Их нравы: Новый Год в Лондоне, 30 фото + немного текста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lektorr777
2.01.2014 - 13:58
0
Статус: Offline


Гигант мысли

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 280
Фото синих англов... вот удивили, особенно россиян))))) А еще они в туалет ходят, и их бабы тоже не бабочками... ну сами знаете что))))
С Новым годом всех и англов тоже )))))))))
 
[^]
arz
2.01.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Твари, девки особенно.
 
[^]
nikit555
2.01.2014 - 14:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 983
ППЦ...мне кажется в Лондоне я бы стал импотентом, но как всегда некоторые ничего, но судя по фоткам их очень мало.........кароче наши девушки самые красивые!

З.Ы. Причем кстати мы тут уже накатили, и все равно сошлись на мнении, что наши самые лучшие, а англичанки недорозумение)

Это сообщение отредактировал nikit555 - 2.01.2014 - 14:04
 
[^]
Romich65
2.01.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 661
Цитата (pantera2r @ 2.01.2014 - 11:11)
чето не пойму, а чего они по летнему одеты?

Посмотрел погоду в Лондоне + 9 С . Не думаю, что они там настолько закаленные, что оделись в футболки и короткие платья при такой температуре.... cool.gif
 
[^]
Quwercom
2.01.2014 - 14:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 1920
а мы на даче встречали нг. Салюты запускали, баня, шашлычок. И главное , дети очень довольны. Ведь новый год скорее для детей чем для взрослых. ))) Куча конкурсов , победителям подарки)) smile.gif
 
[^]
art78
2.01.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 85
Какие же они стремные fear.gif
 
[^]
SympliUser
2.01.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Посмотрел только половину фоток и аж прослезился! Какое щастье, что мы жывем в духовной, православной Росиющке, а не в жыдогейском Лондоне!!
Миня аж трисет!!! ПОПРОБОВАЛИ БЫ ОНИ ТАК В МИЧЕТЕ!!!! mad.gif
 
[^]
archigallus
2.01.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


верховный друид

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 600
Цитата (ЯПнахуит @ 2.01.2014 - 13:06)
Бабы в основном похожи на героинь Сергея Роста из "Осторожно Модерн 2" gigi.gif

свят, свят, свят!!! pop.gif lol.gif
 
[^]
terreno
2.01.2014 - 14:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Гріша-это я топикстартеру,я вот в этих фотографиях ничего странного не увидел.Вот,упились люди,морды никому не побили,не грохнули,все как у всех.Или же у вас Григорий можно подумать не ебутся,не бухают.Покажите фотографии после ваших гуляний.
 
[^]
SympliUser
2.01.2014 - 14:10
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
И бабы у них страшные! Толи дела, наши духовные славяночки!))!!


Их нравы: Новый Год в Лондоне
 
[^]
Dink
2.01.2014 - 14:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 473
Цитата
чето не пойму, а чего они по летнему одеты?


Цитата
...
Кто не знает, что  мы живем  в самой холодной стране  в мире? Это знают
все. Но все ли представляют, насколько она холодна?
    Многие ли даже образованные люди поверят, что в  столице Англии Лондоне
растут  пальмы и бамбук? Забавно, но со мной спорил по этому поводу человек,
недавно вернувшийся  из  турпоездки в  Англию, пока  я не показал ему  в его
фотоальбоме его же  собственную фотокарточку  на фоне пальмы. Ну не заметил,
бывает
    Если  вы читаете английские  детективы, то.  наверно  заметили, что при
описании классического английского поместья обязательно упоминается  тисовая
аллея,  А в  США группа самых  престижных университетов  --  Гарвард,  Йель,
Стэнфорд, Принстон и т.д. называется "плющевой лигой"  за их  старые здания,
увитые плющом У нас эта вечнозеленые растения -- тис и плющ -- растут только
в Крыму и на Кавказе. Если для США это не удивительно -- многие слышали, что
эта  страна  географически  расположена  южнее  России,  то  про  "ужасный
английский климат" мы обычно думаем как-то по-другому. Как-то раз я встречал
знакомых в Шереметьево в середине февраля, привозил им, по их просьбе теплую
одежду. В Москве было минус 20 градусов, а в Англии столько же, но плюс.


в Лондоне никогда в  истории не было мороза в 10
град.С!
...



А.П.ПАРШЕВ Почему Россия не Америка.txt

 
[^]
maslokrad
2.01.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4024
Классический вброс.
да и ничего ужасного на фото не заметил как то

Это сообщение отредактировал maslokrad - 2.01.2014 - 14:24
 
[^]
Паспарту
2.01.2014 - 14:22
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
Ну в принципе...
Месяц назад оттуда прилетел.

Каждый пятничный / субботний вечер на Пикадилли такое можно увидеть. Не только в Лондоне, в Абердине (Шотландия) примерно похоже, только народу меньше.
Встречал там Хеллоуин - фотки сечас не могу выложить.

То есть народ там безусловно пьет, синячит, периодически скандалит и прочее. Причем, повторюсь - такое каждые выходные можно увидеть в Лондоне, в центре. Ну, не так массово, как на Новый год, но все-таки очень людно.

Однако, как ни странно, как-то у них все это... мирно и весело, что ли? :) Все крайне дружелюбны, веселы, как-то без агрессии. Не без исключений, конечно, как мы видим и драки и изнасилования даже (местные там все грешат, кстати, на приезжих с гАрячЫх стран). Полиция без оружия, кстати. И в такие вечера они везде гоняют на своих смешных машинах, как-то все очень быстро пресекают и камеры везде. В общем относительно спокойно, потолкались, кому-то дали по лицу, никто толпой не кидается, лежачих не пинают, полиция приехала все пошли дальше веселиться. Во всез заведения зверский фейс-контроль. Не по одежде, а просто пьян - не пьян. А уж ИЗ клубов, конечно, в нулину все :) И опять-таки, все весьма дружелюбны.

Я вовсе не пытаюсь их приукрасить, бухают, там как лошади. Но все-таки есть отличие от их пьяной площади и нашей.

Еще забавный момент - в Абердине был, в клуб зашли полицейские двое, что-то там проверить. Они когда шли, все над ними прикалывались - орали всякие корки "Ах не сажай меня, я тебя поцелую", или "Прикольный шлем, ты похож на клоуна", тыкали пальцем, подбегали фотать на их фоне с дурацкими лицами, кто-то попросил их отдать ему шлем сфотаться. Так вот необычно было, что полицейские не хмурились, а как-то со смешком отнекивались, отшучивались, отпихивали кого-то так, по дружески.

Я местным говорю - "У нас бы за такое уж все пизды бы получили".
Они так удивились, говорят - да что такого, это ж просто дружеские шутки, никто ж не нападает :)))


 
[^]
radiopilat
2.01.2014 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Цитата (Якjaa @ 2.01.2014 - 12:10)
Ну чо сказать. Умеют британцы отдыхать. Это вам не чай пить.

И тут главный момент морализаторского ханжества: обязательно найдётся люди, которые отдыхают точно также, но осуждают тех же британцев.

Спорить конечно бессмысслено. Пьяные в хламидобуду "хороши" любые по национальности.
В Англии не бывал. Но частый гость в Дахабе. Там есть бар "Релакс" держит его англичанин бывший легионер. По ТВ постоянно трансляции ихнего чемпионата по футболу и евроньюс на английском и ихнее же пиво. Соответственно несмотря на то, что заходят туда все (заведение действительно достойное) бар является негласной "резиденцией" отдыхающих британцев... Это я к чему.
А к тому, что на фоне дюжины выпивших и горлонящих гимны и песни англичан, наши соотечественники выглядят верхом вежливости, тактичности и вменяемости!!!
 
[^]
Паспарту
2.01.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
И кстати, насчет погоды - да, там многие так и ходят. Вот как ни страннло - но они просто ебануться, насколько закаленный народ. Я порой там дубел на ветру, они все говорили - ты же с России, Дальний Восток, ты должен быть привыкший! Так вот ни хера подобного. В Шотландии вообще ппц - я в пальто, ветер дует, хоть падай, а местные в футболках. Дети в колясках с открытыми курточками.
Вся разница в климате - там плюс 10, местные раздетые, я помираю от холода.
Прилетел на Сахалин, температура минус два - я расстегнулся, солнышко тепло :)

В Эдинбурге по выходным такие же пьянки наблюдал.

А вообще, симпатичных там тоже хватает.

Это сообщение отредактировал Паспарту - 2.01.2014 - 14:26
 
[^]
няшко
2.01.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
Нереально круто, хочу свалить в Лондон.
 
[^]
TheD
2.01.2014 - 14:28
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Ну да, загнивающий запад, все очень плохо. Толи дело новый год у нас: девушки в нарядных платьях сидят за столом на кухне, пьют чай, молятся. Мужчины, в смокингах, стоят в центральной комнате - в слова играют, молятся, компот пьют теплый, в перерывах между крестными знамениями. А вот Федор пришел в гости - Федор, стоит сказать, на неделю в Германию ездил, по работе. С тех пор Федора не узнать - что не удивительно, ведь гомо-сатанинский вирус передается легче гриппа в переполненной маршрутке.

Федор принадлежал той категории людей, которые не молятся. С собой Федор, ожидаемо, принес водку (объясню: заграничный напиток, которым любят убивать себя загнивающие жители загнивающего Запада). Мужчины, конечно же, водку пить не стали, а попытались объяснить Федору, что он не прав. Но все тщетно: отпив глоток заграничной отравы, Федор полез целоваться. Федор подхватил пидерастию в поезде, на обратном пути из Германии. В это безобразие вмешался Бута - ученый-поэт-композитор, приехавший в Москву из Дагестана: -"Эй, брат - ты это дело прекращай! Иначе мы будем вынужденны вызвать полицию!"

Федор все понял, уехал домой и повесился. А группа простых россиян еще долго не могла прийти в себя.
-"Правильно говорит господин Киселев", молвила Маша, "жидо-массонский сатанинский педофило-педарастский Запад так и норовит подорвать наши устоявшиеся веками нравы!" Компания еще немного погудела, и разошлась по домам - 9 час, пришло время спать.

А в это время, где то в Лондоне, только начинали готовится к дьявольскому пиру разврата и содома.
 
[^]
gip
2.01.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 646
Толстухи это местные путаны?
 
[^]
paraloid
2.01.2014 - 14:33
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 732
Цитата
Классический вброс.
да и ничего ужасного на фото не заметил как то

дело не в этом, а в том, что последние года прям культ запада какой-то, мол там всё радужно и все такие добрые и пушистые и на новый год обнимают друг друга , а бухают только русские, и да я такого в России не видел, как на этих фотках. может дома кто-то так в говно и напивается, но чтоб массово и на улице, такого нету. Даже на алых парусах всё более менее культурно
 
[^]
Tolstoi59
2.01.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 181
Лицемерные ублюдки.
 
[^]
Rusick
2.01.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Tolstoi59 @ 2.01.2014 - 15:34)
Лицемерные ублюдки.

ты прав, а вот англичанки получше будут. lol.gif
 
[^]
priprava
2.01.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1843
А еще на нас кивают,что мол мы "нация-быдло" уроды бля.Сами на себя со стороны хоть смотрели, ублюдки со своими ебаными нравами.
 
[^]
vanrock
2.01.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Быдло везде так отдыхает. Хоть в Сызрани, хоть в Лондоне. Культуры во всех нациях не хватает, и не стоит превозносить себя над другими. У всех, абсолютно у всех нациях рыльца в пушку ))

Это сообщение отредактировал vanrock - 2.01.2014 - 14:37
 
[^]
TheD
2.01.2014 - 14:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (paraloid @ 2.01.2014 - 13:33)
Цитата
Классический вброс.
да и ничего ужасного на фото не заметил как то

дело не в этом, а в том, что последние года прям культ запада какой-то, мол там всё радужно и все такие добрые и пушистые и на новый год обнимают друг друга , а бухают только русские, и да я такого в России не видел, как на этих фотках. может дома кто-то так в говно и напивается, но чтоб массово и на улице, такого нету. Даже на алых парусах всё более менее культурно

Так и это, стоит полагать, не Лондон - а какая то его определенная часть, где люди гуляли. Но я никогда не слышал, чтобы кто то на Западе разглагольствовал о том, что Русские справляют НГ как дикари.

Разговоры о том, что Русские больше всех пьют, берутся из статистических данных о потреблении на человека:

Википедия: потребления алкоголя на человека
 
[^]
Паспарту
2.01.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 573
Цитата (paraloid @ 2.01.2014 - 15:33)
Цитата
Классический вброс.
да и ничего ужасного на фото не заметил как то

дело не в этом, а в том, что последние года прям культ запада какой-то, мол там всё радужно и все такие добрые и пушистые и на новый год обнимают друг друга , а бухают только русские, и да я такого в России не видел, как на этих фотках. может дома кто-то так в говно и напивается, но чтоб массово и на улице, такого нету. Даже на алых парусах всё более менее культурно

Одна из причин, кстати, такиого кол-ва пьяных на улице - у них очень рано все клубы закрываются.
В Эдинбурге в пятницу посл 11 вечера, я буквально не нашел ни одного паба.
В субботу дольше, но получается у них что как бы "разгар веселья" все идут по домам.
Никаких там афте пати-хуяти, отлеживаний до более приемлего состояния.
Примерно в одно время все выходят на улицу. Отсюда и массовость :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 134349
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх