Чеченец Просит Сталина простить чеченский народ, Письмо из ссылки 1952.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoStupid
9.01.2014 - 17:34
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 104
Цитата (nixRB @ 8.01.2014 - 21:36)
Чеченец с таким подчерком и орфографией? Мало вероятно.

С Вашей орфографией не сравнить? В школах тех лет очень много внимания уделялось каллиграфии, а также орфографии, грамматике и прочим премудростям языка. Освоить их не могли только люди, не имеющие времени из-за занятости на работе и в хозяйстве и умственных возможностей.
ПыСы. ПоДчерк
 
[^]
EBN
9.01.2014 - 20:54
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 471
Для справки: Сталин их не простил.
 
[^]
Acent
11.01.2014 - 18:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 0
интересовались кто автор письма?
эта сука в партию вступила, был числился коммунистом moderator.gif
когда настоящие коммунисты воевали, эта сука сидела в тылу, вместе со своими нохчами moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Acent - 11.01.2014 - 18:28
 
[^]
MYCU4
11.01.2014 - 18:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
К сожалению, вайнахов исправить очень сложно... На мой взгляд - невозможно никакими мирными способами. Этот народ уважает только силу и насилие.
Был ли И.В.Сталин прав в своё время? Мир на территории Чечено-Ингушской АССР всё то время пока нохчам не позволяли вернуться из ссылок - говорит о многом. Я не разжигаю межнациональной вражды - я просто констатирую исторические факты.
Люди, которые воспитаны в духе культивируемой ненависти к русским - также воспитают своих детей, а их дети - своих детей.
Когда с детства отец воспитывает ребенка в духе:
"Ты нохча ты крутой, все остальные недочеловеки, слабаки, и недостойны жить рядом с тобой и годятся только за скотом ухаживать©" - не вина ребенка, что он таким вырастает. Это воспитание. Так их воспитывали испокон веков. Это своеобразная национальная идея. Смысл их жизни.
Только чего стоит такая жизнь, и стоит ли связывать другим народам свои жизни с такими "соседями" - я не знаю. Лично я бы не хотел.

Это сообщение отредактировал MYCU4 - 11.01.2014 - 18:43
 
[^]
Komentator1
12.01.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Надеюсь ТС ты понимаеш что нам нужны профу?Я тебе могу в фотошопе заделать послание путина к нибиру
 
[^]
Arty1970
13.01.2014 - 16:41
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Если бы в 90-х нашим пасанам дали бы им прикурить дать,
таких писем было бы еще много,
но они нация такая, УВАЖАЮТ ТОКА ГРУБУЮ БЕСПОЩАДНУЮ СИЛУ,
все что ниже и хуже, блеять перестают, и начинают гнуть пальцы...

УВЫ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50042
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх