Впечатления жителя Львова о Москве, ..поездка за второй версией Google Glass

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arcteryx
22.12.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
Цитата (Poncik @ 22.12.2013 - 15:18)
Все так и есть кроме двух пунктов:
1. Еда. Возможно мы ходили в разные кафе в МСКФЭ, Киеве и Львове. Львовский штрудель с лососем самый вкусный из всех что я ел в СНГ и ЕС. Соглашусь пожалуй только на счет кофе. Но и в Киеве и в МСКФЭ надо знать куда ходить на вкусный кофе :)
2. Улыбчивых и доброжелательных людей в Киеве или Львове намного больше чем в МСКФЭ. Это просто ТС был мало дней в городе.


И в добавок: не знал что чтобы посмотреть на Ленина надо еще за это платить. теперь понимаю почему его еще не закопали. Столько раз проходил рядом и как-то вообще не было желания его лицезреть.


И еще: еслибы мне сейчас предложили на выбор поехать в МСКФЭ или любой другой город в РФ угадайте чтобы я выбрал!!!

Ублюдок, завязывай употреблять тяжелые наркотики! КИЭФСКИН - это нормальное название? Что это за МСКФЭ??? Недоделок!!!
 
[^]
koriandr
22.12.2013 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2347
Цитата (Arcteryx @ 22.12.2013 - 15:51)
Цитата (Poncik @ 22.12.2013 - 15:18)
Все так и есть кроме двух пунктов:
1. Еда. Возможно мы ходили в разные кафе в МСКФЭ, Киеве и Львове. Львовский штрудель с лососем самый вкусный из всех что я ел в СНГ и ЕС. Соглашусь пожалуй только на счет кофе. Но и в Киеве и в МСКФЭ надо знать куда ходить на вкусный кофе :)
2. Улыбчивых и доброжелательных людей в Киеве или Львове намного больше чем в МСКФЭ. Это просто ТС был мало дней в городе.


И в добавок: не знал что чтобы посмотреть на Ленина надо еще за это платить. теперь понимаю почему его еще не закопали. Столько раз проходил рядом и как-то вообще не было желания его лицезреть.


И еще: еслибы мне сейчас предложили на выбор поехать в МСКФЭ или любой другой город в РФ угадайте чтобы я выбрал!!!

Ублюдок, завязывай употреблять тяжелые наркотики! КИЭФСКИН - это нормальное название? Что это за МСКФЭ??? Недоделок!!!

научитесь держать себя в руках.
 
[^]
Cav
22.12.2013 - 15:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
А мне тоже нравится Москва! Старинная и старая Москва,вызывает восторг! И радует множество парков и зелени....но вот расстояния ,это конечно не гуд....а за пост зелень! oob.gif
 
[^]
Poncik
22.12.2013 - 15:04
-3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (Arcteryx @ 22.12.2013 - 12:51)
Цитата (Poncik @ 22.12.2013 - 15:18)
Все так и есть кроме двух пунктов:
1. Еда. Возможно мы ходили в разные кафе в МСКФЭ, Киеве и Львове. Львовский штрудель с лососем самый вкусный из всех что я ел в СНГ и ЕС. Соглашусь пожалуй только на счет кофе. Но и в Киеве и в МСКФЭ надо знать куда ходить на вкусный кофе :)
2. Улыбчивых и доброжелательных людей в Киеве или Львове намного больше чем в МСКФЭ. Это просто ТС был мало дней в городе.


И в добавок: не знал что чтобы посмотреть на Ленина надо еще за это платить. теперь понимаю почему его еще не закопали. Столько раз проходил рядом и как-то вообще не было желания его лицезреть.


И еще: еслибы мне сейчас предложили на выбор поехать в МСКФЭ или любой другой город в РФ угадайте чтобы я выбрал!!!

Ублюдок, завязывай употреблять тяжелые наркотики! КИЭФСКИН - это нормальное название? Что это за МСКФЭ??? Недоделок!!!

О!!! Узнаю коренного москвича!!!! :)
 
[^]
Matiass
22.12.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Бывал в Москве набегами по делам и проездами. Очень понравилось на Воробьевых горах и на Красной площади. Ездили с женой как-то на выходные пошататься по магазинам, а Красную площадь менты перекрывали на какой-то праздник, жалко.
Вроде везде люди примерно одинаковые. Но девушек красивых, очень много, вот это в глаза бросается.
И еще шум-шум-шум. Постоянный. Вот из-за шума не хотел бы в Москве жить. Но приехать типа на экскурсию на недельку очень хочется.
 
[^]
Negodeay
22.12.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Да у него анафилактический шок должен был случиться всенепременно)))
 
[^]
Zuk96
22.12.2013 - 15:19
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 113
С, Домодедово не соглашусь - отвратительно все организовано!
Руководству Домодедово совершенно наплевать на посетителей!
1. В зоне вылета присесть невозможно т.к у руководства аэропорта плохо с математикой и вычислить среднюю загруженность что бы рассчитать количество кресел для ожидающих это большая проблема для их мозгов.
2. В мужской туалет можно заходить без сигарет т.к. там можно покурить всего лишь подышав 1 минуту. Сочувствую тем некурящим кто просто по нужде зашел.
Закрытая курительная комната является памятником - ограниченности умственной способности депутатов в купе с администрацией аэропорта.
3. Все поставлено на максимальное извлечение прибыли. Бутылочка 0,5 простой воды - 150 рублей! Ахренели просто вконец. Вы еще воздух платный сделайте, а то не порядок дышат все бесплатно.
 
[^]
admiral7870
22.12.2013 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Akl @ 22.12.2013 - 14:31)
Цитата (admiral7870 @ 22.12.2013 - 12:02)
Хохлы так и не поняли почему Россия лучше Европы?)). Мы не считаем вас людьми второго сорта..))

Хочу вас огорчить - в Европе (да и а Англиях с Шотландиями - а больше я нигде не был) - туристов на сорта не делят. Или делят как-то незаметно - не получилось у меня увидеть. cry.gif gigi.gif
В России ( в большинстве случаев) - тоже. Имхо.
Скрытый текст
есть, правда, отдельные индивиды - но те еще во времена СССР превосходство своё пытались показать. Воспоминания очевидца, если что)))

не о туристах речь.
 
[^]
DeGizard
22.12.2013 - 15:40
1
Статус: Offline


дельта-девять-планерист

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 434
Цитата (Reindeer @ 22.12.2013 - 04:40)
Цитата
П.С. Вопрос к москвичам , на входах\выходах из некоторых станций метро был замечен негр\негры в синей куртке, стоящий обколотившись на перила со скучающим видом и держащим в руке телефон. Что это ? Совпадение? Драгдилеры? Сбой матрицы ?

Китайскими телефонами торгуют
А по теме да так все и есть

Драпа хотел вымутить?? gigi.gif
 
[^]
aaschulz
22.12.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Цитата (Glassapp @ 22.12.2013 - 04:36)
Удивило наличие странной субкультуры подстарковатых подростков. Лысеющие мужички с пузом лет под сорок

Хотелось бы приехать летом и потусить малехо rusdeg.gif

А как же ты не заметил глыбоподобных девушек, которым можно дать от 18 до 50 lol.gif
После Львова потусить в Москве летом... это наверно как после Канар в Сочах gigi.gif
 
[^]
Arcteryx
22.12.2013 - 15:54
-1
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
Цитата (aaschulz @ 22.12.2013 - 16:44)
Цитата (Glassapp @ 22.12.2013 - 04:36)
Удивило наличие странной субкультуры подстарковатых подростков. Лысеющие мужички с пузом лет под сорок

Хотелось бы приехать летом и потусить малехо rusdeg.gif

А как же ты не заметил глыбоподобных девушек, которым можно дать от 18 до 50 lol.gif
После Львова потусить в Москве летом... это наверно как после Канар в Сочах gigi.gif

Евгений Ваганович - Вы? Шутка не получилась. Сравнение не корректное. Москва - лучший город мира!

P.S. Гуцулам Москва и ее прелести не нужны. Приехал - накосячил, заработал за месяц годовую з/п и уехал назад. Не рубите сук на котором сидите!

Это сообщение отредактировал Arcteryx - 22.12.2013 - 15:57
 
[^]
Akl
22.12.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Цитата (admiral7870 @ 22.12.2013 - 14:33)
не о туристах речь.

А о ком? О тех, кого россияне называют хохлами? Или гастарбайтерами?
Или о заполонивших все европы геях (в специализированные кафе аля "Голубая устрица" и митинги не ходил - а на вид не могу определить - кто хипстер а кто педераст)? Или мигрантах.

Давайте не переводить тему с понятия "гость и турист" до гражданина, ибо хохлосрачей пару штук свежих появилось буквально сейчас - можно туда уйти.

Я просто высказал свое мнение как гостя разных стран. Ок? beer.gif

Скрытый текст
тема о беспорядках в Гамбурге - просто высказывание человека, который ни к кому не обращается, собирая +
"Вот же у свидомитых майданутых каклов пердак рвет :) продолжайте! чистое щастье :)!"
К такому даже туристом не захочется ехать, извините


Это сообщение отредактировал Akl - 22.12.2013 - 16:00
 
[^]
PRO100
22.12.2013 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2341
Цитата (Glassapp @ 22.12.2013 - 03:36)
П.С. Вопрос к москвичам , на входах\выходах из некоторых станций метро был замечен негр\негры в синей куртке, стоящий обколотившись на перила со скучающим видом и держащим в руке телефон. Что это ? Совпадение? Драгдилеры? Сбой матрицы ?

какие нах кетайские телефоны))) как кто то тут сказал...
ничем он и не торгуют, их бы чурбаны давно закрыли.

негры в метро просто греются, и меняют фильтры, тк работают рекламщиками около входов на улице.
Раздают листовки, о соляриях, цветах и прочей фегне... но я думал на них давно никто внимание не обращает, а вот приезжий обратил - значит работает.

Это сообщение отредактировал PRO100 - 22.12.2013 - 16:05
 
[^]
Boser
22.12.2013 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Glassapp @ 22.12.2013 - 04:29)
Транспорт дороже. Метро 40руб, троллейбус 25руб

Он в будущем побывал? У нас метро пока 30 руб, после нового года будет 40.
 
[^]
aaschulz
22.12.2013 - 16:22
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Цитата (Arcteryx @ 22.12.2013 - 16:54)
Евгений Ваганович - Вы? Шутка не получилась. Сравнение не корректное. Москва - лучший город мира!

Лучший???... давайте сравнивать, что мы видим на улице в центре.
Во Львове не курят на ходу, а в Москве...
Во Львове не пьют из баночек и бутылочек всякое пойло на каждом углу, а в Москве...
Во Львове девушки носят колготки, даже летом, и туфли!!!, а в...
Во Львове мамочки везут коляску двумя руками (они у них свободны от сигарет и баночек), а не толкают её пузом, а в Москве...
Во Львове люди улыбаются, во Львове здороваются, во Львове нет москвичей - это наверно самое главное их преимущество.
Так что наверните тушеночки по ГОСТу, и гоу в топик про то как просрали ЗиЛ... Боже!!! Как москвичи просрали Зил!!!!
 
[^]
dobrik
22.12.2013 - 16:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Glassapp
Цитата
Москва по своему притягательна, есть в ней некая особая искра или даже вихрь. Хотелось бы приехать летом и потусить малехо

Летом лучше к нам (при всём уважении к белокаменной), в Питер. Карелию посмотришь, море, Ладогу поглядишь. В Петродворце, Кронштадте и.т.д. побываешь...И да - у нас в июне Белые ночи brake.gif
hi.gif

Это сообщение отредактировал dobrik - 22.12.2013 - 16:30

Впечатления жителя Львова о Москве
 
[^]
WilliamHunt
22.12.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
да ну ваш москвобад. Шумно,людно. На любой вопрос в самой вежливой форме молчание и полное игнорирование.
Короче не тот город в котором можно жить.
Был несколько раз. Я лучше в своём анклаве поживу хоть и ловить в этой Кал. обл. нефига.
вот кстати где живу

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 22.12.2013 - 16:31

Впечатления жителя Львова о Москве
 
[^]
cytolog
22.12.2013 - 16:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898

Цитата
Москва по своему притягательна, есть в ней некая особая искра или даже вихрь. Хотелось бы приехать летом и потусить малехо

Прям отдушина, а не пост. Особенно на фоне ежедневного хохло- и чуркосрача. Ждём к нам летом. И желательно с горилкой и салом.)))
 
[^]
Arcteryx
22.12.2013 - 16:33
2
Статус: Offline


Волшебник

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 460
Цитата (aaschulz @ 22.12.2013 - 17:22)
Цитата (Arcteryx @ 22.12.2013 - 16:54)
Евгений Ваганович - Вы? Шутка не получилась. Сравнение не корректное. Москва - лучший город мира!

Лучший???... давайте сравнивать, что мы видим на улице в центре.
Во Львове не курят на ходу, а в Москве...
Во Львове не пьют из баночек и бутылочек всякое пойло на каждом углу, а в Москве...
Во Львове девушки носят колготки, даже летом, и туфли!!!, а в...
Во Львове мамочки везут коляску двумя руками (они у них свободны от сигарет и баночек), а не толкают её пузом, а в Москве...
Во Львове люди улыбаются, во Львове здороваются, во Львове нет москвичей - это наверно самое главное их преимущество.
Так что наверните тушеночки по ГОСТу, и гоу в топик про то как просрали ЗиЛ... Боже!!! Как москвичи просрали Зил!!!!

Так что ж вас гастарбайтеров не выгнать из Подмосковья?
А вообще мне что-то лень сегодня дискутировать.

Я вижу за окном, как незалежные и разговаривающие на смеси украинского и молдавско-румынского батрачат на Москвичей и при этом не вспоминают как хорошо во львiве.
 
[^]
admiral7870
22.12.2013 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Akl @ 22.12.2013 - 16:55)
Цитата (admiral7870 @ 22.12.2013 - 14:33)
не о туристах речь.

А о ком? О тех, кого россияне называют хохлами? Или гастарбайтерами?
Или о заполонивших все европы геях (в специализированные кафе аля "Голубая устрица" и митинги не ходил - а на вид не могу определить - кто хипстер а кто педераст)? Или мигрантах.

Давайте не переводить тему с понятия "гость и турист" до гражданина, ибо хохлосрачей пару штук свежих появилось буквально сейчас - можно туда уйти.

Я просто высказал свое мнение как гостя разных стран. Ок? beer.gif

Скрытый текст
тема о беспорядках в Гамбурге - просто высказывание человека, который ни к кому не обращается, собирая +
"Вот же у свидомитых майданутых каклов пердак рвет :) продолжайте! чистое щастье :)!"
К такому даже туристом не захочется ехать, извините

Гастарбайтеров хохлов в Европе воспринимают местные как людей второго сорта, впрочем как и поляков, болгар, румынов.. Понятие "польский водопроводчик" надеюсь известно? У нас - нет. Соседи приехавшие подхалтурить, не более.
 
[^]
picio
22.12.2013 - 16:37
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
тож как-то на лубянке я оказался, и темно и есть охото, моросит дождь. Думаю пох в первое же заведение заверну и пожру нормально. Топал,топал.. Гляжу народ входит выходит , из под арки както хуй поймешь, а там дверь. Туда хуяк и там огромный зал, света почти нет, ну что тут дают еду за деньги- факт на все 500%. И сразу нерусский офицант передо мной, меню смотрю, все нерусское. Да и пох... поел нормально. Азиаты какие-то, почти у м,Пл.Революции.
Наутро в гостинице, корпус- Альфа блять, прихуел живот норм так, думал что не улечу на Родину
 
[^]
Poncik
22.12.2013 - 16:46
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
admiral7870
Не поверишь, но гастарбайтеров русских воспринимают точно также как и хохлов и поляков. Правда почему-то русских и украинцев берут намного охотней чем поляков-румынов-болгар и тд...... Не знаешь почему??
 
[^]
krisenish
22.12.2013 - 16:46
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2263
Спасибо за тему, неожиданно она получилась настроена по-доброму к Москве, хотя, конечно, есть тут высказывания в обычном стиле про наш родной город, но их на удивление мало (по крайне мере пока). Мне кажется, это первая тема про Мск, которая получилась без ужасающего срача. Вот честно, было приятно читать вас, о ваших впечатлениях о городе, с его плюсами и минусами, но как-то все без обычной злобы)
 
[^]
alexnews
22.12.2013 - 16:47
4
Статус: Offline


По-Читатель

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 367
Приятно, что Москва повернулась к гостю передом.
Да и кавказские россияне, как и коренные москвичи-таджики в своей массе тоже вполне достойные люди. Просто говнюки из их числа уж сильно бросаются.. в глаза.
Добавлю, что невольно отметил, читая. Хорош у автора русский язык. Респект тебе, брат!
И ниипёт, какой ты рассы и народности. Друзьям мы всегда рады - приезжай исчо!
 
[^]
Poncik
22.12.2013 - 17:00
-4
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (krisenish @ 22.12.2013 - 14:46)
Спасибо за тему, неожиданно она получилась настроена по-доброму к Москве, хотя, конечно, есть тут высказывания в обычном стиле про наш родной город, но их на удивление мало (по крайне мере пока). Мне кажется, это первая тема про Мск, которая получилась без ужасающего срача. Вот честно, было приятно читать вас, о ваших впечатлениях о городе, с его плюсами и минусами, но как-то все без обычной злобы)

А кто сказал что Москва плохой город?? Просто глупо его сравнивать со Львовом. Разная весовая категория.

Просто бывал очень часто в Москве по работе, у друзей на свадьбе. Как турист - ниразу не был. По красивым местам водил меня отец который учился в Москве еще в 60 годах. К сожалению сталкивался с постоянным хамством и таким поведением как у Arcteryx начиная с Щереметьево заканчивая гостиницей и обслуживающим персоналом. Люди все без улыбки и вечно куда-то спешат. Может простоя не привык к постоянной суете и агрессии. Запомнился ЛКС таксист который повез меня на 4 км дальше чем показали яндекс-карты. Когда я не хотел платить - пригрозил ножом. На вокзале (жил 5 дней в гостях у друзей о чем свидетельствовала печать приезда в загран.паспорте) 3 патруля ментовских содрали по 300-400 рублей прямо около моего поезда за то что был без прописки. Как для меня -глупо развели. Но поезд отьезжал через 10 минут и не мог с ними спорить. А так конечноже есть уникальные красивые места. Но насчет лучшего города в мире могу поспорить....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62234
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх