Мне стыдно..., контакты сына.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrMortal
11.12.2013 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
ой, а я иногда каменты дочитываю...
"ливчик" повеселил biggrin.gif
"носить ливчики" -это вам не "медляки плясать" на выпускном gigi.gif

Vampir4ik91
Цитата
Руку на детей поднимают только тогда, когда ума не хватает другими способами решить проблему, от бессилия.

у вас вялотекущий юношеский максимализм, помноженный на неплохое образование)
собственные дети это исправят, не переживайте
 
[^]
ps1x
11.12.2013 - 04:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 171
Цитата (AJIuHEHAK @ 11.12.2013 - 02:12)
Да они в танках уже заебли, мягко говоря, школота беспризорная. КПД выше 900 выкачать не могут, а папок-нагибаторов раками обзывают! dont.gif

mmo в семье запрещено) это уже мои заслуги ;)
 
[^]
Karatel22rus
11.12.2013 - 05:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 29
Ничего ТС. Может он у тебя к 16 тоже в МГУ будет учиться и в 7 классе одновременно, как некоторые ;)

Мне стыдно...
 
[^]
Zzziii
11.12.2013 - 06:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 360
TraderFX
Так и меня пороли когда ребенком была,лет до 6-7,но не в 12 лет же,в этом возрасте и слова понимают хорошо.

Это сообщение отредактировал Zzziii - 11.12.2013 - 06:16
 
[^]
AJIuHEHAK
11.12.2013 - 08:05
0
Статус: Offline


наркобаран

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 3196
Цитата (Vampir4ik91 @ 10.12.2013 - 23:52)
Детей бьют только потому что они не могут дать сдачи. Руку на детей поднимают только тогда, когда ума не хватает другими способами решить проблему, от бессилия.

Лупил я его в детстве, ребенок был на редкость "тяжелый", соседи говорили,что тюрьма по нему плачет, учиться вообще не хотел, был отъявленным двоечником.
Он даже в 4 года дом спалил, костер прямо в комнате зажег.
Но слава богу подрос, ума набрался. Да, в школе проблемы есть, пацанов обижает, тусуется только с старшими.Но я ему с детства сказал, чтобы никому никогда себя в обиду не давал.
Сейчас я его пальцем не трогаю, иногда могу подзатыльника выписать
Понимаю, что образование полноценное не его, он больше по спорту. Постоянно участвует в краевых соревнованиях по шашкам, играет очень сильно. Есть разряд по акробатике. Сейчас просто болеет баскетболом, летом постоянно в горах, в походах.Учиться в казачьем лицее. Собираюсь его подготовить в военное училище, физически пройдет однозначно, но учеба прямо беда, сами не знаем как наверстать. Его младший брат наоборот учиться очень хорошо, никаких нареканий.Вроде братья, а разные пипец!

Это сообщение отредактировал AJIuHEHAK - 11.12.2013 - 08:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10635
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх