Переезжаем?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koloboc
14.12.2013 - 18:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 928
Цитата (Aleksey4444 @ 14.12.2013 - 18:46)
Чем чаще я бываю в Беларуси, тем больше мне нравится жить в России, конкретнее в Питере. Это лично мое мнение, думаю те, кто не из телевизора Беларусь видят, со мной согласятся. Визуально все вылизано, ощущение порядка, а в реале когда приезжаю-- как во втором хафлайфе, тоталитарка в полном цвете.

А у нас дерьмократия в полный рост. Ага, блять. gigi.gif
 
[^]
T34rus
14.12.2013 - 18:15
-2
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 19:06)

Или вы меня еще учить будете,как название моей родины правильно пишется???
Россисянин?

faceoff.gif

Они сейчас и кофе в средний род определили... Скоро и падонский язык узаконят.

И, кстати, если на то пошло, слово Родина, и в русском, и в белорусском пишется с большой буквы...

А потом...полегче на поворотах...
 
[^]
Pipelayer
14.12.2013 - 18:17
1
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (iorg @ 14.12.2013 - 18:38)
Цитата (kreolkz @ 14.12.2013 - 14:38)
а ЯП поехал. серьёзно. лучше Батьки папы нет..

и яп уехал..
сдерживает тока боязнь - что будет, когда главой Белоруси станет не Батька..

Пиздуйте. После Луки там будет миниЛука javascript:emoticon(':gigigi:')
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (T34rus @ 14.12.2013 - 19:15)
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 19:06)

Или вы меня еще учить будете,как название моей родины правильно пишется???
Россисянин?

faceoff.gif

Они сейчас и кофе в средний род определили... Скоро и падонский язык узаконят.

И, кстати, если на то пошло, слово Родина, и в русском, и в белорусском пишется с большой буквы...

А потом...полегче на поворотах...

Так вы,чтоли,профессор кафедры словистики?
Значит оно так и есть,а не так,как вам больше хочется или вы в силу своей безграмотности привыкли писать и думать,вашу так раз так
 
[^]
rm2811
14.12.2013 - 18:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Если Беларусь нападёт на Россию одним батальоном - до Москвы дойдут 18 дивизий. gigi.gif
 
[^]
котss
14.12.2013 - 18:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 604
В россии тоже и медицина и образование и все остальное бесплатно и за всех детей деньги дают! Но все это на бумаге а на деле нихрена нечего не получишь!
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (rm2811 @ 14.12.2013 - 19:19)
Если Беларусь нападёт на Россию одним батальоном - до Москвы дойдут 18 дивизий. gigi.gif

мы мирные люди и ни вашей россии нам не надо,на запада,дайте жить нам спокойно и мирно.
Шли бы вы и украинцы лесом и европа с их прицепами и россия-втроем и дружно нахуй,лично мое мнение,
 
[^]
Wonka
14.12.2013 - 18:21
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Пойду на всякий случай бывшему из Белоруссии напишу, спрошу как дела... gigi.gif
 
[^]
ЯПнахуит
14.12.2013 - 18:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Или вы меня еще учить будете,как название моей родины правильно пишется???


Дело в том, что многие и многие люди всю жизнь называли твою Родину Белоруссией еще ДО того, как ты на этой родине произнес свое первое "ва-ва!".
В том числе те люди, которые проливали за нее кровь и сделали возможным само ее существование.
Так что уйми баттхерт и постой в сторонке, побереги нервы - ты не имеешь никаких полномочий "переучивать" людей. Да и не получится это у тебя.
Это просто данность, что на данный момент неизбежно тебе придется сталкиваться с разными написаниями и произношениями названия твоей страны.
 
[^]
Smirnoff1812
14.12.2013 - 18:23
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 18:53)
Что за рабская такая логика-обязательно подставить под кого-то зад?
И так и сяк будет хуже,чем самим по себе,жили ж как-то без России и без Ес,еще проживем.
Вы мне Польшу в пример не ставьте,пакт Рибентроппа-Молотова,дал повод открыть коридор,в котором граница Германии и СССР была общей.
Что в свою очередь способствовало блицкригу,но на эту тему написана замечательная книга Суворова "Ледокол день "д"".
Там обьясняются все причины и даже более того,прочитайте на досуге.

Можно я вас процитирую - что за рабская такая логика - обязательно подставить под кого-то зад? Вы кроме как зад подставить, других отношений вообще не представляете? Это единственный вариант внешних отношений? Многое объясняет.

Пакт Молотова-Рибентроппа, который вы припомнили, тоже без участия Польши подписывался. Их мнение просто никого не интересовало. Вот вам и ответ о цене независимости и прочих высоких материй. Хотя с точки зрения нравственности и морали я, безусловно, вас поддерживаю.

Суворов - это тот Резун, который общался с натовским суперкомпьютером на тему советско-финской войны? Эпохальный человечище. Но уровень аргументации просматривается.

В принципе, через Резуна должен пройти каждый, кто интересуется чем-либо кроме учебников. Очень жалко, что для многих он остаётся пределом.

пс Не "День Д", а "День М", кстати, если я не путаю.

Это сообщение отредактировал Smirnoff1812 - 14.12.2013 - 18:27
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (ЯПнахуит @ 14.12.2013 - 19:22)
Цитата
Или вы меня еще учить будете,как название моей родины правильно пишется???


Дело в том, что многие и многие люди всю жизнь называли твою Родину Белоруссией еще ДО того, как ты на этой родине произнес свое первое "ва-ва!".
В том числе те люди, которые проливали за нее кровь и сделали возможным само ее существование.
Так что уйми баттхерт и постой в сторонке, побереги нервы - ты не имеешь никаких полномочий "переучивать" людей. Да и не получится это у тебя.
Это просто данность, что на данный момент неизбежно тебе придется сталкиваться с разными написаниями и произношениями названия твоей страны.

Ок,я постою в сторонке,вопросов нет.
Только раз уж на то пошло-будем откровенны и мне удобнее Россию-Рашкой кликать...я так всю жизнь называл и называть буду,но писал из уважения чисто к Россиянам,а так уж если они коверкают название независимого государства да еще и указывают мне на угол-не обижайтесь.
Росисися,Рашка,Раисия,как?
 
[^]
asken
14.12.2013 - 18:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 54
А еще он третьего ребенка забирает себе, так и сказал - "трэци мой"!
 
[^]
ЯПнахуит
14.12.2013 - 18:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Только раз уж на то пошло-будем откровенны и мне удобнее Россию-Рашкой кликать


Хуй-юшки.
Русью, Великороссией, пожалста - как устаревшие, но не оскорбительные.

А Рашка - это оскорбительное от баттхерта, к Белоруссии же русские никакого негатива не испытывают, просто многие ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЕАТЬ ТАК ЕЕ НАЗЫВАЛИ, ты способен это осознать?

P.S. Как все печально, однако... faceoff.gif
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (Smirnoff1812 @ 14.12.2013 - 19:23)
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 18:53)
Что за рабская такая логика-обязательно подставить под кого-то зад?
И так и сяк будет хуже,чем самим по себе,жили ж как-то без России и без Ес,еще проживем.
Вы мне Польшу в пример не ставьте,пакт Рибентроппа-Молотова,дал повод открыть коридор,в котором граница Германии и СССР была общей.
Что в свою очередь способствовало блицкригу,но на эту тему написана замечательная книга Суворова "Ледокол день "д"".
Там обьясняются все причины и даже более того,прочитайте на досуге.

Можно я вас процитирую - что за рабская такая логика - обязательно подставить под кого-то зад? Вы кроме как зад подставить, других отношений вообще не представляете? Это единственный вариант внешних отношений? Многое объясняет.

Пакт Молотова-Рибентроппа, который вы припомнили, тоже без участия Польши подписывался. Их мнение просто никого не интересовало. Вот вам и ответ о цене независимости и прочих высоких материй. Хотя с точки зрения нравственности и морали я, безусловно, вас поддерживаю.

Суворов - это тот Резун, который общался с натовским суперкомпьютером на тему советско-финской войны? Эпохальный человечище. Но уровень аргументации просматривается.

В принципе, через Резуна должен пройти каждый, кто интересуется чем-либо кроме учебников. Очень жалко, что для многих он остаётся пределом.

пс Не "День Д", а "День М", кстати, если я не путаю.

Не знаю что там за Резун,Виктор Суворов,почему конкретно предел и отчего вам меня жаль не пойму.
Чисто касаемо Польши-трагичное стечение обстоятельств и ничего более.
Но времена сейчас другие,тогда все было угловато,а сейчас мягкое,как дерьмо и сочится через пальцы.
Зачем давать обещания и говорить от имени всех граждан страны насчет того,что они умрут за абсолютно безразличную им страну,на которую идут танки?
Сейчас не 39 год,фронтов нет,так чего настолько опасается Россия,что строит у нас свои базы фронтовых истребителей,под Лидой?
Зачем нам,если уж так случится,впрягаться за ваши интересы в войну?
что вы нам такого хорошего за это дали,действительно полезное,что коснулось каждого,кто со слов солнцеподобного будет ДОЛЖЕН!!!!умереть за Россию?
Абсурдность ситуации сами понимаете или дальше продолжить?
Мне Россия-то же самое,что Украина,никто,собственно,после 91го года.
Так какого хуя?
 
[^]
T34rus
14.12.2013 - 18:38
-1
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (MidVik @ 14.12.2013 - 19:12)
Цитата (T34rus)

БелАрусь-это на белорусском языке, а на русском БелОруссия..
Это как по русски Германия, а по немецки "Дойчланд"...
Так же как и по русски Алма-Ата, а по казахски "Аламаты"
По русски Лондон, по английски "Ландан"...
мы же так не говорим...и не пишем.
rolleyes.gif
Не кипишуйте dont.gif

Убедиться в правильности написания названия того или иного государства можно в самом точном из всех справочников, своеобразном документе "последней инстанции" — Общероссийском классификаторе стран мира OK (MK (ИСО 3166) 004-97) 025-2001 (ОКСМ) (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 14 декабря 2001 г. N 529-ст). Этот документ гармонизирован с Международным стандартом ИСО 3166-97 "Коды для представления наименований стран", разработанным Международной организацией по стандартизации (ИСО), а также с Межгосударственным классификатором стран мира МК (ИСО 3166) 004-97 и каталогом ООН.

ОКСМ предназначен для "идентификации стран мира и используется в процессе обмена информацией при решении задач международных экономических, научных, культурных, спортивных связей и т. д." и предусматривает три блока информации — цифровую идентификацию страны, ее название (полное и сокращенное) и двузначный буквенный код. Есть тут и Норвегия с Данией, и Финляндия с Германией. А вот никакой Белоруссии в ОКСМ вы не найдете. Такого государства нет! Зато под 112 номером с индексом BY в списке стран идет Республика Беларусь (полное название) или Беларусь (сокращенная форма).

Да никто не спорит, что сейчас официальное название это именно Беларусь.
Но это пошли на уступки филологи, сделали так, ну да и фиг с ними. Но по-русски, все таки будет Белоруссия. Исторически именно так.
Это все равно, что китайцы пришли бы к нам и сказали, чтобы мы писали, говорили не Китай, а Чайна. И ниипет. И кстати, китайцы по моему себя вообще по другому называют. Почему тут такая проблема, я не понимаю...
Вероятно из за общего словаря (буквы) и языковая группа, плюс русский тоже является официальным.
Соглашусь с этим:

Цитата
«Рекомендовать может кто угодно, кому угодно и что угодно, но произносить названия государств нужно так, как следует из русского языка. И если филологи скажут, что нужно говорить Беларусь, — хорошо, значит, Беларусь»[…]В принципе, единообразие здесь целесообразно, но опять же — это дело филологов, а не министерства юстиции.


Это сообщение отредактировал T34rus - 14.12.2013 - 18:39
 
[^]
maurer
14.12.2013 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
блядь, этот пиар Беларуси уже заебал.
и сюда добрались.... mad.gif mad.gif

Это сообщение отредактировал maurer - 14.12.2013 - 18:42
 
[^]
Smirnoff1812
14.12.2013 - 18:41
0
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 19:36)
Цитата (Smirnoff1812 @ 14.12.2013 - 19:23)
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 18:53)
Что за рабская такая логика-обязательно подставить под кого-то зад?
И так и сяк будет хуже,чем самим по себе,жили ж как-то без России и без Ес,еще проживем.
Вы мне Польшу в пример не ставьте,пакт Рибентроппа-Молотова,дал повод открыть коридор,в котором граница Германии и СССР была общей.
Что в свою очередь способствовало блицкригу,но на эту тему написана замечательная книга Суворова "Ледокол день "д"".
Там обьясняются все причины и даже более того,прочитайте на досуге.

Можно я вас процитирую - что за рабская такая логика - обязательно подставить под кого-то зад? Вы кроме как зад подставить, других отношений вообще не представляете? Это единственный вариант внешних отношений? Многое объясняет.

Пакт Молотова-Рибентроппа, который вы припомнили, тоже без участия Польши подписывался. Их мнение просто никого не интересовало. Вот вам и ответ о цене независимости и прочих высоких материй. Хотя с точки зрения нравственности и морали я, безусловно, вас поддерживаю.

Суворов - это тот Резун, который общался с натовским суперкомпьютером на тему советско-финской войны? Эпохальный человечище. Но уровень аргументации просматривается.

В принципе, через Резуна должен пройти каждый, кто интересуется чем-либо кроме учебников. Очень жалко, что для многих он остаётся пределом.

пс Не "День Д", а "День М", кстати, если я не путаю.

Не знаю что там за Резун,Виктор Суворов,почему конкретно предел и отчего вам меня жаль не пойму.
Чисто касаемо Польши-трагичное стечение обстоятельств и ничего более.
Но времена сейчас другие,тогда все было угловато,а сейчас мягкое,как дерьмо и сочится через пальцы.
Зачем давать обещания и говорить от имени всех граждан страны насчет того,что они умрут за абсолютно безразличную им страну,на которую идут танки?
Сейчас не 39 год,фронтов нет,так чего настолько опасается Россия,что строит у нас свои базы фронтовых истребителей,под Лидой?
Зачем нам,если уж так случится,впрягаться за ваши интересы в войну?
что вы нам такого хорошего за это дали,действительно полезное,что коснулось каждого,кто со слов солнцеподобного будет ДОЛЖЕН!!!!умереть за Россию?
Абсурдность ситуации сами понимаете или дальше продолжить?
Мне Россия-то же самое,что Украина,никто,собственно,после 91го года.
Так какого хуя?

Видите ли, трагизм ситуации в том, что вы делите страну проживания с теми, кто не разделяет вашу точку зрения, и это большинство делегировало свои полномочия лицу, заключившему с Россией военно-экономический союз. Поэтому всё решили за вас. Выбор - либо менять страну, либо убеждать остальных. Либо страдать, конечно.
 
[^]
MidVik
14.12.2013 - 18:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 207
Цитата (ЯПнахуит @ 14.12.2013 - 19:22)
Цитата
Или вы меня еще учить будете,как название моей родины правильно пишется???


Дело в том, что многие и многие люди всю жизнь называли твою Родину Белоруссией еще ДО того, как ты на этой родине произнес свое первое "ва-ва!".
В том числе те люди, которые проливали за нее кровь и сделали возможным само ее существование.
Так что уйми баттхерт и постой в сторонке, побереги нервы - ты не имеешь никаких полномочий "переучивать" людей. Да и не получится это у тебя.
Это просто данность, что на данный момент неизбежно тебе придется сталкиваться с разными написаниями и произношениями названия твоей страны.

Так никто про ВОВ ничего не говорит. Беларусы за Москву (как за столицу того государства, частью которого РБ на тот момент являлось) на тот момент тоже кровь проливали, но это не дает нам право Вашу страну называть как нам привычней или сегодня захотелось. Многих беларусов очень раздражает, когда нашу страну называют БелоруССией. Причем не только простые граждане РФ, но и в Ваши СМИ. Неужели так сложно запомнить?! Как то так.
И еще. Если копаться в истории, то тогда Литвины, а не Беларусы. И литвины кровь проливали за ВКЛ, РП и т.д. Кстати, в той же Оршанской битве, когда воевали с Вами за Смоленск (который был наш)... Тему истории можно развивать до бесконечности... А во времена ВОВ в Западной Беларуси (которая до 39-го года была частью Польши) воевали против Советской власти, т.е., фактически, на этой территории (где я сейчас живу) вообще была гражданская война. Так что еще раз- забудем про историю и попытаемся запомнить ПРАВИЛЬНЫЕ названия наших Государств.
З.Ы. Можете минусить
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (ЯПнахуит @ 14.12.2013 - 19:33)
Цитата
Только раз уж на то пошло-будем откровенны и мне удобнее Россию-Рашкой кликать


Хуй-юшки.
Русью, Великороссией, пожалста - как устаревшие, но не оскорбительные.

А Рашка - это оскорбительное от баттхерта, к Белоруссии же русские никакого негатива не испытывают, просто многие ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЕАТЬ ТАК ЕЕ НАЗЫВАЛИ, ты способен это осознать?

P.S. Как все печально, однако... faceoff.gif

Как вы там сами свою страну бедете называть меня не касается и не надо меня учить как мне называть вашу страну!
У нас ее так уже сколько себя помню называют-а мне,между прочим,25 лет.
Так что Рашка и хуй с ним,вы же мою Родину хуй пойми как называете,БелОрусь,Белоруссия-что вообще за бред ебать?
 
[^]
Smirnoff1812
14.12.2013 - 18:47
2
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4433
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 19:42)
Цитата (ЯПнахуит @ 14.12.2013 - 19:33)
Цитата
Только раз уж на то пошло-будем откровенны и мне удобнее Россию-Рашкой кликать


Хуй-юшки.
Русью, Великороссией, пожалста - как устаревшие, но не оскорбительные.

А Рашка - это оскорбительное от баттхерта, к Белоруссии же русские никакого негатива не испытывают, просто многие ВСЮ ЖИЗНЬ БЛЕАТЬ ТАК ЕЕ НАЗЫВАЛИ, ты способен это осознать?

P.S. Как все печально, однако... faceoff.gif

Как вы там сами свою страну бедете называть меня не касается и не надо меня учить как мне называть вашу страну!
У нас ее так уже сколько себя помню называют-а мне,между прочим,25 лет.
Так что Рашка и хуй с ним,вы же мою Родину хуй пойми как называете,БелОрусь,Белоруссия-что вообще за бред ебать?

Согласно русской грамматике наша страна называется Белоруссия. Вы в Чернагорь ведь не собираетесь визу брать? Па-беларуску будзе Беларусь цi Лiтва. Афiцыйна - толькi Беларусь.

Дружище, вы на русскоязычном форуме. На нашем белорусскоязычном ваши претензии были бы уместны.
 
[^]
vwp1976
14.12.2013 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Только маленькое добавление: деньги он будет давать за счёт кредитов у России, так как сама РБ не в состоянии заработать деньги.
А из 9 млн жителе
 
[^]
ЯПнахуит
14.12.2013 - 18:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Белоруссия-что вообще за бред ебать?


Это не бред, а название твоей Родины, бедолага, все еще употребляемое миллионами. И употребляемое намного дольше, чем 25 лет.

Повторяю, сейчас это данность.
Может быть, через несколько поколений и останется одно название, но сейчас ты ничего сделать для насильственного переучивания взрослых дяденек не можешь.
 
[^]
vwp1976
14.12.2013 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6190
Только маленькое добавление: деньги он будет давать за счёт кредитов у России, так как сама РБ не в состоянии заработать деньги.
А из 9 млн жителей миллион, то есть, каждый девятый, работает в России.
На этом фоне звать к себе 10 тысяч россиян - издевательство.
Своих лучше зазовёт, а то сейчас в РБ активно завозят гастров из Азии. Ибо работать за копейки местные не хотят.
 
[^]
СмурнойДед
14.12.2013 - 18:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 435
Цитата (Smirnoff1812 @ 14.12.2013 - 19:41)
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 19:36)
Цитата (Smirnoff1812 @ 14.12.2013 - 19:23)
Цитата (СмурнойДед @ 14.12.2013 - 18:53)
Что за рабская такая логика-обязательно подставить под кого-то зад?
И так и сяк будет хуже,чем самим по себе,жили ж как-то без России и без Ес,еще проживем.
Вы мне Польшу в пример не ставьте,пакт Рибентроппа-Молотова,дал повод открыть коридор,в котором граница Германии и СССР была общей.
Что в свою очередь способствовало блицкригу,но на эту тему написана замечательная книга Суворова "Ледокол день "д"".
Там обьясняются все причины и даже более того,прочитайте на досуге.

Можно я вас процитирую - что за рабская такая логика - обязательно подставить под кого-то зад? Вы кроме как зад подставить, других отношений вообще не представляете? Это единственный вариант внешних отношений? Многое объясняет.

Пакт Молотова-Рибентроппа, который вы припомнили, тоже без участия Польши подписывался. Их мнение просто никого не интересовало. Вот вам и ответ о цене независимости и прочих высоких материй. Хотя с точки зрения нравственности и морали я, безусловно, вас поддерживаю.

Суворов - это тот Резун, который общался с натовским суперкомпьютером на тему советско-финской войны? Эпохальный человечище. Но уровень аргументации просматривается.

В принципе, через Резуна должен пройти каждый, кто интересуется чем-либо кроме учебников. Очень жалко, что для многих он остаётся пределом.

пс Не "День Д", а "День М", кстати, если я не путаю.

Не знаю что там за Резун,Виктор Суворов,почему конкретно предел и отчего вам меня жаль не пойму.
Чисто касаемо Польши-трагичное стечение обстоятельств и ничего более.
Но времена сейчас другие,тогда все было угловато,а сейчас мягкое,как дерьмо и сочится через пальцы.
Зачем давать обещания и говорить от имени всех граждан страны насчет того,что они умрут за абсолютно безразличную им страну,на которую идут танки?
Сейчас не 39 год,фронтов нет,так чего настолько опасается Россия,что строит у нас свои базы фронтовых истребителей,под Лидой?
Зачем нам,если уж так случится,впрягаться за ваши интересы в войну?
что вы нам такого хорошего за это дали,действительно полезное,что коснулось каждого,кто со слов солнцеподобного будет ДОЛЖЕН!!!!умереть за Россию?
Абсурдность ситуации сами понимаете или дальше продолжить?
Мне Россия-то же самое,что Украина,никто,собственно,после 91го года.
Так какого хуя?

Видите ли, трагизм ситуации в том, что вы делите страну проживания с теми, кто не разделяет вашу точку зрения, и это большинство делегировало свои полномочия лицу, заключившему с Россией военно-экономический союз. Поэтому всё решили за вас. Выбор - либо менять страну, либо убеждать остальных. Либо страдать, конечно.

Проблема в том,что это лицо,уже давно не имеет поддержку у тех,кто ему ее оказывал давно.
Самое интересное,что он сам давно уже себе все делает,и голоса и выборы и перевыборы.
Но это бог с ним,надеюсь никто никуда нападать не будет,а он умрет от старости своей смертью и солнце взойдет и подснежники распустятся и птички запоют,а я найду 5 миллионов долларов,когда буду идти пьяный в обнимку с Джессикой альбой.
 
[^]
cherepah
14.12.2013 - 18:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 1692
Я за Лукашенко!!!!

Президент - хозяйственик....
Сомнения - оранжевая революция.
Как на Украине.....
На гейпарады я не готов....

Это сообщение отредактировал cherepah - 14.12.2013 - 18:57

Переезжаем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55846
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх