Брат, рисунок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Корефан
28.11.2013 - 17:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 484
Спасибо.Распечатал .Теперь он слева от меня куда-то вдаль глядит.А старший с ненавистью на монитор.
 
[^]
Чатланин2
28.11.2013 - 19:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 713
Где ты,БРАТ ?
 
[^]
Gerkula
28.11.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 375
Вместо тысячи слов...



Брат
 
[^]
Absolutxxx
28.11.2013 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1438
demonword
Все с тобой так. просто лет тебе, наверное, около двадцати
 
[^]
Xian
28.11.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 446
Этот пост толкнул меня пересмотреть фильм. Смотрю вот я его и думаю: ну вашу ж мать, ну могли же снимать фильмы! Могли же делать хорошо!
 
[^]
Nikolaich42
28.11.2013 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 73
Вместо тысячи слов... В тему
 
[^]
KairatT
29.11.2013 - 06:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (shoer @ 28.11.2013 - 02:54)
Цитата (stas274 @ 28.11.2013 - 01:42)
Этот фильм пропагандирует необузданную агрессию, ничем не оправдывающую себя.

Этот полупэтыушный "герой", преследуя свои непонятные эгоистические цели, убивает мимоходом ни в чём невинных людей. Так, в том числе, для количества.
Если такой дурак встретится у вас на пути, и пристрелит заодно вашего близкого, посмотрю, как бы вы им восхищались.

Терминатор из путяги.

Абсолютно согласен, хладнокровный убийца кумир молодежи, и не только молодежи походу. Просто парень обаятельный, жаль, что погиб так рано.

В каждом времени свои способы решения проблем!
Тогда иначе нельзя было!
Вы я думаю если насиловать ваших родных будут попросите их успокоиться не орать и постараться получить удовольствие? А потом как законопослушный гражданин ментов вызовите и будете считать что выполнили ДОЛГ перед семьей!

Поведение МУЖЧИНЫ может критиковать тот ЗАВИДУЕТ ЕМУ и понимает что самому так поступить кишка слаба!

Амебам одноклеточным лучше не высказываться, вечно ноющие терпилы заебали своей пропагандой мира и ненасилия!

Хочешь мира готовься к войне!
Не уважаешь себя сам, не будут уважать другие!

Не люблю орать о любви к Бодрову, но для меня он во первых загадка так как до конца он не открылся еще, Артист самородок что рождается редко очень, приятный умный и главное принципиальный парень.
В душе просто УВАЖАЮ его и смотрю его фильмы с удовольствием!
Спасибо ему за то что он был и за то что он оставил нам.

Gerkula не знаю поимешь ли ты но не стал бы ставить этих двух людей рядом!
Бодров ясно кто по жизни и какой величины АРТИСТ!
Второй просто парень неизвестный и вся его слава что он уебашил того кого вы ненавидите, но непонятны мотивы его действий! Если он это сделал защищая русскую девушку или бабушку я промолчал бы, а так хз что за сумку и чем он мотивирован на бой тот!

Это сообщение отредактировал KairatT - 29.11.2013 - 06:25
 
[^]
Zagarik1976s
29.11.2013 - 10:16
0
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (KairatT @ 29.11.2013 - 07:17)
Цитата (shoer @ 28.11.2013 - 02:54)
Цитата (stas274 @ 28.11.2013 - 01:42)
Этот фильм пропагандирует необузданную агрессию, ничем не оправдывающую себя.

Этот полупэтыушный "герой", преследуя свои непонятные эгоистические цели, убивает мимоходом ни в чём невинных людей. Так, в том числе, для количества.
Если такой дурак встретится у вас на пути, и пристрелит заодно вашего близкого, посмотрю, как бы вы им восхищались.

Терминатор из путяги.

Абсолютно согласен, хладнокровный убийца кумир молодежи, и не только молодежи походу. Просто парень обаятельный, жаль, что погиб так рано.

В каждом времени свои способы решения проблем!
Тогда иначе нельзя было!
Вы я думаю если насиловать ваших родных будут попросите их успокоиться не орать и постараться получить удовольствие? А потом как законопослушный гражданин ментов вызовите и будете считать что выполнили ДОЛГ перед семьей!

Поведение МУЖЧИНЫ может критиковать тот ЗАВИДУЕТ ЕМУ и понимает что самому так поступить кишка слаба!

Амебам одноклеточным лучше не высказываться, вечно ноющие терпилы заебали своей пропагандой мира и ненасилия!

Хочешь мира готовься к войне!
Не уважаешь себя сам, не будут уважать другие!

Не люблю орать о любви к Бодрову, но для меня он во первых загадка так как до конца он не открылся еще, Артист самородок что рождается редко очень, приятный умный и главное принципиальный парень.
В душе просто УВАЖАЮ его и смотрю его фильмы с удовольствием!
Спасибо ему за то что он был и за то что он оставил нам.

Gerkula не знаю поимешь ли ты но не стал бы ставить этих двух людей рядом!
Бодров ясно кто по жизни и какой величины АРТИСТ!
Второй просто парень неизвестный и вся его слава что он уебашил того кого вы ненавидите, но непонятны мотивы его действий! Если он это сделал защищая русскую девушку или бабушку я промолчал бы, а так хз что за сумку и чем он мотивирован на бой тот!

KairatT друже я аплодирую тебе. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
SpacemanSima
5.12.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 600
великолепный рисунок!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27946
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх