БЛИНдаж экспресс-закусочная, как я строил

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tafiy
29.11.2013 - 14:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 5997
Цитата (БеSпалева @ 28.11.2013 - 16:03)
Значицца так. Задумка проста до безобразия - открыть кафе быстрого питания (терпеть не могу слово "фаст-фуд" буэээ прям какое-то).

Можно было назвать "Закусочная", как раньше.
 
[^]
gderliwy
29.11.2013 - 16:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
А вот неплохо было бы вывесить список всех ТСов, про которых нельзя говорить, что они хуйню сотворили, если они реально сотворили хуйню.
А то как-то чуднО получается)))))
 
[^]
KairatT
29.11.2013 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Сижу на работе ! Голодный! но не тянет туда идти есть! Лучше на работе доширак запарю! нет тепла и души в осуществлении задумке. Холодно и не уютно как то! без обид но впечатление такое.

Блины люблю разные, точнее все!
 
[^]
Evzhenich
29.11.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
А очки, очки то покажи. Или сцать можно при выходе за дверь? gigi.gif
 
[^]
Sinilga
29.11.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Тётушка Шиза

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 1066
классная идея )) ваши местные страйкболисты не прониклись еще?
 
[^]
БеSпалева
29.11.2013 - 21:42
4
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Ндааа....
Бюджет кафе, включая закуп - всего 25 тысяч. У кого-то телефон подороже будет gigi.gif
Хотелось бы сказать многое, но я лучше скажу одно: у вас есть айфон или планшет? Есть? Отлично. Но я вместо планшета сделал кафе и буду получать прибыль независимо от от впечатлений людей привыкших есть только в фешенебельных заведениях.
Да, это не Астория. Но есть стимул развиваться, для разработки идеи надо денег, а деньги появляются только тогда когда вместо электронной хуиты для просмотра фото и видео в сети, вы вкладываете деньги в предприятие.
Всем спасибо за комментарии и ваши мнения.
Всем удачи.


Добавлено в 21:43
Цитата (gderliwy @ 29.11.2013 - 17:51)
А вот неплохо было бы вывесить список всех ТСов, про которых нельзя говорить, что они хуйню сотворили, если они реально сотворили хуйню.
А то как-то чуднО получается)))))

А почему нельзя? Ты только что это сказал....но к тебе уже выехали gigi.gif

Я не в обиде ни на кого. Честно.

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 29.11.2013 - 21:52
 
[^]
Yan4ello
29.11.2013 - 23:09
2
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
БеSпалева
да ладно, бро. тут, я смотрю ибацца в рот какие рестораторы собрались. минимум - насрать на форуме про чью-то идею, максимум - сожрать стардог в обеденный перерыв в офисе.
все путем. Москва не сразу строилась, а комментаторы - ну пусть помогут рублем, проинвестируют, хуле. пиздеть - не мешки ворочать.
 
[^]
QWENION
29.11.2013 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 1366
Где то я кафе "бункер" видел....по моему в Курске...там прикольно

Добавлено в 23:38
Цитата
А еще лучше ребрендинг. Кафе назвать "Двое из ларца". Персонал переодеть. Вместо барной стойки печь. Блины выдавать через топку))

чурок ф топку ловить на улице...
 
[^]
TVAR
30.11.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15782
Так где это,редиска? Адрес в студию,я приеду продегустировать)))
 
[^]
gderliwy
30.11.2013 - 16:17
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 802
Цитата (БеSпалева @ 29.11.2013 - 21:42)
Цитата (gderliwy @ 29.11.2013 - 17:51)
А вот неплохо было бы вывесить список всех ТСов, про которых нельзя говорить, что они хуйню сотворили, если они реально сотворили хуйню.
А то как-то чуднО получается)))))

А почему нельзя? Ты только что это сказал....но к тебе уже выехали gigi.gif

Я не в обиде ни на кого. Честно.

Выехали? Да уж руки заломали и расстреля слегка))))
Готов поверить, что ты не в курсе, но ваще уже третий раз на ЯПе сталкиваюсь с тем, что по хуйпоймикакой причине лепят какие-то проценты, хуенты... Раз отключали - отписался админам, снова подключили. Теперь вот назвал твоё творение "хуйчо" - въебали лимит до 9 января. Ты уж извини за подозрения, но чо-та тут не так.

Если по сути - интерьер твой не соответствует названию. Название не соответствует ассортименту, который гармонировал бы с интерьером. Потому и говорю - хуйчо.
Не то чтобы я презирал рюмочные - одно время я их весьма полюблял. Полторы сотки палёнки и бутер с селёдкой - то что нужно после работы. Но назывались эти заведения незатейливо. А то и вовсе никак не назывались - в смысле, вывески не было видно.
Если у тя блиндаж - давай мешки с песком у входа или приглушенный свет и стены песочного цвета. Если БЛИНдаж - побольше чего-нить чтоб глазам было тепло.
Ну вот как-то так.
Извиняй, до завтра уже не смогу продолжить общение))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47965
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх