Евромайдан. Люди, Другая сторона медали. Вне политики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigct
11.12.2013 - 01:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 17
ребзя ! включите моск (у кого есть) сами разберемся , а вы см. скобки) не спешите с выводами

Добавлено в 01:26
кстати оскара по делу дали зомбикам
 
[^]
aussidler
11.12.2013 - 01:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Тем более с Майдана, давно уже ставшим именем нарицательным, означающим сборище бестолковых тунеядцев, в ожидании сладкой халявной жизни.

...Этот Майдан – это сборище инфантильных и самовлюбленных эгоистов, которые принципиально записались в категорию «профессиональных тунеядцев».

Иллюстрацией этого является история, выложенная на фейсбук-странице украинского политолога К.Бондаренко: «Позвонил знакомый предприниматель, горячий сторонник «Евромайдана», человек, который с первых дней поддержал протесты, в том числе - материально. Рассказывает. Сегодня возле магазина «Рошен» к нему подошли двое – в ленточках и наклейках:

- Позвольте обратиться!

- Пожалуйста.

- Мы с первого дня на Майдане. Приехали издалека. У нас кончились деньги. Помогите, чем можете!

- С удовольствием. Я могу показать, где стоит фура с капустой. Разгрузите ее и заработаете неплохие деньги.

- Вы нам что – работать предлагаете???

- Ну да, вам же нужны деньги?

Ребята повернулись и пошли прочь, бросив на прощанье:

- Будущее не для вас!»

Вот это – общая модель их поведения. Иждивенчество, доведенное до абсолюта.

Эти люди работать могут, но только если над ними будет стоять надсмотрщик. При этом работать будут отвратительно, поскольку будут считать, что их «угнетают». Выходцы из «украинского Пьемонта» (Галиции) вообще не понимают, что даже во время протестов живут на милостыню – деньги, собираемые для них и их нужд. Просто свое индивидуальное побирательство они заменили на общеукраинское. Но суть его от этого не поменялась.


 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 01:31
4
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (artivenom @ 11.12.2013 - 00:24)
Ну раз так, раз оно наше, то почему вы, украинцы, на той стороне, с которой мы тогда воевали и воевали не за бабки или земли, а воевали, потому что нас с вами хотели по 4 миллиона человек в год уничтожать по плану?! Почему вы поддерживаете тех, кто как минимум с любовью относиться потенциальным убийцам ваших и наших прадедов выстрелом в спину? К тем, кто тоже кричит "хочемо краще життя" на майдане, но при этом рукоплещет награждению сына Шухевича (за отца)?! К тем, кто считат СС Галичина бравым отрядом борцов с режимом и только время пока не даёт возможность учредить награду имени этих ублюдков? Почему?

Я вот, например с Галичины... Откуда дивизии и набрали... Попробуй отключить ВСЕ чему тебя учили на пару минут и просто почитать текст, как сторонний надлюдатель, если я где то явно бокану, поправь.

После раскола Киевской Руси на княжества и сбора ее под "крышей" Москвы, Галицко-Волынское княжество(холмщина сейчас в Польше, еще часть в Белоруси) осталась за пределами Руси Московской и Попало под патронат Речпосполиты, потом Австровенгрии. Хмельницкий вместе с Москвой пару раз пытался вернуть было, но не вышло.
Дальше хуже... Австрияки(Немцы) в 1918 дают автономию, в 1919 Наконец Украина воссоединяется в том виде, в каком она должна была быть.

В том же 19м Поляки начинают отхапывать почучуть (Остальное отбивают красные, да их тут не все ждали) и в 23м таки Объявляют ее своей территорией. Народ злой на поляков. В 32-33 пробуют подкармливать тех, кому не повезло жить на Советской стороне Збруча. И так до 09.39, а там поделили Польшу и мы достались Союзу...

Полтора года НКВД хватило, чтобы народ реально завыл и в 41м когда пришли немцы (однажды уже давшие волю), понятно что многие были рады.

Вопрос. Назови мне причину для этих людей не считать Союз захватчиком, а Немцев освободителями? Могу если надо накидать фоток как простой народ (не злые бандерлоги) радовался тому что продразверстчиков выперли нах. Ну и для уточнения, интеллигенция что сбежала в 39м, бежала в Австрию, и там их поддерживали в их борьбе (почему, думаю понятно).

Оправдания идиотам из статьи придумать не могу. На то они и идиоты чтобы делать идиотские поступки. Думаю так они сознательно идут на обострение. К сожалению националистическую элиту выбили за 100 лет целенаправленного уничтожения, потому современные "патриоты" работают тупо не ЗА идею, а ПРОТИВ "врага". Не зря их лозунг "слава нации - смерть врагам". На большее они просо не способны.
 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 01:38
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Цитата (Kostya501 @ 11.12.2013 - 00:25)
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 01:13)
Цитата (Kostya501 @ 11.12.2013 - 01:03)
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 00:55)
Да,господа коцапы,в который раз убеждаюсь,шо мы таки с разных планет.

Согласен, мы газ не воруем, фашикам не помогали, халявы ни от кого не требовали, от не нежного обращения милиции не ныли на весь мир, а шли против танков и бтр во время путчей, много погибло. Но куда нам до "умных" хохлов...

Да шо ты пиздишь--я у тебя газ украл?Иди ты на йух.И у меня оба деда войну с первого дня прошли и до Берлина.Один оставался там до 47,а второй погиб при освоении целины.Так,что ты,гнида--руссофашисткая не пизди про героическое прошлое своих дедов--у наших оно такое же. dont.gif

Судя по твоему быдлядско-бакланскому лексикону, прошлое у наших дедов разное, хоть и воевали они в одной войне и против одного врага.
Иди уже жри свою еврогейскую колбасу, дешевка хохлятская. Из-за таких клоунов как ты и тебе подобных, украинцев во всем мире никто и не воспринимает всерьез.

Извини, может я и не прав конечно... А этот пост, образец галантности, толерантности, эстетики и такта?

Может начнете с себя? зачем опускаться до уровня собеседника, будьте выше...

Добавлено в 01:47
Цитата (Grigio @ 11.12.2013 - 01:03)
Я про латентных украинских патриотов, обычно они самые :D

Открою страшный секрет... Настоящие патриоты - их просто нету... Их всех убили/загнобили/сгоили... Те что щаз патриоты, это выкормыши советской партийной школы и их последователи... Западенцы просто еще есть живые из тех кто помнит что было до 39-го (Союза). Потому и более остро реагруют ва высеры про союз. Помнют как он пришел с серпом по яйцам и молотом по башке... Что-то рассказали, кто-то и проникся...

А так большинство для попиздеть, да побить себя пяткой в грудь.
 
[^]
gr3shnik
11.12.2013 - 01:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
у нас в Украине очень непростая история отношений с Россией и с европой тоже, и хотя у нас было общих 70 лет , но и не стоит забывать об сложных отношениях с коммунистическим режимом тем кому его навязали , или тех чьих предков голодом заморили в 33 ем году...ну вы извените , но коммунисты командовали из Москвы , это конечно не делает русских врагами , я так считаю , но основания доверия российской власти, которая кстати и свой народ не сильно жалует , тоже как бы не даёт..сорри..

Это сообщение отредактировал gr3shnik - 11.12.2013 - 01:50
 
[^]
bigct
11.12.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 17
Цитата (aussidler @ 11.12.2013 - 02:30)
Цитата
Тем более с Майдана, давно уже ставшим именем нарицательным, означающим сборище бестолковых тунеядцев, в ожидании сладкой халявной жизни.

...Этот Майдан – это сборище инфантильных и самовлюбленных эгоистов, которые принципиально записались в категорию «профессиональных тунеядцев».

Иллюстрацией этого является история, выложенная на фейсбук-странице украинского политолога К.Бондаренко: «Позвонил знакомый предприниматель, горячий сторонник «Евромайдана», человек, который с первых дней поддержал протесты, в том числе - материально. Рассказывает. Сегодня возле магазина «Рошен» к нему подошли двое – в ленточках и наклейках:

- Позвольте обратиться!

- Пожалуйста.

- Мы с первого дня на Майдане. Приехали издалека. У нас кончились деньги. Помогите, чем можете!

- С удовольствием. Я могу показать, где стоит фура с капустой. Разгрузите ее и заработаете неплохие деньги.

- Вы нам что – работать предлагаете???

- Ну да, вам же нужны деньги?

Ребята повернулись и пошли прочь, бросив на прощанье:

- Будущее не для вас!»

Вот это – общая модель их поведения. Иждивенчество, доведенное до абсолюта.

Эти люди работать могут, но только если над ними будет стоять надсмотрщик. При этом работать будут отвратительно, поскольку будут считать, что их «угнетают». Выходцы из «украинского Пьемонта» (Галиции) вообще не понимают, что даже во время протестов живут на милостыню – деньги, собираемые для них и их нужд. Просто свое индивидуальное побирательство они заменили на общеукраинское. Но суть его от этого не поменялась.

тупиздик?
на ставке7
 
[^]
gr3shnik
11.12.2013 - 01:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 201
вброс..или чел не понимает...что у них это невозможно а у нас возможно..завтра принципиально пойду...как только дела порешаю...Яныка в топку Путина туда же!! ебитесь в рот -ваш Удав!..как то так...
 
[^]
bigct
11.12.2013 - 01:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 17
Цитата (gr3shnik @ 11.12.2013 - 02:52)
вброс..или чел не понимает...что у них это невозможно а у нас возможно..завтра принципиально пойду...как только дела порешаю...Яныка в топку Путина туда же!! ебитесь в рот -ваш Удав!..как то так...

не ты один и лозунги пох
 
[^]
gaz100rozh
11.12.2013 - 02:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Margolis @ 10.12.2013 - 17:06)
Цитата (Kostya501 @ 10.12.2013 - 13:48)
Цитата (Margolis @ 10.12.2013 - 12:05)
Цитата (raw4 @ 10.12.2013 - 11:29)
Цитата (Vero4ka @ 10.12.2013 - 11:27)
Дайте же человеку сказать....

У себя на майдане пусть говорит.

Не, дорогой. Россия нас в Европу не отпустила - теперь вам придется с нами жить. Терпите. Вы сами так хотели. lol.gif

Не Россия, а Путен из-за мелких политиканских амбиций.
Подавляющему большинству россиян, ваше членство в ТС, также важно, как целлюлит депутата Мизулиной.))

Он представляет российский народ или нет?
Если представляет, значит это Россия не пустила.
Если не представляет, то почему он ваш президент
?


Следуя вашей логике, Янукович представляет народ Украины, он ведь ваш президент, следовательно майданутые выступают против украинского народа.
 
[^]
kotpes2
11.12.2013 - 02:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (BigBye @ 10.12.2013 - 09:48)
Странно все это, еще неделю назад при попытке отписаться "Братья опомнитесь Вы что делаете ?" слышал в свою сторону только "пошел на**й ты уе**к и москаль, вы нам на**й не нужны", а сейчас все больше "мы белые и пушистые, мы вас любим". Извините как то не верится больше, сами разбирайтесь с начало с Вашими западенцами, а потом уже мы будем посмотреть братья вы нам все таки или нет, а майдан реально достал уже, завязывайте этот спектакль уже давно не интересен не кому потому что режиссеры туповатые а тот кого они ведут судя по всему либо очень жадные либо совсем тупые.

А ну ка ссылки в студию ,иначе нету веры твоим словам!!!
 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 02:13
0
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Рубилово начинается на институтской, уже гимн поют...
http://hromadske.tv/episode/128

Это сообщение отредактировал teodor4ik - 11.12.2013 - 02:14
 
[^]
kotpes2
11.12.2013 - 02:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (ДемьянКо @ 10.12.2013 - 23:28)
Цитата (artivenom @ 11.12.2013 - 01:24)
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 01:13)
Цитата (Kostya501 @ 11.12.2013 - 01:03)
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 00:55)
Да,господа коцапы,в который раз убеждаюсь,шо мы таки с разных планет.

Согласен, мы газ не воруем, фашикам не помогали, халявы ни от кого не требовали, от не нежного обращения милиции не ныли на весь мир, а шли против танков и бтр во время путчей, много погибло. Но куда нам до "умных" хохлов...

Да шо ты пиздишь--я у тебя газ украл?Иди ты на йух.И у меня оба деда войну с первого дня прошли и до Берлина.Один оставался там до 47,а второй погиб при освоении целины.Так,что ты,гнида--руссофашисткая не пизди про героическое прошлое своих дедов--у наших оно такое же. dont.gif

Ну раз так, раз оно наше, то почему вы, украинцы, на той стороне, с которой мы тогда воевали и воевали не за бабки или земли, а воевали, потому что нас с вами хотели по 4 миллиона человек в год уничтожать по плану?! Почему вы поддерживаете тех, кто как минимум с любовью относиться потенциальным убийцам ваших и наших прадедов выстрелом в спину? К тем, кто тоже кричит "хочемо краще життя" на майдане, но при этом рукоплещет награждению сына Шухевича (за отца)?! К тем, кто считат СС Галичина бравым отрядом борцов с режимом и только время пока не даёт возможность учредить награду имени этих ублюдков? Почему?

Потому что это УЖЕ ИСТОРИЯ--мы перевернули эту страничку и пошли дальше.Вы вон тоже ездите на немецких машинах,пьете их пиво и потомки конкретных фашиков являются вашими основными экономическими партнерами в Европе.


А убийца русских солдатиков герой России вообще!!!

И таких примеров можно найти сотни,если не тысячи--так почему видя соринку в чужом глазу--в своем не замечаем бревно?7

Как мог, исправил тебе карму) Пусть даже в ущерб своей) Зря тебя минусят. Не любят люди правду-глаза жжет она похлеще кислоты. Вообщем, я с тобой.

Добавлено в 02:23
Цитата (teodor4ik @ 10.12.2013 - 22:42)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 17:14)
Я хорошо различаю признаки фашистов.Не надо тут отмазываться,защитнег Бандеры и прочей мрази.

Блядь. Ты можешь хоть чтото из своей пурги аргументировать?
Ну хоть как-то... А не бросаться просроченными шаблонами..

Давай в формате: я считаю что (....) потому что (.....). Хоть пару тезисов?

Да не ведись ты на этого котбегемота-он тот еще тролль и верный тупинец)))))))
 
[^]
bigct
11.12.2013 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 17
вБрос. Обращение.только к людям не смотрящим тв расия (телек
Онал), к тем кто умеет пользоваться youtube? я ПОРВАЛСЯ ВЧЕРА НА ФРАЗЕ "протестантов до 50 тыщ" ()при реальном мульене )
 
[^]
kotpes2
11.12.2013 - 02:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 16:14)
Цитата (teodor4ik @ 10.12.2013 - 17:52)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 16:09)
ну да,это все были очень хорошие люди,резавшие головы взрослым и выпускающие кишки детям. Сама доброта...

Ты так и не ответил,какова твоя реакция будет,если с твоими детьми поступят так же,фашист.

Ты в натуре настолько глуп, чтобы не понять написанное? Резало детей тупое нацыстское быдло. Почему и зачем я уже писал, повторять не буду.

Ответил, вернись в тему почитай... Хотя кого я прошу. Ты же как и остальные зашоренные видишь и слышишь только то что тебе нужно... Поверь, это не признак большого ума...

Добавлено в 16:59
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 16:50)
teodor4ik,что скажешь про авторство постов о майдане?Так кто их создает в большинстве?

Да просто в лом перекапывать весь ЯП... Не слил, а просто в лом.

Я хорошо различаю признаки фашистов.Не надо тут отмазываться,защитнег Бандеры и прочей мрази.

"Да просто в лом перекапывать весь ЯП... Не слил, а просто в лом." - зачет,блять lol.gif Чего и следовало ожидать! Вот скажи,среди вас,майданутых фашистов,есть хоть один,кто за свои слова ответить может?Или вы все просто девочки,спешащие пернуть в теме и не готовые признать свою ошибку?Трусливые фашисты...

Опять этот путинский коврик сдесь.Исправно отрабатывает денюжки.Все 30 серебренных монет)
 
[^]
kotpes2
11.12.2013 - 02:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (madzz @ 10.12.2013 - 23:08)
Цитата (BigBye @ 10.12.2013 - 11:48)
а сейчас все больше "мы белые и пушистые, мы вас любим". Извините как то не верится больше, сами разбирайтесь с начало с Вашими западенцами, а потом уже мы будем посмотреть братья вы нам все таки или нет, а майдан реально достал уже, завязывайте этот спектакль уже давно не интересен не кому потому что режиссеры туповатые а тот кого они ведут судя по всему либо очень жадные либо совсем тупые.

(facepalm)
Если для тебя такой язык более понятен то "пошел нахрен".

Дорогие росияне, решите сначала свои проблемы: Путин,диктатура, взятки, цены, дороги и главный бонус чурки. (много еще не назвал) да и не знаю я всех. После того как вы решите свои внутренние проблемы то я с удовольствием выслушаю ваши рекомендации как мне жить в моей стране.

Да решите вы, россияне, свои проблемы.Люди же просят)) А потом нам может че то ДЕЛЬНОЕ посоветуете)))
 
[^]
Golovoed
11.12.2013 - 03:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 0
сегодня скачал педерачу Мамонтова про Майдан. Всегда удивляло как так они резво репортажи лепят.

Идея педерачи выставить всех на Майдане как фашисты, с лозунгом "режь москалей"

Но адекватным людям должно в голову приходить, что под любые движения сразу подмазываются отмороженные идиоты, коих крохи

еще чуток отвлеку

Как так, сначала Беркут пиздит всех, а потом им даже щитов не дали, от булыжников и от цепей

Куча аналитики идет по ТВ
 
[^]
artivenom
11.12.2013 - 03:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 10368
Цитата (Golovoed @ 11.12.2013 - 04:16)
сегодня скачал педерачу Мамонтова про Майдан. Всегда удивляло как так они резво репортажи лепят.

Идея педерачи выставить всех на Майдане как фашисты, с лозунгом "режь москалей"

Но адекватным людям должно в голову приходить, что под любые движения сразу подмазываются отмороженные идиоты, коих крохи

еще чуток отвлеку

Как так, сначала Беркут пиздит всех, а потом им даже щитов не дали, от булыжников и от цепей

Куча аналитики идет по ТВ

А то профессиональные революционеры не в курсе, что всегда провокаторы появляются. И это их задача в первую очередь организовать протест так, чтобы не было там ни провокаторов, ни радикалов. А иначе выходит, что провокаторы были ожидаемы и даже желанны.
 
[^]
teodor4ik
11.12.2013 - 03:42
1
Статус: Offline


Радужный троль

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 1030
Заметь, что они там строго под камерами красуются.. Причем именно россия24. На наши камеры им пох...

А всех не вычислишь...
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 03:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (байкер @ 10.12.2013 - 21:34)
kotbegemot81
Цитата
У всех у вас,упоротых,одни и те же слова.

как и у вас.)
Цитата
О ,еще один.Почему все укропоцреоты говорят о чурках,если сказать нечего больше?

Вы просто сцыте их больше всего.
Цитата
Заметь,ты б о чурках не знал даже,

когда я за чурку в дисбате службу служил, ты еще в штаны сцалсо. А ты небось - то и в Армии не служил, т.к. боишься что чурки тебя там пиздить будут.

Чето тебя на секас тянет, а не пидарок-ли ты часом? Обращение какое-то странное "Дружок" какой я тебе фпесду дружок?
fear.gif

Ну да,от слова "чурка" мы просто ссымся lol.gif та сам-то веришь в свои слова,клоун с Майдана?Или не с майдана,а из свинарника,откуда только что выполз?

Дооо,а я в Афгане генералом был,пока ты сиську мамкину сосал lol.gif Расскажи,как ты тонул среди акул,херой незалэжный...

Это тебя на секас тянет,чуть что-так чурки. Видать соскучился по ласке овцеебской,воен? gigi.gif
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 03:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (Margolis @ 10.12.2013 - 22:15)
Цитата (kotbegemot81 @ 10.12.2013 - 18:19)
Народ,вот вся суть манданутых  shum_lol.gif

Цитата (teodor4ik @ 10.12.2013 - 14:20)

А ты проведи исследование по майданотемам и их создателям. Офигеешь... Наших - единицы...


http://www.yaplakal.com/forum3/topic697344.html - украинец

http://www.yaplakal.com/forum3/topic697167.html?hl= - украинец

http://www.yaplakal.com/forum2/topic696960.html?hl= - украинец

http://www.yaplakal.com/forum35/topic697196.html?hl= - украинец

http://www.yaplakal.com/forum35/topic697021.html?hl= - украинец

http://www.yaplakal.com/members/member264148.html - украинец

Еще одна тема непонятно от кого-не указан город

И одна от русского.

Есть что еще сказать?



Добавлено в 16:18
teodor4ik ,ты только не сливайся,как это у вас заведено shum_lol.gif


Ответ: Да просто в лом перекапывать весь ЯП... Не слил, а просто в лом.

Терпите.
Вы нас хотели?
Получите и не жалуйтесь.

Это братство народов, чувак. Да.
Наши проблемы должны быть близки вам и понятны.

Чувак,я старался не пересекаться с тобой,т.к. ты казался мне адекватным:)
Думаю,что не один я рад был бы терпеть,но не эту падаль,что двух слов связать не может и позорно сливается,не желая отвечать за свои слова....
А вообще да,я за старые отношения,когда друг к другу вопросов не было и всегда помочь готовы были.
 
[^]
kokodjambo
11.12.2013 - 03:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Да ладно вам, всё уже понятно, Майдане - не антирусский, просто лозунги такие!
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 04:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Ну и? shum_lol.gif

http://www.yaplakal.com/forum1/topic696723...айдан - хоть и в России живет,но явно такой же манданутый,как и вы.Почитай его посты dont.gif Но давай посчитаем,фору тебе дам.

http://www.yaplakal.com/forum35/topic696390.html?hl= - украинец,говном поливающий вас,манданутых

http://www.yaplakal.com/forum23/topic696041.html?hl= - непонятно кто.город не указан.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic693813.html - украинец

http://www.yaplakal.com/forum35/topic693998.html?hl= - его пост ты указал дважды

http://www.yaplakal.com/forum16/topic695086.html?hl= - это вообще администрация

Что имеем в итоге: 3 поста от украинцев, 1 от анонима,1 задвоенный и 1 от администрации. В остатке 9 постов от россиян.

добавляем сюда еще 9 тех,что я нашел раньше,плюс эти:

http://www.yaplakal.com/members/member332971.html

http://www.yaplakal.com/forum1/topic687683...айдан

http://www.yaplakal.com/forum35/topic69297...айдан

http://www.yaplakal.com/forum35/topic69315...айдан

http://www.yaplakal.com/forum3/topic697434...айдан

http://www.yaplakal.com/forum3/topic697614...айдан

http://www.yaplakal.com/forum25/topic18930...айдан

http://www.yaplakal.com/forum23/topic69149...айдан

http://www.yaplakal.com/forum3/topic691953...айдан

получается 18 против против 9. Ииии,с с отрывом в 2 раза побеждает Украина

Добавлено в 04:20
Цитата (teodor4ik @ 11.12.2013 - 00:31)
не, иногда еще и работать надо, любимая... wub.gif

Так что оставь свои пидорские замашки при себе,гейропеец gigi.gif

Добавлено в 04:22
Цитата (teodor4ik @ 11.12.2013 - 00:37)
Лично я с таким подходом не согласен категорически, за что и был уже назван Фашистом.

Ооо,ты слово "фашист" пишешь с большой буквы?От большого уважения,видимо?

Добавлено в 04:24
Цитата (Googgi11 @ 11.12.2013 - 00:42)
.Такие вот двуличные и лживые ныне у России "патриоты" пошли...

ну да-ну да lol.gif
на-ка,почитай про своих патриотов,упоротый http://www.yaplakal.com/forum4/st/0/topic654482.html

Это сообщение отредактировал kotbegemot81 - 11.12.2013 - 04:36
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (teodor4ik @ 11.12.2013 - 00:46)
Да нет... Тут классический нацизм... "Моя нация лучшая", потому и правы мы всегда и во всем... я тут одного прошу объяснить где я фашист, чем ему лично не угодил Бандера, ну и т.д. Ему пофигу, он просто знает что он прав, а я нет.

Добавлено в 23:49
Цитата (Grigio @ 10.12.2013 - 23:45)
Так почему люди поддерживают русофобию на майдане?

поставь себя на место Украинца и почитай ЯПъ... Сам станешь русофобом... А по поводу майданских лозунгов. Ты слышал Русские - казлы? Нет, только Россия - гаффно. Почему, тут уже овер 9000 постов.

Где тут хоть слово про лучшую нацию,фашистик?Ссылку дашь?Или снова сбежишь? gigi.gif Не надо свою больную фантазию сюда вываливать.

Зато многие тут слышали "москалей на ножи",многие слышали,как вы песню извратили. Или тоже не было?Или ты такое от русских слышал,бандеровец?

Евромайдан. Люди
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 04:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 01:05)
На любом украинском ресурсе,даже на таком закрытом,как Фуп--прямо толпища,я не побоюсь этого термина--руссонациков,только и делают,то что и большинство из кОцапов на Япе--срут,срут и еще раз срут в сторону украинцев.--гавнюки вы,а не братья lol.gif .

Ну-ка дай ссылку на такие "украинские" ресурсы. Только не убегай,очередная украинская девочка gigi.gif

не вы ли,хохлопоцреоты,превратили ЯП в в ресурс новостей о Мандане?

Евромайдан. Люди
 
[^]
kotbegemot81
11.12.2013 - 04:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1099
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 01:13)
Цитата (Kostya501 @ 11.12.2013 - 01:03)
Цитата (ДемьянКо @ 11.12.2013 - 00:55)
Да,господа коцапы,в который раз убеждаюсь,шо мы таки с разных планет.

Согласен, мы газ не воруем, фашикам не помогали, халявы ни от кого не требовали, от не нежного обращения милиции не ныли на весь мир, а шли против танков и бтр во время путчей, много погибло. Но куда нам до "умных" хохлов...

Да шо ты пиздишь--я у тебя газ украл?Иди ты на йух.И у меня оба деда войну с первого дня прошли и до Берлина.Один оставался там до 47,а второй погиб при освоении целины.Так,что ты,гнида--руссофашисткая не пизди про героическое прошлое своих дедов--у наших оно такое же. dont.gif

то есть твои диды ваивали и потому ты газ имеешь право пиздить?а вот хуй figa.gif
и дидам-бандеровцам это передай rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27264
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх