. Дружба - это святое. В среду в 15:00 пришел он к своим друзьям. Они вышли из машины, открыли заднюю дверь, там сидит его девушка в свадебном платье, открывают багажник, там голова убийцы его отца. Дай Бог, чтобы тебя окружали только такие друзья...

Не дай Бог.

Это сообщение отредактировал Алекс345 - 13.01.2014 - 16:17
 
[^]
Kvokka
13.01.2014 - 16:17
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 405
Цитата (Kain174 @ 13.01.2014 - 11:23)
папин бродяга, мамин симпатяга блеать

Вот так вота!

Пацанские истории аж до слез...
 
[^]
ivan888
13.01.2014 - 16:22
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 8.10.09
Сообщений: 787
На районе смеркалось. Пара петухов провожала заходящее солнце досадным кукареканьем. Братья с района мирно щелкали семки и попивали жигуль, травя легенды про Мишу Маваши. Ничего не предвещало беды. Петр уже почти рассказал легенду о Маваши, превратившемся в человека, как вдруг из за спины раздался незнакомый голос:
- Слышь, смотрю у вас тут гей вечеринка на районе - смеясь сказал незнакомец. Братья возмутились. Один из них вскочил и выкрикнул:
-Как ты смеешь такое говорить!? Мы братья. Братья не по крови, а по жизни.
Незнакомец заколебался. В глазах метнулась нотка сомнения. Он спросил:
-Раз вы братья по жизни, докажите это!
Сплюнув шелуху, один пацан встал, жестом подозвал второго и сказал:
- Брат, только держись.
И начал растегивать тому ширинку.

Незнакомец стоял молча, наблюдая за обрядом пацанов. Он пустил слезу счастья и молча ушел, мысленно радуясь, что братья до сих пор существуют...
На дворе вновь воцарилось вечернее спокойствие... Наступила ночь...


-----------------------------------------------------


У сына умирал отец, отец позвал своего сына к себе, он сказал: " Я хочу, чтобы после моей смерти ты пошел на спортивную площадку, на площадке будет турник, я хочу чтобы ты повесился на турнике.....

Этот сын пришел к своим друзья, он попрощался с каждым из них. Он говорил, что должен выполнить последнию просьбу отца вопреки всему. Друзья сказали что пойду с ним...

И вот они пришли на спорт площадку, подошел сын к тому турнику и громко говорит:
-Прощайте братья. И не забывайте.
А те переглянувшись и отпив немного жигуля сказали:
- За таким как ты братан, пойдем куда угодно...
И все вместе решили они повеситься. Они все повесились, и когда они только повеселись на турник..он не выдержал и обломился от веса тел пацанских.
Наступила тишина, где то неподалеку кукарекнул петух. Рядом лежал листок туалетной бумаги, на листке было написано:
-"Если ты читаешь это, то твои друзья НАСТОЯЩИЕ, а если не смог прочитать, то тебе незачем жить".




faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ivan888 - 13.01.2014 - 16:26
 
[^]
sudebnick
13.01.2014 - 16:27
5
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2241
Вот еще офигительная история
Цитата
В одном пацанском городе, который был далеко от Москвы и где не было пидаров, жил был пацан. Он любил спорт — ходил на турники и играл во дворе с кентами в футбол, используя для этого отжатые портфели ботаников окрестных школ. Он любил Ягуар и маму, так как она ему давала деньги, на которые он покупал свой любимый напиток. Он любил слушать Мавашу и читать Карамзина. И так продолжалось бы вечно, если бы в тот день, что изменил его жизнь, он не сидел на кортах возле местного ПТУ (на самом деле это был колледж и ученики очень обижались, когда называли их заведение ПТУ, за что били ногами по голове и отбирали мобильники). Следует отметить, дорогой читатель, что кроме школ и этого ПТУ (колледжа) в пацанском городе больше не было храмов науки, но также не было и обычных храмов, поэтому все жители были атеистами, а значит просвещенной интеллектуальной элитой, а любимым развлечением было — философские дискуссии на тему политики и экономики, пропитанные этиловыми парами спирта и шелухой жаренных семечек... Но вернемся к нашему герою.
Пацан сидел на кортах и лицезрел заниженный ВАЗ, мечтая, что однажды он придет к успеху и купит такой же шедевр отечественного автопрома, его мысли разбавляли проповеди Маваши, что доносились из динамика его телефона Nokia сборки 2003 года и желтые опадавшие листья кленов, что закрывали грязь и говно, которыми был так богато украшен пацанский город. Звонко цокая резиновыми подошвами кроссовок, мимо прошла некурящая девочка от которой вкусно пахло котлетами и лаком для волос. Пацан оторопел, время остановилось, а ноги сами пошли за некурящей девочкой. Вот так, прямо на кортах под дождем из золотых опадающих листьев, пацан ринулся за девочкой ибо знал, что любит ее и хочет умереть с ней в один день от вражеских пуль или от цирроза печени. Девочка и вправду была хороша: пухлые губки, накрашенные дешевой красной помадой, модная прическа с туго завитыми и облитыми лаком локонами, что напоминали лапшу доширак, черные лосины, надетые поверх белых трусов (пацан узнал об этом, так как на жопе девочки лосины просвечивались и было видно), спортивная синтетическая куртка и красная лакированная сумочка Дior.
В тот день пацан забил на своих кентов и гулял с некурящей девочкой, они кушали сладкую вату, запивая ее Клинским, разговаривали о возрождении России и заниженных тазах, а также о том, что Габозова, наконец, выгнали из Дома 2. Вечером он проводил ее до дома и как он не уговаривал ее заняться с ним сексом в подъезде — она не согласилась, так как воспитанные девушки на первом свидании не дают. Пацан знал это и просто ее проверял, поэтому, после того как она сделала ему обычный минет и скромно сказала "Пока, любимый!", он возвращался к себе домой счастливым. А на следующий день они переспали — но некурящая девочка сказала, что она девственница, поэтому секс был анальным. Пацану очень повезло, он всегда мечтал о такой неиспорченной и умной некурящей девочке-студентки ПТУ и побежал среди ночи грабить местный ломбард, чтобы заработать на свадьбу и подарить девочке кольцо. Но фарт отвернулся от пацана.
Обиженные кенты не простили кидалово пацана: два дня не ходить на турники и не пить в подъезде ягуар — это предательство, которое не имеет уважительных причин. Пацана били, били жестоко и самозабвенно. Но пацан не был лохом и выхватил огнестрел, который всегда носил с собой и прятал под шапкой на затылке.
Звуки драки и возгласы возмущения разбудили некурящую девочку и она выбежала из квартиры на помощь своему пацану, так спешив, что не одела ничего, кроме своей любимой красной лакированной сумочки Дior.
Пацан отстреливался от своих кентов, но их было слишком много — он был очень общительным. И вот, когда толпа преисполненных праведным гневом пацанов начала редеть, из подъезда выбежала девочка, но тут же упала — одна из пуль отрекошетила от банки ягуара, что держал в руке один из бандитов и попала девочке в лоб.
Пацан и его кенты сразу же прекратили разборку и кинулись на помощь голой некурящей девочке. Но как они не поливали рану ягуаром, чтобы прижечь, девочка не ожила. А на утро приехали менты и арестовали всех выживших, обвинив их в изнасиловании и убийстве девочки.
P.S. — эта трагедия примирила пацана и его друзей, они забыли взаимные обиды и на зоне держались вместе. Даже жили они одной командой — местные авторитеты им определили общий петушиный угол, где уже были и другие пацаны, что сидели за изнасилование и убийство некурящих девочек.

cheer.gif
 
[^]
Fosto
13.01.2014 - 16:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (AANNDERRIKK @ 13.01.2014 - 11:15)
ВКонтактники сейчас на цитаты расхватают .

Это и так из контакта
 
[^]
buzzeiro
13.01.2014 - 16:34
23
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
rulez.gif

Пацанские истории аж до слез...
 
[^]
Del
13.01.2014 - 16:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.07
Сообщений: 108
Блин, ребята, повеселили аж до слез! rofl.gif
 
[^]
biowolf
13.01.2014 - 16:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Эта история уже была?
 
[^]
tattoo13
13.01.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (Garrik @ 13.01.2014 - 11:55)
Один за всех и все за одного!!! alkash.gif

Один без всех и все под одного....на самом деле, чаще всего за то что сейчас говорят друг другу друзья, у нас во дворе били морду....вчера только школьники весело общались:
"слышь дохлый дай мобилу
-пошел на куй!
-да не будь идором! дай!
-отебись... мама вечером баланс проверяет...правда не могу...
-ладно я у каляна спрошу "
 
[^]
buzzeiro
13.01.2014 - 16:52
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 429
Пацаны пацаны вы пацанчики


Пацанские истории аж до слез...
 
[^]
Kosopuz
13.01.2014 - 17:20
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 104
Поздней ночью, парень шел домой от своего братишки. По пути он заметил на лавке двух пьяных малолеток. Им было по 13 лет, а они уже во всю бухали алкоголь.
Решил пацан, проучить малых и опрокинул их на землю.
А те, немного погодя и медленно встав, начали обливать его грязью.
В душе у пацана опустело, простить такую обиду он уже был не в силах
- Если человек не может держать язык за зубами, то зубы ему не нужны.
С этими словами, он встал в боевую стойку и начал быстро маневрировать возле обидчиков. Он уже просчитал, что одному из них он обязательно выдаст солидную вертушку а второму переломает все ребра.
-Побеждает не тот, кто сильнее числом, а тот, кто готов идти до конца!
Успел выкрикнуть он.

Вообщем так и отпиздили пацана, даже кроссовки отжали.
 
[^]
ленкоранец
13.01.2014 - 17:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4687
Цитата



Шутник

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 10
Очутился лицом в дерьме?Не брат ты мне...



Пацанские истории аж до слез...
 
[^]
krymskihan
13.01.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 484
Цитата (krisenish @ 13.01.2014 - 09:57)
Трогает до слез wub.gif

ЭТО ФЕЕРИЧНО!!!!
 
[^]
Alex762
13.01.2014 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1376
Цитата
восторге все по понятиям делают, даже колбасу с сыром не едят


колбаса на хуй похожа, сыр пиздятиной ваняет?
 
[^]
Аблакат
13.01.2014 - 18:07
2
Статус: Offline


Сам себе режиссер

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 2282
Реальная фича, которой пользуются менты, чтобы расколоть настоящих пацанов.

Попадает такой пацан, героем себя ведет, в несознанке.
А показания от него ой как нужны, именно он знает где пистолет-автомат-хабар запрятаны.
И тогда говорят ему злые менты "Сейчас мы подымем из спецприемника пару бомжей, привяжем тебя к столу и надругаются бомжи над тобой. А процесс на фото заснимем. Да, по беспределу, но после этого опущенному на тюрьме жизни не будет, да и от пацанов твоих больше ни грева, ни уважухи, хоть вчера они в вечной дружбе клялись. Выбирай."

Думает пацан, понимает что менты волки позорные таки правы. И пишет явку с повинной.
 
[^]
nonstopdsm
13.01.2014 - 18:10
3
Статус: Offline


друг твоей мамки

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 975
Ребят, можно еще историй, мы тут на работе так ржали, что аж стеклопакеты тряслись biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
Alex762
13.01.2014 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1376
комментаторы порвали мой мозг!!!!
 
[^]
asd001
13.01.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 73

ПАЦАНЫ 8Б КЛАСС СР. ШКОЛЫ Г.ГОВНЕПУПЕНСКА.
 
[^]
MatveyIgor
13.01.2014 - 18:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 0
это пиздец товарищи!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 179570
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх