Мегафон хочет денег

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ivanvias
13.01.2014 - 01:21
0
Статус: Offline

Весельчак

Мегафоньщики за 13 лет 4 раза меняли без спроса и предупреждения условия тарификации, много раз подключали неведоме мне услуги и платные подписки, хотя смс у меня отключен путем удаления смс шлюза. Ранее то все возвращали, но сейчас фигушки. за последние 2 года компания превратилась в мегагопников, звонки тарифицировались как за роуминг, девушка по телефону в ас призналась на сбой, денег не вернули. безлимитный инет урезается на 50мб трафика в день, хотя по тарифу 70. Заявки через сервис гид закрывают и удаляют без объяснений. Россвязьнадзор не реагирует, даже если предоставить им запись разговоров и скриныя жалоб и детализацию. Жаль что Теле2 не впускают в МСК., ушелбы, только пятки б сверкали. мтс и пчелайн не предлагать, они еще хуже. имею симки, так как мега часто заваливается, то связь не работает, то инет не пашет.

[^]
Школьница
13.01.2014 - 01:28
0
Статус: Online

البنت ساذج

Гы! Эти козлы раз в 3-4 года мне на моем рабочем телефоне меняют договор. Просто приходит смс, что номер заблокирован, попрощайтесь с номером. Я несусь в офис и опа! Меня вынуждают под угрозой отъема номера подписать новый договор. Жду с нетерпением устоявшейся практики побега из мегафона в Билайн с городским номером.....

[^]
BattlePorQ
13.01.2014 - 01:31
0

Парасьонах

Цитата (Школьница @ 13.01.2014 - 01:28)
Гы! Эти козлы раз в 3-4 года мне на моем рабочем телефоне меняют договор. Просто приходит смс, что номер заблокирован, попрощайтесь с номером. Я несусь в офис и опа!

Хм. Семнадцатый год номеру пошёл, никто ничего не блокировал пока.
В ближайшем окружении у всех номера из тех же лет, у всех всё просто работает, и всё. Отдельно отмороженные личности до сих пор сидят на тарифах десятилетней давности. Мы что-то не так делаем?

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 13.01.2014 - 01:34

[^]
ivanvias
13.01.2014 - 01:40
0

Весельчак

у меня веселее. впоследний раз, пришли просто космические счета, списалась астрономическая сумма. через сервис гид сделал детализацию, оказалось что я , в роуминге в Твери. до Твери мне 200км ехать по прямой. открыл заявку, они закрыли не объясняя. еще раз открыл, еще раз закрыли.Звоню, не дозвониться. автоинформатор не переключает на операторов. час на трубке просидел, не смог пробиться. достучался по скайпу, девушка не смогла мне объяснтить как они списали деньги за роуминг в Твери, если я нахожусь в Москве. Заявку открыли. через 3 дня закрыли, ответив что мой телефон поймал базовую станцию в твери. россвязьнадзор согласился с ними, не смотря на то что я находился на работе при куче свидетелей и в г Москве. а до границ с тверской обл мне минимум 200км надо ехать и телефон у меня самый обычный.

[^]
NCM
13.01.2014 - 03:13
0

Ярила

этот охуевший мегафон снял у меня более 30 рублей ни за что. сим карта стоит в свистке как резеревный канал для инета... но необходимости не было. я думаю послать их нахуй и не плтить вообще более. есть мтс еще с более лояльными условиями.

[^]
persONE
13.01.2014 - 07:15
0

ругаюсь

Мегафон, Мегафон... Каждый оператор придумывает уловки облапошить клиентов.
Билайн, 2013 год.
Был подключен к тарифу "Все включено L" стоимостью 600 р. в месяц. В пакет входило овер 300 минут местных звонков, туева хуча смс и 2 гб интернета.
Осенью где-то в октябре приходит смс: ВАУ! Теперь на вашем тарифе еще больше минут (я и старые не выговаривал) и смс (больше 3000 в месяц? НАХУЯ?). Правда стоит тариф теперь 690 руб.
Думаю, ладно, хуй с вами, останусь, все равно других более-менее мне удобных тарифов нет. Однако месяца через два дернул меня черт покопаться в личном кабинете. Что я выяснил:
1. На сайте есть тариф "Все включено L" за 600 (!по прежнему 600, чувствуете) рублей с 6(!) гб трафика.
2. В моем личном кабинете значится тариф "Все включено L 2013" за 690 р и 2 гб трафика. Ни на сайте, ни в ЛК подробного описания тарифа нет.
Пишу им письмо, начинающееся словами "какого хуя?" Какого хуя я плачу на 90 р больше, при этом находясь на тарифе, к которому не подключался. Если с первым согласиться можно (оператор имеет право менять состав услуг и стоимость), то со вторым - ну никак нет. Не может он без моего ведома менять мои тарифы.
В общем, в конечном итоге меня бесплатно переключили на нормальный "Все включено L". Переплату, естественно, не вернули.

[^]
StiksAndy
13.01.2014 - 10:25
0

Шутник

Цитата (JenyaT @ 12.01.2014 - 13:48)
Чуть больше года назад, когда меня достали смс типа "вам подключена услуга
бла бла бла" сьездил в местный офис мтс, там оч жестко поговорил с манагером.
Отключили все. Осталась только телефонная связь. Чего и требовалось.
ЗЫ долг за всю подключенную хрень списали.

На самом деле - это единственный вариант окончательного решения всяких навязываемых услуг. Так как в базе абонентов делается пометка "отъебаться от него - 0н псих" cool.gif Тогда автоматическое подключение уже невозможно. В Билайне так было при мне, сейчас в МТС так же (по опыту).

[^]
Arbuzych
13.01.2014 - 10:38
0

Гражданин СССР

Ну не знаю. Мегафон с 90-х (Норд-Вест ЖыЭсЭм) и никакого наебалова.
С Сервис-гидом я так оптимизировал расходы всех родных, забил переадресации, поменял тарифы, врубил радары, даже машине телефон подарил, подключил и спрятал - любо дорого смотреть, звонить, выяснять кто где находится.

Пока только два неудобства.
1. почему-то исчезла возможность заколачивать свою мелодию на услугу "Гудок".
2. Для замены симки на микросимку надо жопу тащить в офис, показывать документы, ибо курьер не прокатывает.
Какие на хуй документы на симку с 90-х годов? Совсем освинели. Забыли как симки по 235 долларов продавали, и как входящие были по 25 центов, скоты ? Я хозяина симки отродясь в глаза не видел. Откуда я его возьму, может его с 90-х уже черви съели, дай бог ему здоровья. А без доверенности микросиму не получить.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 13.01.2014 - 10:45

Мегафон хочет денег

[^]
Cheka
13.01.2014 - 10:42
0

Ярила

Цитата (FunnyBanana @ 12.01.2014 - 09:07)
Цитата
P.S iphone у тя модный

ааааа справа нокия как у меня лежит)))

[^]
маатанин
13.01.2014 - 12:35
0

Шутник

пользовался в мегафоне симкой к планшету. они мне 2 раза меняли тариф . в сторону повышения аб. платы. первый раз во время не оплатил абоненку и на те такого тарифа более нет есть другой но чуть подороже. второй раз еще смешнее загодя оплачиваю нет работает до середины дня и отключается и в аббоненской службе мне грят что я сам отключился от данного тарифа а подключиться к нему снова не могу. доводы мол а зачем я его оплачивал если тут же отключил просто игнорились.

[^]
fdenisk
13.01.2014 - 13:35
0

Ярила

Ща проверил по коду *229#, варианты Ответа:
1. оТКЛЮЧИТЬ
2. пОДКЛЮЧИТЬ.
3. сТАТУС.
Пиздец гандоны)) скайлинк походу надо подрубать...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50958
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх