Голос Батьки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
phelina
1.12.2013 - 23:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (sanyok86 @ 1.12.2013 - 23:06)
Меня один вопрос уже давно беспокоит. Почему Путин не берёт пример с Лукашенко?

Почему же не берет? Вон вертикаль власти пытался выстроить, с западными агентами влияния бороться начал. Плохо это или хорошо - решайте сами.
 
[^]
Bimer0707
1.12.2013 - 23:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 425
жаль не могу минусы лепить
 
[^]
Arty1970
1.12.2013 - 23:52
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Батька дело говорит
Путину бы эти слова в рот
 
[^]
hawkminsk
2.12.2013 - 00:06
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 79
его спичрайтеры рулят, но вот когда он отрывается от бумажки... то сразу "взялся за йайца - молоко пропало"...
 
[^]
eugeneval
2.12.2013 - 00:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 781
Респект Батьке!!!
 
[^]
ColonelUA
2.12.2013 - 00:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Диментий @ 1.12.2013 - 19:36)
... Одна Вера,Одна Земля,Одна История! ОДИН НАРОД!

Опять этот срач сколько можна уже - русские это не словяни это угрофины

ЧУДЬ ВОДЬ ЯМ ВЕСЬ ПЕРМ МЕРЯ МУРОМА МОРДВА МОКША МЕЩЕРА ЧЕРМИСЫ ЮГРА ПЕЧОРА КОРОЛЬ ЗИРЯНЕ САМОЯДЬ СРЗА - вобщем это РУССКИЕ.


Москва, Ока, Клязьма - угрофинские слова.

 
[^]
Фортепучина
2.12.2013 - 00:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
Полтора месяца назад приезжала родня к соседям из Беларуси.Инетересно же как живут услышать из первых уст, а не по зомбоящику и ху знает чьей прессе. Они чисто охуели, что у нас здесь творится.Послушал я их, как у них.. эх, билят, так и захотелось , что бы у нас такой порядок был ..Вот.. в кратце... потому, что все писать, это ночи не хватит..
 
[^]
Sunray
2.12.2013 - 00:50
2
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9199
как много раз батька прав...
 
[^]
Andreonius
2.12.2013 - 02:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Kirsed @ 1.12.2013 - 22:13)
Что-то я сильно сомневаюсь, что это конкретно слова Луки, слишком грамотно и сложно написано для него )
Я вот не понимаю, если вы, граждане РФ, так любите Батьку, так забирайте его себе. И не надо минусить белорусам за то, что они его не любят . Лично я, как белорус, против интеграции с Россией, потому что в таком случае мы станем просто какой-нибудь бедной и засранной российской областью. Забирайте Луку, стройте с нам аграрный социализм, а мы лучше в загнивающую Европу подадимся, где не будет пропаганды власти в школах, ВУЗах и других гос. учреждениях, и никто не будет бояться, что его выгонят с работы только за то, что он не согласен с нынешней властью.

вот странные вы. кто ж этого не хочет? только скажите накуй и вы и мы уперлись европе? вы думаете это такой хороший дядька который придет и сразу вам все даст? И кто у них там живет хорошо? Немцы ? так вы сначала постройте такую экономику как они а потом на что то претендуйте. А то все что то думают что вот вошел в ЕС и все сразу стало заебись. придумали себе сказку. для них вы просто рынок. или кто то думает что бюргер питает братскую любовь к славянам и хочет поделиться своим добром?
 
[^]
Gazza
2.12.2013 - 02:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
И вы повелись ? он так пиздеть начинает, когда нефть клянчит в кремле, вот и сейчас пробил час.
 
[^]
hawkminsk
2.12.2013 - 03:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 79
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 02:20)
И вы повелись ? он так пиздеть начинает, когда нефть клянчит в кремле, вот и сейчас пробил час.

пиздеть он умеет, это у него неотнять... цЫган...
но нужно отдать ему должное, с росияй дагавариваеццо на выгодных для Беларуси условиях даже в тех ситуациях, когда кажется что у него это не получиццо....

Это сообщение отредактировал hawkminsk - 2.12.2013 - 03:39
 
[^]
petrol
2.12.2013 - 05:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 28
Я понял как на ЯПе косить юку в полит-постах!

Если ты белорус - пиздони, какой бацька классный и как было бы здорово опять всем объединиться.
Только не вздумай пиздонуть, что в Беларуси далеко не все в шоколаде, а в плане гражданских свобод так вообще 37-й год... И упаси бог брякнуть что-нибудь про Путина.

Если ты украинец - пиздони, как тебя заебали глупые мартышки на майдане и что пора им уже дать пизды и как бы было здорово опять всем объединиться.
Но не вздумай пиздонуть, как тебя заебали таможенные и торговые войны и прочие подляны от братского государства, и что ты украинец, а не хохол или малоросс, и живешь не "на" а "в" Украине...

Если ты русский - можешь пиздеть все что угодно, а особенно, как белорусам повезло с бацькой и надо его забрать себе вместо ХутинПуя, и как тебя заебали хохляцкие мартышки на майдане в Малороссии, и что пора уже им дать пизды, хотя впрочем, пусть пиздуют в свой Гейросоюз, но все-таки как хорошо было бы опять всем объединться. Ведь мы же братские народы...
 
[^]
FatPinguin
2.12.2013 - 06:00
0
Статус: Offline


Шутки в сторону

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Цитата (hawkminsk @ 2.12.2013 - 02:38)
Цитата (Gazza @ 2.12.2013 - 02:20)
И вы повелись ? он так пиздеть начинает, когда нефть клянчит в кремле, вот и сейчас пробил час.

пиздеть он умеет, это у него неотнять... цЫган...
но нужно отдать ему должное, с росияй дагавариваеццо на выгодных для Беларуси условиях даже в тех ситуациях, когда кажется что у него это не получиццо....

Кацапы уже уши развесили и мечтанули о былом величии, а оказалось, что усатый таким просто образом бабки клянчит для своей колхозной пародиии на экономику cool.gif
 
[^]
Cucumber9
2.12.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
подпишусь под словами батьки Лукашенко
 
[^]
ekibastuz
2.12.2013 - 09:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 183
Как же меня это достало. Лет 10-15 назад ко мне в Беларусь приезжала родня из России. Вот так-же смотрели ТВ и говорили мол правильно говорит. И тогда и сейчас я отвечаю: то что этот усатый человек говорит и делает - две разные, а зачастую и противоположные, вещи. Не верьте ему. Он постоянно лжет нагло и цинично на всю страну.
 
[^]
Dzeko
2.12.2013 - 09:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 158
Цитата (FatPinguin @ 2.12.2013 - 07:00)
Кацапы уже уши развесили и мечтанули о былом величии, а оказалось, что усатый таким просто образом бабки клянчит для своей колхозной пародиии на экономику cool.gif

Пускай "клянчит", ему не жалко.
 
[^]
CherokeeXJ
2.12.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
дурачки те, кто считает что в европе будет заебись, накуй там вы не уперлись никому - у них единственное борьба за крым идет.
 
[^]
Себастьян
2.12.2013 - 10:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 159
Знаете, "братья-россияне", читая ваши посты я все больше начинаю ненавидеть фашистов..но проблема в том, что современные фашисты - это ВЫ! Все признаки: мания величия (ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД - Великороссы!), упорный антисемитизм, ксенофобия, империализм, неспособность отличать пропаганду от правды..а, и еще "загнивающий запад" виноват во всех бедах России. До тех пор, пока вы не научитесь уважать других - вас уважать не будут. ИМХО, Лукашенко (если он действительно это сказал - в чем я очень сомневаюсь) - тиран и диктатор. Ваши кумиры, господа, это тираны и диктаторы - СТАЛИН, ПУТИН, ЛУКАШЕНКО. Вы все рабы, а не свободный народ.
 
[^]
Andreonius
2.12.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Себастьян @ 2.12.2013 - 11:28)
Знаете, "братья-россияне", читая ваши посты я все больше начинаю ненавидеть фашистов..но проблема в том, что современные фашисты - это ВЫ! Все признаки: мания величия (ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД - Великороссы!), упорный антисемитизм, ксенофобия, империализм, неспособность отличать пропаганду от правды..а, и еще "загнивающий запад" виноват во всех бедах России. До тех пор, пока вы не научитесь уважать других - вас уважать не будут. ИМХО, Лукашенко (если он действительно это сказал - в чем я очень сомневаюсь) - тиран и диктатор. Ваши кумиры, господа, это тираны и диктаторы - СТАЛИН, ПУТИН, ЛУКАШЕНКО. Вы все рабы, а не свободный народ.

Спасибо за то что открыл нам всем глаза! еще курнем и дальше гениальные мысли писать будем?
 
[^]
040168
2.12.2013 - 11:12
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 104
НАМ ТОЛЬКО БЕЗ "ВЕЛИКОЙ" БУДЕТ ХОРОШО.
В СВЕТЛОЕ БУДУЮЩЕЕ С ЕВРОСОЮЗОМ!
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
 
[^]
Gnel
2.12.2013 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 202
Цитата (Armagedo @ 1.12.2013 - 17:15)
Как он из слова "Украина" смог выдушить "малая русь" для меня - загадка.
И почему белорусы - это "особая ветвь" славянства, а мы, украинцы, - это просто другая?

Обычный диктатор он , ничего такого не говорил и вообще я не понимаю, что его воспринимают как спасителя нации Белорусов, что за бред! У молодежи спроси которая там живет, ни у кого нет работы, зарплаты копейки , вы о чем вообще ? Он обычный вор , просто кормит административный ресурс , не дает он развиваться стране, а по телевизору реклама их Белорукаллия , причем постоянно, какое светлое будущее и вообще деление людей, на особую ветвь !
 
[^]
nasher072
2.12.2013 - 11:32
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Золотые слова...
 
[^]
Yavah
2.12.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 56
Будь я Белоруссом , я бы гордился таким президентом!
 
[^]
igorrt
2.12.2013 - 11:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 400
Цитата (Yavah @ 2.12.2013 - 12:37)
Будь я Белоруссом , я бы гордился таким президентом!

Не прав
1.Гигантские плюсы по здравоохранению,медицине,образованию.
2.Безопасность
3.Гиганские минусы по любой предпринимательской деятельности
4.Коленька
5.Я чистопородный белорус. Гражданин России и этим горжусь. По конституции РБ ,по праву рождения могу получить белорусский.Нет.
 
[^]
йог666
2.12.2013 - 12:15
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
правильно всё говорит..поддерживаю.но как немного думающего человека меня терзают смутные сомненья..все мы не вечные и что потом с белорусью будет после лукашенко??не будет ли там повторения россии 80-90годов а потом не станет ли она второй украиной?и вот ещё вопрос..в минске и других крупных городах я понимаю хорошо..а что провинция?ведь не все смогут продать в россии хату и купить в минске..а значит придётся по деньгам покупать где то в селе.. в захолустье извините мой франузский...и что там?я не знаю...но не думаю что в деревне в белорусии лучше чем в россии..деревня она и в африке деревня.вот тоже была мысля переехать туда с семьёй но по деньгам получается только домик в деревне и то не комильфо такой домик..а в городе цены на жильё просто убивают и чем ближе к минску тем страшнеее цены и предложения.вот блять и как туда уезжать?где жить там и работать?как купить нормальное жильё при наличии отсутствия достаточной суммы?получается я меняю шило на мыло..не знаю как там на самом деле- но это мои предположения.а правду узнаешь только когда сам попробуешь но потом ведь поздно будет..вот и сижу грызу ногти и тут жить заебло это всё -и туда соватся куй его знает чё по чём и что потом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29163
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх