Кормушка для птиц, или загон для белки?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rasskaz
28.11.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
не рукожоп!
 
[^]
Корефан
28.11.2013 - 18:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Надо еще баньку для птиц замутить.Шоб все условия были.
 
[^]
MoroGpSO
28.11.2013 - 18:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 205
Делал все попроще, каркас из металлической проволоки, крышу под красную черепицу, на полу две раздельных секции для корма (на а хуле, семки - для голубей, просо для воробьев).

В общем основательно и красиво получилось. Дебильный конкурс на самую хитровыделанную кормушку я выиграл, воспитательница, посмотрев на непотребную кучу кормушек из пластиковых бутылок, коробок из под соков и прочей лабуды, дочку похвалила (другим родителям похеру на это все, а я на два вечера заморочился).

Дочка была счастлива - вешать эту мега-кормушку позвали меня, под визги малышни я её повесил высоко-высоко, красную крышу было видно издалека, и дочка всем говорила - это мой папа сделал. Так что смысл этих конкурсов как раз в этом.

P.S. А через неделю мою кормушку спиздили. Надеюсь, её повесили где-нибудь и используют по назначению, но все-таки врятли - скорее разломали и выбросили.
Вот такая офигенная у меня была кормушка!
 
[^]
Рубака
28.11.2013 - 18:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 248
Вроде и хорошую вещь сделал, а с другой стороны - нафига?
Если ребенку в школе задают задания, то максимум, что должны сделать родители - помочь, если ребенок не до конца понимает как это можно сделать. Это же задание для ребенка, а не для семьи. Нужно, чтобы он развивался, а не привыкал, что дома за него всё сделают. Пусть это будет косо, криво, ужасно, но это будет сделано его руками. Будет плохая оценка - будет повод развиваться, улучшать свои навыки.
Живой пример: на работе женщина все домашние задания делает с ребенком (13 лет пацану уже). Так дитятко привыкло и звонит по малейшему вопросу, совсем не самостоятелен. Я за этим наблюдал 7 лет, все эти 7 лет маманя делала гербарии, строила домики, лепила из пластилина. Складывалось впечатление, что она в школу ходит, а не сын.
 
[^]
Bashka
28.11.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
птицы потеют?
 
[^]
strueva
29.11.2013 - 00:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 53
Кошка шикарная! Ммимим wub.gif
 
[^]
MRVG
29.11.2013 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Я просто здоровый шмат несоленого сала ( чуть более полкило) к оконной раме прибила. Синицы одобрили
 
[^]
lorant
29.11.2013 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 160
Цитата (MRVG @ 29.11.2013 - 00:40)
Я просто здоровый шмат несоленого сала ( чуть более полкило) к оконной раме прибила. Синицы одобрили

У меня пластик. Жалко)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43257
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх